Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#801 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 February 2017 - 07:29 AM

Не знаю, как видео с планшета вставлять, но наверное, такая вот композиция от Сергея Владимировича тебе больше подойдет

https://vk.com/video14008493_166955350
  • 0

#802 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 February 2017 - 07:30 AM

 

Живу один

эээх, чудак человек..... это все от культурности Петерских . сами себе бошку засрали правильностью и страдают потом всю жизнь. 

бл бухай гуляй помахайся с кем нить. получи по ипалу и отлеживайся дома налюдая как синяки уходят. НИКОМУ не мешает твоя побитая рожа... утром сотку на похмел ... че ему еще надо то ??? 


  • 0

#803 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 February 2017 - 07:37 AM

Или вот так
https://yandex.ru/vi...nt=1486100214.1
  • 2

#804 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 03 February 2017 - 07:51 AM

Денис, я кажется начинаю понимать почему жена с 2 детьми бросив все убежала к маме, прошло 3 месяца со дня выхода первого сообщения, а ничего не поменялось, ты все также ноешь и скулишь о неудачной любви, о том как детям плохо без тебя, о превратности судьбы и неразделенных чувствах, вот уже всех женщин стал ненавидеть. Ты нытик по натуре своей, хотя на аватарках выглядишь бравым (извини в жизни тебя не видел), и скорее всего за эти годы ты так достал  жену своим нытьем, что у нее было два пути, петля или мама, она выбрала второе. И советы тебе никакие не нужны, тебе нужно просто ныть и чтобы тебя жалели, тонкие намеки на безысходность существования с идеей закончить все разом вызывают бурю поддержки от интернет пользователей, но я уверен, ты даже и на этот шаг не решишься ибо слаб ты душой и силой воли, хорошо хоть не пьешь, а то бы вообще тошно было.


  • 3

#805 aviator47

aviator47

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина,Ленинградская обл.
  • Интересы:Бургас, Болгария

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 03 February 2017 - 08:08 AM

+ Олегу от меня.
Денис, хватит уже себя жалеть. Займись чем нибудь.
Когда тебе юбилей? Вот, готовься. Жизнь налаживай, еще много лет впереди. В церковь сходи. Или шалман устрой. Не знаю,вариантов полно.
  • 0

#806 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 February 2017 - 08:21 AM

Да  ты прав!


  • 0

#807 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 February 2017 - 08:21 AM

да помахатся надо выйти на улицу. лучше бухим . никого не покалечит и огребет по полной. сразу все остальное таким незначительным покажется) ниче не ботрит так как хорошая драка


  • 0

#808 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 February 2017 - 08:25 AM

Денис, я кажется начинаю понимать почему жена с 2 детьми бросив все убежала к маме, прошло 3 месяца со дня выхода первого сообщения, а ничего не поменялось, ты все также ноешь и скулишь о неудачной любви, о том как детям плохо без тебя, о превратности судьбы и неразделенных чувствах, вот уже всех женщин стал ненавидеть. Ты нытик по натуре своей, хотя на аватарках выглядишь бравым (извини в жизни тебя не видел), и скорее всего за эти годы ты так достал  жену своим нытьем, что у нее было два пути, петля или мама, она выбрала второе. И советы тебе никакие не нужны, тебе нужно просто ныть и чтобы тебя жалели, тонкие намеки на безысходность существования с идеей закончить все разом вызывают бурю поддержки от интернет пользователей, но я уверен, ты даже и на этот шаг не решишься ибо слаб ты душой и силой воли, хорошо хоть не пьешь, а то бы вообще тошно было.

Ты не прав.. Просто описать что с душой трудно!.Что должно поменяться? До сих пор все не понятно, да вместе не живем, но и вопросы решить не можем, т.к. оппонент не хочет ничего решать, А как жить во взвешенном состоянии? Детей то дают то не дают..А развода еще не было, Мне что самому подать? Вот и живу не понимая , чего ждать? Координальных мер принимать не хочу, т.к. могу натворить дел..Потом хрен исправишь.


  • 0

#809 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 February 2017 - 08:30 AM

Ты не прав.. Просто описать что с душой трудно!.Что должно поменяться? До сих пор все не понятно, да вместе не живем, но и вопросы решить не можем, т.к. оппонент не хочет ничего решать, А как жить во взвешенном состоянии? Детей то дают то не дают..А развода еще не было, Мне что самому подать? Вот и живу не понимая , чего ждать? Координальных мер принимать не хочу, т.к. могу натворить дел..Потом хрен исправишь.

другими словами ты должен был уже давно в третий раз женится ) завести еще десяток детей и отпинать жену ногами по лицу. тогда ты бы не был нытиком в их понимании )


познакомь жинку со мной ) через неделю о тебе мечтать будет ))))) бабы дуры, что с этим поделать ? они и сами знают что дуры и самые умные этого не скрывают


  • 0

#810 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 February 2017 - 08:42 AM

Да  ты прав!

 

ЭТО КРУТО! ТЫ ПРАВ НА 100%.


  • 0

#811 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 February 2017 - 08:42 AM

 


познакомь жинку со мной ) через неделю о тебе мечтать будет ))))) 

Как с бабами воевать ты умеешь все знают.


  • 1

#812 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 03 February 2017 - 08:53 AM

Денис, я кажется начинаю понимать почему жена с 2 детьми бросив все убежала к маме, прошло 3 месяца со дня выхода первого сообщения, а ничего не поменялось, ты все также ноешь и скулишь о неудачной любви, о том как детям плохо без тебя, о превратности судьбы и неразделенных чувствах, вот уже всех женщин стал ненавидеть. Ты нытик по натуре своей, хотя на аватарках выглядишь бравым (извини в жизни тебя не видел), и скорее всего за эти годы ты так достал  жену своим нытьем, что у нее было два пути, петля или мама, она выбрала второе. И советы тебе никакие не нужны, тебе нужно просто ныть и чтобы тебя жалели, тонкие намеки на безысходность существования с идеей закончить все разом вызывают бурю поддержки от интернет пользователей, но я уверен, ты даже и на этот шаг не решишься ибо слаб ты душой и силой воли, хорошо хоть не пьешь, а то бы вообще тошно было.

Всё правильно кроме одного - он циник, поэтому и нытик.


  • 0

#813 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30131 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 February 2017 - 11:25 AM

Да бросьте. Бабы нытиков любят. Это дает им возможность почувствовать себя главными в семье. Другое дело тошнот, которому всегда все не так. Вот не завидую своей жене...
  • 0

#814 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 February 2017 - 11:35 AM

Которому всё не так - это перфекционист!

Культур-мультур питерский ма рафик


  • 1

#815 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 03 February 2017 - 12:44 PM

1jpg_8502598_25022939.jpg


  • 1

#816 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 February 2017 - 01:02 PM

Опять полночи не спать.
:)
  • 0

#817 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 03 February 2017 - 01:26 PM

Теперь всю ночь не спать.:)
  • 0

#818 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 03 February 2017 - 02:07 PM

1jpg_8502598_25022939.jpg

ХОЧУ ТАК!


  • 0

#819 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 February 2017 - 03:05 PM

ХОЧУ ТАК!

russkaya_vodka.jpeg


  • 2

#820 ДимаК

ДимаК

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин автомат
  • Имя:Дима

Отправлено 04 February 2017 - 09:51 AM

Уважаемые люди. Перестаньте "пинать" человека. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Героев нет, ломаются все. Человеку надо тему потереть, хотя бы здесь. Взрослый дядя, сам справится. Найдёт занятие себе и переживёт. Не женитесь на молоденьких. Результат у всех один, практически. А тёща под боком, просто бомба замедленная. Сидит только мозг ест. От них все беды. Если ещё и приезжая, вообще беда.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых