Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#701 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 07:09 AM

Я когда квартиру на дочь покупал, получил справочку у нотариуса, что квартира приобретена до вступления в брак. На случай, чтобы у какого нибудь примака иллюзии не появились...

если дочурка твоя в этой квартирке мужа своего пропишет, то при разводе выписать не сможет.. только суд или согласие мужа...


  • 0

#702 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 January 2017 - 08:12 AM

Владимир, насколько знаю прописка и доля это разные вещи. Может быть прописка без доли.


  • 0

#703 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 18 January 2017 - 08:28 AM

Я думаю, можно будет оспорить и долю. Типа вели совместную эксплуатацию жилплощади, отчисляли за капремонт, реконструировали и модернизировали...Если только новоиспечённый муш сразу отказную не подпишет, что в случае развода ни на что претендовать не будет.
  • 0

#704 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 18 January 2017 - 08:45 AM

Я думаю, можно будет оспорить и долю. Типа вели совместную эксплуатацию жилплощади, отчисляли за капремонт, реконструировали и модернизировали...Если только новоиспечённый муш сразу отказную не подпишет, что в случае развода ни на что претендовать не будет.

Оспаривать можно все что угодно, только шансов на получение доли на том основании, что "вели совместную эксплуатацию жилплощади, отчисляли за капремонт" нет, а вот если реконструкция с увеличением площади, то есть шанс, получить половину от части которая добавилась в результате реконструкции. Модернизация вообще невнятно.


  • 0

#705 Вездеход

Вездеход

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 January 2017 - 09:36 AM

Валера, привет! А ты не допускаешь мысли, что Борман пишет то, что Вы должны и хотите услышать. 

Очень интересный его предыдущий пост. Вот что пишет: " сегодня точно узнал , что она поет детям , что типа я их выгнал и мы разводимся." Как узнал? Прослушка? Агенты? ЦРУ?. Или дети сказали. Раз сакзали, значит встречался. Почему не написать, что встречался с детьми. Всё просто. Если так написать, то значит пускает детей к отцу. Впечатление о "формирующейся в сознании форумчан жены как полного ничтожества" у форумчан сгладится. А что говорят дети раз встречался. Это никому не интересно. А вот это можно написать: "а она говорит что они не хотят".

А 13 января детей ещё не настраивали: "У тещи, вчера забирал гулять, водил в бургеркинг..Так вот они не в теме что происходит, я не стал прока объяснять кто виноват..."

Вот в теме про Украину все утверждают Хоменко, что он зомбирован. Я с этим тоже согласен. Но это и не удивительно. Здесь Борман пол форума влёгкую на свою сорону склонил.

 

А что тут согласен, каждый хочет друг друга обвинить а себя выгородеть.

Но есть интересный факт женщины почему то любят (уходят) к плохим, статистики правда нет)))

Вообще есть помоему в нике Борман что то немецко-фашисткое)))) но этого видимо ей недостаточно было)))


  • 0

#706 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 10:23 AM

если дочурка твоя в этой квартирке мужа своего пропишет, то при разводе выписать не сможет.. только суд или согласие мужа...

Сейчас лешение регистрации, вопрос формальный, хоть и через суд. Кума выписывала бывшего мужа, который отказался добровольно выписываться.
  • 0

#707 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 18 January 2017 - 10:41 AM

Валера, привет! А ты не допускаешь мысли, что Борман пишет то, что Вы должны и хотите услышать. 

Очень интересный его предыдущий пост. Вот что пишет: " сегодня точно узнал , что она поет детям , что типа я их выгнал и мы разводимся." Как узнал? Прослушка? Агенты? ЦРУ?. Или дети сказали. Раз сакзали, значит встречался. Почему не написать, что встречался с детьми. Всё просто. Если так написать, то значит пускает детей к отцу. Впечатление о "формирующейся в сознании форумчан жены как полного ничтожества" у форумчан сгладится. А что говорят дети раз встречался. Это никому не интересно. А вот это можно написать: "а она говорит что они не хотят".

А 13 января детей ещё не настраивали: "У тещи, вчера забирал гулять, водил в бургеркинг..Так вот они не в теме что происходит, я не стал прока объяснять кто виноват..."

Вот в теме про Украину все утверждают Хоменко, что он зомбирован. Я с этим тоже согласен. Но это и не удивительно. Здесь Борман пол форума влёгкую на свою сорону склонил.

Северному - жди.

Тебе самому то не противно сюда писать? Ну не веришь мне , мне похрен, Срать то зачем? По моему не у меня с готовой не в поряде , а у тебя!

Противно , что ты срачь разводишь на форуме, хуже чем баба!


  • 2

#708 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 18 January 2017 - 12:29 PM

Очень странно когда диетолог 120 кг учит тебя диете. Дрыщи как качаться.

 

Согласен.

 

А вот цитата Alx: " баба перед серьезной жизнью должна нагуляться,иначе это все потом...

19 летние целки в жены? упаси госп,ребенок окрепнет подрастет и рога отрастут как у тюленя..оленя тоесть"  Например мне, что то не хочется что бы  жена была из гулен или дочь была гулёной. Те кто считают что должна нагуляться - пусть на себя спроицируют на свою семью жену / ребенка, а потом подумают и напишут согласны или нет с этой цитатой. 


Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 18 January 2017 - 12:34 PM

  • 0

#709 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 18 January 2017 - 01:25 PM

Ребята я попросил модераторов почистить тему, да для меня эта тема -МОЯ ЖИЗНЬ.

Мне и правду очень не сладко сей час, и прошу не нужно плевать мне в душу.

Не дай бог ни кому того что сей час происходит со мной.....................................................


  • 0

#710 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 01:50 PM

у меня одного форум нереально тормозит ?

ваще ппипец 

 

 

Возникла ошибка

К сожалению вы не можете воспользоваться этой возможностью. Если вы еще не вошли на форум, возможно, сделав это вы сможете воспользоваться ей.


 

Валерий, как 840 и в плюс?! Я был дня три назад было у тебя -102 ))))))))))))))))))

 

тут отгадка 

http://kyron-clan.ru...-сирия/page-159


  • 0

#711 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 18 January 2017 - 02:16 PM

у меня одного форум нереально тормозит ?
ваще ппипец

тут отгадка
http://kyron-clan.ru...-сирия/page-159

Ребята я попросил модераторов почистить тему, да для меня эта тема -МОЯ ЖИЗНЬ.
Мне и правду очень не сладко сей час, и прошу не нужно плевать мне в душу.
Не дай бог ни кому того что сей час происходит со мной.....................................................

С Димой Ялтинцем пообщайся в личку с Володей Uygur они ребята грамотные и есть юридическая практика в таких делах. Я не собираюсь охаивать твою жену но вполне может быть она находится под влиянием кого угодно её тоже поддерживают и вполне вероятно ,что и начальник штаба на той стороне эдакая прожженая товарка не одного мужика раздевшая.И ты писал вроде тёща тоже одинокая по жизни,т.е. жена твоя выросла не в полной семье, то и тянутся она будет к таким одиночками все имхо конечно. Вобщем не расслабляйся твои интересы это интересы семьи .сам главноее на мой взгляд не пытайся и не держи в голове ударить побольней, твоя задача имхо держать удар и вся недолга.

Сообщение отредактировал svoi: 18 January 2017 - 02:18 PM

  • 0

#712 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 January 2017 - 02:28 PM

С - 100 до + 840. Ленин вечерами тянет крафтовое пиво?
  • 1

#713 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 02:31 PM

Владимир, насколько знаю прописка и доля это разные вещи. Может быть прописка без доли.

именно так.. типа  я на собственность не претендую но проживать мне больше негде.. в бомжи даже суд не выпишет..поэтому  попросят обеспечить безпрепятственное проникновение в квартиру и проживание там..


  • 0

#714 Бульба

Бульба

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Kreator
    Destruction
    Sodom
    Megadeth

  • бензин автомат
  • Имя:Валерий

Отправлено 18 January 2017 - 02:36 PM

С - 100 до + 840. Ленин вечерами тянет крафтовое пиво?

Шо, завидки берут? :hi-hi:


  • 0

#715 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 18 January 2017 - 02:40 PM

опачки нет моего поста (там было их один за другим) про северного, шурика !!!!!!!!!!!! куда делся?! и далее идет ответ от северного. чудеса у нас на форуме.

 

биондер ))) ну ты и хитро написал про пиво )


  • 0

#716 Ялтинец

Ялтинец

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта
  • Интересы:Меняемся мы и меняем приоритеты.
    Кому не нравится, тот идёт....мимо...

  • бензин механика
  • Имя:Дмитрий. Для друзей Дима

Отправлено 18 January 2017 - 02:45 PM

.. в бомжи даже суд не выпишет..поэтому  попросят обеспечить безпрепятственное проникновение в квартиру и проживание там..

Вы добросовестно заблуждаетесь если верите в это.

Регистрация места проживания не дает права проживания, а лишь констатирует факт.

:bt:


  • 2

#717 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 18 January 2017 - 02:46 PM

опа и репы у всех пропали!!!! смотрите!!! ахтунг


  • 0

#718 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 03:02 PM

Ну товарищи, ну успокойтесь пожалуйста. Да тормозит форум. Да я разбираюсь в причинах. Утром был запущен пересчет всего, в том числе и репутации. Сейчас отключил рюшечки временно. 


  • 0

#719 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 03:22 PM

Вы добросовестно заблуждаетесь если верите в это.

Регистрация места проживания не дает права проживания, а лишь констатирует факт.

:bt:

на данный момент утверждать не берусь, может что поменялось.. я разводился в 99-м, в квартире жены был просто прописан, так вот туда меня милиция вселяла как раз на основании прописки.. с выбиванием дверей и со сменой замков. что ключи были у неё и у меня. суд о выселении меня был и не выселил.. сам потом за 1000$ ушёл..


Сообщение отредактировал владимир к: 18 January 2017 - 03:24 PM

  • 0

#720 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 03:23 PM

Вы добросовестно заблуждаетесь если верите в это.
Регистрация места проживания не дает права проживания, а лишь констатирует факт.
:bt:

Точно так!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых