Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#2041 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2019 - 01:17 PM

Открою бабскому лагерю один секрет. Доченька моя любимая, о которой вы несколько раз писали, от первого брака моей любимой жены. В 8 летнем возрасте мы с ней (дочкой) познакомились. Меня она папой называет. А дальше вы знаете.

А ежили пацан ?))))


  • 0

#2042 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 February 2019 - 01:20 PM

А ежили пацан ?))))

Что пацан?
Если что и пацан есть.
  • 0

#2043 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2019 - 01:46 PM

Что пацан?
Если что и пацан есть.

А..., Так бытует мнение, что отцы так и ждут ребёнка мужскова пола. Вот пусть хоть девять раз рожает, но на десятый пацан (( утрирую конечно ) У меня девочка, рад, доволен, и других полов вроде не предвидеться))))

Просто спросил  :)


  • 0

#2044 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 February 2019 - 03:10 PM

А..., Так бытует мнение, что отцы так и ждут ребёнка мужскова пола. Вот пусть хоть девять раз рожает, но на десятый пацан (( утрирую конечно ) У меня девочка, рад, доволен, и других полов вроде не предвидеться))))
Просто спросил  :)

Ну да. Согласен. А терь внуков жду. Пол не важен.)
  • 3

#2045 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 16 February 2019 - 03:23 PM

Ну да. Согласен. А терь внуков жду. Пол не важен.)

Не, там же вокруг всякие папы мамы. И если пацана можно из лужи за ноги выдернуть, то девочка упала по твоей вине ))).


  • 0

#2046 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 16 February 2019 - 05:21 PM

 Но когда "настоящий мужик" с гордостью хвастается, что на ребёнка платил алименты по минимуму. .

она меня будет по судам таскать и алименты требовать? а в это время под другими валяться? ХА - 3 раза... захотела жить с другим, спать с другими - пусть другие и кормят..а я как Байкер. сошелся с другой, взял с 2-х летней девочкой..которая меня любит и целует. год как замуж выдал.. к сентябрю внуков жду..

я тебе ж вопрос и задавал. ты не ответил.. почему? для родной я был хреновым аж до развода, а для не родной - ОТЕЦ ЛЮБИМЫЙ?


  • 6

#2047 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 February 2019 - 06:56 PM

она меня будет по судам таскать и алименты требовать? а в это время под другими валяться? ХА - 3 раза... захотела жить с другим, спать с другими - пусть другие и кормят..а я как Байкер. сошелся с другой, взял с 2-х летней девочкой..которая меня любит и целует. год как замуж выдал.. к сентябрю внуков жду..
я тебе ж вопрос и задавал. ты не ответил.. почему? для родной я был хреновым аж до развода, а для не родной - ОТЕЦ ЛЮБИМЫЙ?

С детства дружил с девченкой которая в последствии стала женой известного в России олигарха.Родила от нег детей ... и случилось так что они разошлись. Он сказал так. Вы будете получать ежемесячно Nную сумму но до тех пор пока я не узнаю , что у тебя появился мужчина. Я поддерживаю. Кто появится , обязан и обеспечивать.
  • 2

#2048 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 16 February 2019 - 07:15 PM

Клиника говоришь. Про Бормана писать не буду, всё сказал выше. Но когда "настоящий мужик" с гордостью хвастается, что на ребёнка платил алименты по минимуму. Потому что заслужила. И ему ещё плюсики ставят. Нет уж, увольте. Я лучше в бабском лагере буду.

Я что то ни читал тут, что бы кого то жена с детьми бросила. В основном все создали новые семьи, наделали себе новых детей, а старое называют ошибкой молодости. 

У меня, между прочим, бывший муж моей сестры такой же. Когда сеструха развелась, я с ней год не разговаривал. За мудака вступился. Но затем он показал, какой он "настоящий мужик".

Шурик не лез бы ты со своим бабским мировоззрением в мужской коллектив, такие суждения хороши на womenklab.ru Не зря в мусульманском Мире определено предназначение женщины,Рожать, готовить, стирать. При мужских посиделках женщины отсутствуют. В Мекке женщинам нельзя заходить в мечеть а в православном Мире не допускаются в алтарь. И не надо тут прикрываться детьми. Судя по твоим суждениям в твоей семье царит матриархат. Запомни Шурик Муж глава семьи, как он скажет так и будет.


  • 4

#2049 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 16 February 2019 - 07:23 PM

Запомни Шурик Муж глава семьи, как он скажет так и будет.

Мы просто постоянно уступаем... :wacko:


  • 1

#2050 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 16 February 2019 - 07:24 PM

Мы просто постоянно уступаем... :wacko:

Иногда, чуть, чуть и то на 8 Марта.  :dolf_ru_275: А если она не согласная, то пусть идет лесом. :pioneer:


Сообщение отредактировал Николай И.Ф: 16 February 2019 - 07:28 PM

  • 1

#2051 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 16 February 2019 - 07:55 PM

Мы просто постоянно уступаем... :wacko:

Ни фига,эдак всё решать за мужа станет.


  • 0

#2052 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 16 February 2019 - 09:36 PM

Мы просто постоянно уступаем... :wacko:

Точно!)))
  • 0

#2053 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 February 2019 - 05:45 AM

Ну да. Согласен. А терь внуков жду. Пол не важен.)

Главное, чтобы здоровые были.


  • 1

#2054 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 February 2019 - 07:48 AM

Ну я. Например ))))))))).

Ребёнку было 4 года, когда жена сказала, что влюбилась в другого. Грёбанные девяностые, я не знаю как мы ( я и дитё ) прожили этот год. Крутился,вертелся, проклинал всех святых. Почему год ? Так бывшая пришла и сказала, что разлюбила ))). Сейчас у меня два внука. Других детей нет. Новой семьи нет. Но есть женщина, с которой я мечтаю прожить... :)  Есть ошибки молодости. ( и они есть )Эта да. (дочь такая же дура, как и мама )))) Внуки хорошие  :)   )

По мне, не стоит быть таким категоричным.  :)

Твой случай это просто "исключение из правил". Что и подтверждается единственным + от меня :)


  • -1

#2055 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 February 2019 - 08:04 AM

Открою бабскому лагерю один секрет. Доченька моя любимая, о которой вы несколько раз писали, от первого брака моей любимой жены. В 8 летнем возрасте мы с ней (дочкой) познакомились. Меня она папой называет. А дальше вы знаете.

Ничего сверхъестественного в этом не вижу. Очень часто, когда женщина с ребёнком знакомит его со своим новым будущим мужем, она представляет его как нового папу. И даже требует чтобы ребёнок его папой называл. А иногда и новый муж требует это от ребёнка.  Ну а дальше дело привычки. Надеюсь, что в вашем случае, девочка пришла к этому сама. Осознанно.


она меня будет по судам таскать и алименты требовать? а в это время под другими валяться? ХА - 3 раза... захотела жить с другим, спать с другими - пусть другие и кормят..а я как Байкер. сошелся с другой, взял с 2-х летней девочкой..которая меня любит и целует. год как замуж выдал.. к сентябрю внуков жду..

 

Володя, хватит уже оправдываться перед самим собой.


 

я тебе ж вопрос и задавал. ты не ответил.. почему? для родной я был хреновым аж до развода, а для не родной - ОТЕЦ ЛЮБИМЫЙ?

Как написал Электрик, не буду. А почему? Просто не хочу. Хотя мог бы, но не буду. И не проси, и не провоцируй. :)


Шурик не лез бы ты со своим бабским мировоззрением в мужской коллектив, такие суждения хороши на womenklab.ru Не зря в мусульманском Мире определено предназначение женщины,Рожать, готовить, стирать. При мужских посиделках женщины отсутствуют. В Мекке женщинам нельзя заходить в мечеть а в православном Мире не допускаются в алтарь. И не надо тут прикрываться детьми. Судя по твоим суждениям в твоей семье царит матриархат. Запомни Шурик Муж глава семьи, как он скажет так и будет.

Крафтовое?


Иногда, чуть, чуть и то на 8 Марта.  :dolf_ru_275: А если она не согласная, то пусть идет лесом. :pioneer:

А давно ли ты перед своей женой на коленях ползал? Чтобы простила. Или ты умудрился скрыть своё безумство?


А..., Так бытует мнение, что отцы так и ждут ребёнка мужскова пола. Вот пусть хоть девять раз рожает, но на десятый пацан (( утрирую конечно ) У меня девочка, рад, доволен, и других полов вроде не предвидеться))))

Просто спросил  :)

У меня первые два пацана. Очень хотели девочку. Третья девочка. :)


  • 0

#2056 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 17 February 2019 - 10:01 AM

Ден, привет. Ты пишешь , что мотак не продавать не собираешься? А объем для тебя не маловат стал за это время?

Мопед не продам в смысле могу поменять на другой но с мота не слезу.. А  хочу перелезть на Харлей...


  • 0

#2057 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 17 February 2019 - 10:11 AM

Ты лучше на вопрос ответь, Ебальнико Расколитель:

Вот интерестно, чисто гипотетически, чтобы он делал если бы суд детей с ним оставил, а жену  эти копейки выплачивать заставил?

Насчет ебала, с таким отношением к людям , тебе его разобьют раньше чем я приеду. Ну а на вопрос отвечаю: если мне присудили детей я был бы очень рад! Т.к. алименты я плачу 15 т  , и каждые выходные трачу на них  по 3-4 т.. так что не Пи..ди ! Если думаешь что я зажал бабло! Я не хочу кормить жену! А на детей ничего не жалею! 


Сообщение отредактировал Borman-67: 17 February 2019 - 10:13 AM

  • 3

#2058 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 17 February 2019 - 10:31 AM

Иногда, чуть, чуть и то на 8 Марта. :dolf_ru_275: А если она не согласная, то пусть идет лесом. :pioneer:

Сексисты. Женщина - она тоже человек.
:)
  • 0

#2059 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 February 2019 - 10:41 AM

Сексисты. Женщина - она тоже человек.
:)

Как говорит Янычар- женский человек. :wacko3:


  • 0

#2060 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 17 February 2019 - 10:44 AM

У него жена клан мониторит.
:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых