Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#841 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 04 February 2017 - 05:23 PM

Ну вот и ягодки: в отместку на ее переезд к маме , я словил заяву в ментовку с ее стороны. Сегодня как раз пообщался с участковым много лестного узнал о себе. А именно- Я -Пьянь, хулиган, угрозы расправы . битье детей, порча нажитого имущества, оскорбление ее мамы и ее подруг и т.д.
Во КАК! Я то и не знал..У меня аж челюсть не выпала от того что и как могут повернуть , любимые нам жены..
Ну ментам наша бытовуха не интересна, типа мы должны отреагировать, вот и реагируют.. Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.

Ну так а чего ты хотел то? Она к суду готовиться, а ты всё в руки себя взять не можешь. На той стороне видимо адвокат сильный появился. Готовься всё дерьмо на тебя сейчас польют. Я ж тебе давал ссылку на форум. Читай, думай и действуй.
  • 0

#842 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 05:29 PM

Ну так а чего ты хотел то? Она к суду готовиться, а ты всё в руки себя взять не можешь. На той стороне видимо адвокат сильный появился. Готовься всё дерьмо на тебя сейчас польют. Я ж тебе давал ссылку на форум. Читай, думай и действуй.

Что хотел все ( многие ) поняли . Почему один ( по жизни)  :dont:  Где питерские ?


  • 0

#843 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 February 2017 - 05:38 PM

Ребята ХОРОШ! Я не пишу , потому что нечего пока писать..Суд не знаю когда, новостей ни каких. Жалеть меня не нужно и я этого не просил! Я совета и поддержки просил, т.к. и в правду не понимаю почему все это произошло. Я не белый и пушистый, но жену не обижал и все в дом! Вот я и не понимаю ЗА ЧТО СО МНОЙ ТАК!?

Я пытаюсь начать новую жизнь, правда пока что то не очень получается, мысли о прошлом не отпускают..

Вот и диперю..Правда не буду врать , что типа пулю и все Нет проблем! Вроде пожил уже , нахер в 50 что то начинать? Это правда об этом думал и не раз. Не прошу меня ни отговаривать, ни осуждать, просто мы сами выбираем себе судьбу. Но я все таки пытаюсь понять  ситуацию, и во круг правда очень много ХОРОШИХ людей кто меня как то поддержал, спасибо им! ДА и дети! ДЕТИ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЖИЗНЬ! Вот если отвернутся от меня , то тогда точно не знаю что и делать..

Кто то спросил про хату: хата двушка, доля у меня и у сына....и еще Дача и машина.. Вот и все богатство..И все в браке, хотели покупать новую хату , но вот не успели влезть в ипотеку.. До кризиса все заработки мои..И честно говорю , Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЗАРАБАТЫВАЕТ  ЖЕНА! Типа я плачу за все !
Правда в последние 2 года , когда рухнул бизнес , ели концы с концами сводил.Но так ей на шею и не сел.

По честному , детям все оставлю, но жене -которая предала ничего давать не хочу. 

Так что , кто меня поддерживает -СПАСИБО! Тем кто обсерает -Бог судья..

Нормальная ситуация. Поддерживаю.  Хотя у меня наоборот жена не знает сколько я получаю Я. Но их (жену в основном) не устраивает их положение, живём втроём в однушке. Сына прописал, а жена у тёщи. Любые попытки развода воспринимаю с присущим мне юмором, типа ребята вперёд, квартира моя и если кого и прописал, то выписать проблемм нет вообще............


  • 0

#844 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 05:57 PM

Так тесть плохой или же зять никудышний?

да все нормально ) притерались 


  • 0

#845 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16682 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 04 February 2017 - 05:59 PM

Нормальная ситуация. Поддерживаю.  Хотя у меня наоборот жена не знает сколько я получаю Я. Но их (жену в основном) не устраивает их положение, живём втроём в однушке. Сына прописал, а жена у тёщи. Любые попытки развода воспринимаю с присущим мне юмором, типа ребята вперёд, квартира моя и если кого и прописал, то выписать проблемм нет вообще............

А я думал ты в доме что на аватаре живёшь?
  • 1

#846 Русич

Русич

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О.
  • Интересы:Дальние поездки!!!

  • присматриваюсь

Отправлено 04 February 2017 - 06:04 PM

Ну вот и ягодки: в отместку на ее переезд к маме , я словил заяву в ментовку с ее стороны. Сегодня как раз пообщался с участковым много лестного узнал о себе. А именно- Я -Пьянь, хулиган, угрозы расправы . битье детей, порча нажитого имущества, оскорбление ее мамы и ее подруг и т.д.

Во КАК! Я то и не знал..У меня аж челюсть не выпала от того что и как могут повернуть , любимые нам жены..

Ну ментам наша бытовуха не интересна, типа мы должны отреагировать, вот и реагируют.. Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.

Если хоть немного верите в БОГа, то станьте на колени и попросите у него решения ваших проблем, своими словами  во Имя Иисуса Христа - ОН вас услышит. А потом поделитесь  результатом с нами здесь. 


  • 0

#847 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 06:19 PM

Мое категорическое мнение, любая ячейка общества должна жить в своей ячейке! Тещи, свекрови и т.д должны находиться как можно дальше. Очень в этом плане печалит мобильная связь. Как было раньше хорошо, стационарные телефоны не у всех были.
Мы поженились, через четыре года после знакомства, только когда появилась комната в коммуналке.

Ни дня с родителями. Для молодой семьи, это почти всегда смерть!

С такими взглядами дочка может вообще замуж не выйти.


  • 0

#848 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 06:32 PM

Если хоть немного верите в БОГа, то станьте на колени и попросите у него решения ваших проблем, своими словами  во Имя Иисуса Христа - ОН вас услышит.

 А потом нажмите курок... 

С такими взглядами дочка может вообще замуж не выйти.

И не очень то хочет, что удивительно.
Зачем приваживать несостоявшихся в жизни самцов без кола, без двора?
  • 0

#849 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 07:03 PM

Ну вот и ягодки: в отместку на ее переезд к маме , я словил заяву в ментовку с ее стороны. Сегодня как раз пообщался с участковым много лестного узнал о себе. А именно- Я -Пьянь, хулиган, угрозы расправы . битье детей, порча нажитого имущества, оскорбление ее мамы и ее подруг и т.д.

Во КАК! Я то и не знал..У меня аж челюсть не выпала от того что и как могут повернуть , любимые нам жены..

Ну ментам наша бытовуха не интересна, типа мы должны отреагировать, вот и реагируют.. Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.

Ты ж вроде "наложить на себя руки" собирался. Что? Никак не соберёшься?


  • 2

#850 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 07:09 PM

 И не очень то хочет, что удивительно.
 

Хочет. Нет такой бабы которая не хотела бы выйти замуж. Но при таких взглядах папы, просто страшно влюбляться. Самой уехать в провинцию московская гордость не позволяет, а обеспеченных москвичей на всех не хватает.


  • 0

#851 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 07:28 PM

Хочет. Нет такой бабы которая не хотела бы выйти замуж. Но при таких взглядах папы, просто страшно влюбляться. Самой уехать в провинцию московская гордость не позволяет, а обеспеченных москвичей на всех не хватает.

Я не имею никакого влияния в этом вопросе. Тем более квартира у нее есть.
Но у меня постоянно на глазах есть малоприятный для меня пример. Кум старшей дочери отдал трешку, младшей трешку, сам с кумой в малюсенькой однушке живут. А к дочкам мужья въехали с голым задом. У старшей муж уже пальцы гнет, типа у меня... Вот это мне сильно не нравится.

Сообщение отредактировал Big Man: 04 February 2017 - 08:54 PM

  • 0

#852 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 04 February 2017 - 07:35 PM

Ну вот и ягодки: в отместку на ее переезд к маме , я словил заяву в ментовку с ее стороны. Сегодня как раз пообщался с участковым много лестного узнал о себе. А именно- Я -Пьянь, хулиган, угрозы расправы . битье детей, порча нажитого имущества, оскорбление ее мамы и ее подруг и т.д.

Во КАК! Я то и не знал..У меня аж челюсть не выпала от того что и как могут повернуть , любимые нам жены..

Ну ментам наша бытовуха не интересна, типа мы должны отреагировать, вот и реагируют.. Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.

протокол не составлял? ты чё нить у него подписывал?


  • 0

#853 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 04 February 2017 - 07:46 PM

невздумай сейчас пить вообще, будет сразу вызов полиции со всеми вытекающими


  • 0

#854 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 04 February 2017 - 07:59 PM

Хочет. Нет такой бабы которая не хотела бы выйти замуж. Но при таких взглядах папы, просто страшно влюбляться. Самой уехать в провинцию московская гордость не позволяет, а обеспеченных москвичей на всех не хватает.

 

Есть такие женщины. Не говорите ерунды и за всех.


  • 0

#855 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 08:01 PM

Есть такие женщины. Не говорите ерунды и за всех.

К примеру?


  • 0

#856 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 08:09 PM

Хочет. Нет такой бабы которая не хотела бы выйти замуж. Но при таких взглядах папы, просто страшно влюбляться. Самой уехать в провинцию московская гордость не позволяет, а обеспеченных москвичей на всех не хватает.

Я считал тебя правильным. Пионер. Человек искренне верящий в светлое, настоящее. А ты циник. Перед глазами череп с пустыми глазами (((


  • -1

#857 Русич

Русич

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О.
  • Интересы:Дальние поездки!!!

  • присматриваюсь

Отправлено 04 February 2017 - 08:28 PM

 А потом нажмите курок... 

Ну это не к БОГУ ,а к сатане. он человекоубийца от начала.


  • 0

#858 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 08:35 PM

 А ты циник. Перед глазами череп с пустыми глазами (((

Поясни пожалуйста! В выражениях и выводах можешь не стесняться.


Сообщение отредактировал Шурик1974: 04 February 2017 - 08:35 PM

  • 0

#859 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 04 February 2017 - 08:50 PM

Ну вот и ягодки: в отместку на ее переезд к маме , я словил заяву в ментовку с ее стороны. Сегодня как раз пообщался с участковым много лестного узнал о себе. А именно- Я -Пьянь, хулиган, угрозы расправы . битье детей, порча нажитого имущества, оскорбление ее мамы и ее подруг и т.д.

Во КАК! Я то и не знал..У меня аж челюсть не выпала от того что и как могут повернуть , любимые нам жены..

Ну ментам наша бытовуха не интересна, типа мы должны отреагировать, вот и реагируют.. Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.

У ...хулюган  , а ещё из лука стреляет . :dolf_ru_020: ( шютка ) Извини , но думаю разговор уже не получится . Готовься к защите .


  • 1

#860 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 08:50 PM

Поясни пожалуйста! В выражениях и выводах можешь не стесняться.

Да всё просто- бабы бывают каменные . Или золотые ( некоторые до сих пор ищут ))) ). А женщина, точно так же как и мужчина, живёт, мыслит,  существует, не взирая на мнение окружающих её мужчин. (извини, я всегда стараюсь в обществе не выражаться )


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых