←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Две основные причины покупки Кайрона

Опрос: причина покупки кайрона (121 пользователей проголосовало)

Причина покупки кайрона

  1. Лоханулся (13 голосов [10.32%])

    Процент голосов: 10.32%

  2. Мало денег (85 голосов [67.46%])

    Процент голосов: 67.46%

  3. не разглядел, перепутал с БВМ Х5 )) (28 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

ну купил я (сознательно/не разобравшись) и ..

  1. ни разу не пожалел (43 голосов [65.15%])

    Процент голосов: 65.15%

  2. гори в аду тот день когда купил (3 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  3. было страшно но потом привык (11 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  4. фик с ним , н епешком и ладно (9 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

Фотография северный северный 16 Jan 2016

Мне оч нравится секвоя, 

тут один ехал и удивллся. у него хай люкс умер в морозы. температура выше 40 не поднималась что там в акпп одному богу понять.. ехал в моем кетайце и нервно слюни глотал. ) как так наипали цуки )

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 16 Jan 2016

У нас таких морозов нет, поэтому можно "управлять мечтой"
Ответить

Фотография Kukas Kukas 16 Jan 2016


 


я бы усрался от счастья и выложил на ютуб не скрывая своего лица ) если бы мне обломилось рам ))


прям в оьосранных штанах и лазил бы вокруг доджа с довольным хлебалом 

 И дальше работал бы только на топливо.

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 16 Jan 2016

И дальше работал бы только на топливо.

Та не, не так уж они много и кушают, у приятеля тундра без чипов и прошивок трасса/город 12/17
Ответить

Фотография slaw120 slaw120 16 Jan 2016

У меня восьмого года, кореец, 4ступ. Никаких ремонтов, кроме мелкой аварии. Три раза тьфу!!! Только расходники.

Нет машины лучше!

Ответить

Фотография худой худой 16 Jan 2016

Та не, не так уж они много и кушают, у приятеля тундра без чипов и прошивок трасса/город 12/17

С трудом верится, служебный LX 570-город от 19, трасса 13,1- загордился бы (мой личный рекорд), но тошнил  300 вёрст не более сотни :dolf_ru_535: .

Ответить

Фотография худой худой 16 Jan 2016

ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОТВТЕИТЬ И НА ВТОРОЙ ВОПРОС НАДО ВНАЧАЛЕ УДАЛИТЬ СВОЙ ГОЛОС ПОТОМ ОТВТЕИТЬ НА ДВА ) 

Удалил. Ответил :dolf_ru_535: .

О деньгах не будем :wink: . В ожидании машины,но после оплаты, прочитал тему- моя любимая АКПП 6. Читал и плакал, плакал и ждал :hi-hi:

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 16 Jan 2016

С трудом верится, служебный LX 570-город от 19, трасса 13,1- загордился бы (мой личный рекорд), но тошнил 300 вёрст не более сотни :dolf_ru_535: .

У LX-а постоянный полный, вес чутка больше и настройки двигателя чутка "агрессивнее" у этого же товарища тоже LX570-й для семьи, там расход трасса 15 город больше 20
Ответить

Фотография Kukas Kukas 16 Jan 2016

С трудом верится, служебный LX 570-город от 19, трасса 13,1- загордился бы (мой личный рекорд), но тошнил  300 вёрст не более сотни :dolf_ru_535: .

Города у нас разные. В Залупинске может и меньше, а по Москве будет от 20 и выше. По проходимости то же вопрос. Они тяжёлые, если сел на пузо, не всякий трактор вытащит. А в Москве РАМ не пускают в центр без пропуска и не в один гараж не влезет, про подземные парковки у ТЦ вообще молчу. :wink: 

Но Северному наверное это пойдёт, солярка у них всегда зимняя, а дороги промерзают на пару метров. :hi-hi:

Ответить

Фотография худой худой 16 Jan 2016

 У LX-а постоянный полный, вес чутка больше и настройки двигателя чутка "агрессивнее" у этого же товарища тоже LX570-й для семьи, там расход трасса 15 город больше 20

Ну, пусть  :dolf_ru_535: . Расход, штука тонкая :wink:  :dolf_ru_535: .


Города у нас разные. В Залупинске может и меньше

Привет Дмитрий! Надеюсь ,ты это не о Марьиной роще ))). Томск город культурный, мне даже подруга матерится запрещает))).

А Северный...? Дети растут, видать на вторую машину думает. Вот и мУтит :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535: .


Сообщение отредактировал худой: 16 January 2016 - 01:12 PM
Ответить

Фотография Kukas Kukas 16 Jan 2016

Ну, пусть  :dolf_ru_535: . Расход, штука тонкая :wink:  :dolf_ru_535: .


Привет Дмитрий! Надеюсь ,ты это не о Марьиной роще ))). Томск город культурный, мне даже подруга матерится запрещает))).

А Северный...? Дети растут, видать на вторую машину думает. Вот и мУтит :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535:  :dolf_ru_535: .

 Скорее на третью, у него ещё Урал, по моему есть.

Ответить

Фотография скоровод скоровод 16 Jan 2016

ну да ладно прям уж так. ты бы просто не доехал до того места куда бы он доехал и где бы тебе было не интересно

Серёга, на Володарке видел как Тундра не могла на горку взобраться. Куда Vytalij40 на стоковых колёсах заезжал. Даже не остановился, поглядеть на красоты природы)))
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 16 Jan 2016

Серега, надо Володю Gabadei сюда позвать)))))он расскажет куда он на 3-х блокировках не сунулся за говночириком, а @ндрей сунулся)))))))) и 3 часа 20 метров лебедка/лопата/хайджек)))))))
Ответить

Фотография Kaiman Kaiman 16 Jan 2016

Серега, надо Володю Gabadei сюда позвать)))))он расскажет куда он на 3-х блокировках не сунулся за говночириком, а @ндрей сунулся)))))))) и 3 часа 20 метров лебедка/лопата/хайджек)))))))

Я думаю все уже поняли, что только Чироки настоящая машина и у Вас она есть. Но форум тем не менее Кайрон-клана. Может быть достаточно во всех темах флудить про "чирик"?

Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 16 Jan 2016

Серега первый начал)))))))))))))я ужо давно успокоился))))) а ему то шило мешает)))) и не писал я нигде, шо он настоящая машина)))) оно такое же ломучее г..но как и все остальные
Сообщение отредактировал Vaskol83: 16 January 2016 - 02:54 PM
Ответить

Фотография северный северный 16 Jan 2016

 И дальше работал бы только на топливо.

америкосы к качеству не привиредливы ) можно и сливать ) да и че тут того километража то. я с июня по октябрь на 50 литров ездил )


Серёга, на Володарке видел как Тундра не могла на горку взобраться. Куда Vytalij40 на стоковых колёсах заезжал. Даже не остановился, поглядеть на красоты природы)))

а я о тундре и не мечтал ) я о додж рам )

Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 16 Jan 2016

Серега, вот если не брать во внимание бабло, какую машину тебе надо?

Я бы взял новый бензиновый Хаммер Н3 с двигателем от 5 литров, но они не производятся сейчас к сожалению.
Ответить

Фотография северный северный 16 Jan 2016

Я думаю все уже поняли, что только Чироки настоящая машина и у Вас она есть. Но форум тем не менее Кайрон-клана. Может быть достаточно во всех темах флудить про "чирик"?

яш ему о том же ) но он чирик чирик )

воробей блин )))


Сообщение отредактировал северный: 16 January 2016 - 05:34 PM
Ответить

Фотография Dim1984 Dim1984 16 Jan 2016

Ну как Вам сказать, вот владелец земли, где я снимаю боксы, деньги вкладывает и тратит разумно и это не мешает ему ездить на новеньком Х5, а на зиму он себе взял гранту на автомате, дело не в понтах))))) постепенно с возрастанием достатка, каждый начинает мыслить по другому.
Я как то спрашивал у одного человека по поводу дорогих понтов. Он ответил поговоркой))) "встречают по одежке....." продолжение все знают, но если ума нет, то одежка конечно не поможет, но такая одежка дебилу так просто с неба не упадет))))))

Каждому своё... Когда я два года назад покупал машину, можно было и прадо взять, и х5. Но предпочел б/у кайрон и квартиру в новостройке. Да и кайрон бы не покупал, если бы предыдущая машина ржаветь не начала, надо было продавать, пока чего-то стоила. Я психологически не готов за железо миллионы отдавать, не стоит машина столько денег, что бы на ней не было написано. Да и встречали меня одинаково хорошо, что на семерке, что на ниве, что на нексии, что на кайроне. :-) Опять же имхо. :-)
Ответить

Фотография Vaskol83 Vaskol83 16 Jan 2016

Каждому своё... Когда я два года назад покупал машину, можно было и прадо взять, и х5. Но предпочел б/у кайрон и квартиру в новостройке. Да и кайрон бы не покупал, если бы предыдущая машина ржаветь не начала, надо было продавать, пока чего-то стоила. Я психологически не готов за железо миллионы отдавать, не стоит машина столько денег, что бы на ней не было написано. Да и встречали меня одинаково хорошо, что на семерке, что на ниве, что на нексии, что на кайроне. :-) Опять же имхо. :-)

Ну вот опять же.....прочитали между строк.
Когда не стоит вопрос отдать последнее, взгляды пересматриваются
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте