Перейти к содержимому


Фотография

ЖИЗНЬ РУШИТСЯ...Развод в семье..

Реб Что делать? Все рушится..

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2138

#1641 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 21 March 2018 - 04:52 PM

Народ у нас подготовленный к разным возможным неприятностям. :)
Мне знакомец хвалился, как он кредит банку не отдал. Все просто, надо ничего документально не иметь за душой и не обитать по месту регистрации. Можно паспорт ещё потерять.
  • 0

#1642 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 March 2018 - 05:01 PM

Народ у нас подготовленный к разным возможным неприятностям. :)
Мне знакомец хвалился, как он кредит банку не отдал. Все просто, надо ничего документально не иметь за душой и не обитать по месту регистрации. Можно паспорт ещё потерять.

Я бы написал: Народ у нас думает что... и дальше по тексту.


  • 0

#1643 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16681 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 21 March 2018 - 05:16 PM

Народ у нас подготовленный к разным возможным неприятностям. :)
Мне знакомец хвалился, как он кредит банку не отдал. Все просто, надо ничего документально не иметь за душой и не обитать по месту регистрации. Можно паспорт ещё потерять.

При условии,что отыщется ипанутый банкир согласный отбашлять  деньги заёмщику с такими возможностями.616843932.gif


  • 0

#1644 Borman-67

Borman-67

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2823 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград
  • Интересы:Мужчина в самом рассвете, сил! (Как Карлсон) Люблю свою семью! Детей!

  • бензин механика
  • Имя:Денис

Отправлено 06 May 2018 - 10:00 AM

Нет новостей, подал апелляции. Жду.


  • 0

#1645 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 07 May 2018 - 12:28 AM

Когда захожу на сайт, что если не первая ( :wink: ), то сразу вторая тема, смотрю " Как там дела у Дениса".

 

Как хорошо что я абсолютно адекватная женщина, развелась без капли скандала, без алиментов,делёжки и дочка любит обоих. Мужа видела только на её свадьбе, правда она потом развела, мужа не видела))

Считаю, что у меня был идеальный брак, идеальный муж и его конец. В смысли конец семьи. Конец у него, кстати идеальный. Но увы, на вкус и цвет. Как видите, после 20 лет брака, мне посчастливилось обрести одиночество и...

Просто Кайф!

Но муж у меня был идеальный! На смертном одре скажу и повторю. Дай бог ему здоровья.

 

Денис, и все мужчины, я вам безмерно сочувствую! Так много идиоток вокруг. 

Денис, валить от туда можно? Я много полезных статей читала про то как... алименты и развод. Именно потому что не равнодушна к твоей ситуации. Филиппины? Индонезия? Море, пляжные шортики. Лысые мужчины очень "секси"))

Но я не о том. Вариант: у тебя нет работы, ты неизвестно где. Варианты? Что с тебя могут взять? Возвращаться только за продлением визы, ибо на Филиппинах, на месте, можно продлить только один раз. Кстати срок приличный))

Байки там кашерны!

 

Забудь про детей. На время, пока они станут взрослыми. Все можно вернуть, позже. Главное Осознавать это. Человеческое цепляние за  "как я могу бросить", ерунда. Это психологическая зависимость, которая лечится сменой обстановки и временем, обычно месяц. Если ли ты слабак, то полгода-год. А может и никогда. Тогда сочувствую. Не должно быть зависимости от детей. Не должно. Они твоё рождение. Ты им дал платформу. Быть зависимым от детей, это слабость.

Они должны быть твоё продолжение, но не якорь.

 

P.S. простой пример. Моя дочь, сообщает, что она куда-то лети, постфактум. С кем, куда, когда... Мама, рейст такой. Она очень самостоятельная. Я за неё не беспокоюсь, потому что уверена, что она приняла много правильных навыков от меня. не потеряется. Развивай это в себе и детях.

А лучше, уже, в себе. Все равно они уже стали не совсем твои. Смирись, думай о них как о чужих людях, которым ты можешь дать много полезных знаний. И гордись этим.

 

В этом возрасте, они уже фундамент получили. Изменить его можно скурпулезный работой, которая тебе сейчас, не доступна. Поэтому, ОСТАВЬ. Наслаждайся. Молча.


  • 2

#1646 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 07 May 2018 - 07:29 AM

Читаю Ю-Ю и всё-таки замечаю за ней явный косяк. Идеального мужа нельзя было кидать просто так, это негуманно, и минус в карму.
Нужно было его медленно и нежно сдать в другие хорошие руки.
  • 1

#1647 Ler

Ler

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 07 May 2018 - 08:15 AM

ну что моя эпопея закончилась. вчера состоялся финал. расходимся и точка. правда придется продать карла что бы закрыть ее кредит который мой кредит. ну да ладно. машина не большая цена за свободу и здоровье.


  • 1

#1648 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 May 2018 - 08:18 AM

Читаю Ю-Ю и всё-таки замечаю за ней явный косяк. Идеального мужа нельзя было кидать просто так, это негуманно, и минус в карму.
Нужно было его медленно и нежно сдать в другие хорошие руки.

а вдруг самой опять понадобится
  • 0

#1649 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 07 May 2018 - 09:07 AM

ну что моя эпопея закончилась. вчера состоялся финал. расходимся и точка. правда придется продать карла что бы закрыть ее кредит который мой кредит. ну да ладно. машина не большая цена за свободу и здоровье.

Уже здесь второй Кайрон гибнет из-за женских капризов. Печально.
  • 0

#1650 Ler

Ler

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 07 May 2018 - 09:24 AM

Уже здесь второй Кайрон гибнет из-за женских капризов. Печально.

думаю не гибнет а будет жить в другой семье более счастливой. а себе я позже куплю более свежий. ну пол годика без машины переживу


  • 0

#1651 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 07 May 2018 - 09:30 AM

Читаю Ю-Ю и всё-таки замечаю за ней явный косяк. Идеального мужа нельзя было кидать просто так, это негуманно, и минус в карму.
Нужно было его медленно и нежно сдать в другие хорошие руки.

 

Эм.. минус мне, Вам плюс за наблюдения.

И, все таки мне плюс, потому что....

Так знакомые и сказали, что я полная идиотка, что отказываюсь от идеального мужа. Но я же в своём уме. Сколько можно мучать хорошего человека собой? Отпустила.... в, как раз, в хорошие руки, вроде бы. Такие мужчины долго одинокими не задерживаются, обязательно "заберут", как только освободился. Жаль, что потом слышала, что он все таки ей не доволен, "достаёт по мелочам". В этом отношении, как раз, я была идеальная, наверное поэтому он не хотел расставаться столько лет.

 

Породистых собак разбирают щенками, но и в любом возрасте они ценятся. *лукавая улыбка*.

 

И, не считаю "косяка" за собой. Я оказалась одиночкой. Мне вообще муж не нужен. Большое спасибо ему за дочь, если бы не он, её бы у меня не было, да и отличного брака тоже. А было бы офигенное "сама по себе") Теперь, спустя столько лет, кто знает что лучше?))))))))  Не все сразу понимают что им нужно каждое утро. Мне нужна свобода. Я неделю могу ни с кем не общаться и мне не скучно.

А кто-то не умеет быть один даже пол дня.


ну что моя эпопея закончилась. вчера состоялся финал. расходимся и точка. правда придется продать карла что бы закрыть ее кредит который мой кредит. ну да ладно. машина не большая цена за свободу и здоровье.

 

Цена свободы не дороже денег!) Точно.

Поздравляю!


а вдруг самой опять понадобится

 

Очень смешно)))

Вернуть сил хватит, но зачем? И это будет уже ... как это сказать.... Предать его что ли. Нет, я так не могу.

не умею я злоупотр######ть чужими чувствами. Расстались, значит расстались. "Умерла, так умерла")) Никогда не возвращаюсь.

 

Но шутку твою оценила)))))


  • 0

#1652 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 May 2018 - 11:32 AM

 

 

 ...Наслаждайся. Молча...

 

Читая Ю-Ю .... медленно и нежно...

 

 

Как страшно жизни сей оковы

Нам в одиночестве влачить.

Делить веселье — все готовы:

Никто не хочет грусть делить.

Один я здесь, как царь воздушный,

Страданья в сердце стеснены,

И вижу, как судьбе послушно,

Года уходят, будто сны;

И вновь приходят, с позлащенной,

Но той же старою мечтой,

И вижу гроб уединенный,

Он ждет; что ж медлить над землей?

Никто о том не покрушится,

И будут (я уверен в том)

О смерти больше веселится,

Чем о рождении моем…

 

Светлый готт МЮЛ с персидским братом Акимом Шан-Гиреем...)))))


Сообщение отредактировал Электрик: 07 May 2018 - 11:33 AM

  • 3

#1653 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 07 May 2018 - 11:35 AM

 

И вижу гроб уединенный,

Он ждет; что ж медлить над землей?

 

 

 

 

 

))))))

 

С дочкой договорились. Кремирование. Далее, что ей душа подскажет.


  • 1

#1654 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 07 May 2018 - 12:02 PM

Так-то оно так, но всё же...

Короче, знаю место, где можно снять минус с кармы.

 

Электрику плюсанул, но такое готт МЮЛ, не понял.


  • 1

#1655 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 07 May 2018 - 12:28 PM

А у моей жены , сегодня день рождения.
И подарю ей в этот день
Любовь и наслаждения!

Максим Викторович.
  • 2

#1656 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 May 2018 - 12:39 PM

))))))

 

С дочкой договорились. Кремирование. Далее, что ей душа подскажет.

 

Главное с Ним не договариваться...)))

 

 

 

 

Электрику плюсанул, но такое готт МЮЛ, не понял.

 

Алаверды и справка...)))

 

Готическая субкультура начала широко распространяться и развиваться еще в конце прошлого века, а готами стали люди, для которых и сам мир, и его ценности чужды. Однако не стоит равнять всех готов под одно лишь понятие их субкультуры. Следует понимать, что за каждым из приверженцев этого течения (преимущественно молодежного), носящим темные одеяния и прочую специфическую атрибутику, стоит отдельная личность со своими определенными проблемами. Чтобы понять, кто же такие готы, необходимо научиться видеть в этих людях не их имидж, а образы, которые доминируют в готической среде. Однако смотреть нужно не на образы демонов, чудовищ и смерти, а на одиночество, которое невидимой нитью проходит через всю жизнь гота.

 

МЮЛ - Михаил Юрьевич Лермонтов...)

 


А у моей жены , сегодня день рождения.
И подарю ей в этот день
Любовь и наслаждения!

Максим Викторович.

 

И тортик...)))

 

Поздравляй половинку от прогрессивного Рамбова!)))


  • 1

#1657 Gorec

Gorec

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 640 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нерезиновск
  • Интересы:Борозды не портим.

  • дизель автомат
  • Имя:Andrew

Отправлено 07 May 2018 - 02:34 PM

У меня из знакомых семей (можно сказать довольно близких, раз я знаю такие подробности их жизни), обычно те, у кого дети уже взрослые, люди предпенсионного и раннего пенсионного возраста - многие живут порознь. Не факт, что хотят развода, хотя жизнь умеет крепко привязать обязанностями при длительной совместной жизни. А именно в бытовом плане, им так комфортно. А может просто и духу не хватает, как ЮЮ, поступить честно относительно своих принципов.

При этом они нормально общаются, вместе участвуют в коллективных выездах, за границу, на природу, отдых, спят там в одной постели и т.д. 

Если раньше, как правило, единственная квартира решала, жить-то где-то нужно, то сейчас все-таки возможностей поболе с этим. В конце концов есть домик в деревне, дача...

Плюс тетки стали более самостоятельными, нормально зарабатывают и далеко не все хотят всю жизнь мужу в рот смотреть.

 

А на вскидку, из трех десятков знакомых семей, только две-три реально не могут жить друг без друга. Наверное это настоящая любовь... Хотя иногда, мне кажется, что просто особенности их характера... ))

Остальные - как написал выше или в процессе движения к этому.

С такими друзьями-одиночками обоих полов легко проводить время, но вот душой отдохнуть по настоящему (ну мне так кажется) получается только у тех, кто всегда вместе. Как-то заряжаешься ихним потенциалом.

Мне всё покоя не дают слова О. Басилашвили - "мне повезло, я встретил и прожил жизнь с женщиной, которая предана мне до последней капли крови..."  Хорошо так говорить, когда сам интеллигент до десятого поколения.

 

Получается (по моему опыту) - везет только каждому десятому... Но черт возьми, как приятно иногда делать ошибки! 


  • 1

#1658 Главный

Главный

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

  • дизель механика
  • Имя:Маэстро

Отправлено 07 May 2018 - 03:07 PM

Чувствуется тщательно замаскированная обида, в каждом слове Ю-Ю. Вся бравада именно от неё. Человек - стадное животное, не может в одиночестве, нужно чьёто внимание, особенно актрисам, показывать своё Я. Ю-Ю - простите великодушно но вы именно Актриса, в хорошем смысле слова, любите купаться во внимании публики. Хотя лично я Вас не знаю, просто моё личное суждение.  


  • 6

#1659 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11072 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 07 May 2018 - 03:12 PM

... Но черт возьми, как приятно иногда делать ошибки! 

 

Именно так и от него...)

 

...кто всегда вместе... 

 

Но, Боже мой, как это тяжело! ))


  • 0

#1660 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 07 May 2018 - 03:31 PM

Ю-Ю раскушена и выведена на чистую воду. Пора каяться.
:)

Сообщение отредактировал Перс: 07 May 2018 - 03:31 PM

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых