Перейти к содержимому


Фотография

Пружины подвески Кайрон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6530

#6501 Real Ромик

Real Ромик

    меня за...бал мой статус

  • Член Кайрон клана
  • 1598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва и Юг ОтМосковья

  • бензин механика
  • Имя:Роман

Отправлено 19 January 2017 - 07:22 PM

Где заказать пружины от ники?


нигде. Выпуск пружин прекращен.
  • 0

#6502 SergeyZ

SergeyZ

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александров

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 07:46 PM

В том то и дело, что практика у всех разная получается. Я ставил комплект Ники в мае 2016, перед сразу после установки 47см и никакие "танцы с  бубном" не помогли. Прождав полгода замены  установил на перед Рекс1 лев.

и все ок. По задним от Ники претензий пока нет.

Вот-вот. Тоже самое. Задок - супер!, а передок - БЯКА! Буду тоже менять. Покупал в марте 2016.


  • 0

#6503 SergeyZ

SergeyZ

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александров

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 08:02 PM

Володя,щА нытики налетят и будут утверждать что это случайно и так быть не может (мне уже почти год как пытаются доказать что пружины от Ники дерьмо и как я на них езжу не понятно,и что мне чисто случайно попались нормальные!

Есть вариант создать отдельную тему - "Нытики пружин от "Niky". Если её не забанят. Тогда уж Вас "Не нытиков" это не будет так будоражить. А-то налетели защищать, как Родину перед врагом!


  • 2

#6504 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 08:12 PM

Маленькая поправочка. Леонидычу делали спецзаказ, даже красили в другой цвет. Если ошибаюсь, пардоньте.
  • 0

#6505 pirsey

pirsey

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спринтер, Кайрон

  • дизель автомат

Отправлено 19 January 2017 - 08:26 PM

Да ты все врешь! Тебе Ленин заплатил! Деньгами от пружин!

деньги от пружин это "эвок" и я один из вклачиков в эту машину


  • 0

#6506 леонид леонидович

леонид леонидович

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 7397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:авто,музыка

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 January 2017 - 08:28 PM

Есть вариант создать отдельную тему - "Нытики пружин от "Niky". Если её не забанят. Тогда уж Вас "Не нытиков" это не будет так будоражить. А-то налетели защищать, как Родину перед врагом!

Мы не налетели,мы наслаждаемся качественным продуктом.

Маленькая поправочка. Леонидычу делали спецзаказ, даже красили в другой цвет. Если ошибаюсь, пардоньте.

Совершенно верно,ошибки нет,и не только мне,любой мог заказать.
  • 0

#6507 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 08:34 PM

Мы не налетели,мы наслаждаемся качественным продуктом. Совершенно верно,ошибки нет,и не только мне,любой мог заказать.

Это я к тому, что производство малой партии могло сильно отличаться. На сколько понимаю, притензии есть только к передним пружинам и то определенного времени выпуска. У меня к задним нет, а передние не менял, поэтому тоже претензий нет:)
  • 0

#6508 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 January 2017 - 08:46 PM

деньги от пружин это "эвок" и я один из вклачиков в эту машину

Не гони. Я езжу на Range Rover Vogue. Вот опять, слышал звон, а не знаю где он. Еще ты вкладчик в мою дачу, ну конечно же 3-х сыновей я без твоего вклада ну никак родить не мог бы...
А и еще забыл добавить, сейчас пишу с Iphone 7. Это тоже частично на твои деньги куплено)
  • 0

#6509 SergeyZ

SergeyZ

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александров

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 08:52 PM

Леонидычу ставили "Лабутены", как помню в переписке. Красные - нестандартные. Здесь идет речь о потоковых пружинах, без колхоза при установке.


Не гони. Я езжу на Range Rover Vogue. Вот опять, слышал звон, а не знаю где он. Еще ты вкладчик в мою дачу, ну конечно же 3-х сыновей я без твоего вклада ну никак родить не мог бы...
А и еще забыл добавить, сейчас пишу с Iphone 7. Это тоже частично на твои деньги куплено)

Ленин, при всём уважении, откуда столько злости? Речь идёт всего-лишь о пружинах (бездушное кусок металла - очень важное для наших Кирюш)


  • 0

#6510 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 January 2017 - 08:52 PM

Если уж речь зашла про Леонидыча, то там на самом деле вообще была лотерея, читай чисто математический расчет. Делали исходя из только теории. Проверить было не на ком. Если потоковые варианты я лично откатывал и в партию шли ver.3, ver.5, то здесь "угадали".
  • 0

#6511 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 19 January 2017 - 08:55 PM

130000км прошел на этих пружинах просели немного,а если бы были сейчас еще они то опять бы взял. Писал что родные просели на 20000км перед,а зад был как на телеге.Да спасибо Николаю и Ленину.


Сообщение отредактировал Nikolay: 19 January 2017 - 08:56 PM

  • 0

#6512 pirsey

pirsey

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спринтер, Кайрон

  • дизель автомат

Отправлено 19 January 2017 - 08:56 PM

поездил сегодня на новых пружинах (Ники +20).

крены меньше, 

но появились вопросы - курсовая устойчивость стала хуже, при небольших волнах машина норовит съехать с траектории, постоянно руль ловить надо (да и просто у него тенденция стала сворачиваться от нулевого положения), при торможении стало тянуть в сторону (при резком - ловить руль).

-- это потому что весной 16-го налепили какогото говна и вопрос замены или возврата денег не стоял зато рейндж эвок не требует замены пружин не верите мне - спросите на чём теперь ездит #николай# или ленин ну кто-то из них с этой машины продал пружины


Сообщение отредактировал pirsey: 19 January 2017 - 09:00 PM

  • 0

#6513 SergeyZ

SergeyZ

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Александров

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 08:56 PM

Если уж речь зашла про Леонидыча, то там на самом деле вообще была лотерея, читай чисто математический расчет. Делали исходя из только теории. Проверить было не на ком. Если потоковые варианты я лично откатывал и в партию шли ver.3, ver.5, то здесь "угадали".

А вот дизель АКПП6 не угадали!


  • 0

#6514 Roboment

Roboment

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО Отрадное

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 19 January 2017 - 09:30 PM

Кирюху взял в конце июня 2014, пружины от Ники поставил 01.02.2015. Рад до беспамятства. Предположим был брак когда-то, чего орать то. Металл не тот, и чего, прекратили поставки, чего орать, Кого обманули или на бабки поставили? Предъявите! А потом уже и базар держите!


Сообщение отредактировал Roboment: 20 January 2017 - 05:40 AM

  • 0

#6515 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 30141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 19 January 2017 - 11:07 PM

А пост то на бан 100% тянет!
  • 0

#6516 Вова СПб

Вова СПб

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 January 2017 - 12:11 AM

Слушайте , если эти пружины уже не выпускают, то не пора ли снести эту тему в сад? Кроме ругани она больше ничего не несет, а только отвлекает от более насущных проблем.


Лучше бы работу сайта наладили.


  • 1

#6517 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 January 2017 - 06:49 AM

Предположим был брак когда-то, чего орать то. Металл не тот, и чего, прекратили поставки, чего орать, Кого обманули или на бабки поставили? Предъявите! А потом уже и базар держите!

а как быть с деньгами уплачеными за работу по замене пружин?
Реклама этих пружин была ого го. Прям счастье вам привалит. Но вот что то смущало: 1. Цена. 2. Вид пружин(межвитковое пространство мало. Как же это работать будет. Обьяснения Николая были очень умные и сводились к "вы неучи"). 3. В Ньюпроксиме за их установку брали на 500 или 1000 рублей больше.4. человек из Соренто клуба отговорил брать эти пружины. Вообщем счастье мне не привалило и я счастлив
  • 4

#6518 Uygur

Uygur

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9077 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Интересы:Автомобили, поездки и
    все,что с этим связано

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 20 January 2017 - 07:39 AM

Блин, все-таки отпишусь-ка я последний раз...

Миша, по сути изначально это был риск, - беру то, не знаю что, я до сих пор это признаю и сознаю.

Об этом я писал в сообщении, которое сделали первым в "Пружинах от Соренто...", когда начался срач по поводу брать-небрать, гарантия-не гарантия, потребители-покупатели и их закон "о ЗПП".

Тогда пружинная тема и поделилась на 2 разные, кто не в курсе.

 

Для кого-то положительно, для кого-то отрицательно.

Для меня - положительно 2 раза.

После установки первого комплекта "от Ники" стало ясно, что установка требует прямых рук, определенной сноровки, хорошего инструмента и правильного алгоритма действий. Все это у меня было в наличии, может именно поэтому и результат положительный. Просто "вклячить" передние пружины - это 1/4 процесса, а остальное кто будет делать?

 

Ты же сам знаешь по информации людей, что, например, замена свистящего ремня (без замены обгонной муфты генератора, доработки натяжителя ремня и т.д. и т.п.) снова приведет к его свисту через км. 500... Вывод пользователя: ремень - китай подвальный.

Кроме того, "рысканье" по дороге и "плаванье" в колеях, удары на отбой и сжатие - это и работа амортизаторов (в т.ч.), а не только пружин.

 

Можете меня "заминусить", но от этого комплект "Ники-2" на моем нынешнем Кирюхе от этого не станет ни хуже, ни лучше.

Не голося осанну этим пружинам "от Ники", скажу, что для меня это приемлемый вариант пружин.


  • 4

#6519 wingle1961

wingle1961

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар Ола
  • Интересы:авто спорт

  • дизель автомат
  • Имя:ЮРИЙ

Отправлено 20 January 2017 - 07:51 AM

Надо добавить был
  • 0

#6520 Хмурый

Хмурый

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2996 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Фрязино
  • Интересы:Автомобили, рыбалка

  • бензин автомат
  • Имя:Борис

Отправлено 20 January 2017 - 08:05 AM

[quote name="Lenin" post="838221" timestamp="1484741965"]



Вы понимаете, что человек чей отзыв вы продвигаете немного не здоров? Как можно делать такие выводы даже не видя человека? Я общался с ним в живую, уверяю вас, Виталий полный адекват
С телефона криво написал:( Первая строчка цитата.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)