Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#101 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 04 November 2016 - 06:12 PM

Я хоть и не святой, но за что мне такой удар. Но я буду бороться. Не хочу новой семьи. И детей не отдам.

12098512m.jpg

Я понимаю ты от отчаяния но картинка плохая, нас каждая скорбь делает сильнее если ты её принимаешь и наоборот, Ты все время о детях говоришь, а ты им пример в такой ситуации особенно пацану так, что унижаться не стоит но и превозносится тоже. Я надеюсь она читает твою переписку, как ты её так вот она, как мать должна понять , что унижая отца своих детей может поменять их мировозрение и неизвестно как они будут относится к браку после этого . грех этот, её грех ляжет на них и они тоже будет задавать этот вопрос , а за что мне это?  У жены моей крестница тоже моложе своего, он начальник отдела полиции ,дом построил шикарный , дочка растет каждый год да по два раза то в Турцию то в Египет дай Бог каждому, а тут смотрю она у родителей живет , моя стала спрашивать: пьёт? Нет, бъёт? Нет, денег не даёт ? Даёт. Чего случилось?, она отвечает ,,не люблю я его". чуть ли не полгода. А тут смотрю в одноклассниках фотки пошли сначала дочки потом вместе , я классы ставлю да восхищаюсь как вы друг на друга похожи , да красивые какие. Кароче все путём дом два кончился , Слава Богу! 


Сообщение отредактировал svoi: 04 November 2016 - 06:14 PM

  • 0

#102 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 November 2016 - 07:22 PM

Ден, привет. Вся проблема в 12-ти годах. Это сложно. Моя почти на два года старше. Пару раз с чемоданом уходила, да и хер с ней... Через пару-тройку дней возвращалась.
Да и молодая вернется, если нет запасной гавани. Тем более двое детей. Так, что не мешай паковать вещи. Никуда не уйдет.
  • 0

#103 fairlink

fairlink

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:...крепкий алкоголь

  • дизель автомат
  • Имя:Артур

Отправлено 04 November 2016 - 07:41 PM

Однокласснику год назад жена собрала чемодан....

ИТОГ: сынам было 20 и 18- даже не позвонили узнать причину случившегося.
          он жив -здоров ,живёт припЕваючи, конца света не случилось.
Всё зло от ящика! Насмотрятся сладкой хрени о беззаботной жизни смазливой героини мечтающей о прЫнце и живущей не понятно на какие деньги!
Не стоит так отчаиваться чтобы на автофоруме лить слёзы..... 


  • 0

#104 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 November 2016 - 07:48 PM

Валерьич, позвольте не согласится. 12 здесь не при чем. Первые мои два брака были с ровесницами. Предпоследний тоже 12 лет разница. Сейчас 7 лет разница. Естессно они моложе меня. Разбегались ну точно не из за разницы в возрасте. Да и какая это разница, двенадцать то лет). Вот тридцать лет- это уже разница)
  • 0

#105 basik

basik

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разные

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 November 2016 - 08:26 PM

странно немного читать всё это такое ощущение что тут сейчас хвастаются кто больше раз развёлся....я понимаю развод не конец жизни ..но мне кажется важно найти  ..понять причину ...и быть может вместе в 2 сеть и спокойно поговорить ..просто поговорить спокойно без нервов.сохранить семью важнее ...


  • 0

#106 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 November 2016 - 08:33 PM

Сказано что первая жена идет от Бога, вторая от черта. Так что нужно хранить брачные узы изначально. 

Терпеть и смерятся , 


Сообщение отредактировал серг1: 04 November 2016 - 08:34 PM

  • 1

#107 yojik

yojik

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 November 2016 - 08:49 PM

Так может новый виток начинается ?


  • 0

#108 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 November 2016 - 08:51 PM

Терпеть и смерятся? Это что за философия терпил? То есть разрешить на шею залезть и потом разрешить ноженьки свесить?
  • 0

#109 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 04 November 2016 - 08:53 PM

Денис. Спасибо тебе дружище, за эту тему. Ты очень смелый человек , я только таких как ты уважаю, тех кто не боится инедумает что и как. МОЙ ДОМ ТВОЙ ДОМ. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СЛУШАЙ НЕ ЧЬИХ СОВЕТОВ И МОИХ ТОЖЕ. Уже год почти такая же ху@ня ,случайнозаметил тему, дохожу до точки отпишу.Второй год развожусь .........
  • 0

#110 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 November 2016 - 09:01 PM

Нет и не будет одинакового рецепта по той простой причине что все мы разные. Холерики, флегматики. Подкаблучники и те кто по столу кулаком ударит. Кто то прощает измену а кто то за это убивает.одно только верно- развод не конец жизни. По статистике на 100 браков 60 разводов. И ничего,живут как то все
  • 0

#111 ЮрАН12

ЮрАН12

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Домодедово

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 04 November 2016 - 09:03 PM

Двумя словами не обскажешь накидаю письмишко, почти такая же херня, пей афабазол 1- 2 таблетки не больше , держи себя в руках. Думай что может быть против тебя , просчитывай каждый шаг, купи хороший диктофон, без него не одного разговора
  • 0

#112 basik

basik

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1021 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шуя
  • Интересы:разные

  • дизель механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 04 November 2016 - 09:19 PM

Нет и не будет одинакового рецепта по той простой причине что все мы разные. Холерики, флегматики. Подкаблучники и те кто по столу кулаком ударит. Кто то прощает измену а кто то за это убивает.одно только верно- развод не конец жизни. По статистике на 100 браков 60 разводов. И ничего,живут как то все

ещё раз повторю..разводы не красят..если вы часто женитесь и разводитесь....вы либо выбирать жену не умеете ...либо слишком легкомысленно к этому подходите..


  • 1

#113 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 November 2016 - 09:31 PM

Уважаемый Алексей я очень рад, что вы умеете выбирать жену и жить с одной единственной всю жизнь. Увы у 60 процентов людей так не получается. И все же лучше развод, чем жить с опостылевшим человеком и делать вид что все зашибись. И уж поверьте никто этим не хвалится.вам показалось . правильно жить в одном браке но далеко не у всех это получается. Покойный Влад Листьев восемь раз женат был. Наверное тоже не умел выбирать
О я смотрю терпеть и смерятся прям за живое кого то за дело)))). Что ж дело житейское. Терпите и смиряйтесь
  • 0

#114 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 November 2016 - 09:34 PM

Друга -то нельзя менять. А вы говорите про семью. Это как поменять родных ? это одно и тоже что мать свою поменять на другую. Ну в принципе у каждого свой принцип . И родину меняют и т.д. Так что у всех все по разному


  • 0

#115 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 04 November 2016 - 09:42 PM

Мать с женой не надо сравнивать. Это не корректно. Бывает что и друг оказывается вдруг
Не несите тарабарщину
  • 0

#116 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33446 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 04 November 2016 - 09:42 PM

Слишком много свободного времени и много безделья.

Конечно, возможно что не в этом случае.

Похоже наступила крайность в отношениях - мужчина настолько хорошо заботится о своей женщине и детях, что женщина решила, что у неё "Весь мир в кармане".


  • 1

#117 серг1

серг1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская обл.
  • Интересы:электроника

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 November 2016 - 09:48 PM

Как не странно но это точно. от хорошей жизни ( тесть от безделья)  У людей начинает ехать крыша. Прекрасный пример этому едет у тех у кого власть или деньги. посмотрите на них как люди меняются ?


  • 0

#118 Андрей4422

Андрей4422

    Журавлик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новая Москва.
  • Интересы:до того разносторонние аж самому интересно!

  • бензин механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 November 2016 - 10:16 PM

Возможно применить другую тактику к жене. В Молдавии есть один хороший обычай.  Нанаши    (по русски - крестные папа имама) отвечают за семейную пару, ту которую крестили. Собирается круглый стол, где присутствуют в обязательном порядке муж и жена. Как минимум 2 мужчины Крестных отцов и 2 женщины крестных матерей. И вот за круглым столом разбирают весь раздор по косточкам, без обмана рассказывая кто чем не доволен. Крестные все выслушивают и наставляют на путь истинный. Стараются из всех сил примерить и разобраться в развале семьи. Потому что если крестные не примирят семью, то этот грех прежде ложится на их плечи.  Вот  у вашей семьи случился разлад. Конечно виноваты в этом вы обои. Может вам стоит собрать вместе родителей твоих и ее. Под любым предлогом - что бы присутствовали и вы оба. За круглым столом решить вашу проблему. Возможно истинна зла и раздора кроется не в том что она не любит, а в том что что то подломилось, что то мешает. Более старшее поколение выслушает и попробует найти здравый смысл к примирению. Надо испробовать разные методы. Возможен поход под каким то предлогам к специалисту семьи психологу, сексологу. Ты мужчина, глава семьи и тебе нужно как капиталу пробовать спасти семейное судно, или хотя бы людей кто плывет с тобой Денис на этом судне. Действуй, не раскисай.


  • 0

#119 zmei341

zmei341

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

  • бензин механика
  • Имя:Дмитриевич

Отправлено 04 November 2016 - 10:20 PM

Терпеть и смерятся? Это что за философия терпил? То есть разрешить на шею залезть и потом разрешить ноженьки свесить?

Валера. А тебе не приходила в голову мысль, что когда мужик женится,то он сам подставляет свою шею, чтобы с неё свешивались чьи-то ножки? Двое создают семью, а ответственность за её материальное благополучие ложится на мужика. А на жену ложится обязанность поддерживать огонь в очаге. Допотопно? Но я, прожив с женой в браке 30 лет, считаю это правильным.


  • 0

#120 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 November 2016 - 10:20 PM

Валерьич, позвольте не согласится. 12 здесь не при чем. Первые мои два брака были с ровесницами. Предпоследний тоже 12 лет разница. Сейчас 7 лет разница. Естессно они моложе меня. Разбегались ну точно не из за разницы в возрасте. Да и какая это разница, двенадцать то лет). Вот тридцать лет- это уже разница)

Девочки выходящие замуж с разницей в 30 лет, делают это за деньги или другие блага. А 10-15 лет, по любви (глупости), видя в старшем партнере защитника и опору. А через некоторое время он становится для них стариком. По поведению, образу жизни и т.д и это так и есть. Это конечно не правило, но весьма частое явление.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых