Вот также и мне предложили, но я сказал что ни каких соседей не будет! Либо вместе живем как раньше, либо к маме..Но детей говорил чтобы оставила, а сама пошла думать..
Но надумала что ушла с детьми, сегодня точно узнал , что она поет детям , что типа я их выгнал и мы разводимся..Так что вот так..Я детям не говорил что мы разводимся , сказал что просто с мамой поругались...Так что я оказывается уже виноват во всем! Прошу ее чтобы разрешила детям при ходить домой когда хотят, а она говорит что они не хотят. Вот такое развитие событий..
теща тоже переедет поддержать дочь. и начнется ад. ты полюбому будешь в самом гавняннском свете перед детьми. теща начнет срач а вывернет все так что ты будешь по жизни виноват . так дети и запомнят