Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с магнитолой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 10:05 AM

Добрый день, люди!
Сломалась магнитола... :cray: Магнитола Pioneer. Не отдает диск и делает вид, что видит только радио, да и это неправда, не ловит. Кирдык, в общем, ни с того ни с сего. :cray:
Это не жизнь без магнитолы. :cray:
Подскажите, пожалуйста, где и как можно ее починить? Надо в сервис ехать? В Ньюпроксиме не чинят. А куда бежать?
И ее ведь надо вытащить оттуда как-то... тему про вытаскивание читала, но не уверена, что справлюсь, боюсь сломать что-нибудь. :unsure:
Может, есть где нормальный сервис с не заоблачными ценами? В идеале на Юге или Юго-Востоке Москвы.
Спасибо заранее.
  • 0

#22 kanischev

kanischev

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2010 - 10:32 AM

Добрый день, люди!
Сломалась магнитола... :cray: Магнитола Pioneer. Не отдает диск и делает вид, что видит только радио, да и это неправда, не ловит. Кирдык, в общем, ни с того ни с сего. :cray:
Это не жизнь без магнитолы. :cray:
Подскажите, пожалуйста, где и как можно ее починить? Надо в сервис ехать? В Ньюпроксиме не чинят. А куда бежать?
И ее ведь надо вытащить оттуда как-то... тему про вытаскивание читала, но не уверена, что справлюсь, боюсь сломать что-нибудь. :unsure:
Может, есть где нормальный сервис с не заоблачными ценами? В идеале на Юге или Юго-Востоке Москвы.
Спасибо заранее.

Адреса и телефоны сервисных центров Пионер http://www.pioneer.c...erv_centre.html
  • 0

#23 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 10:36 AM

Адреса и телефоны сервисных центров Пионер http://www.pioneer.c...erv_centre.html


Вах, спасибо!
Но что-то мне подсказывает, что вытаскивать магнитолу из машины там не будут... да? Надо ее туда отдельно принести.
  • 0

#24 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 22 August 2010 - 12:15 PM

Вах, спасибо!
Но что-то мне подсказывает, что вытаскивать магнитолу из машины там не будут... да? Надо ее туда отдельно принести.

Самое простое решение ,это посещение Митинского радиорынка.На авто подъедите прямо к палаткам где занимаются ремонтом,они и снимут и поставят и починят.
  • 0

#25 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 12:20 PM

Самое простое решение ,это посещение Митинского радиорынка.На авто подъедите прямо к палаткам где занимаются ремонтом, они и снимут и поставят и починят.


Правда?
Классно! Спасибо!
А подскажите еще, пожалуйста, сколько денег за такую операцию они могут запросить. Просто порядок цен, от и до. А то я совсем теряюсь. :)
  • 0

#26 дизилист

дизилист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королёв

  • дизель механика
  • Имя:Валерий

Отправлено 22 August 2010 - 12:26 PM

Правда?
Классно! Спасибо!
А подскажите еще, пожалуйста, сколько денег за такую операцию они могут запросить. Просто порядок цен, от и до. А то я совсем теряюсь. :)

зависит от класса аппарата,и от трудоёмкости снятия. но это самый быстрый и дешовый способ.
  • 0

#27 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 12:54 PM

зависит от класса аппарата,и от трудоёмкости снятия. но это самый быстрый и дешовый способ.


Ох. Чую, разведут меня по полной программе, как чайника... :dolf_ru_107:
Спасибо за ответ.
  • 0

#28 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2010 - 01:22 PM

Ох. Чую, разведут меня по полной программе, как чайника... :dolf_ru_107:
Спасибо за ответ.



А "Магнитола" на гарантии? Если да, то лучше на улицу Свободы в сервис-центр ПИОНЕРА. Можно попросить кого-нибудь и вынуть магнитолу своими силами - это очень просто. На форуме все описано подробно.
А что за модель -если AVIC (медиацентр с навигацией - очень просто переставить ОС) все заработает.
  • 0

#29 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 01:31 PM

А "Магнитола" на гарантии? Если да, то лучше на улицу Свободы в сервис-центр ПИОНЕРА. Можно попросить кого-нибудь и вынуть магнитолу своими силами - это очень просто. На форуме все описано подробно.
А что за модель -если AVIC (медиацентр с навигацией - очень просто переставить ОС) все заработает.


Все не так просто. :) Я купила своего Кайрона с пробегом, причем хозяин сдал его в автосалон, а в автосалоне менеджеры даже на самые простейшие вопросы не могли мне ответить, что уж говорить про магнитолу... Так что можно считать, что у меня в руках есть кот в мешке, и на гарантии ли магнитола или нет -- могу только гадать. Вообще Кайрон 2008 года выпуска и куплен был в Москве, а вот потом уехал в другую область, где и проживал с хозяином. Когда и где была поставлена магнитола, неизвестно, никаких бумаг от нее у меня нет.

И вот это вы интересное что-то такое говорите... помедленнее, я записываю. :) А где можно посмотреть, есть ли у моей магнитолы эта AVIC или нет? Или как это можно определить? Где должна быть эта навигация? Извините за ламерские вопросы, я впервые слышу такие слова. :)

Можно попросить кого-нибудь и вынуть магнитолу своими силами - это очень просто. На форуме все описано подробно.


Все просто, когда умеешь это делать. :) Я с удовольствием доверю кому-нибудь, кто умеет, вынуть магнитолу... ау! Есть желающие? :)
  • 0

#30 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2010 - 01:38 PM

Все не так просто. :) Я купила своего Кайрона с пробегом, причем хозяин сдал его в автосалон, а в автосалоне менеджеры даже на самые простейшие вопросы не могли мне ответить, что уж говорить про магнитолу... Так что можно считать, что у меня в руках есть кот в мешке, и на гарантии ли магнитола или нет -- могу только гадать. Вообще Кайрон 2008 года выпуска и куплен был в Москве, а вот потом уехал в другую область, где и проживал с хозяином. Когда и где была поставлена магнитола, неизвестно, никаких бумаг от нее у меня нет.

И вот это вы интересное что-то такое говорите... помедленнее, я записываю. :) А где можно посмотреть, есть ли у моей магнитолы эта AVIC или нет? Или как это можно определить? Где должна быть эта навигация? Извините за ламерские вопросы, я впервые слышу такие слова. :)


Все нормально, вопросы не ламерские, магнитола скорее всего не на гарантии. Навигация есть в 2-хдиновой магнитоле с экраном на котором можно смотреть ДВД фильмы (она в два раза тоще стандартной. У вас, скорее всего, размер 1DIN, есть загрузка дисков, радио и тд. Просто магнитола - это магнитофон кассетный и радио в одном флаконе.
Если так, то лучше в Кунцево - там и снимут и починят. Только сначала спросите примерную стоимость - может будет проще добавить чуть руб и купить новую??
Как вариант, если вы недалеко от Ховрино, приезжайте - я вам вытащу ваш аппарат бесплатно. Если интересно 903 1557750. Помочь одноклубнику святое дело, да и делать-то нечего в выходной - я ж безлошадный нынче....(здесь печальный смайлик - не знаю, где они теперь.)
  • 0

#31 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 01:44 PM

Усе понял, шеф! (с) :)
Магнитола не толстая, ДВД смотреть на ней нельзя. Играет диски и радио, кассеты некуда совать.


Как вариант, если вы недалеко от Ховрино, приезжайте - я вам вытащу ваш аппарат бесплатно. Если интересно 903 1557750. Помочь одноклубнику святое дело, да и делать-то нечего в выходной - я ж безлошадный нынче....(здесь печальный смайлик - не знаю, где они теперь.)


Ой, бешеной собаке семь верст не крюк... я ж могу и приехать, я такая. :) :tebe_tsveti:

А смайлики справа от сообщения, видите? Там надо нажать на ссылочку "Все", и их будет куча-куча разных и очень смешных, очень они мне нравятся. :cz:
  • 0

#32 Сыч

Сыч

    Чемпион Блудней клана

  • Член Кайрон клана
  • 1811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 22 August 2010 - 01:55 PM

Усе понял, шеф! (с) :)
Магнитола не толстая, ДВД смотреть на ней нельзя. Играет диски и радио, кассеты некуда совать.




Ой, бешеной собаке семь верст не крюк... я ж могу и приехать, я такая. :) :tebe_tsveti:

А смайлики справа от сообщения, видите? Там надо нажать на ссылочку "Все", и их будет куча-куча разных и очень смешных, очень они мне нравятся. :cz:

Так приезжайте, если не поздно будет, сегодня выходной, а всю неделю я работаю - только после 1800 могу освободиться. Манитолу вытащим и вы ее везите в ремонт (имхо, но лучше к дилеру пионера).

А вообще странно - я на пионеры с 90-х годов подсел - ни разу ни один (ттт) не ломался, за это их и люблю. :good: 9 о, смайлики научился втыкать :dolf_ru_107:
  • 0

#33 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 22 August 2010 - 02:09 PM

а перезагружать и сбрасывать клемму с аккумулятора пробовали?
  • 0

#34 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 22 August 2010 - 06:54 PM

а перезагружать и сбрасывать клемму с аккумулятора пробовали?

Это если снять панельку, маленькая дырдочка с подписью "reset", туда ручкой шариковой ткнуть нужно, но не более 3 сек. А вообще-то, судя по неисправности накрылся процессор. Неделю назад на моей тот же фокус произошёл, диск внутри. Отдал на ремонт-сказали процессору хана, а так как магнитолка китайская, то найти не смогли. А ОД, когда устанавливал её при покупке машинки бил себя пяткой в грудь, что "чисто французский Parrot". Короче заказал себе Alpine. В любом случае, удачи в ремонте!
  • 0

#35 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 09:00 PM

а перезагружать и сбрасывать клемму с аккумулятора пробовали?


Ой, ой, ребята, я вас поцелую! Потом. Если захотите. :music:
Я такая счастливая! :d_sunny:
Получилось! :icecream:
Получилось! :happy:
Клемма с аккумулятора! Я даже теперь запомню это. Ключ на десять! Аааааа! Получилось!!! :good:
Ура Ленину! :respect:
Ура Сычу! :girl_angel:
Ура Кайрон-клану! :tebe_tsveti:

*поет*
Напилася я пьяаааана,
Не дойду я до дооооома,
Довела меня тропка даааальняя
До Кайронова клана... :siski:

И в воздух лифчики чепчики бросали! :girl_flag_of_truce:

Это если снять панельку, маленькая дырдочка с подписью "reset", туда ручкой шариковой ткнуть нужно, но не более 3 сек.
А вообще-то, судя по неисправности накрылся процессор. В любом случае, удачи в ремонте!


Спасибо!
Как оказалось, у меня процессор лечится ключом на десять и клеммой аккумулятора!
Трам-пам-пам.
  • 0

#36 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 22 August 2010 - 09:16 PM

Да ладно!!!!!!!!!!!
Неужели сама???????
  • 0

#37 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 22 August 2010 - 09:22 PM

Да ладно!!!!!!!!!!!
Неужели сама???????


Не-не-не, не барское бабское это дело!
Я приехала к Сычу, он вышел во двор и твердой рукой с ключом на десять непринужденно осчастливил девушку! :d_sunny:
Вот какие люди в клане Кайрона есть. :good:
  • 0

#38 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 23 August 2010 - 12:21 AM

И ее ведь надо вытащить оттуда как-то... тему про вытаскивание читала, но не уверена, что справлюсь, боюсь сломать что-нибудь. :unsure:
Может, есть где нормальный сервис с не заоблачными ценами? В идеале на Юге или Юго-Востоке Москвы.
Спасибо заранее.

Если магнитола ценная или дорога как память (P7RS или выше), то прясая дорога в эрту
  • 0

#39 Stasya

Stasya

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 255 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Биология. Туризм, музыка, фотография, психология и т.д.

  • присматриваюсь
  • Имя:АнаСтасия

Отправлено 23 August 2010 - 06:12 AM

Если магнитола ценная или дорога как память (P7RS или выше), то прясая дорога в эрту


Спасибо за информацию! Буду знать, если что.
  • 0

#40 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 23 August 2010 - 11:28 AM

други мои! Подскажите и мне. Магнитола ловит радио, теле программы, но перестала видеть диски. Вылечу ли я ее таким же способом? или это кранты?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых