Перейти к содержимому


Фотография

ООО ЧИПиКО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#141 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 16 June 2011 - 12:38 AM

Я сам по началу достаточно скептически относился к разного рода прошивкам, считал, что по сути это одно и тоже... Ибо никто из Вас толком ничего объяснить не особо желает, что же там все-таки меняется и каким путем, ну да ладно... Сделал АДАКТ прошивку сравнил с Чипиковской, разница есть и причем огромная...

ага, сказали суровые сибирские мужики! :rofl: :good: :drinks:
  • 1

#142 Dimetrius

Dimetrius

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮЗАО
  • Интересы:Кино, семья, друзья.

  • дизель автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 16 June 2011 - 11:05 AM

+1 :KidRock_05: :good: скандалы, интриги, расследования
  • 0

#143 Anmed

Anmed

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:autoelectronic

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 16 June 2011 - 11:57 AM

Ау? А ты ничего не попутал там, Адакт??? За такие слова и в лоб прошить можно!!!

Герой... Куда нам... :dolf_ru_211:

Что пля не понятно? Две машины прошить почти 20-ка, что не ясно????

При чем здесь АДАКТ??? Прикормил какого-то дружка, который хлам по торрентам собирает - так и надо говорить.

Что вы тут пи*дите, как вы свои прошивки распространяете через банковскую ячейку что-ли???


Не Ваше дело как мы их распространяем - Вы и тот, кто Вам шил, их не покупали - факт налицо. Это Вы говорите, что видели их на торренте - будьте мужчиной и ответьте хотя бы за что-то из своей болтовни - ГДЕ? Ссылку!
И ещё, это важно! Покажите описание, в котором написано, что увеличение дымности - норма?

И вообще чё вам надо, я написал своё мнение

Это не мнение. В мягких выражениях это называется облить грязью и оклеветать. Нормальный реакция нормальных людей - это разобраться в чем проблема и решить её, что мы и пытаемся сделать. Ваше увиливание от ответов - это не нормальная реакция и это говорит о многом.

Ни на один вопрос не было получено вменяемого ответа!
Если опустить массированную рекламу чипико, то из всего написанного очевидно: прошивки от АДАКТ никогда не использовались на автомобилях E-DV. Что и кем использовалось - неизвестно, поскольку автор говорить не хочет.

Спасибо бы сказали, что не в вашей теме.

Спасибо.
  • 0

#144 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 16 June 2011 - 03:32 PM


Это было год назад, я не ставил задачи запомнить источник или сохранить ссылку и прочее... Когда общались с человеком он мне частично показывал и рассказывал... Я не вникал особо... Не сохранял мануал к этим прошивкам ибо мне побоку... Но выглядело это весьма убедительно, вся эта кухня партнёрства и распространения прошивок, человека который сидит в Вологде или ещё там где то...

Предположим, где-то на форумах валяются прошивки-подделки и прочее под Вашим именем, и поимев эту дрянь оттуда или связавшись с нечетным на руку чипером, я буду её хаить именно под тем именем под каким она лежит... Вы совсем не знаете как предостеречься от мошенников которые этим занимаются, да? Подсказка (хотя писал выше) Я полагаю должен быть ограниченный список людей которые делают 100% Ваши, правильные!!!, прошивки на SS... Пусть в будущем люди не будут такими, по Вашему мнению, "лохами" как я которому впарили левую Адакт прошивку )))) Предложили, нашёл на сайте человечка в списке, доверился, всё, делов то... Не в списке пшёл на...

Я сделал и очень доволен!!! Очень жалею, что не сделал раньше!!! А Вы вместо того, что бы меня упрекать в пиаре или ещё чем или утверждать что это не Ваша и тд и тп.. Докажите читателям почему ИМЕННО Ваша прошивка лучше, ЧЕМ она лучше и тд... Вы же только отбрехиваетесь, дешево ссылаясь, что это не Ваша продукция и Всё такое. Так какая Ваша продукция? Расскажите, разжуйте и покажите! Я просто повесил уши на гвоздь внимания ))) Ваш козырь исключительно в том, что Вы находите людей с проводом в регионах, продаёте им права, и они шьют людей которые не могут съездить в Москву для перепрошивки в других местах, назовем это так!

Я ещё раз повторяю, Ваша прошивка работает, прибавляет лошадей и все такое... Я также думал, что все нормально, тачка рвет и тд... Но поимев альтернативную Я понял, что заблуждался и авто должно работать и ехать по другому, а то что было у меня это барахло, полное! Тоже и писал Vahmurka, может более тактично и мягко, конечно... Всё, это я пишу читателям форума, что если у них есть желание чипануться и потратить по сути одни и теже деньги, то пусть уж едут к человеку к которому нарекания я не видел, который делает это один и нарваться на левак не возможно!!! Мне по сути плевать на Ваш бизнес, это адресовано людям которые стоят перед выбором... Олег оправдал доверие, Вы нет!!! ВСЁ. ТОЧКА.
ЗЫ: Больше не отвечаю и не хочу общаться с представителями АДАКТ!!!!
  • 0

#145 PermЯК

PermЯК

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пермь

  • бензин автомат
  • Имя:юра

Отправлено 16 June 2011 - 07:03 PM

... Больше не отвечаю и не хочу общаться с представителями АДАКТ!!!!...[/color]

+10000!да тут вообще пипец,Е-DV-полностью с тобой согласен,только я не хочу с ними общатся,но и чиповатся у них не буду :z_5: :z_3:
  • 0

#146 Anmed

Anmed

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:autoelectronic

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 17 June 2011 - 10:16 AM

Ну всё, раз такое дело... Даже не знаю как и быть - жизнь дала трещину и стала похожей на жопу :dolf_ru_211: Пойду я, пожалуй, повешусь...

Так какая Ваша продукция? Расскажите, разжуйте и покажите! Я просто повесил уши на гвоздь внимания )))

Да мы все застыли в ожидании обещанных разложенных по полочкам прошивок - было обещано, надо бы исполнить. Хотя да, "больше не отвечаю и не хочу общаться" - перечеркивает все данные ранее обязательства и обещания. Это по мужски: мужик дал слово - мужик и забрал! Это правильно! :z_5:
Графики и таблицы будут, естественно не от Вас. Чуть позже и не в этой теме. В этой теме общение прекращаю - кто в уме, тот понял всё, остальные не слышат разумных слов (не хотят слышать, либо не адекватны).
  • 0

#147 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 17 June 2011 - 10:51 AM

Не совсем ясно в чём собственно суть разногласий? Предположим некто захотел зачиповаться. Он чипуется у одних, его что-то не устраивает, ему возвращают деньги и родную прошивку. Он чипуется у других и его или устраивает или опять возвращается на родную прошивку. Естественно сколько людей столько мнений, предпочтений и стилей езды. Поэтому что для одного нормально, для другого совершенно неприемлемо и спор здесь бессмысленен. А лично моё ИМХО и я его уже высказывал, что замена одной усреднённой прошивки на другую усреднённую ТЮНИНГОМ не является по определению!
  • 0

#148 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 June 2011 - 11:25 AM

Не совсем ясно в чём собственно суть разногласий? Предположим некто захотел зачиповаться. Он чипуется у одних, его что-то не устраивает, ему возвращают деньги и родную прошивку. Он чипуется у других и его или устраивает или опять возвращается на родную прошивку. Естественно сколько людей столько мнений, предпочтений и стилей езды. Поэтому что для одного нормально, для другого совершенно неприемлемо и спор здесь бессмысленен. А лично моё ИМХО и я его уже высказывал, что замена одной усреднённой прошивки на другую усреднённую ТЮНИНГОМ не является по определению!

Да все просто: первоначально человек чиповался в сервисе, которому доверял, прошивкой, взятой из интернета, потом (через год) перечиповался у Олега, и сейчас предъявил "АДАКТ"у косорукость - это коротко суть вопроса.
Откуда ноги растут - не понятно, так как информация о том, кто, где, чем и как прошивал, тщательно скрывается.
В общем разговор ни о чем - так, пар выпустить....
  • 0

#149 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 17 June 2011 - 12:50 PM

Не всё было не так!
У чела был авто 140лс, захотелось ему чтоб стало в два раза больше, ну начитался рекламы то ...
Бабло значил отдал ,сделал себе тюнинг...сел значит газует, машина едет сзади дымища ну типа моща, ну он и рад как ребёнок то!
Прокатался значит год , видимо задолбался дым нюхать,да и понял что попадос на бабки был, денег жалко стало, ну а чё бабло то кто вернёт...
Видимо какой то добрый чел вернул ему прошивку заводскую обратно ,мир не без добрых людей(но конечно не бесплатно) машина стала ехать но без дыма...опять радость то...но червь сомнений то гложет ...попадос-то уже на 40штук...40штук...40штук...(Камедиклааб однако). :z_6: :z_6: :z_6:
  • 1

#150 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 20 June 2011 - 08:15 AM

Не всё было не так!
...


Всё было так, как я писал выше...
  • 0

#151 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 21 June 2011 - 11:31 PM

Принимайте еще одного чипанутого :z_5: На днях чипанулся у Олега, все просто супер, машинка начала реально из под жо..пы рвать :crazy_pilot: . Разгон на первой не успеваешь вторую воткнуть уже уперлась в ограничитель :Laie_68: , даже на пятой чувствуется разница, пропал провал между второй и третьей (у кого дизель ручка тот поймет) ну и эластичности добавилось: с пятой можно хоть и по тихоньку в начале разгонятся с 50 км/ч чуть больше 1000 оборотов, а с 70 уже уверенный разгон и заметьте НИКАКОГО ДЫМА :ohhhh: (кстати дизель и не должен дымить, если дымит то что то не так, поверьте трактористу с 8-им опытом) :pyan:
В общем резюмируя все выше сказанное ЧИПиКО форева,остальные маст дай :eeeee: :eeeee: :eeeee:
Олег, огромное спасибо, а еще очень не плохо поболтали :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Сообщение отредактировал Black Fox: 21 June 2011 - 11:32 PM

  • 0

#152 Katana

Katana

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Поменял Кирюху на Мазду СХ-5.

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 30 June 2011 - 04:47 PM

В общем резюмируя все выше сказанное ЧИПиКО форева,остальные маст дай

Прежде чем так говорить, вы другие прошивки пробовали?
Я прошивался прошивкой АДАКТ у Anmedа и очень доволен.
Никакого дыма нет и в помине, уж не знаю, где вы прошиваетесь,
что машина дымит как трактор.
  • 0

#153 Black Fox

Black Fox

    Чемпион "Блудней-2"

  • Член Кайрон клана
  • 1250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Речной Вокзал
  • Интересы:Горные лыжи
    Волейбол
    Активный и пассивный отдых

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 30 June 2011 - 09:19 PM

В общем резюмируя все выше сказанное ЧИПиКО форева,остальные маст дай

Прежде чем так говорить, вы другие прошивки пробовали?
Я прошивался прошивкой АДАКТ у Anmedа и очень доволен.
Никакого дыма нет и в помине, уж не знаю, где вы прошиваетесь,
что машина дымит как трактор.


Без комментариев.
  • 0

#154 smac21

smac21

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

  • бензин автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 July 2011 - 01:09 PM

Доброго дня всем.Куплю прошивку для бензина 2.3 Кайрон.Прошивку от Чипико или Адакт. Зарание благодарен. тел. 89206648792 Дмитрий.г. Смоленск
  • 0

#155 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 22 July 2011 - 09:48 PM

Начинаю принимать на перепрошивку зажигалки! Все работы ведутся через диагностический разъем без вмешательства в блок управления паяльником и без снятия его с авто.
Стоимость как и на дизеля 9600 руб.
  • 0

#156 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 22 July 2011 - 09:51 PM

Начинаю принимать на перепрошивку зажигалки!


Даже не может быть и речи - Я ПЕРВЫЙ!!! Столько этого ждал...

P.S. Могу приехать в воскресенье, 24 августа. Тьфу, 24 июля конечно!
  • 0

#157 chipiko

chipiko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 22 July 2011 - 09:57 PM

Даже не может быть и речи - Я ПЕРВЫЙ!!! Столько этого ждал...

P.S. Могу приехать в воскресенье, 24 августа. Тьфу, 24 июля конечно!

Тогда предварительно на 27 июля. До этой даты к сожалению все уже забито другими авто. :tease:
  • 0

#158 Aberdeen

Aberdeen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, м. Люблино

  • бензин механика
  • Имя:Павел

Отправлено 22 July 2011 - 10:00 PM

Тогда предварительно на 27 июля. До этой даты к сожалению все уже забито другими авто. :tease:

Что..?! Кто успел..?! Куда и во сколько приезжать?
  • 0

#159 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 July 2011 - 10:11 PM

Для всех желающих с других регионов, но не имеющих возможность приехать в МСК на авто, появилась возможность прислать Блок управления по почте.
Схема очень простая, Вы снимаете блок управления и отправляете его по почте в МСК. Мы перепрошиваем блок управления и на следующий день отсылаем обратно. Таким образом процесс вместе с пересылкой занимает порядка 1 недели.

как и че там снимать ?
  • 0

#160 kutun

kutun

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:алексей

Отправлено 23 July 2011 - 07:38 PM

надо снять эбу , стоящий в ногах пасажира , за ковром . подробная инструкция у Вас в почте
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых