Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#41 Remmer

Remmer

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kaliningrad
  • Интересы:компы, авто, волейбол, семья

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 03 November 2016 - 02:28 PM

*
Популярное сообщение!

Я б тоже марлезон не разводил. После стольких лет - и такая банальщина: "Я не люблю тебя...". Фи..... Отпускай! Даже не цепляйся, и главное - НЕ ВЫЯСНЯЙ ПРИЧИНУ, если хочешь потом опять сойтись. Ты, может, потом её и простишь, но причину никогда не забудешь. Только сначала съезди к её родителям, расскажи ситуацию. Своим тоже обрисуй. Советов не спрашивай. Сразу оговаривай 100% видение детей денно и нощно, дележка - по закону, никаких рыцарских выкидонов, мотивируй это предательством с её стороны. Алименты тоже - только с полным отчетом трат на детей. И чсам первый не начинай разговор с ней, сама полезет. И я хоть и помладше, но полностью солидарен с тем, что кто-то сказал выше: женщины не выносят, когда мужчина ровный и правильный, их потом тошнит от этого. Поэтому покопайся в себе, вытащи что0нибудь разухабистое, съезди к цыганам, с медеведем рюмочку запотевшей выпей, не знаю - часовню развали))), только не ходи с убитым выражением, её от этого окончательно вывернет. Мне 45, 24 года в единождосчастливом браке))))


  • 7

#42 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 November 2016 - 02:33 PM

А ему то за кой хрен по сопатке? Тайну женских капризов мужчине понять не дано.

 Кто-то же должен в такой ситуации получить по сопатке за моральные страдания. Муж и жена отпадают.

:)


Я б тоже марлезон не разводил. После стольких лет - и такая банальщина: "Я не люблю тебя...". Фи..... Отпускай! Даже не цепляйся, и главное - НЕ ВЫЯСНЯЙ ПРИЧИНУ, если хочешь потом опять сойтись. Ты, может, потом её и простишь, но причину никогда не забудешь. Только сначала съезди к её родителям, расскажи ситуацию. Своим тоже обрисуй. Советов не спрашивай. Сразу оговаривай 100% видение детей денно и нощно, дележка - по закону, никаких рыцарских выкидонов, мотивируй это предательством с её стороны. Алименты тоже - только с полным отчетом трат на детей. И чсам первый не начинай разговор с ней, сама полезет. И я хоть и помладше, но полностью солидарен с тем, что кто-то сказал выше: женщины не выносят, когда мужчина ровный и правильный, их потом тошнит от этого. Поэтому покопайся в себе, вытащи что0нибудь разухабистое, съезди к цыганам, с медеведем рюмочку запотевшей выпей, не знаю - часовню развали))), только не ходи с убитым выражением, её от этого окончательно вывернет. Мне 45, 24 года в единождосчастливом браке))))

 Плюсанул. Цыгане, медведи и рюмочка - это гораздо позитивней, чем успокоительные колёса глотать.


  • 0

#43 yakudzza

yakudzza

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:IT engineering, F1, WSBK, Foto, History, GrandTurismo

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 November 2016 - 02:40 PM

*
Популярное сообщение!

Всё старо как мир. Когда женился на молодухе чем думал?! Второй момент, Пушкина не помним?! Чем меньше женщину мы любим и далее по тексту.

1) Ради детей жить с ней категорически нельзя - превратишься либо в тряпку либо в деспота, но в любом случае будешь виноват. 

2) Никто не мешает тебе общаться и воспитывать детей, вплоть до того что можешь забрать детей к себе.

3) Понимаю, что тебя колбасит, врагу не пожелаешь пустоту, которая пожирает тебя изнутри, но сопли намотать на кулак и продолжать жить. 

Бог даёт тебе столько испытаний, сколько ты можешь вынести.

Помни, женщины любят сильных и независимых. Хочет развод - дай, но донеси до неё , что это она захотела развода, и ты как истинно любящий муж отпускаешь её для её "блага". Живи дальше, найди себе увлечение ,которое заберёт тебя с головой. Работай, в общем не допускай свободного времени для себя. Время лечит. Будешь успешным, женщины найдутся. 

 

P.S. Я сам был в такой ситуации, то что я написал очень тяжело сделать. Мне лично повезло, обстоятельства сложились так что всё получилось. Я страдал и сопли на кулак ночью под одеялом наматывал 3 года. А потом  как отрезало,  мало того, девушка решила вернутся, вот только я на неё смотрел другими глазами. Когда она мне предложила сойтись, знаешь, типа она великую милость проявляет , меня разобрал смех. Я ей задал единственный вопрос - зачем ты мне нужна?! Время лечит. Главное двигаться вперёд.  


  • 7

#44 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 November 2016 - 02:58 PM

Возражу. Мужик в 49 в самом расцвете сил, а женщина в 37 уже не нимфетка, перед которой воздыхатели складываются в штабеля.

 У Пушкина жена тоже хвостиком крутанула, пришлось под пулю подставиться.

 

Но это так, словеса.

В конкретной ситуации невозможно что-то порекомендовать, глядя исключительно со своей колокольни, и даже вредно.

Морально поддержать - это другое дело.


  • 0

#45 PauS

PauS

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 03 November 2016 - 02:58 PM

Вопрос только в детях. Муж с женой  - просто когда-то встретившиеся, а дети - это родное. Поэтому прикидываешь, что и как с детьми дальше, а остальное - ерунда, время лечит, "акуна матата". Наркота, включая алкоголь и мракобесов - это вряд ли хорошо, по большому счёту.

Однако, стоит заметить, что бабы - тоже люди, и нужно им ровно то же самое - секс, общение и оцененность (уважение, обожание, власть - разные ипостаси).

"Пять языков любви" Г.Чепмен, "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Дж.Грей - обязательно к прочтению.


  • 0

#46 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 November 2016 - 03:07 PM

Извините, если что, но я не вижу никакой принципиальной разницы между мракобесами и Г. Чепмен и Дж. Грей.

:)

 

Анекдот:

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа.

Дейл Карнеги умер в полном одиночестве,

Бенжамина Спока его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых,

М. Монтесори отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям,

а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии.


  • 0

#47 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 03:08 PM

Вот и пытаюсь , поговорить, понять в чем дело ..А в ответ тишина..

а найди того кого она теперь типа любит. может че о нем интересного узнаешь, а может ему же в табло  и пояснить что он поступает не хорошо .а еще лучше что бы  он сам себя в негативе выставил. типа предложить ему бабло за то что свинтит и записать на тел когда он согласится бабла конечно же не давать )

 

 Женщину в 37 с двумя прицепами комплиментить можно, но забрать к себе на ПМЖ, это вряд ли, я не верю в такие сказки.

бабам этого не понять пока не увидят сами. даже моя жена не боится ) типа такую как я любому за счастье ) 


  • 0

#48 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 03:14 PM

Я б тоже марлезон не разводил. После стольких лет - и такая банальщина: "Я не люблю тебя...". Фи..... Отпускай! Даже не цепляйся, и главное - НЕ ВЫЯСНЯЙ ПРИЧИНУ, если хочешь потом опять сойтись. Ты, может, потом её и простишь, но причину никогда не забудешь. Только сначала съезди к её родителям, расскажи ситуацию. Своим тоже обрисуй. Советов не спрашивай. Сразу оговаривай 100% видение детей денно и нощно, дележка - по закону, никаких рыцарских выкидонов, мотивируй это предательством с её стороны. Алименты тоже - только с полным отчетом трат на детей. И чсам первый не начинай разговор с ней, сама полезет. И я хоть и помладше, но полностью солидарен с тем, что кто-то сказал выше: женщины не выносят, когда мужчина ровный и правильный, их потом тошнит от этого. Поэтому покопайся в себе, вытащи что0нибудь разухабистое, съезди к цыганам, с медеведем рюмочку запотевшей выпей, не знаю - часовню развали))), только не ходи с убитым выражением, её от этого окончательно вывернет. Мне 45, 24 года в единождосчастливом браке))))

а лучше как я, вся жизнь как на вулкане ) хй знает что я выкину в следующий момент ) и детями ее загрузи если щас останется .а ваще все это только типа что бы для тебя.срать на  ее мнение и хотелки.а если брать во внимание что этого она хочет сама то пинка под зад .детей по суду еще не факт что ей оставят тем более старший уже и сам вроде как выбрать может с кем жить. сразу поворачивай базар в сторону-решила пистуй ну тя на хй таких как ты но блин учти детей постараюсь себе забрать и типа еще о имуществе мол вали с чем пришла . жестко надо. она может и делает все потмоу что уверенна не получится там всегда к тебе вернется .надо что бы эта уверенность ушла. ИДИ НА ХЙ так и скажи. желательно что бы сразу (прям так и говори) собрала шмот и пистуй к кому хочешь. дети пока у меня не нравится чт одети у меня? а попробуй отними . и не один мент до решения суда ей их у тебя не отберет. 


  • 1

#49 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 03 November 2016 - 03:15 PM

Денис, уговаривать смысла нет - будет только хуже потом. Хочет - пусть уходит.

Дети уже в том возрасте, когда сами выбирают с кем остаться жить.

Всё пройдёт, перемелется - мука будет.

Перетерпи, переболей.

Уйди с головой во что-нибудь : дети, работа, спорт...


  • 0

#50 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 03:22 PM

Борман я тебе по братски скжу. Не тупи . погрустил а теперь используй шанс. Она сама тебе дала карт бланш . посмотри по сторонам неужто нет красивой бабы ) ну так чисто отдохнуть.а если че начнется то твой аргументТЫ САМА СКА ВСЕ ЭТО НАЧАЛА ты виновата. все бл. 

 

ска бесят такие отвечаю. вышла замуж сиди борщи вари не способна не выходи. чо не прав я ? это как мужик строил жизнь в одном направлении а тут кто то ему говорит да ты олень ты мне накуй не уперся я пойду с другим пошпилюсь ...


 

Только не ведитесь на то, что настоящий мужчина должен..

 

Должен, детям своим что то оставить а не бабе . так пусть и слушает. тебе типа фик под нос все детям. я никого не нашел все пусть тут и стоит не пиленное .детям пригодится


чото я бл разозлился . 


все это эмансипация. мать ее. баба не должна работать, дом борщи дети носки сплетни на кухне с соседкой. все. стойло . а в стойле уже пусть мужиком помыкает но в стенах. улица ток если коляску покатать . 


  • 1

#51 PauS

PauS

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 03 November 2016 - 03:25 PM

Извините, если что, но я не вижу никакой принципиальной разницы между мракобесами и Г. Чепмен и Дж. Грей.

 

Читал? Или осуждаешь? ;)

Мракобесы = религиозные организации.


  • 0

#52 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 03 November 2016 - 03:33 PM

могу сказать одно - жена ваша без коренных моральных устоев 

эгоистическими побуждениями ,

многим человекам нужно посмотреть на то, как создают пары на всю жизнь животные ( даже не в сравнении с людьми )

мать передаёт детям ,а особенно девочкам своё поведение ,жизненные устои ,семейные традиции и т.д

так же как и отец своим сыновьям

жена ваша не далёкого нравоповедения продолжит жизненный цикл ,передавая цепочкой вашим детям и так до бесконечности 

что посеешь ,то и пожнёшь ,на это жена ваша просто наплевала

советом тут не поможешь ,у всех всё индивидуально ,но суть одна !   

без обид ....


  • 1

#53 шао

шао

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗЕЛЕНОГРАД
  • Интересы:Демонтаж форсунок
    89104465653

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 03:33 PM

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ???????

 

 


 

отпустить

Ленин  хорошо сказал

https://youtu.be/B1yLkZMXgOs     Десяточку накинем


  • 0

#54 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 03:38 PM

отпустить

Ленин  хорошо сказал

https://youtu.be/B1yLkZMXgOs     Десяточку накинем

я днях с этого смеялся 


  • 0

#55 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 03:45 PM

жена почитала и говорит -Че ты там ) дебил мне никто не нужен ) 

походу осознает релаьное положение вещей ) (шутка что бы взбодрить) .

а по теме, она еще подойдет и скажет мол можно мы поживем у нас ты же добрый всепонимающий ) 


  • 0

#56 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 November 2016 - 03:47 PM

Читал? Или осуждаешь? ;)

Мракобесы = религиозные организации.

 В брудершафтах с ПауСом замечен не был.

 

Зомбированию через печатное слово не поддаюсь, даже Алан Карр меня не сломал. :)


  • 0

#57 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 November 2016 - 03:49 PM

Возражу. Мужик в 49 в самом расцвете сил, а женщина в 37 уже не нимфетка, перед которой воздыхатели складываются в штабеля.

 У Пушкина жена тоже хвостиком крутанула, пришлось под пулю подставиться.

 

Но это так, словеса.

В конкретной ситуации невозможно что-то порекомендовать, глядя исключительно со своей колокольни, и даже вредно.

Морально поддержать - это другое дело.

Спасибо.


  • 0

#58 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 November 2016 - 03:49 PM

могу сказать одно - жена ваша без коренных моральных устоев 

эгоистическими побуждениями ,

многим человекам нужно посмотреть на то, как создают пары на всю жизнь животные ( даже не в сравнении с людьми )

мать передаёт детям ,а особенно девочкам своё поведение ,жизненные устои ,семейные традиции и т.д

так же как и отец своим сыновьям

жена ваша не далёкого нравоповедения продолжит жизненный цикл ,передавая цепочкой вашим детям и так до бесконечности 

что посеешь ,то и пожнёшь ,на это жена ваша просто наплевала

советом тут не поможешь ,у всех всё индивидуально ,но суть одна !   

без обид ....

 Сорри тыщу раз, Нунэ цветочки :)

 

А это у меня одного создалось впечатление, что в этом эссе без бутылки не разобраться?


  • 0

#59 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 03:51 PM

что то заметил , такой казус название темы и последний ответивший )

Прикрепленный файл  Новый точечный рисунок (4).bmp   1.76МБ   43 Количество загрузок:


  • 0

#60 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 November 2016 - 03:56 PM

Сочувствую, Денис. Не буду давать советы, читать морали и т.д. Разреши просто немного рассказать о своей семейной жизни...

 Считаю, что для счастливого и крепкого брака самое главное - общие интересы, общие увлечения, когда все совместные дела, досуг, отдых становятся приятными обоим. Вдвойне хорошо, когда ко всему перечисленному присоединяются еще и дети. Втройне, когда душа в душу с тобой живут и внуки. Многократно лучше, когда к Вам присоединяются еще и правнуки.

Мы с моей "половинкой" (именно - с неотделимой половинкой) вместе уже более 55 лет: 52 года в счастливом браке плюс 3.5 года студенческой дружбы. Всякое в жизни было, были и грозовые "тучки", но самое главное, что мы не могли себе оба представить, хоть и злились порой нешуточно друг на друга, , что эти "тучки" могут нас развести по разным направлениям в этой жизни. У нас все в душе общее:  все взгляды на жизнь, на моральные и жизненные ценности, все многочисленные увлечения (кино-фото-видео съемки, спорт в молодости, водные и обычные лыжи, катки,  дальние путешествия на авто, походы на лодках, отдых не в отелях, а на любимой обоими природе, палатки, костры, летние и зимние рыбалки, работа на даче, зимние ночи там у камина, поесть-попить с удовольствием) - да разве все перечислишь??? Все это было, было, а многое, несмотря на возраст, но молодость в душе, осталось и сегодня. У нас два сына со счастливыми семьями - наши копии по увлечениям и взглядам на жизнь. Два взрослых дипломированных внука, точнее внук и внучка, - абсолютные копии во всем, не буду повторяться. Правнучка 4.5 годика - уже ездила дважды с нами на Кайроне на море, плавать уже научилась, на коньки и лыжи встала, на рыбалках с нами была, в палатке ночевала с удовольствием - чем не начало " копии" своих предков. Да, думаю, это семейный монолит, выдержавший за многие годы многое, многие трудности.

Мы с женой прошли через испытания долгими разлуками. Служба 3 года в Армии уже после свадьбы. Потом у меня была работа с бесконечными по месяцу командировками и даже по паре лет в разлуке, когда в молодости работал в Англии. Потом была работа в "верхах", нелегкая и нервная, без отпусков и выходных, с бессонными ночами на службе, опять-таки с бесконечными и длинными командировками. Сама жена работала в институте МВД СССР со сплошными служебными разъездами по всему Союзу. Порой мы мало и редко виделись даже, дольше в разлуке были, чем вместе (благо обе любящие бабушки с удовольствием в это время за детьми присматривали).Тем радостнее были наши встречи и желание заняться всем перечисленным выше вместе. 

А любовь??? Я считаю, что она существует. Свою былую юношескую любовь мы пронесли через всю свою долгую жизнь. Мы любим безумно своих детей, внуков, правнучку. Они любят нас. Разве можно это разорвать???

И еще одно условие считаю главным в семейной жизни. Это ВЗАИМНОЕ доверие! ВЗАИМНОЕ уважение к тем делам, которым тебе выпало заниматься в жизни. Работа у меня многие  годы была, как говорится, "не приведи Господь" с точки зрения семейной жизни и типичной женской логики. Это не только командировки, разлуки.  Часто приходилось являться домой поздно вечером, глубокой ночью, под утро, на следующий день и т.д. Не всегда позвонить удавалось, предупредить. Да и сотововая связь ведь только в последние годы появилась, а радиотелефон "Алтай" из служебной машины не везде брал. Бесконечные встречи и проводы днем и ночью самых разных гостей в аэропортах и вокзалах. Деловые встречи, приемы, ужины в ресторанах и на загородных базах, фуршеты и  банкеты... Неизменные заполночные "рюмки чая" в гостиничных номерах и барах и т.д., и т.п. с разговорами по душам и не очень. Калейдоскоп языков, мужчин и женщин, друзей и врагов, от ветеранов войн с той и другой стороны до самых  высокопоставленных персон... Всего и всех  не перечислишь...Не избежишь всего этого, не откосишь - я ведь руководителем и ответственным  за эти дела был.  Но НИКОГДА, НИ РАЗУ!!! я не слышал пресловутых вопросов с порога: "Ты где был??? Ты с кем был??? Ты чем занимался???" Думаю, это многого стоит. Без этого не было бы ни любимой работы, ни крепкой семьи, ни домашнего счастья.

 

Желаю и тебе, Денис, счастья. Не торопись. Все взвесь, обдумай. Разорвать жизнь легко, а склеить ее, как разбитую второпях чашку, ох как трудно!!!


Сообщение отредактировал vlad44: 04 November 2016 - 03:00 PM

  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых