Перейти к содержимому


Фотография

"Кривая" установка Бинар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#121 ИП Зимин

ИП Зимин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 18 December 2015 - 03:20 PM

Единственно, в поддержание темы и так, пофлудить: относительно того, что покупатель всегда прав - не соглашусь. Ни в коем случае это не касается данного конкретного случая, если что. Но иногда бывает, что покупатель неправ, и очень неправ. Все люди разные, и обстоятельства разные, и пытаться уложить все многообразие жизни в целом и взаимоотношения людей при покупке/продаже в частности в какую-то универсальную формулу-неправильно. Я только начинаю заниматься жидкостными подогревателями, и те или иные ошибки неминуемо возникают, так что прошу не судить слишком сурово. Мы будем работать над ошибками :)
  • 0

#122 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 18 December 2015 - 03:27 PM

4267849.jpg

 

)))


  • 0

#123 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 December 2015 - 03:28 PM

В менталитете нашего народа есть большая тяга к отсебятине, а часто  надо просто прочитать документацию и просмотреть чужой опыт и тогда не будет ошибок .

Я вот сам первый раз ставил бинар , но строго по документации и отчетам с форума и ни одной ошибки не совершил.

Зачем лезть куда то в бурелом когда есть широкая дорога проложенная до меня толпой людей . 


  • 0

#124 agennu

agennu

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:Машина, рыбалка, охота.

  • бензин автомат
  • Имя:Геннадий

Отправлено 18 December 2015 - 03:33 PM

Насчет покупателя да, есть и уроды, но это не тот случай. Я считаю, что это грубейшая ошибка, которая могла стоить жизни авто или хозяина вместе с авто, поэтому тут не уместны слова, что я только начинаю, так и закончите начинать, не дай бог конечно. Как я писал выше, мой коллега был печальным свидетелем, когда на его УАЗЕ Бинар начал пускать искры из выхлопной, и если бы его не было рядом, кто знает чем бы все закончилось? Надо думать куда направить выхлопную, а не установить или нет.


Сообщение отредактировал agennu: 18 December 2015 - 03:35 PM

  • 0

#125 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 December 2015 - 03:55 PM

4267849.jpg

 

)))

Тонко.


  • 0

#126 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 December 2015 - 04:28 PM

Всем ДВС! Позвольте и мне сказать пару слов...
Только за то, что г-н Зимин появился здесь на форуме, идёт на контакт и общение, принимает критику и пытается разрулить эту ситуацию - уже ему отдельное человеческое спасибо. Так как бывает и наоборот, когда человек пропадает и не отвечает ни на(за) что...
За то, что сервис на Гагарина бесплатно устранил свои косяки (хоть и не все...), тоже вызывает уважение. Но если он не знает как внедрить то или иное оборудование (хотя это прописано в руководстве к нему) и "порет отсебятину" даже не согласовав это с клиентом (к примеру: место установки пульта) и не сказав, что это (Бинар) на этот авто (Кайрон) ещё не ставили, то тут уже задумаешься - стоит ли к ним ехать в следующий раз...
Ну, а всем остальным форумчанам, хочу пожелать большей терпимости к подобного рода случаям, пишите на форум и вместе мы всегда сможем найти выход из любого (почти) положения. Для этого форум и существует...
Всем всего наилучшего! :)
  • 1

#127 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 18 December 2015 - 05:28 PM

Судя по повторно проведенным работам мало что изменилось.
  • 0

#128 ИП Зимин

ИП Зимин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Максим

Отправлено 18 December 2015 - 05:57 PM

Основная проблема, из-за которой разгорелась дискуссия, устранена. Риск возгорания автомобиля исключен. Отопитель на данный момент работает исправно. У клиента 1,5 года гарантии. Клиент на данный момент удовлетворен. Не без косяков, конечно, но к чему дальнейшая демагогика при существующем раскладе-я уже, прошу прощения, перестаю понимать...
Отдельное спасибо serg382 за разумное и взвешенное мнениие, которое он не постеснялся озвучить вопреки общему настроению ;)

Сообщение отредактировал ИП Зимин: 18 December 2015 - 05:59 PM

  • 0

#129 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 7778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 18 December 2015 - 07:51 PM

То есть пластиковый кожух в непосредственной близости у выпускного коллектора,это демагогика?(или все же совсем другое)А если и клиент удовлетворен то пусть пользуется на здоровье.

Сообщение отредактировал Василий Мытищи: 18 December 2015 - 07:55 PM

  • 0

#130 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 18 December 2015 - 08:15 PM

Основная проблема, из-за которой разгорелась дискуссия, устранена. Риск возгорания автомобиля исключен. Отопитель на данный момент работает исправно. У клиента 1,5 года гарантии. Клиент на данный момент удовлетворен. Не без косяков, конечно, но к чему дальнейшая демагогика при существующем раскладе-я уже, прошу прощения, перестаю понимать...
Отдельное спасибо serg382 за разумное и взвешенное мнениие, которое он не постеснялся озвучить вопреки общему настроению ;)

 

Не, ну крови никто не хочет )


  • 0

#131 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 December 2015 - 08:19 PM

Судя по повторно проведенным работам мало что изменилось.

Согласен, но появились впуск и выпуск, что не маловажно... Осталось: устранить трение шланга который идёт к расширительному бачку, изменить положение и опустить ниже топливный насос, найти более подходящее место для помпы и ... С этим бы сначала разобраться...
  • 0

#132 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 18 December 2015 - 08:26 PM

Согласен, надо все-таки "добить" установку до нормального состояния.


  • 0

#133 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 18 December 2015 - 08:28 PM

Основная проблема, из-за которой разгорелась дискуссия, устранена. Риск возгорания автомобиля исключен. Отопитель на данный момент работает исправно. У клиента 1,5 года гарантии. Клиент на данный момент удовлетворен. Не без косяков, конечно, но к чему дальнейшая демагогика при существующем раскладе-я уже, прошу прощения, перестаю понимать...
Отдельное спасибо serg382 за разумное и взвешенное мнениие, которое он не постеснялся озвучить вопреки общему настроению ;)

 

Ребята,мужики.

На данный момент Бинар работает в нормальном режиме,теперь его не страшно включать.Включается он нормально и от сиги и от его пульта.

Специалистам ИП Зимин конечно Спасибо за исправление косяков (не спорю,что без них не бывает),они их признали и как я понял приняли все меры к тому,чтоб СИЕ не повторилось.

Завтра,обсудим данное на встрече в Шапках...

 

А нам,форумчанам,может стоит рассчитывать на кое-какие скидочки от представителей БИНАРа? :dolf_ru_535:

 

Конечно мы тут развели немного грязи,но всё же жизнь продолжается...

 

И отдельно Спасибо Александру,представителю БИНАРа, за то,что не скрывались и спокойно всё исправили,


  • 0

#134 serg382

serg382

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Всесторонние

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 December 2015 - 11:16 AM

Вот ведь как бывает... Виделись вчера в Шапках, а про Бинар совсем забыли :( Зато время провели замечательно! :)
  • 0

#135 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 20 December 2015 - 12:15 PM

зато пообщались и действительно отлично провели время.


Сообщение отредактировал alexanderivanov: 20 December 2015 - 12:15 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых