Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#861 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 09:01 PM

невздумай сейчас пить вообще, будет сразу вызов полиции со всеми вытекающими

у нас сухой закон ? если дома по тихому то кто его зацепит? баба же ушла к маме .вызвала через дверь на хй послал и все.


  • 0

#862 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 04 February 2017 - 09:41 PM

у нас сухой закон ? если дома по тихому то кто его зацепит? баба же ушла к маме .вызвала через дверь на хй послал и все.

ему не нужны такие посылания. Да и выпивка от тоски не к чему хорошему не приводит.


  • 0

#863 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 04 February 2017 - 10:06 PM

Да всё просто- бабы бывают каменные . Или золотые ( некоторые до сих пор ищут ))) ). А женщина, точно так же как и мужчина, живёт, мыслит,  существует, не взирая на мнение окружающих её мужчин. (извини, я всегда стараюсь в обществе не выражаться )

Извини!  Даже, извините! Это я ко всем. Я, сглупил, но  без умысла, девушку обозвав бабой. Скажем так:  Все девушки желают выйти замуж за принца. Устроит? А то, что я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать женнщин, любовь в семье, любовь  к детям, любовь к родителям, друзьям и их жёнам (хотя не всегда согласен с жёнами друзей) это факт.  


  • 0

#864 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 February 2017 - 10:43 PM

Извини!  Даже, извините! Это я ко всем. Я, сглупил, но  без умысла, девушку обозвав бабой. Скажем так:  Все девушки желают выйти замуж за принца. Устроит? А то, что я поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать женнщин, любовь в семье, любовь  к детям, любовь к родителям, друзьям и их жёнам (хотя не всегда согласен с жёнами друзей) это факт.

Беда в стране. С браками и рождаемостью. Пока через интернет не начнут оплодотворяться, очень пдохо будет с демографией.
  • 0

#865 Kukas

Kukas

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 13242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина Роща
  • Интересы:Постоянно наступаю на "грабли!"

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 February 2017 - 11:55 PM

А я думал ты в доме что на аватаре живёшь?

Привет Олег. На аватарке дача. :dolf_ru_267:


  • 0

#866 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 February 2017 - 02:38 AM

Привет Олег. На аватарке дача.  :bt:

Свистишь . Я таких вокруг столицы  и не видел . Наверно  ,,курятник ,,  ,  а дача в кадр не влезает  ? :siski:  :bayan_3: С уважением  из Петербурга .


  • 1

#867 weis

weis

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

  • дизель механика
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 February 2017 - 03:02 AM

Свистишь . Я таких вокруг столицы  и не видел . Наверно  ,,курятник ,,  ,  а дача в кадр не влезает  ? :siski:  :bayan_3: С уважением  из Петербурга .

Во Меня попёрло после работы ... Зае........... что - то устал .     


  • 0

#868 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 05 February 2017 - 08:29 AM

Свистишь . Я таких вокруг столицы  и не видел . Наверно  ,,курятник ,,  ,  а дача в кадр не влезает  ? :siski:  :bayan_3: С уважением  из Петербурга .

курятник не влезет не то что дом. на аве будка для собачки )


  • 0

#869 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2017 - 03:08 PM

невздумай сейчас пить вообще, будет сразу вызов полиции со всеми вытекающими

Да когда же наконец у тя "глаза откроются"?!?! Вот верим же мы с тобой в Бога. Вроде бы и в одного и того же. Да, нет!  В одного, но разного. Я в справедливого, а ты, исключитнльно в карающего.


  • 0

#870 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 06 February 2017 - 04:15 PM

мои размышления,  тот кто пишет что у меня все хорошо и отлично и расписывает все это, предполагаю у него, как раз, что то и не так. 


  • 0

#871 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2017 - 04:23 PM

мои размышления,  тот кто пишет что у меня все хорошо и отлично и расписывает все это, предполагаю у него, как раз, что то и не так. 

Логика. Значит можно и предположить, что тот кто пишет, что у него всё плохо "как раз, что то и не так." 


  • 0

#872 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 06 February 2017 - 04:36 PM

Да когда же наконец у тя "глаза откроются"?!?! Вот верим же мы с тобой в Бога. Вроде бы и в одного и того же. Да, нет! В одного, но разного. Я в справедливого, а ты, исключитнльно в карающего.

. Справедливость это когда каждый получает по заслугам и еще когда всем по ровну, если так то все до одного горели бы в аду поскольку все грешные и должны получить по заслугам.Ты считаешь себя без грешным?тебе не в чем каятся?Только Бог есть любовь.Он любит всех,и тех кто осознает свою немощь и пытается с Его помощью боротся с ней, все под его защитой и даже те, кто не осознаёт им посылает испытания для того ,что бы он осознал . Зачем человеку усугублять свою скорбь которую ему в испытание дал Господь ещё и тем, что он ему не давал т.е грехом( говорим о пьянстве)? И вообще Шурик какое право мы с тобой имеем осуждать кого то ни было. Я не осуждаю его жены но ему если он это понимает надо меньше давать поводов ,что бы у неё появлялся соблазн дальше унижать отца их детей какой бы он ни был если он именно сейчас осознал свои грехи перед Богом.Он же любит свою жену правильно? Так вот в каком бы она сейчас не была дьявольским наваждении , а оно имеет место поскольку муж и жена одна плоть, что бы она там не говорила про него, ему надо думать о том что бы она не падала еще ниже. Значит не пить, я те разжевал?))

Сообщение отредактировал svoi: 06 February 2017 - 04:38 PM

  • 0

#873 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 06 February 2017 - 04:36 PM

саня, а понятие плохо и понятие хорошо может отличаться, например у кого то семейный доход 150 000 руб - мало, ноют, говорят жизнь дерьмо и как жить, а у кого то 50 000 руб, а других и того меньше, или кто то покупает авто за 2 ляма и говорит блин гавно что делать хочу за 4 ляма там авто отличные, а я лох за два беру гавно - денег же нет за 4 ляма взять ))))))))))) 

 

саня но ведь как раз ты и прав от обратного, кто то пишет что у него все плохо, пишет от того, что бы позлить,поприкалываться, потроллить. 


Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 06 February 2017 - 04:38 PM

  • 0

#874 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2017 - 05:15 PM

Он же любит свою жену правильно?

Значит не пить, я те разжевал?))

1. Где он об этом писал? Есть единственный пост, где он пишет, что понял,что любит, после того как она решила от него уйти.

2. Не разжевал, а зажевал. Я без греха?! Ха! Побольше, наверное, чем у тя. Но отвечать буду перед "Самим". Без всяких предположений. Я  думаю, что готов отвечать за сви поступки. По крайней мере, бывает время, когда подолгу уснуть не могу. 


  • 0

#875 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 February 2017 - 05:58 PM

мои размышления,  тот кто пишет что у меня все хорошо и отлично и расписывает все это, предполагаю у него, как раз, что то и не так. 

у всех просто обязано быть плохо ?


муж и жена одна плоть, 

даже не родственники )) 


  • 0

#876 Водила

Водила

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 478 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, отдых на природе, покатушки по зимнему бездорожью, путешествия по интересным местам, ночевки на природе, стрельба из воздушки на 150 метров.

  • бензин автомат
  • Имя:Александр Васильевич

Отправлено 06 February 2017 - 06:11 PM

Разрешите представиться?

Профессиональный юрист в сфере разводов и по разделу имущества.

Помогу не дорого. 

Вам помощь требуется?


Последнее успешное дело: отсудил детей у бывшей жены, 80 процентов имущества перешло отцу детей.


Разговоров уже на 44 страницы. Пора уже дела делать пока бывшая не наняла адвоката.


  • 0

#877 svoi

svoi

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва.Зеленоград
  • Интересы:охота, охотничьи собаки

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 06 February 2017 - 06:12 PM

1. Где он об этом писал? Есть единственный пост, где он пишет, что понял,что любит, после того как она решила от него уйти.

2. Не разжевал, а зажевал. Я без греха?! Ха! Побольше, наверное, чем у тя. Но отвечать буду перед "Самим". Без всяких предположений. Я  думаю, что готов отвечать за сви поступки. По крайней мере, бывает время, когда подолгу уснуть не могу. 

ладно я закончил ничего ты не понял.


  • 0

#878 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2017 - 06:38 PM

ладно я закончил ничего ты не понял.

А может ты ничего не понял?  Ты как Влад44 - "всё точка!". Ответь на простой вопрос. Где Борман пишет, что любил и любит свою жену? "Понял, что люблю" не в счёт.


  • 0

#879 К2В

К2В

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

  • дизель автомат
  • Имя:Виталий

Отправлено 06 February 2017 - 06:55 PM

Разрешите представиться?

Профессиональный юрист в сфере разводов и по разделу имущества.

Помогу не дорого. 

Вам помощь требуется?


Последнее успешное дело: отсудил детей у бывшей жены, 80 процентов имущества перешло отцу детей.


Разговоров уже на 44 страницы. Пора уже дела делать пока бывшая не наняла адвоката.

Ты напрямую ТС напиши, а то замылят писатели...


  • 0

#880 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 February 2017 - 07:01 PM

 

даже не родственники )) 

Для дэбилов: https://ok.ru/video/5607787113


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых