Перейти к содержимому


Фотография

Сборка авто во Владивостоке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 March 2010 - 09:01 AM

Вот и я так решил, но не знаю какую, другую..... :crazy: Чтоб за мильён, да внедорожник.....
  • 0

#22 sergo

sergo

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 March 2010 - 04:09 PM

Сегодня в 16:00 звонил менеджер из Автомира. Сказал, что сегодня получили информацию из Соллерса о том, что первую партию дизельных Кайронов отправили в Москву. Насколько это правда я не знаю!!!
  • 0

#23 лелик

лелик

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 March 2010 - 05:30 PM

Вот и я так решил, но не знаю какую, другую..... :to_keep_order: Чтоб за мильён, да внедорожник.....

Все зависит от комплектации! И Кайрон несовсем внедорожник!
  • 0

#24 E-DV

E-DV

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 554 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Куркино

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 18 March 2010 - 07:54 PM

Все зависит от комплектации! И Кайрон несовсем внедорожник!



Нет альтернативы, дизель + автомат(почти последнего поколения) + размер + рама + честный полный привод + кожа + ещё много всяких приколюх....

Так что? Кашкай и Китайцев не предлагать...
  • 0

#25 IZuber

IZuber

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

  • бензин механика
  • Имя:Илья

Отправлено 28 March 2010 - 02:14 PM

Уже больше тыщи собрали на сайте написано. Неужели нет здесь счастливых обладателей авто сборки с дальнего востока?
  • 0

#26 sergo

sergo

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 29 March 2010 - 12:47 PM

Наверное пока владельцев 2010 года нет! Сам жду дизельный Кайрон. По различным источникам информации должен прийти апрель-июль! Вообщем какие-то непонятки!!! Дилер, у которого заказал, обещает до 10 апреля! Буду надеяться, т.к. уже настроился на Кайрон и чего-то другого не хочу. Но если ситуация не проясниться, то буду брать другой автомобиль, т.к. к началу дачного сезона он необходим. Вчера был в РОЛЬФе митсубиси, Аутлендеры 2010 года уже стоят в салоне и ждут покупателей. Конечно полноприводный значительно дороже Кайрона 1 млн. 189 тыс. руб., но переднеприводный можно взять за 1 млн. руб. Я тут не хочу сравнивать эти два автомобиля просто мне реально до 1 мая нужен автомобиль и я сам до конца не определился с заменой Кайрона в случае его не поставки, но надеюсь на чудо и верю, что Кайрон придет до начала дачного сезона!
  • 0

#27 Msk-199

Msk-199

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 01 April 2010 - 08:27 AM

Други подскажите а новый кайрон корейской сборки в России купить не реально?
  • 0

#28 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 06 April 2010 - 09:38 AM

есть уже обладатели владиковских машин) первые поставки начались. в фаворит и авалюкс завезли первую партию правда только 2.3 бензин
  • 0

#29 Санёк

Санёк

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 06 April 2010 - 06:03 PM

есть уже обладатели владиковских машин) первые поставки начались. в фаворит и авалюкс завезли первую партию правда только 2.3 бензин

Сегодня сдал ведро 2108 89 г.в. за 50 тыс. и заказал себе Кайрон 2,0 дизель механика! Срок поставки до 30 июня!!! :dolf_ru_211:
Посмотрел в компе у дилера - кто заказал в середине марта - уже присвоен VIN (причем КОРЕЙСКИЙ???) значит машины уже в пути!
Будем ждать.
  • 0

#30 Dro

Dro

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Северное Медведково
  • Интересы:"империя"

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 April 2010 - 03:34 PM

С чего начинается "владивостокская" сборка?

взято тут:
http://www.clubtiida...ad.php?p=134004

к сожалению первоисточник найти не смог.

Прикрепленные изображения

  • препарированный.jpg

  • 0

#31 StinG

StinG

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Окт.поле)

  • дизель автомат
  • Имя:Феликс Владимирович

Отправлено 11 April 2010 - 07:00 PM

Други подскажите а новый кайрон корейской сборки в России купить не реально?


За деньги в наше время реально всё. Вопрос в другом, что поставок таких нет официально через дилеров, а это чревато тем, что за растаможку отдашь сумму приличную, это же уже не местная сборка, а, следовательно, возьмут по полной стоимости. В дальнейшем нужно будет закрепиться у дилера на гарантию, думаю, тут можно будет договориться, если машина новая и из Кореи.

В любом случае обзванивай дилеров и узнавай нюансы по дальнейшей обслуге, если реально загорелся именно корейской сборкой. По нашей сборке могу сказать следующее: сама сборка во Владике частично крупноузловая и проходит под контролем корейцев. Далее поездом до Набережных Челн, там очередная точка контроля. Здесь уже нюансов не знаю, но, полагаю, что контроль выборочный по некоторым машинам. После этого уже на трейлерах везут по регионам, после чего только сообщается дилерам инфа, сколько и каких авто пошло именно к ним.

На данный момент (кто спрашивал выше) дизели есть, но в комплектации ниже элеганса. Бензин есть всякий, хотя в центральную часть европейской части РФ поставки только-только пошли. Возможно, что и привезли, разобрали, т.к. были заказы ранее. Бензин 2010 сейчас точно есть.
  • 0

#32 Гость_Evgen_*

Гость_Evgen_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2010 - 08:14 PM

Сегодня сдал ведро 2108 89 г.в. за 50 тыс. и заказал себе Кайрон 2,0 дизель механика! Срок поставки до 30 июня!!! :dolf_ru_211:
Посмотрел в компе у дилера - кто заказал в середине марта - уже присвоен VIN (причем КОРЕЙСКИЙ???) значит машины уже в пути!
Будем ждать.


Во дела. Я пришел в салон года полтора назад - стоит корейский аппарат (скидка 50 тыр), уплатил - откатили на склад, птску прислали через пять дней, уехал.
  • 0

#33 sergo

sergo

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 12 April 2010 - 09:02 AM

В воскресенье 11 апреля 2010 года был в "Автомире" (авто жду с 28 февраля 2010) обещают мой дизельный Кайрон до конца апреля. Бензиновые уже есть, причем различных комплектаций, а вот с дизельными задержка, но менеджер говорит, что уже начались поставки в салон. Буду ждать. Думал купить что-то другое, но уже как-то в душе запал Кайрон и ничего другого не хочется.
  • 0

#34 IZuber

IZuber

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

  • бензин механика
  • Имя:Илья

Отправлено 12 April 2010 - 05:58 PM

На данный момент (кто спрашивал выше) дизели есть, но в комплектации ниже элеганса. Бензин есть всякий, хотя в центральную часть европейской части РФ поставки только-только пошли. Возможно, что и привезли, разобрали, т.к. были заказы ранее. Бензин 2010 сейчас точно есть.


Есть то есть, но по регионам пока не везут. По крайней мере к нам. Я заказал бензин, МКПП, так мне говорят: "Ждите. Но до конца мая поставим. Честное слово."
Мне в январе сказали что в феврале будет. Я в начале февраля пришел, заказал. Обещали до конца февраля. Сейчас уже апрель середина и мне новый срок говорят, что май.

Уже как-то надоело :dolf_ru_211: , ладно хоть поставки уже начались.
  • 0

#35 StinG

StinG

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Окт.поле)

  • дизель автомат
  • Имя:Феликс Владимирович

Отправлено 13 April 2010 - 06:47 PM

Думал купить что-то другое, но уже как-то в душе запал Кайрон и ничего другого не хочется.


Ага, я тоже подумывал брать Соренто в первом кузове, но их давно раскупили ещё в конце 2009-го, а само производство в Ижевске свернули весной того же 2009-го. В итоге понял, что ничего не надо, а нужно брать Кирюшу. Вот, собственно, сижу и жду))

А по поводу наличия в салонах и прочего, то это первая партия бензиновых. Отгрузка идет по салонам под конкретные заказы сейчас и логисты сразу дают инфу об отправке того или иного авто с соотв. комплектацией.
  • 0

#36 Санёк

Санёк

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 26 April 2010 - 06:40 PM

Внедорожники SsangYong подешевели для жителей Приморья :rofl:
Компания Sollers снизила цены на внедорожники, производимые в Приморье, для жителей региона на 12 процентов. Об этом рассказал генеральный директор "Соллерс" Вадим Швецов во время открытия производства на заводе пикапа Ssang Yong Actyon Sports, сообщает "РИА Новости".
Снижение стоимости произошло благодаря выходу завода на запланированные в этом году мощности. По словам Швецова, теперь жители Приморья смогут приобрести базовую комплектацию Kyron с бензиновым двигателем объемом 2,3 литра за 650 тысяч рублей. Стоимость пикапа SsangYong Actyon Sports во Владивостоке стартуют с отметки 599 тысяч рублей.

Завод Sollers в Приморье был запущен в конце прошлого года. На первом этапе производства предполагалось, что ежегодная мощность предприятия составит 15 тысяч автомобилей, однако теперь сообщается, что в 2010 году с конвейера сойдет 20 тысяч машин. В дальнейшем этот показатель планируется увеличить до 40 тысяч штук в год.

http://auto.lenta.ru...4/26/ssangyong/
  • 0

#37 Msk-199

Msk-199

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 April 2010 - 10:34 AM

Заказал Kyron в фаворите. дизель, автомат. 3 три недели назад. пока тишина. звонил менеджер, сказал ориентировочно придет после майских праздников.
  • 0

#38 StinG

StinG

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Окт.поле)

  • дизель автомат
  • Имя:Феликс Владимирович

Отправлено 28 April 2010 - 07:08 PM

Заказал Kuron в фаворите, дизель, автомат, 3 три недели назад пока тишина, звонил манеджер сказал ориентировочно придет после майских праздников.


Ситуация аналогичная на все 100%, если только в комплектации/цвете разные запросы :rofl:
  • 0

#39 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 28 April 2010 - 11:32 PM

Сегодня буду вносить предоплату в авалюксе за дизель K20L25. Машину обещают ориентировочно на 20 мая. Разрывюсь на части между черным и светло-серым :good:
  • 0

#40 Андрей

Андрей

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

  • дизель механика

Отправлено 29 April 2010 - 04:29 AM

Сегодня буду вносить предоплату в авалюксе за дизель K20L25. Машину обещают ориентировочно на 20 мая. Разрывюсь на части между черным и светло-серым :good:

у меня черный, но проездив с декабря пронял, что лучше другой цвет, но черный классно смотрится!))) выбирать между практичностью и красотой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых