Перейти к содержимому


Фотография

ООО ЧИПиКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#121 Panzer

Panzer

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Липецк

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 02 June 2011 - 08:14 AM

После "доработки" стало гараздо лучше! Плохого ничего сказать не могу, ВСЁ ТОЛЬКО САМОЕ ХОРОШЕЕ! :good:
Большое спасибо, Олег!

P.S.
Олег, а нельзя ещё мощи прибавить? :crazy_pilot:
  • 0

#122 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 02 June 2011 - 08:33 AM

SsangYong Kyron 2.3i 16v 150 150/164л.с. 220/240Нм 14000 руб
дороговато однако..

не только дороговато, но и слабовато. меньше 10 % прибавка, нафиг нужно за такие деньги
  • 0

#123 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 02 June 2011 - 09:04 AM

Олег, приветствую.

А что ты скажешь об этой конторке, знаешь что-нибудь о них?
http://www.winde.ru/...p?page=chipData

Привет! Ни чего не скажу! По крайней мере на форуме.
  • 0

#124 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 02 June 2011 - 04:48 PM

не только дороговато, но и слабовато. меньше 10 % прибавка, нафиг нужно за такие деньги

а больше-только турбина или компрессор,я уже интересовался,ждем падения цен-кто первый :z_5:
  • 0

#125 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 02 June 2011 - 10:42 PM

На фото на стенде у них там бензинка http://www.winde.ru/...ng&sub_id=Kyron


SsangYong Kyron 2.3i 16v 150 150/164л.с. 220/240Нм 14000 руб

дороговато однако..

Правильно! Но ведь анонсируют, что ДЕЛАЮТ! Вот после разговора с Олегом у меня и возникают сомнения, что ж они там делают...

Привет! Ни чего не скажу! По крайней мере на форуме.

А в личку? Я ведь как тот дятел, что мёрзлое г. долблю... Ты уж извини...
  • 0

#126 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 08 June 2011 - 02:03 PM

УРА друзья! Наконец свершилось, после долгих мытарств с чёрным выхлопом на АДАКТ (... просто нет мягких слов, о их жопокриворукости...), Олег залил мне свою прошивку!!!

1. По дыму, пока чистится система, но гораздо меньше... Он и сам видел и был крайне удивлён!

2. ГЛАВНОЕ: Машина едет лучше, как то прям как надо, не рывков не задумок при резком ускорении, передачи в определенных местах как будто стали длиннее чтоли стали, в общем отлично!!!

ЗЫ: Вот блин сцука бес меня попутал связаться с адактами, блин! И Рекс и Кай у них сделал, почти 20-ку выкинул... Блин...

ЛЮДИ слышите АДАКТ-прошивки, козявку им в рожу и бежать галопом....

И из регионов, народ, лучше шлите мозги Олегу, это лучше будет... Я когда на адактовской гонял думал, тоже что "да нормально вроде", НЕТ не нормально, совсем по другому будет, совсем... Дерьмо у АДАКТА, а не прошивки... Берут в регионах их с Торрентов закрытых!!! Поэтому всё это одно и тоже!!! А ведь говорили люди едь к Чипику, но НЕТ, баран упёртый, блин, по своему сделал, ой корю! себя второй день....
  • 0

#127 kstovchanin

kstovchanin

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 09 June 2011 - 05:41 AM

Уважаемый, полегче на поворотах. Эмоций бы поменьше, а конкретики побольше, у кого делали, почему не захотели исправить. Деньги вернули Вам? Давайте разбираться, я приму меры. Вы, в свою очередь, прекратите сквернословить и ведите себя как взрослый человек.
  • 1

#128 Delphi

Delphi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine / Kremenchug

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 09 June 2011 - 06:29 AM

И из регионов, народ, лучше шлите мозги Олегу, это лучше будет... Я когда на адактовской гонял думал, тоже что "да нормально вроде", НЕТ не нормально, совсем по другому будет, совсем... Дерьмо у АДАКТА, а не прошивки... Берут в регионах их с Торрентов закрытых!!! Поэтому всё это одно и тоже!!! А ведь говорили люди едь к Чипику, но НЕТ, баран упёртый, блин, по своему сделал, ой корю! себя второй день....


а какая стоимость, если мозги отправить? а то думал на машине в августе на автомеханику ехать в Москву, а можно и только мозги отправить.

Сообщение отредактировал Lenin: 09 June 2011 - 07:14 AM

  • 0

#129 napoxoq

napoxoq

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ю.Ф.О.

  • Имя:Сергей

Отправлено 09 June 2011 - 08:48 AM

E-DV, интересное кино конечно...

уважте пожалуйста, расскажите по пунктам:

1) Когда и кто Вас прошил
2) Встречались-ли Вы с ним второй раз для устранения недоработок, если уж такие вылезли
3) Требовали-ли Вы возврата денег
4) Вернули ли Вам оплаченные деньги

Желательно описАть события в хронологическом порядке, без эмоциональных окрасок, только факты в очередности происходящего.
  • 0

#130 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 09 June 2011 - 08:29 PM

а какая стоимость, если мозги отправить? а то думал на машине в августе на автомеханику ехать в Москву, а можно и только мозги отправить.

Если судить по подписи, то у Вас двигатель бензиновый? Пока эти двигатели не делаю.
  • 0

#131 Delphi

Delphi

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine / Kremenchug

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 09 June 2011 - 09:18 PM

Если судить по подписи, то у Вас двигатель бензиновый? Пока эти двигатели не делаю.

ща поменяю подпись) у меня не может быть бензиновой машинки, антиреклама получается)



  • 0

#132 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 09 June 2011 - 09:25 PM

Можно прислать только блок управления по почте EMS России. Ну а если уж есть желание посетить МСК, то тогда и сделаем заодно. :z_1:
  • 0

#133 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 June 2011 - 11:47 AM

E-DV, интересное кино конечно...

уважте пожалуйста, расскажите по пунктам:

1) Когда и кто Вас прошил
2) Встречались-ли Вы с ним второй раз для устранения недоработок, если уж такие вылезли
3) Требовали-ли Вы возврата денег
4) Вернули ли Вам оплаченные деньги

Желательно описАть события в хронологическом порядке, без эмоциональных окрасок, только факты в очередности происходящего.


1) Не имеет значения
2) Да, типа вышла поправка...
3) Нет, ибо по незнаке, думал, что после чипа машина так и должна себя везти, а как написано в описании, что увеличение дымности это норма!!! Я не спорю, что с Вашей прошивкой машина едет лучше, чем со стоковой, НО совершенно не так сейчас!!! И я имею ввиду не бешенную прыть на старте... Короче, нужно пробовать, люди сто раз тут писали, я не верил, теперь поверил, и очень жалею, что не раньше это сделал....
4) Нет, прошёл год!
  • -1

#134 Artemius_K

Artemius_K

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:любая техника

  • присматриваюсь
  • Имя:Артем

Отправлено 15 June 2011 - 01:36 PM

В полку чипованных прибыло. Автомобиль стал вести себя по-другому, ощутимо добавилось мощности. Если у кого возникает вопрос: стоит-ли чиповать дизель с механикой? мой ответ:стоит. Огромное спасибо Олегу.
  • 0

#135 kstovchanin

kstovchanin

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • присматриваюсь
  • Имя:Алексей

Отправлено 15 June 2011 - 02:18 PM

Да, Дмитрий, тут случайно нашлось что-то:
http://kyron-clan.ru...pic=3155&st=160
из чего все делают вывод, делали Вам машину барахлом, который лежит на торентах и к адакту имеет отношение только названием файла. Делал некий Ваш корефан. Так к нам то какие претензии??? Собирайте и дальше барахло по помойкам, не надо писать дурацкие претензии занятым людям.
  • 0

#136 Anmed

Anmed

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:autoelectronic

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 15 June 2011 - 02:29 PM

1) Не имеет значения

Ещё как имеет! :diablo:
То есть делал вовсе не член АДАКТ, а "человек, которому можно доверять"(с). Однако делал он это именно прошивками НП"АДАКТ", которые "лежат на торрентах (сам видел)"(с).
Если я правильно понимаю, то нужно либо забрать свои слова, написанные выше, назад, либо каким то образом подтвердить, что софт был именно НП"АДАКТ".
Видимо кто-то (который пипец шарит) дернул где-то в сетке (ах да, на закрытом торренте, как же) какой-то софтец, возможно даже помеченный как софт "от АДАКТ" и залил уважаемому E-DV. Кто - тайна, покрытая мраком. Что за софт - хз. Можно ссылку на "закрытый торрент", который "сам видел"? Можно хоть какой-то мелкий фактик, который бы подтвердил, что эта вся история имеет отношение к НП"АДАКТ" и к продукции НП"АДАКТ" вообще? Пока я вижу только черный пиар и клевету.

в описании, что увеличение дымности это норма!!!

Это в каком таком описании? Я аж от удивления все мануалы перечитал к адактовским прошивкам, нет там такого. Описание, надо полагать, тоже на "закрытом торренте" и очень секретное? Может это тот, который "шарит пипец!" сам описание придумал?
  • 0

#137 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 June 2011 - 03:26 PM

Я сам по началу достаточно скептически относился к разного рода прошивкам, считал, что по сути это одно и тоже... Ибо никто из Вас толком ничего объяснить не особо желает, что же там все-таки меняется и каким путем, ну да ладно... Сделал АДАКТ прошивку сравнил с Чипиковской, разница есть и причем огромная...

1. На форуме, считаю, нужно честно писать о том кто и что сделал... Всегда пишу, про то где дороже или дешевле лучше или хуже, будь то Ньюпроксима, любимые официалы или Адакты и прочее, да и вообще кто бы то небыл. Вообще то, это не Ваша площадка для рекламы!!!
2. Если Вы считаете это чёрным пиаром, пожалуйста, тем более я советую сделать у человека к которому, я не припомню, чтобы были претензии! Да, пусть люди делают!!! Я вот Вам же и доверился, не внимательно изучив форум и пролетел... ПОВТОРЯЮ: На Вашей прошивке есть улучшения, есть!!! И многим например нравится наверное, НО на прошивке Чипико машина едет по другому!!! И не только на мой взгляд лучше чем на Вашей!!! К Вам же, уважаемые, претензии есть и не только у меня!
3. Кривая прошивка или поддельная, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваши проблемы!!! Защищайте, распространяйте по другим схемам или ещё как...

И уж позвольте народу самим делать выводы, какие я даю советы... И если Всё будет сплошным говном, то изгоните меня с форума с позором!!!

ЗЫ: to Адактам: Я давно, и тут и на соседнем поднимал вопрос о сомнениях Вашей прошивке в основном касательно дымления, и ЗА ГОД!!! я чёт не видел такой активности в защите Вашей же прошивки!!! А Олег согласился на эксперимент, и надо признаться, удачный!!! ВОТ за это я его, если хотите, и пиарю и пиарить буду!!!!!!!

За сильно резкие выражения прошу прощения... Ну уж вот такой я, иногда бываю, особенно обиженный и раздосадованный... Каждый сделает выводы и сделает правильный выбор... При моём первоначальном выборе, остроты описания и недовольства видимо и не хватило... На том и умолкаю!!! Всем Удачи!!!
  • 0

#138 Anmed

Anmed

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:autoelectronic

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 15 June 2011 - 06:29 PM

Что и требовалось доказать...
По всей видимости это не наши прошивки.

Кривая прошивка или поддельная, это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Ваши проблемы!!! Защищайте, распространяйте по другим схемам или ещё как..

Очень сомневаюсь в Вашей адекватности после подобных сентенций. То, что Вы подобрали какую-то гадость где-то на мусорнике (на закрытых торрентах, хаха!) - это наши проблемы? Да уж.

На форуме, считаю, нужно честно писать о том кто и что сделал.

Мы честно пишем кто и что делал - пакет на SY калибровал Василий Армеев, он комментировал свои работы здесь на форуме сам ( m35 ) и может ответить на любой вопрос по софту и его калибровкам.
Вы же сами не собираетесь выполнять то, о чем пишете - честно писать кто и что делал. Кто-то чем-то делал, а АДАКТ жопокриворукие? Ню-ню...
E-DV Вы вообще хотя бы на что-то ответить можете как мужчина?
1. Кто делал?
2. Где брал? Ссылку дайте на "закрытый торрент" - очень интересно где, кто и что вываливает под маркой АДАКТ. Откроем закрытый и посмотрим что это. И администрацию попосим раздачу снести, как подделку.
3. Ну и наконец безумно интересно понаблюдать вот за этим:

Например Чипику ничего не стоит, скопировать прошивку АДАКТОВ прямо с машины, разложить её и сообщить, что мол, его прошивка отличается тем, тем и тем..

Просто несколько скиншотов с комментами, адреса можно закрасить, а вот комментарии калибровочных таблиц и их сравнительный анализ прям до слез хочется узреть. Причем очень хочется в трех вариантах: сток - чипико - адакт.

На том и умолкаю!!! Всем Удачи!!!

Ну это ожидаемый ход, сказать то нечего, кроме как прикинуться униженным и оскорбленным...
Я тоже умываю руки, разговор ни о чем, одно балабольство и никакой конкретики.
  • 0

#139 kutun

kutun

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:алексей

Отправлено 15 June 2011 - 09:13 PM

E-DV да вы мелкий лгунишка ! то вы двадцатку отвалили за чип от АДАКТ -

ЗЫ: Вот блин сцука бес меня попутал связаться с адактами, блин! И Рекс и Кай у них сделал, почти 20-ку выкинул... Блин...

ЛЮДИ слышите АДАКТ-прошивки, козявку им в рожу и бежать галопом... -ваш пост?
то вы их на халтай дернули с торента-
Да, обе машины чипованы Адактовскими прошивками. Делал человек которому я могу доверять шарит в этих делах, что пипец! На торрентах лежат на все наши авто -ваш пост?
маленький совет вам - когда собрались врать , запоминайте , где и что вы врете ! и я считаю ,что на самом деле прошивки от АДАКТ ваши авто ни когда и не видели !

предупреждение за оскорбление.

Сообщение отредактировал Lenin: 16 June 2011 - 05:12 AM

  • 0

#140 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 June 2011 - 10:22 PM


Ау? А ты ничего не попутал там, Адакт??? За такие слова и в лоб прошить можно!!!

Что пля не понятно? Две машины прошить почти 20-ка, что не ясно????

Человек который прошивает машины SS это не его специфика, работает он с вашими прошивками давно и наверное для других марок успешно!!!

Где список людей которые имеют право прошивать Вашими прошивками??? Что вы тут пи*дите, как вы свои прошивки распространяете через банковскую ячейку что-ли???

И вообще чё вам надо, я написал своё мнение, и мне абсолютно пох на ваше тявканье... Спасибо бы сказали, что не в вашей теме....


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Нарушение п.III Правил

Сообщение отредактировал AndrewDu: 16 June 2011 - 06:38 AM

  • -3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых