Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#821 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 04 February 2017 - 09:59 AM

Уважаемые люди. Перестаньте "пинать" человека. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Героев нет, ломаются все. Человеку надо тему потереть, хотя бы здесь. Взрослый дядя, сам справится. Найдёт занятие себе и переживёт. Не женитесь на молоденьких. Результат у всех один, практически. А тёща под боком, просто бомба замедленная. Сидит только мозг ест. От них все беды. Если ещё и приезжая, вообще беда.

Поддерживаю!   У каждого свой характер и своя жизненная ситуация.

 

Встречаются и хорошие тещи :) Которые при виде зятя сразу пытаются его накормить.

Но я свою тещу не взял к себе жить.  На всякий случай пусть она будет за 100 км.


  • 0

#822 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 10:13 AM

Уважаемые люди. Перестаньте "пинать" человека. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Героев нет, ломаются все. Человеку надо тему потереть, хотя бы здесь. Взрослый дядя, сам справится. Найдёт занятие себе и переживёт. Не женитесь на молоденьких. Результат у всех один, практически. А тёща под боком, просто бомба замедленная. Сидит только мозг ест. От них все беды. Если ещё и приезжая, вообще беда.

Виноваты все вокруг, кроме самого виноватого.


Поддерживаю!   У каждого свой характер и своя жизненная ситуация.

 

Встречаются и хорошие тещи :) Которые при виде зятя сразу пытаются его накормить.

Но я свою тещу не взял к себе жить.  На всякий случай пусть она будет за 100 км.

А мы вот живём почти 18 лет с тёщей и тестем в одной квартире. И чего только я в свой адрес не слышал. Но ничего! Уживаемся как то. 


  • 0

#823 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 04 February 2017 - 10:18 AM

 


А мы вот живём почти 18 лет с тёщей и тестем в одной квартире. И чего только я в свой адрес не слышал. Но ничего! Уживаемся как то. 

А мы с первого дня отдельно. Сначала в общаге, потом в своем жилье.

 

Считаю, что много не потерял от того, что ничего (ну почти) не слышал в свой адрес :)


  • 0

#824 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 10:26 AM

Поддерживаю!   У каждого свой характер и своя жизненная ситуация.

 

Встречаются и хорошие тещи :) Которые при виде зятя сразу пытаются его накормить.

 

у меня была.. сказка а не теща. в вопросе накормить даже хлеб не покупали. царство ей небесное


А мы с первого дня отдельно. Сначала в общаге, потом в своем жилье.

 

Считаю, что много не потерял от того, что ничего (ну почти) не слышал в свой адрес :)

жизнь приживальца не сахар ) лучше по общагам а лучше свое . не бросать Родину , не перется в цивилизацию к бабе на шею лишь бы свое село не видеть. таких "москвичей" и питерцев и не любят в стране.


  • 0

#825 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 04 February 2017 - 10:39 AM

Советы лучше спрашивать у близких людей,верных друзей.Тогда можно получить действительно дельный совет,потому что такие люди знают ситуацию вероятнее всего с обеих сторон конфликта.А мы по большому счёту не можем знать этого,да и то что нам дали узнать - всего лишь слова одной стороны.Подводя итог хотелось бы надеяться,что у автора всё сложится хорошо и вероятно позднее он об этом скажет в другой теме *Жизнь наладилась*


  • 1

#826 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 10:45 AM

 


жизнь приживальца не сахар ) лучше по общагам а лучше свое . не бросать Родину , не перется в цивилизацию к бабе на шею лишь бы свое село не видеть. таких "москвичей" и питерцев и не любят в стране.

Правильно. Бабу с детьми гонять лучше без свидетелей. Таких как ты в стране "любят".


  • 0

#827 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 11:14 AM

Примак он и в африке примак. Если человек не смог создать своего, его удел всю жинь выслушивать упреки. От этого никуда не уйти. Вопрос только в том, может человек пресмыкаться (примаки предпочитают формулировку уживаться) перед другими или нет.
  • 2

#828 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 11:29 AM

Поддерживаю!   У каждого свой характер и своя жизненная ситуация.

 

Встречаются и хорошие тещи :) Которые при виде зятя сразу пытаются его накормить.

Но я свою тещу не взял к себе жить.  На всякий случай пусть она будет за 100 км.

Я прожил с тещей лет 5, просто все свалить собиралась в свою хату буквально на днях. Стал вспоминать Раскольникова.

Очень много о себе узнал, о моих умственных и рукожопых способностях.


Сообщение отредактировал Bionder: 04 February 2017 - 11:30 AM

  • 0

#829 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 12:42 PM

Примак он и в африке примак. Если человек не смог создать своего, его удел всю жинь выслушивать упреки. От этого никуда не уйти. Вопрос только в том, может человек пресмыкаться (примаки предпочитают формулировку уживаться) перед другими или нет.

Уйти то как раз и есть куда. Вопрос только в том, кому от этого легче станет.  Тестя бы уже 2 года как не было. 


  • 0

#830 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 01:14 PM

Уйти то как раз и есть куда. Вопрос только в том, кому от этого легче станет.  Тестя бы уже 2 года как не было.

Мое категорическое мнение, любая ячейка общества должна жить в своей ячейке! Тещи, свекрови и т.д должны находиться как можно дальше. Очень в этом плане печалит мобильная связь. Как было раньше хорошо, стационарные телефоны не у всех были.
Мы поженились, через четыре года после знакомства, только когда появилась комната в коммуналке.

Ни дня с родителями. Для молодой семьи, это почти всегда смерть!
  • 0

#831 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 01:58 PM

Мое категорическое мнение,

Ни дня с родителями. Для молодой семьи, это почти всегда смерть!

Ой, ну как ты прав. Не хочется возражать пионерам, всю ( сознательную) жизнь проживших с родителями ,,, Но ... Как много родителей ходят на цырлах перед очередным семейщиком и не понимают, что  человек может думать по другому и он не семейщик,  ( уффф), он семьянин .


  • 0

#832 KOGOR

KOGOR

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат

Отправлено 04 February 2017 - 03:49 PM

 Не женитесь на молоденьких. Результат у всех один, практически.

А это еще почему? Я первый раз женился на ровеснице, родилась дочь прожили 15 лет -разошлись. Сейчас женился на молодой, родилась дочь, живем 5 лет, душа в душу, не жизнь, а сказка(в отличие от предыдущего брака "каждый день в бой"). Даже если и разойдемся ттт, то чем этот брак будет отличается от предыдущего, кроме счастливо проведенных дней в объятьях молодой красивой жены.


  • 1

#833 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 04 February 2017 - 03:54 PM

Ну вот и ягодки: в отместку на ее переезд к маме , я словил заяву в ментовку с ее стороны. Сегодня как раз пообщался с участковым много лестного узнал о себе. А именно- Я -Пьянь, хулиган, угрозы расправы . битье детей, порча нажитого имущества, оскорбление ее мамы и ее подруг и т.д.

Во КАК! Я то и не знал..У меня аж челюсть не выпала от того что и как могут повернуть , любимые нам жены..

Ну ментам наша бытовуха не интересна, типа мы должны отреагировать, вот и реагируют.. Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.


  • 0

#834 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 04 February 2017 - 03:57 PM

кроме счастливо проведенных дней в объятьях молодой красивой жены.

С точки зрения мужчины восторг объясним.Точку зрения супруги вероятно может и не знать счастливый муж.Как к примеру получилось у автора темы.
  • 0

#835 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 04:04 PM

Мое категорическое мнение, любая ячейка общества должна жить в своей ячейке! Тещи, свекрови и т.д должны находиться как можно дальше. Очень в этом плане печалит мобильная связь. Как было раньше хорошо, стационарные телефоны не у всех были.
Мы поженились, через четыре года после знакомства, только когда появилась комната в коммуналке.

Ни дня с родителями. Для молодой семьи, это почти всегда смерть!

я месяц у родителей жены прожил , успел с тестем подраться ) 


 А именно- Я -Пьянь, хулиган, угрозы расправы . битье детей, порча нажитого имущества, оскорбление ее мамы и ее подруг и т.д.

 

ну так епт ) стандартный набор )

 

.У меня аж челюсть не выпала от того что и как могут повернуть , любимые нам жены..

 

некоторые "мужики" так же не брезгуют подобным в аппонента швырнуть ) не вдаваясь так ли оно на самом деле


  • 0

#836 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 February 2017 - 04:12 PM

Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.

 

только в суде.. без надёжных свидетелей с твоей стороны любой разговор будет ПРОТИВ тебя
 


  • 0

#837 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 04:22 PM

. Но зато теперь есть о чем поговорить с женой.

+ Преследование, угрозы.


  • 0

#838 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 04 February 2017 - 04:35 PM

я месяц у родителей жены прожил , успел с тестем подраться.

Так тесть плохой или же зять никудышний?

Сообщение отредактировал Driver: 04 February 2017 - 04:36 PM

  • 0

#839 zmei341

zmei341

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вологда

  • бензин механика
  • Имя:Дмитриевич

Отправлено 04 February 2017 - 04:55 PM

Итак, по теме..БигБосс сказал, что советы могут давать тока прожившие 30-50 лет в одном так сказать БРАКоделии)). Ну, и много здесь людей(Влад 44 и Драйвер) не в счет, имеющие право советовать? :hi-hi:

Меня забыл.


  • 0

#840 худой

худой

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:томск
  • Интересы:техника автозвук

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 05:14 PM

Как то странно. Меня в подобной  (почти) ситуации вытащили друзья. Как то у всех образовались дела, в которых без меня ни как. А всего лишь порулить,  увезти- подвезти, (гыы) с детьми посИдеть))).Давно это было, но ... Но с тех пор понял- я не один  :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых