←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Пружины подвески Кайрон

Фотография Lenin Lenin 17 Jan 2017

Ленин, ты есть Ники? Ответь честно, пожалуйста.

 

Ты болен, если у тебя возник этот вопрос.

Ответить

Фотография Bask Bask 17 Jan 2017

Ты болен, если у тебя возник этот вопрос.


Уклонение от подобного вопроса наводит на мысли, с учётом того, что многие Ники не видели и это же упоминается в начале одной из тем.. Всё ясно.. Здоровья, счастья, удачи))) .. Это уже оффтоп..
Сообщение отредактировал Bask: 17 January 2017 - 01:51 PM
Ответить

Фотография Real Ромик Real Ромик 17 Jan 2017

Я Ники видел живьем и не один раз. И это не Ленин. и зовут его действительно Николай.

Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Jan 2017

Я Ники видел живьем и не один раз. И это не Ленин. и зовут его действительно Николай.

Да ты все врешь! Тебе Ленин заплатил! Деньгами от пружин!

Ответить

Фотография Bask Bask 17 Jan 2017

Я Ники видел живьем и не один раз. И это не Ленин. и зовут его действительно Николай.


Спасибо, раз так, поверю. Просто странные мысли возникают, но это наверное от того, что здесь недавно. Срач разводить не собирался, да и не лучший это метод для выясняется причин такого поведения пружин. Хотел донести свой опыт, я его донё, надеюсь будет кому-то полезным. Свой отзыв, говорю здесь и сейчас специально, продублирую ещё на смежном форуме, возможно не одном. Цель - не дескредитация Ленина с Ники, а обмен опытом, как в общих моментах касающихся всех пружин, причин возникновения пробоев, опасного поведение подвески и прочего, так и конкретно моего опыта использования изделий данного изготовителя. Повторюсь, в моём случае речь идёт лишь о передних пружинах, с задними вроде бы всё в порядке, точнее с фото отпишусь позже.

Всем спасибо!
Ответить

Фотография Real Ромик Real Ромик 17 Jan 2017

еще не заплатил, только обещал :)


у меня зад уже два года как ники. просели максимум на сантиметр. а вот перед был ники, теперь рекс

Ответить

Фотография volga3110 volga3110 17 Jan 2017

По теме,поставил эти пружины в Кайрон,опустил с подъемника,на передних витки просто сомкнулись.
Сейчас этот Кайрон ездит с этими пружинами и Проставками.
Барахло.
Тут банят за неправильные отзывы?
Ответить

Фотография Bask Bask 17 Jan 2017

По теме,поставил эти пружины в Кайрон,опустил с подъемника,на передних витки просто сомкнулись.
Сейчас этот Кайрон ездит с этими пружинами и Проставками.
Барахло.
Тут банят за неправильные отзывы?


Да вроде лояльно пока, меня ещё не забанили.. А вот Black.. Забыл ник, забанен за какую-то рекламу..
Ответить

Фотография walerii07 walerii07 17 Jan 2017

Пружины так хороший на небольших скоростях до сотки выше на ямах наши дороги сами знаете что не идеальные удар на отбой да и заметил что при прохождении стиральной доски появилось вибрация спереди может быть из за того что у меня бензин и перед полегче дизеля. А так грешить на них не стоит после установки пробег 100т. До этого родные были после 50 т. Начали раскачиватса на трассе при расхождений с фурой менял стоики бесполезно были клевки на этих пружинах этого нет.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Jan 2017

Тут банят за неправильные отзывы?

А Вы ожидали какой то другой реакции?

Ответить

Фотография volga3110 volga3110 17 Jan 2017

Заскриню.
И да,можно меня банить.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Jan 2017

Заскриню.
И да,можно меня банить.

На какой период банить?

Ответить

Фотография Bask Bask 17 Jan 2017

На какой период банить?


))) парни хорош, итак уже разрядили атмосферу.. Ещё и оффтоп)
Ответить

Фотография walerii07 walerii07 17 Jan 2017

Модератор убери отсюда перепалку за чем здесь место занимать есть другие места кто-то будет искать информацию а здесь одна перепалка.
Сообщение отредактировал walerii07: 17 January 2017 - 03:20 PM
Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Jan 2017

Модератор убери отсюда перепалку за чем здесь место занимать есть другие места кто-то будет искать информацию а здесь одна перепалка.

Да наверное разберусь без подсказок в этой теме?

Ответить

Фотография Uygur Uygur 17 Jan 2017

Модератор убери отсюда перепалку за чем здесь место занимать ... здесь одна перепалка.

 

Чё, теперь, весь поп-корн высыпать в мусорное ведро?  :KidRock_02:

Ответить

Фотография dim.a7 dim.a7 17 Jan 2017

Чё, теперь, весь поп-корн высыпать в мусорное ведро?  :KidRock_02:


Не спеши. Есть тема хорошая..... выбор бензин...дизель.
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 17 Jan 2017

Не берусь судить о качестве передних пружин, т, к, не имел их в пользовании. Тем не менее по теме есть что сказать на примере пружин которые достались Виталию. Он прокатил меня на своем авто, не много, но уже через 50 м он вынужден был проехать левым колесом по канавке, не специально, просто ее не реально объехать. Результат-жесткий пробой. И это на скорости до25км/ч:(. Далее ехали"на цыпочках".
Я не набиваюсь в адвокаты, Виталий написал про свой экземпляр пружин правду без сгущения красок.

Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Jan 2017

Не берусь судить о качестве передних пружин, т, к, не имел их в пользовании. Тем не менее по теме есть что сказать на примере пружин которые достались Виталию. Он прокатил меня на своем авто, не много, но уже через 50 м он вынужден был проехать левым колесом по канавке, не специально, просто ее не реально объехать. Результат-жесткий пробой. И это на скорости до25км/ч:(. Далее ехали"на цыпочках".
Я не набиваюсь в адвокаты, Виталий написал про свой экземпляр пружин правду без сгущения красок.

Жаль конечно, но теперь и тебя злой и продажный Ленин забанит...
Ответить

Фотография Хмурый Хмурый 17 Jan 2017

Жаль конечно, но теперь и тебя злой и продажный Ленин забанит...

За правду пострадать святое:)

Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте