Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#81 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 10:12 PM

В 70 посте хороший совет, почитай...

....пошадь пошла поперёк борозды....   исправить уже врятли получится.

я от ом же. зачем жить и всю жизнь думать а друг опять.. люди сходятся расходятся жизнь такая. решила пусть идет. поговорить оно конечно можно но что нового она услышит ? сама понимает все что он ей скажет .лишние эти разговоры. можно уговорить наверное, но уговорить это не изменить сознание и не исправить мысли. будет втихоря встречаться. кому от этого лучше будет. я по себе сужу, человек взрослый если решение принял то нет смысла его переубеждать. каждое решение это процесс долгий и зависит от многих факторов, глупо надеется что то изменить.  пусть уйдет, сама смотрит как оно без него. да блин сколько таких семей мама с папой не живут а дети видят и того и другого . могла конечно подождать пока они вырастут но блин, не захотела и это уже офигенный минус . срала она на детей значит .


  • 0

#82 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 10:21 PM

и мы тут скорее всего не советы даем а просто размышляем .как СДЕЛАЛ БЫ  каждый или как СДЕЛАЛ В СВОЕ время. сколько людей столько и судеб. есть одно у всех общее. верность или не отсутствие ее. по мне так если верности нет в 37 лет то уже и не будет. я когда таксовал насмотрелся на "верных" жен. сколько их бухих на заднем сидении с подружками говорили обо всем . охренеть можно . самый лучший вариант это- Я своего уважаю но тело просит другого . а в основном -Да пусть подождет с него не убудет .. Верных жен много и даже в наше время . Просто не верные все больше на виду . 


  • 0

#83 moscow-driver

moscow-driver

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 November 2016 - 10:24 PM

Прежде чем что-либо делать хорошо бы понять, а почему это происходит. Какое место она занимает в Вашей жизни? Что на первом месте, на втором и т.д. М.б. ее просто не устраивает место, какое она занимает?
  • 0

#84 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 November 2016 - 10:31 PM

Прежде чем что-либо делать хорошо бы понять, а почему это происходит. Какое место она занимает в Вашей жизни? Что на первом месте, на втором и т.д. М.б. ее просто не устраивает место, какое она занимает?

хз. но я считаю что ЖЕНЩИНА будет счастлива просто жить с мужчиной от которого родила детей. для нормальной женщины это весомый аргумент. нормальную мало чтоволнует кроме спокойствия детей и если рядом с этим мужиком детям хорошо то и мыслей поменять его не будет.  Потому что в противном случае по ссылке историй много https://www.google.r...тчим издевался 

как забрать у детей любимого отца .заставить жить с каким то чужим для них дяденькой.. да это нонсенс .изначально уже бред . 


  • 0

#85 Yalichiki

Yalichiki

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2472 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Норильск
  • Интересы:Мужские.

  • дизель автомат
  • Имя:Как в паспорте

Отправлено 04 November 2016 - 05:44 AM


Что я тут вспомнил...Денис, ранее ты писал в какой-то теме, что не работаешь уже несколько месяцев, не можешь найти подходящую работу, может и в данный момент не работаешь и поэтому, думаю/уверен, причина в этом, твоя жена решила развестись из-за этого. Женщины не только нас любят, но любят и наши деньги, квартиры, машины. Женщины существа коварные и эгоистичные.
Так как квартира у вас куплена во время брака, суд ей присудит половину квартиры, а вторую часть, свою, нужно оставить детям, по всем правилам жанра. Скорее всего такие мысли крутятся у неё в голове, она всё это дело обдумала.
В общем, женщины начинают мутить такое, когда перестают видеть перспективу в мужчине. Плюс у вас разница в возрасте, женщина в 37 лет, только во вкус "жизни" входит и если втемяшила она в свою голову, такую цель, то наверняка уже не свернёт. Дай Бог, чтобы я ошибался.
И самое интересное, что делать...
Тут без вариантов, жить и еще раз жить как обычно, если получится, можно и лучше, мы же детям нужны здоровыми, счастливыми, материально содержающими/помогающими. Наша задача заключается в том, чтобы наши родные дети ни в чём не нуждались до совершеннолетия и после этого надо ещё дать ребёнку высшее образование. Настоящему отцу, думаю/уверен, что нужно/надо ориентироваться на это.
  • 0

#86 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 04 November 2016 - 06:53 AM

Что я тут вспомнил...Денис, ранее ты писал в какой-то теме, что не работаешь уже несколько месяцев, не можешь найти подходящую работу, может и в данный момент не работаешь и поэтому, думаю/уверен, причина в этом, твоя жена решила развестись из-за этого. Женщины не только нас любят, но любят и наши деньги, квартиры, машины. Женщины существа коварные и эгоистичные.
Так как квартира у вас куплена во время брака, суд ей присудит половину квартиры, а вторую часть, свою, нужно оставить детям, по всем правилам жанра. Скорее всего такие мысли крутятся у неё в голове, она всё это дело обдумала.
В общем, женщины начинают мутить такое, когда перестают видеть перспективу в мужчине. Плюс у вас разница в возрасте, женщина в 37 лет, только во вкус "жизни" входит и если втемяшила она в свою голову, такую цель, то наверняка уже не свернёт. Дай Бог, чтобы я ошибался.
И самое интересное, что делать...
Тут без вариантов, жить и еще раз жить как обычно, если получится, можно и лучше, мы же детям нужны здоровыми, счастливыми, материально содержающими/помогающими. Наша задача заключается в том, чтобы наши родные дети ни в чём не нуждались до совершеннолетия и после этого надо ещё дать ребёнку высшее образование. Настоящему отцу, думаю/уверен, что нужно/надо ориентироваться на это.

И как вариант, специально мутит чтобы мужика подтолкнуть на какие то перемены, пока тайно, но уже получается.Скорей всего знает ,что интересуется ее перепиской. Дай Бог без серьёзных намерений.Жестоко? Да ,но может другого пути не видит.

Сообщение отредактировал svoi: 04 November 2016 - 06:53 AM

  • 0

#87 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 November 2016 - 07:49 AM

И как вариант, специально мутит чтобы мужика подтолкнуть на какие то перемены,

некоторые вешаются от таких толчков. 


  • 0

#88 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 04 November 2016 - 08:10 AM

некоторые вешаются от таких толчков. 

Че интересно сами то многие до такого не додумываются, тут как правило имхо либо мама (как у меня в первом браке)либо подруги. А че мужик то не свой мона и поглумится. И если от этого не вешаться то как правило все получается наоборот. Мои старшие пацаны со  мной в прекрасных отношениях и маму свою порой не слушают если что нибудь касается меня. А ведь у меня была похожая ситуация, тоже поступило предложение развестись но жить вместе, на что я в категоричной форме вынес свое , если разведемся то я уйду однозначно, и я тоже переживал , что она с мамой их настрополят на всю жизнь, да видно Господь все поставил по местам. А то что мама настрополилал я в эторм уверен на сто процентов, поскольку встала сразу на ее сторону , Это ток мы боимся советы давать , что бы человек сам принял решение, а мамы и подруги смотрят со своей колокольни , а она порой бывает не такой высокой


  • 0

#89 Denis58

Denis58

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 04 November 2016 - 09:01 AM

Что-то ТС не особо разговорчив, может конечно в синюю яму провалился, а может мы и зря на девку гоним??? раз здесь всплывают некоторые подробности, в реале может оно еще хуже...
  • 0

#90 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 November 2016 - 10:18 AM

Что-то ТС не особо разговорчив, может конечно в синюю яму провалился, а может мы и зря на девку гоним??? раз здесь всплывают некоторые подробности, в реале может оно еще хуже...

а что тут всплыло ? вроде все чинно


  • 0

#91 cigord

cigord

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 November 2016 - 10:24 AM

У  тебя ты сам не на первом месте, на нем у тебя жена-дети-семья и тд и тп, в этом смысл твоей жизни

А должно быть наоборот , те даже один во всем мире ты должен быть счастлив как робинзон а остальное просто приложение к твоему счастью !


  • 0

#92 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 November 2016 - 12:03 PM

Денис, ты как там, все ОК? Куда пропал то?
  • 0

#93 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 November 2016 - 12:42 PM

Денис, ты как там, все ОК? Куда пропал то?

надеюсь что помирились и мирятся мирятся мирятся ) 


  • 0

#94 Denis58

Denis58

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

  • дизель механика
  • Имя:Денис

Отправлено 04 November 2016 - 02:03 PM

 

а что тут всплыло ? вроде все чинно

 
пост #85 - разоблачение...
  • 0

#95 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 04 November 2016 - 04:08 PM

Сложно советовать, но если уж сложилось так: есть такой http://www.antiwomen.ru/ff/
Попробуй там поискать, пути сохранения семьи, ну или при разводе как не остаться без имущества и детей.

Спасибо.


  • 0

#96 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 04 November 2016 - 04:23 PM

Ребята СПАСИБО ! Вам Что ВЫ есть, за Поддержку  и советы. Но я пока сказать ничего не могу, пытаюсь вылезти из дипера. А то уже и жрать перестал, курю по 2 пачки, пить не хочу. Работа не работается совсем, все мысли о ней и детях..Пипец что уже в голове накрутил...Самому страшно. Разводится не хочу , буду бороться до последнего. Ну люблю я ее! И понял это сей час.


Сообщение отредактировал Borman-67: 04 November 2016 - 04:23 PM

  • 0

#97 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 04 November 2016 - 04:30 PM

У  тебя ты сам не на первом месте, на нем у тебя жена-дети-семья и тд и тп, в этом смысл твоей жизни

А должно быть наоборот , те даже один во всем мире ты должен быть счастлив как робинзон а остальное просто приложение к твоему счастью !

Да ты прав, я тоже думал нафига я все строю, покупаю, занимаюсь детьми? Нужно было жить для себя ездить отдыхать и бухать...Не Брат -Это не по мне. Дети это мое продолжение ...Я сделал свой выбор!


  • 2

#98 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 November 2016 - 04:56 PM

Да ты прав, я тоже думал нафига я все строю, покупаю, занимаюсь детьми? Нужно было жить для себя ездить отдыхать и бухать...Не Брат -Это не по мне. Дети это мое продолжение ...Я сделал свой выбор!


Молодец, Денис! Солидарен и поддерживаю твои мысли и настроения.Борись до конца, это все твое!!!
  • 0

#99 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 04 November 2016 - 05:04 PM

Дело в том что я вырос в разведенной семье, отчима не на видел всю жизнь. По этому установка была создать семью, без разводов и детского горя. Первый брак по дурости, все женились и я типа туда же. Слава богу без детей обошлось, но тоже меня разлюбили, потом через год сказала что дура была. Ну это давно было. Затем разгуляево !!!  Устал начал искать с кем бы я связал свою жизнь, познакомился с девочкой ей было 19, работящяя , хозяйка, готовит , в голове не мусор.Прожили 3 года , решили поженится родился сын, через 5 лет дочь. Одевал обувал, на работу устроил, все декреты 6 лет дома сидела. Дача , машины живи и радуйся. Вроде и не ругались, все как то тихо. А может и я уже как то привык. И не видел что рядом со мной красотка в самом соку. Дети росли, все вроде в норме, я может и строгий папа , но мудрый, Жили не тужили, кризис 2008 ваще не заметил, а вот этот подкосил, да так что до сих пор в ОПЕ..Да еще и развод. Я когда без работы сидел 6 месяцев, на нервяке извелся , как же стыдно когда тебя баба кормит.... Но потом спасибо сказал за это.. Может я чтото пропустил в жизни семьи? Я хоть и не святой, но за что мне такой удар. Но я буду бороться. Не хочу новой семьи. И детей не отдам.

12098512m.jpg


  • 4

#100 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 November 2016 - 05:25 PM

Тут вот многие господа советуют отпустить, мол по живёт с другим и приползет. Люди, вы что советуете? Многие из вас примут назад женщину из под чужого х...? Нет чувства брезгливости, собственного достоинства? Да, это все неприятные моменты и тут надо присесть и вести диалог. Слушать и быть услышанным. Советовать в данной ситуации точно ничего не буду. Тем более что мы знаем о ситуации только с одной стороны. Единственное что скажу, Денис не отчаивайся, и помни Господь посылает нам столько испытаний, сколько мы можем вынести.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых