Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

есть вариант купить кайрона, нужно Ваше мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 June 2018 - 08:18 AM

Алексей, тут точно не стоит "брыкаться" и продолжать разговор на эту тему. Смешно! Абсурд! Лучше просто сказать - "ошибся, не подумал...". Без обид, пожалуйста.

 

В плане значения момента на оборотах холостого хода или отсутствия такого в принципе?


Сообщение отредактировал ПИОНЕР: 13 June 2018 - 08:19 AM

  • 0

#62 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 June 2018 - 08:59 AM

В плане значения момента на оборотах холостого хода или отсутствия такого в принципе?


В плане снятия ВСХ при оборотах холостого хода, Алексей.
  • 0

#63 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 June 2018 - 09:24 AM

Детонация не даст? На большинстве характеристик, значения начинаются с 1000 оборотов. Просто дорисовывают кривую?


  • 0

#64 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 June 2018 - 11:37 AM

Детонация не даст? На большинстве характеристик, значения начинаются с 1000 оборотов. Просто дорисовывают кривую?


Алексей, мне не хочется продолжать дискуссию, тем более не в профильной теме. Скажите честно, сколько ВСХ вы сняли лично? Я их снимал тысячи. На самых разных ДВС. При полностью открытом дросселе двигатель невозможно "посадить" до устойчивых оборотов, при которых он работает на холостом ходу.

Сообщение отредактировал vlad44: 13 June 2018 - 11:41 AM

  • 0

#65 Юрист

Юрист

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ближе к Брянску
  • Интересы:Ремонтируем помаленьку и по скромному, и не только свое, и не только авто....

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 13 June 2018 - 11:45 AM

Да успокойтесь вы уже....Человек понял все наши и ваши советы...Он сам уже ничего не читает...Что воздух то трясти ни о чем)))


  • 0

#66 ПИОНЕР

ПИОНЕР

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4081 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

  • бензин механика
  • Имя:Алексей

Отправлено 13 June 2018 - 12:27 PM

Алексей, мне не хочется продолжать дискуссию, тем более не в профильной теме. Скажите честно, сколько ВСХ вы сняли лично? Я их снимал тысячи. На самых разных ДВС. При полностью открытом дросселе двигатель невозможно "посадить" до устойчивых оборотов, при которых он работает на холостом ходу.

Ок Владимир, не в даваясь в дискуссию, простой вопрос, как к эксперту: взял первую попавшуюся  ВСХ  https://www.zr.ru/_a...oih_TUvF_KEmqaQ

соответствует ли она действительности, или нет, или может частично? Со скольких оборотов двигатель будет работать устойчиво?

 

Да успокойтесь вы уже....Человек понял все наши и ваши советы...Он сам уже ничего не читает...Что воздух то трясти ни о чем)))

Мы спокойны, попросим модераторов перенести в другую тему, чтоб никого не раздражать. :dont:  :hihih:


  • 0

#67 garfield

garfield

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

  • бензин механика

Отправлено 26 February 2019 - 01:54 AM

Есть вариант приобрести Кайрон 2011 года,2.3 бензин МТ за 500 тыс.руб. пробег 50 000км всего, 100% не скручен, владелец 1 я знал его лично. Сам я всю жизнь ездил на легковых авто, необходимость в 4×4 испытываю 1-2 раза в год зимой. Как он в дальних поездках? Какой расход реальный по трассе при 120-140 км/ч? На каком пробеге у них начинаются проблемы?
  • 0

#68 ELSTAL150

ELSTAL150

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2836 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Электросталь
  • Интересы:Семья, авто, рыбалка, грибы-ягоды.

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 26 February 2019 - 08:08 AM

Да нормальный авто за свои деньги. По вашему описанию, вам может достаться отличный вариант. НО будьте готовы к повышенным расходам на ТО, так как в этом автомобиле масло менять надо не только в двигателе, но и в мостах, раздатке(раз в 50-60 ткм). Полный привод требует больше внимания, нежели переднеприводный седан
  • 1

#69 garfield

garfield

    Новичок

  • Неактивные
  • Pip
  • 4 сообщений

  • бензин механика

Отправлено 26 February 2019 - 08:37 AM

 

 

Да нормальный авто за свои деньги. По вашему описанию, вам может достаться отличный вариант. НО будьте готовы к повышенным расходам на ТО, так как в этом автомобиле масло менять надо не только в двигателе, но и в мостах, раздатке(раз в 50-60 ткм). Полный привод требует больше внимания, нежели переднеприводный седан 

У меня немолодой заднеприводный немец с V-образным мотором, так что к расходам на ТО, бензин и налоги я привык))

А как он на дальние расстояния? Шумоизоляция, сидения, расход какой по трассе у 2,3 МТ?


  • 0

#70 Вува

Вува

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки МО
  • Интересы:Езжу на рекстон хвт

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 26 February 2019 - 08:41 AM

У меня немолодой заднеприводный немец с V-образным мотором, так что к расходам на ТО, бензин и налоги я привык))
А как он на дальние расстояния? Шумоизоляция, сидения, расход какой по трассе у 2,3 МТ?

Почитайте
http://kyron-clan.ru...зиновый-кайрон/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых