Перейти к содержимому


Фотография

Пружины подвески Кайрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6530

#6481 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 01:57 PM

Жаль что мой пост волшебным образом испарился...

Могу забанить за это, ведь это обсуждение действий модератора.


  • -1

#6482 wingle1961

wingle1961

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар Ола
  • Интересы:авто спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ЮРИЙ

Отправлено 18 January 2017 - 02:05 PM

Могу забанить за это, ведь это обсуждение действий модератора.

Без коментариев
  • 0

#6483 Reech

Reech

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, компьютеры, бездорожье.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 02:11 PM

Может быть ты сможешь тогда мне объяснить для чего это все, в чем смысл? Чем это кому то может помочь? 

Пружины не выпускаются уже около 9 месяцев. Не выпускаются как раз потому что не удалось побороть пусть и низкий, но все равно присутствующий процент брака. Когда пружины выпускались, никакой модерации сообщений не было. В этом можно убедиться, все в этой теме. Сейчас то какой смысл биться головой об стену??? Если даже и будет восстановлено производство, то это будут совершенно другие пружины, другое оборудование и материал.

Володь, о прекращении выпуска пружин я не знал. О качестве предыдущих знал очень хорошо, поскольку с многими владельцами общаюсь лично. Владовские вообще у меня самого стояли.

Только для того, чтобы люди могли адекватно оценить качество тех или иных пружин я и писал.


  • 0

#6484 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 02:19 PM

Володь, о прекращении выпуска пружин я не знал. О качестве предыдущих знал очень хорошо, поскольку с многими владельцами общаюсь лично. Владовские вообще у меня самого стояли.

Только для того, чтобы люди могли адекватно оценить качество тех или иных пружин я и писал.

Как можно оценить качество несуществующего продукта??? Не надо про многих владельцев, я прекрасно понимаю о ком ты. Тема про Владовские пружины прекрасно живет на форуме, так же не модерируется, в ней что удивительно есть положительные отзывы и они не стерты.


Без коментариев

А какие у тебя могут быть комментарии??? Я это написал Reechу, просто в удаленном мною сообщении он написал - "вроде меня банить не за что". Тебе то что нужно? Ну прокомментируй, может полегчает. Обещаю оставить комментарий.


Вы понимаете, что человек чей отзыв вы продвигаете немного не здоров? Он не знает с кем он общался по телефону когда заказывал пружины. Даже я с огромным количеством заказов, вспомнил его звонок из его описания что он забирал пружины у моей тещи. Он уверен что Николай и я это вообще одно и тоже лицо. Не хочу его оскорблять, к тому же у меня более выигрышное положение, он не может мне здесь ответить, но это клиника.


  • -2

#6485 wingle1961

wingle1961

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар Ола
  • Интересы:авто спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ЮРИЙ

Отправлено 18 January 2017 - 02:20 PM

Уже дагадываюсь какие действия от тебя ожидать.
  • 0

#6486 Reech

Reech

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 773 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка, компьютеры, бездорожье.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 January 2017 - 02:24 PM

Как можно оценить качество несуществующего продукта??? Не надо про многих владельцев, я прекрасно понимаю о ком ты. Тема про Владовские пружины прекрасно живет на форуме, так же не модерируется, в ней что удивительно есть положительные отзывы и они не стерты.

Еще раз повторюсь- о прекращении выпуска я не знал. На счет многих владельцев... Володь, я много общаюсь как с КК, так и еще с двумя клубами, которые ездят на SSY. Ты знаешь с какими. И в инете, и в личке. Поэтому много слышал о разных типах подвески.

Про положительные отзывы о Владовских я знаю- поэтому в 13 году их и купил...  и отрицательных тоже хватает.... но там все честно.

А в этой теме, хоть и нет пружин, остаются только положительные или нейтральные отзывы. Любые другие пропадают. 

Но я действия модераторов не обсуждаю- думаю это просто сбой в ПО сервера ;)


  • 0

#6487 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 02:31 PM

Уже дагадываюсь какие действия от тебя ожидать.

Слушай, ну о чем здесь можно ДОГАДЫВАТЬСЯ??? Ну это же не задачка какая то, чтобы можно было догадываться. Самому не смешно? ДОГАДЫВАЕТСЯ он)))) Я всего лишь могу на этом форуме либо удалить сообщение, либо заблокировать тебя. Здесь не о чем догадываться, это ОЧЕВИДНО!


  • 0

#6488 wingle1961

wingle1961

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар Ола
  • Интересы:авто спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ЮРИЙ

Отправлено 18 January 2017 - 02:34 PM

Ну если это благотворно отразиться на форуме то блокируй чего ждать.
  • 0

#6489 bms71

bms71

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Туризм, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Марат

Отправлено 18 January 2017 - 02:53 PM

Читаю и читаю ваше словоблудие, не ######а...ь ещё словоблудствовать, самоутверждаться в своих глазах? Хуже баб на базаре. Вначале был нормальный форум, а сейчас ху... знает что.
  • 0

#6490 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 02:56 PM

Ну если это благотворно отразиться на форуме то блокируй чего ждать.

1. В данном случае, что сделает? Отразится. Пишется без мягкого знака.

2. Это типа самопожертвование на благо форума? Зачем тебе это? Форум это твоя Родина, ты много сделал для его развития или что??? Объясни пожалуйста.

3. Мне не нужны советы когда и кого блокировать. Максимум готов прислушаться к команде модераторов и правлению клана.


А в этой теме, хоть и нет пружин, остаются только положительные или нейтральные отзывы. Любые другие пропадают. 

Но я действия модераторов не обсуждаю- думаю это просто сбой в ПО сервера ;)

Ты говоришь не правду. Причем скорее всего опять таки же ориентируешься на слова других. Предлагаю все таки потратить свое время и посмотреть в этой теме.

Я вот немного поискал именно негатива и нашел. Раз Два Три Мало того, есть отдельная гневная тема про пружины. Автор смотрящий, не нашел что то сходу.


  • 0

#6491 bms71

bms71

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Туризм, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Марат

Отправлено 18 January 2017 - 02:57 PM

Читаю и читаю ваше словоблудие, не ######а...ь ещё словоблудствовать, самоутверждаться в своих глазах? Хуже баб на базаре. Вначале был нормальный форум, а сейчас ху... знает что.
  • 0

#6492 wingle1961

wingle1961

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар Ола
  • Интересы:авто спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ЮРИЙ

Отправлено 18 January 2017 - 02:59 PM

https://ru.wiktionar...wiki/отразиться
  • -2

#6493 bms71

bms71

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Интересы:Туризм, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Марат

Отправлено 18 January 2017 - 03:00 PM

Читаю и читаю ваше словоблудие, не ######а...ь ещё словоблудствовать, самоутверждаться в своих глазах? Хуже баб на базаре. Вначале был нормальный форум, а сейчас ху... знает что.
  • 0

#6494 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 03:00 PM

Читаю и читаю ваше словоблудие, не ######а...ь ещё словоблудствовать, самоутверждаться в своих глазах? Хуже баб на базаре. Вначале был нормальный форум, а сейчас ху... знает что.

Я согласен. Как прекратили производство, я даже эту тему отдал под колхоз, перестал стирать сообщения про альтернативные варианты пружин. А все равно, через 9 месяцев после прекращения и около 2-3 лет владения пружинами появляется "правдоруб" и начинает зачем то свою праведную деятельность. Ну и остальные "герои" подтягиваются с завидной скоростью...


  • 0

#6495 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 03:08 PM

Сам то прочитал по этой ссылке? Пункт №2 в значении особенно рекомендую.


  • 0

#6496 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 03:51 PM

Я согласен. Как прекратили производство, я даже эту тему отдал под колхоз, перестал стирать сообщения про альтернативные варианты пружин. А все равно, через 9 месяцев после прекращения и около 2-3 лет владения пружинами появляется "правдоруб" и начинает зачем то свою праведную деятельность. Ну и остальные "герои" подтягиваются с завидной скоростью...

я я подтянусь.. когда сломались пружины "Влада" срочно встал вопрос о покупке "хоть чего нибудь". на форме наискалась эта тема. пружины именно перед Ленин предоставил незамедлительно, пружины были установлены пружины работают.. я рад.. 


Сообщение отредактировал владимир к: 18 January 2017 - 04:02 PM

  • 2

#6497 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 January 2017 - 04:07 PM

я я подтянусь.. когда сломались пружины "Влада" срочно встал вопрос о покупке "хоть чего нибудь". на форме наискалась эта тема. пружины именно перед Ленин предоставил незамедлительно, пружины были установлены пружины работают.. я рад..

Володя,щА нытики налетят и будут утверждать что это случайно и так быть не может (мне уже почти год как пытаются доказать что пружины от Ники дерьмо и как я на них езжу не понятно,и что мне чисто случайно попались нормальные!
  • 0

#6498 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 18 January 2017 - 04:26 PM

... появляется "правдоруб" и начинает зачем то свою праведную деятельность. Ну и остальные "герои" подтягиваются с завидной скоростью...

 

Очень знакомо, и знакомо не одному мне, а и многим здесь присутствующим.

Если не принять должные меры, могут начаться необратимые изменения.

 

На моей памяти не один автофорум SsY (и не только они) "разделился" или развалился и канул в Лету, благодаря "правдорубам", даже пальцем не надо показывать какой и какие.

И теперь эти "разделившиеся", потеряв аудиторию и наполнение, долго еще не смогут восстановиться, если смогут вообще.

 

И что дальше-то?

По этому поводу можно много отписать... 

Но радикалам предлагаю воздержаться от своих позывов - потеряем больше, чем приобретете.

:pif:


...нытики налетят и будут утверждать ...

 

Как мне видится, дело уже совсем не в пружинах.


  • 2

#6499 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 18 January 2017 - 05:09 PM

Прошел на пружинах от Николая 130000км.Сейчас перед 49 и 50 см а зад 50 и 50 см.В общем доволен.Родные передние через 20000км сели до 48см.На что то думать.


  • 2

#6500 uyroKk

uyroKk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 19 January 2017 - 07:16 PM

Немного предыстории:
Вчера забрал у Владимира пружины и в гараж. Кирюху покупал при пробеге 58тыков, сейчас без сотни 85тыков.
Первым делом померил расстояние от пола до крыла - 81см. и от центра колеса до крыла - 48см. Залез под машину, не мудрствуя лукаво со стяжками, взял обычную бельевую веревку, стянул пружину с двух сторон, причем в ручную пружина сжалась почти полностью, поддомкратил, пружина выпала.
Размотал веревки, приложил к новой и....
attachicon.gifIMAG0017.jpg
Надеюсь разницу все заметили.
Старая пружина руками прожималась почти на половину, новую смог прожать на пару сантиметров максимум. Взял стяжки и давай болты крутить. В общем времени ушло много на закручивание и раскручивание стяжек. С левой стороны подлезть не очень удобно, попытался открутить балку, здоровья не хватило, снял колесо и воткнул пружину. С правой стороной все гораздо проще, ничего откручивать не пришлось.
Померил расстояния, 83 и 50 см. соответственно. 2 сантиметра, а приятно ))). Причем когда была установлена одна пружина было визуально видно что машина кривая.

А теперь про езду: Пробег пока 60 км, но ощущения только положительные.
Сразу от гаража начинается японская дорога, тояматоканава называется. По ней на старых пружинах ездил со скоростью 10км/ч. Тут как-то повеселей на 40 проскочил, только бумки глухие от задка шли, машина особо не прыгала. По асфальту тоже изменения налицо. Раньше все трещины в асфальте отзывались мелкой дрожью, теперь всю картину портит передок, дрожь идет с него, а сзади тишина, на жд переезде перед которым все притормаживают проскочил не снижая скорости, и опять-же передок... На поворотах машина стала меньше крениться, я думаю что небольшой крен остался из за просевшего передка.
Вот как-то так.
Ждем передние пружины.
Николаю, как говорит нынешняя молодежь, респект и уважуха. smile.gif
Спасибо.

Где заказать пружины от ники?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых