Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#741 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 19 January 2017 - 05:13 PM

поумничаю...)))
 
"Для себя жить – тлеть, для семьи - гореть, а для народа – светить." (Русская пословица)
 
"Чтобы понять, что за человек находится рядом с тобой, нужно с ним расстаться. При расставании он покажет свое истинное лицо." (Абдуррахман Джами)
 
Ну и чисто от себя...жить для себя - скучно и ...меня должны ценить, ненавидеть мою приставучесть, надоедать звонками, плакать что я забыл поздравить с днём Матери, рвать на части мой сон из-за моего храпа), делать подарки без причин в календаре.................я могу долго перечислять)))))

я тоже с Сашей соглашусь хоть во мне далеко не полпроцента)))))))))
  • 1

#742 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 19 January 2017 - 05:15 PM

поумничаю...)))

 

"Для себя жить – тлеть, для семьи - гореть, а для народа – светить." (Русская пословица)

 

"Чтобы понять, что за человек находится рядом с тобой, нужно с ним расстаться. При расставании он покажет свое истинное лицо." (Абдуррахман Джами)

 

Ну и чисто от себя...жить для себя - скучно и ...меня должны ценить, ненавидеть мою приставучесть, надоедать звонками, плакать что я забыл поздравить с днём Матери, рвать на части мой сон из-за моего храпа), делать подарки без причин в календаре.................я могу долго перечислять)))))

 

 

 

"поумничаю...)))"

 

Вам, Александр, можно всё!))

 

"Ну и чисто от себя...жить для себя - скучно и ..."

 

Откровенно не понимаю значение слова "скучно". Описание читала, всё равно не понимаю.

Как может быть скучно, когда есть масса великолепных книг. Огромное количество дорог, по которым ещё не проехал. Сотни гениальных фильмов. В конце концов театры, музеи, спорт зал... в мире масса всего, на любой вкус. Скучно тому, кто не умеет себя занять и ждёт, что кто-то другой за него это сделает. 

Александр, это не лично к Вам)) Как я говорила, есть люди, которым кто-то рядом нужен, есть те, кто и сама по себе отлично себя чувствует.

 

Почему лично для себя жить скучно? Мне интересно путешествовать и я это делаю. Да, одна. Мне не скучно с самой собой. Мне нравится читать, и я это делаю. Одна. И мне не скучно. Походу на день рождение какой-то родственницы, я предпочту вечер за фильмом или книгой, одна!) Или будоражащий сознание секс с прекрасным представителем противоположного пола, который ценит меня такую.

И мне не нравится, когда, возможно, мне кто-то будет мешать ночью спать или надоедать звонками. Соответственно и я не буду кому либо названивать и надоедать.

Я в гармонии сама с собой и не хочу, что бы эту гармонию нарушали. У меня есть два близких человечка и они меня любят такой. И мы друг другу не надоедаем и не обижаемся, если кто-то забыл поздравить)

 

Не бывает скучно. Бывает животная и душевная необходимость в ком-то. Если это любовь и взаимно, то прекрасно!


  • 2

#743 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 19 January 2017 - 05:30 PM

+ Привет Юль, когда в женской голвке не женский склад ума это прикольно наверно :bye:

 

Привет, Лефф)) Мне приятна твоя оценка!

А ничего "прикольного")) "Горе от ума", произведение есть такое.

Но... конечно же... Это офигительное чувство, когда ты умеешь оценивать ситуацию как с женской точки зрения, так и с мужской, да и просто умный.

Наверное поэтому я и одна. Кому надо такое "умное счастье". Хоть и были претенденты... думаю, они просто не осознавали всего масштаба. Я раньше отказала))

 

 

Ю-Ю, пишите ещё.
Не, я серьёзно.
:)

 

Да пишу, я пишу... только не выкладываю. Итак всех мужчин пугаю))


Юля, привет! Вот потому ты вся белая и пушистая. А я как твои родители. В мае поженились, видимо это судьба. Не получается разойтись...или не хотим? Поэтому и советы давать не очень хочу, могу только про себя рассказать.

 

Мур)

Любовь.... она разная, однако.

У тебя... у моих родителей - любовь своя. Только пример с неё брать наверное, всё же, не надо) Хочется, что бы у всех было фен-шуйное состояние внутри семьи!


Ю-Ю и жили они долго и счастливы ...когда развелись.

 

Хи-и))

Да мы и в браке были счастливы. С таким мужем, который был у меня, сложно быть не счастливой.


  • 0

#744 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 05:45 PM

 С таким мужем, который был у меня, сложно быть не счастливой.

да уж. женский ум загадка. )) логика , мышление..... да ну нафик ))


ЮЛя еще раз доказала , с бабой по душам нельзя )))  борман вот со стороны твоя ситуация , таки втащи своей жене разок )


  • 0

#745 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 January 2017 - 05:51 PM

К великому сожалению время когда можно наслаждаться самостоятельностью и независимостью заканчивается рано или поздно.Потом наступает необходимость иметь рядом человека способного поддержать,помочь.Дети  не всегда могут быть рядом,да и просто эгоистично использовать их любовь к себе.


  • 1

#746 sergey62rus

sergey62rus

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 05:55 PM

да уж. женский ум загадка. )) логика , мышление..... да ну нафик ))


ЮЛя еще раз доказала , с бабой по душам нельзя )))  борман вот со стороны твоя ситуация , таки втащи своей жене разок )

Не Серег,теперь уже поздно.Может раньше надо было...

А теперь,когда она к маме съехала,она на него в случае такого развития ситуации сразу заяву накатает. И это будет уже не домашняя разборка.

А ему сейчас не то что условный,но и вообще факт судебного разбирательсьва не нужен,а то он детей вообще не увидит(причем по решению суда).


  • 0

#747 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 January 2017 - 05:57 PM

Не, пока не буду! Подожду пока кто то не начнёт поддерживать Бормана. Или он не начнёт ныть.


А вот мне что то надоело стирать ваши опусы и ждать пока вы успокоитесь. Для начала подожди 7 дней. Следующий раз будет последний здесь.
  • 1

#748 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 19 January 2017 - 05:59 PM

да уж. женский ум загадка. )) логика , мышление..... да ну нафик ))


ЮЛя еще раз доказала , с бабой по душам нельзя )))  борман вот со стороны твоя ситуация , таки втащи своей жене разок )

 

Пришёл Северный и....)))))

Да конечно "нафиг"!) Вот я и молчу чаще всего. Ибо и женское видение и мужское в одном, симпатичном, лице, это страшная сила)))

 

Ага, с "бабой" по душам нельзя. Со мной можно! Ты же знаешь  :girl_angel:


  • 0

#749 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 January 2017 - 06:00 PM

А, да, забыл, с телефона сижу - причина блокировки, обсуждение действий модератора(предыдущее твое сообщение в этой теме).
  • 0

#750 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 19 January 2017 - 06:12 PM

К великому сожалению время когда можно наслаждаться самостоятельностью и независимостью заканчивается рано или поздно.Потом наступает необходимость иметь рядом человека способного поддержать,помочь.Дети  не всегда могут быть рядом,да и просто эгоистично использовать их любовь к себе.

 

О! Отлично сказано! Никогда не понимала людей, которые говорят, что "завели"/родили детей, что бы в старости их поддерживали.

Если мне дочка не "подаст стакан воды", я не буду её винить. Это только моя вина, если она не захотела этого сделать. И никогда не буду мотивировать её, что либо мне сделать фразами "ты должна, ты моя дочь". Ничего она мне не должна.

 

И всё таки, мне не даёт покоя Ваша фраза о том, что "Потом наступает необходимость иметь рядом человека способного поддержать,помочь."

А если кому-то (ну как пример, опять я) не нужен рядом человек, что бы поддерживал или помогал. Ну вот нет в этом необходимости. И не будет. То как? Разве это ненормально?

Это риторический вопрос. Просто хотела сказать, что и по другому бывает))


  • 0

#751 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 19 January 2017 - 06:49 PM

Привет Юля

 

 

А если кому-то (ну как пример, опять я) не нужен рядом человек, что бы поддерживал или помогал. Ну вот нет в этом необходимости. И не будет. То как? Разве это ненормально?

Это риторический вопрос. Просто хотела сказать, что и по другому бывает))

Привет Юля! Ничего не нормального не нахожу,каждый сам для себя решает как жить и с кем.Иногда одиночество лучше,но это как правило не выбор большинства.


  • 0

#752 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 20 January 2017 - 06:43 AM


Да пишу, я пишу... только не выкладываю. Итак всех мужчин пугаю))

Что ж, почитаем.
М-да, огорошили тут некоторых, нельзя так жестко с поклонниками, у них уже были планы на Вас, а тут такой облом-с. Нежнее надо с ними, Ю-Ю.
:)
  • 0

#753 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 January 2017 - 08:42 AM

Пришёл Северный и....)))))

Да конечно "нафиг"!) Вот я и молчу чаще всего. Ибо и женское видение и мужское в одном, симпатичном, лице, это страшная сила)))

 

Ага, с "бабой" по душам нельзя. Со мной можно! Ты же знаешь  :girl_angel:

я даже не представляю насколько мощный и уверенный мужик был твой муж ) от тебя же как от кота на десять метров вокруг независимостью разит ) реально кошку напоминаешь, пока глядят мурчит ток за лапку потяни сразу когтем по пальцам ) 


 

 

И всё таки, мне не даёт покоя Ваша фраза о том, что "Потом наступает необходимость иметь рядом человека способного поддержать,помочь."

А если кому-то (ну как пример, опять я) не нужен рядом человек, что бы поддерживал или помогал. Ну вот нет в этом необходимости. И не будет. То как? Разве это ненормально?

Это риторический вопрос. Просто хотела сказать, что и по другому бывает))

я начинаю понимать . иногда очень трудно просто подняться с кровати. голова болит каждвй день целый день. ноги тяжело ..а если встать когда то вовсе не смогу. и телефон далеко. так и подохну в гавне ссанье потому что некому было скорую вызвать


  • 0

#754 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 20 January 2017 - 09:32 AM

Не, пока не буду! Подожду пока кто то не начнёт поддерживать Бормана. Или он не начнёт ныть.

 

Шурик -тебя еще не достало? Срать!


  • 0

#755 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 20 January 2017 - 09:36 AM

Что ж, почитаем.
М-да, огорошили тут некоторых, нельзя так жестко с поклонниками, у них уже были планы на Вас, а тут такой облом-с. Нежнее надо с ними, Ю-Ю.
:)

 

 

Виновата.... искренне сожалею! *хитраяулыбка*


  • 0

#756 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 20 January 2017 - 09:42 AM

я даже не представляю насколько мощный и уверенный мужик был твой муж ) от тебя же как от кота на десять метров вокруг независимостью разит ) реально кошку напоминаешь, пока глядят мурчит ток за лапку потяни сразу когтем по пальцам ) 


я начинаю понимать . иногда очень трудно просто подняться с кровати. голова болит каждвй день целый день. ноги тяжело ..а если встать когда то вовсе не смогу. и телефон далеко. так и подохну в гавне ссанье потому что некому было скорую вызвать

 

 

Таблеточки надо на тумбочке держать на такой случай. Принимаешь и больше никуда тянуться не надо))

Очень надеюсь, что умру где нибудь на тихом Филиппинском островке, лёжа на пальмовой ветке, до того, как стану невменяемой, предварительно успев отправить дочке смс: "счастливо оставаться, надеюсь увидимся не скоро, люблю, мама!").

 

 

Навеяло.... 

 

Женщины любят когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей... Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой? 

 

:)

 

 

На этом и закончим))) Пост не про меня:-)


  • 1

#757 Николай И.Ф

Николай И.Ф

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Охота, рыбалка, туризм.

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 20 January 2017 - 10:11 AM

 

 

Женщины любят когда их сравнивают с кошками. Вот назовешь ее кошечкой и она сразу же представляет себя гордой, изящной, независимой хищницей... Странно, а почему не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой? 

 

:)

 

 

Привет Юля!!! На таких как ты (образно) не женятся, таких просто любят. 


  • 0

#758 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 20 January 2017 - 10:19 AM

Привет, Лефф)) Мне приятна твоя оценка!

А ничего "прикольного")) "Горе от ума", произведение есть такое.

Но... конечно же... Это офигительное чувство, когда ты умеешь оценивать ситуацию как с женской точки зрения, так и с мужской, да и просто умный.

Наверное поэтому я и одна. Кому надо такое "умное счастье". Хоть и были претенденты... думаю, они просто не осознавали всего масштаба. Я раньше отказала))

 

 

 

 

Привет еще раз, да дело в том что я уверен что позиция как у тебя, у достаточно большого количества людей, вот только не каждый даже себе готов в этом признаться, а уж сделать так как правильно, вообще единицы, а ты молодец, уважаю. 

Ну и да по поводу умных женщин и умных мужчин (считаю себя тоже не дураком), через какое то время становиться скучно, потому что не надо даже говорить, все понятно без слов, по движению,  по мимике, решения не надо согласовывать, они единственно верные приходят сразу в 2 головы.

Это и хорошо и плохо, это как знать что будет в будующем


Сообщение отредактировал lion: 20 January 2017 - 10:23 AM

  • 1

#759 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 20 January 2017 - 10:26 AM

К великому сожалению время когда можно наслаждаться самостоятельностью и независимостью заканчивается рано или поздно.Потом наступает необходимость иметь рядом человека способного поддержать,помочь.Дети  не всегда могут быть рядом,да и просто эгоистично использовать их любовь к себе.

И это тоже верно


  • 0

#760 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 20 January 2017 - 10:54 AM

через какое то время становиться скучно, потому что не надо даже говорить, все понятно без слов, по движению,  по мимике, решения не надо согласовывать, они единственно верные приходят сразу в 2 головы.
Это и хорошо и плохо, это как знать что будет в будующем

А я на женщине женился...за 28 лет, заранее могу знать только, что я опять не прав, ошибся, чмудак и т.д и т.п
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых