←  Электронная автомобильная техника

Форум Кайрон клана

»

Магнитола

Фотография Silantiy Silantiy 19 Jun 2014

А такую случайно никто не пробовал http://www.ebay.com/...601fc9f&vxp=mtr ?
Ответить

Фотография MAeSTPo MAeSTPo 17 Jul 2014

Подскажите пожалуйста, у меня гу mydean 7171, пробовал ли кто-нибудь обновлять прошивку у данного девайса? или может кто знает какие то особенности для гу mydean? пробовал прошивки с сайта 4пна, неполучается прошить ни одной из них...
Ответить

Фотография artbazz artbazz 09 Aug 2014

Господа,день добрый. Такой вопрос, меня штатная заводская магнитола устраивает вполне,но мне не хватает низов,поэтому задумался насчет саба, кто подскажет,есть ли на штатную магнитолу выход на саб, если что машина 2014г.???
Сообщение отредактировал artbazz: 09 August 2014 - 10:09 AM
Ответить

Фотография Комсомолец Комсомолец 10 Aug 2014

Кто нибудь подскажите как вытащить автомагнитолу "Мистери" (1 DIM). Ставили на сервисе, накрылась, хочу заменить.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 11 Aug 2014

Скорее всего она прикручена саморезами к корзине, снимите корзину и вытащите магнитолу.
Ответить

Фотография Ponchik Ponchik 11 Aug 2014

Привет, форумчане. Пролистав данную тему, оформил свою хотелку: жажду 2дин мафон Без нави и ТВ, но с блюпупом. Размер экранчика желателен 7д. Подскажите что-нибудь похожее, а то тема старая модельный ряд изменился, многих мафонов (описанных выше) уже просто нет в продаже. И еще интересует один вопрос: насколько я понял китайцы начали делать симпотные магнитолы для кайронов (с рамкой под нашу торпеду), есть ли среди них модели без нави и ТВ? потому как натыкаюсь исключительно на полностью зафаршированные модели, а мне они без надобности.
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 11 Aug 2014

Антон, например вот: Pioneer AVH-X4600DVD
Ответить

Фотография Комсомолец Комсомолец 11 Aug 2014

Нашел в Инете целый фильм как два самородка разбирают торпеду для замены магнитолы. Если кому интересно - даю ссылку http://murma.ru/vide...na-kajrone.html
Ответить

Фотография Nigmat Nigmat 16 Aug 2014

Всем салам, я поставил китайский за 35 000 тенге, установка 5 000 тенге. (курс 5 тенге за 1 рубль) до этого после покупки авто был обычный мафон с экраном и камера заднего вида.
записал на микро SD карточку навигазию Казахстана. изображение хорошее, звук тоже, соединил по bluetooth с iPhone и можно разговаривать по громкой связи. Конечно дизайн прекрасно сочетается со всей приборной панелью, не то что прежний кубик)
Из минусов, по сравнению с прежним мафоном: после завода автомобиля долго включается, пишет сначала инструкцию. Также камера с запозданием подключается. Нет барашка или кнопок для листания радиостанций, приходится отвлекаться от дороги и смотреть куда нажимать или выходить из навигации и потом переключать станцию. Микрофон слабоват, при октрытых окнах меня плохо слышно. Также навигатор не предупреждает голосом, а только сигналами о скоростном режиме или зоне контроля скорости.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3018.JPG   89.49К   52 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3016.JPG   120.11К   55 Количество загрузок:
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 17 Aug 2014

Всем салам,
Из минусов, по сравнению с прежним мафоном: после завода автомобиля долго включается, пишет сначала инструкцию. Также камера с запозданием подключается. Нет барашка или кнопок для листания радиостанций, приходится отвлекаться от дороги и смотреть куда нажимать или выходить из навигации и потом переключать станцию. Микрофон слабоват, при октрытых окнах меня плохо слышно. Также навигатор не предупреждает голосом, а только сигналами о скоростном режиме или зоне контроля скорости.


Салам )
поищи настройки приветствия, должно быть отключение. Вместо барашка поставь кнопки на руль ( тема есть на форуме ), голосовые подсказки на Навителе можно включить принудительно.
Ответить

Фотография Nigmat Nigmat 17 Aug 2014

Салам )
поищи настройки приветствия, должно быть отключение. Вместо барашка поставь кнопки на руль ( тема есть на форуме ), голосовые подсказки на Навителе можно включить принудительно.

Спасибо за совет, поищу настройки сегодня, а мультируль хотел поставить при покупке, но на сервисе сказали не подойдет, может как гарантия кончится и поставлю.
А как поставить в письме шкалу владения авто? у меня уже 2 года и 1 месяц)
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 17 Aug 2014

А как поставить в письме шкалу владения авто? у меня уже 2 года и 1 месяц)

в подпись ссылку с сайта автометрик
Ответить

Фотография nalimych nalimych 17 Aug 2014

Кто ни будь пользовал такую магнитолу? Стоит брать, как думаете?
http://ksize.ru/shta...&s=3&nocat=0&g=
Сообщение отредактировал nalimych: 17 August 2014 - 04:14 PM
Ответить

Фотография Nigmat Nigmat 17 Aug 2014

Кто ни будь пользовал такую магнитолу? Стоит брать, как думаете?
http://ksize.ru/shta...&s=3&nocat=0&g=

я не меломан, поэтому брал самую простую, со слов продавца, а на вид они все одинаковые, но цены разные, самые лучшие на базе android, они стоят 90 000 тенге, это около 500 долларов. Она и шустрая и интернет есть и память хорошая. Если есть такой вариант, то лучше его взять!
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 18 Aug 2014

У 2-дин магнитолы есть один огромный недостаток - после ее инсталляции нет бардачка под магнитолой, который можно использовать для хранения планшета, телефона, ключей, пропусков. Поэтому я снял 2-дин и вернулся к 1-дин, теперь очень доволен!
Ответить

Фотография Nigmat Nigmat 18 Aug 2014

У 2-дин магнитолы есть один огромный недостаток - после ее инсталляции нет бардачка под магнитолой, который можно использовать для хранения планшета, телефона, ключей, пропусков. Поэтому я снял 2-дин и вернулся к 1-дин, теперь очень доволен!

а как же камера заднего вида? на кайроне обзор назад, очень плохой!
вот кстати, у нас кто-то продает оригинальное головное устройство http://kolesa.kz/a/show/17708552
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 18 Aug 2014

На камеру у меня отдельный мониторчик стоит, очень удобно.
Ответить

Фотография Nigmat Nigmat 18 Aug 2014

На камеру у меня отдельный мониторчик стоит, очень удобно.

класс, а можно фото? я братишке посоветую, у него Ларгус, там 2 дина никуда не воткнешь!
Ответить

Фотография Stanislas Stanislas 18 Aug 2014

Конечно можно, сфоткаю, сейчас он стоит в лотке что под климат-контролем, но буду переставлять к лобовому стеклу слева в угол, диагональ 3,5, если поместится хорошо, то 4,5 поставлю.
Ответить

Фотография nalimych nalimych 18 Aug 2014

А я вот давно мечтал о 2din магнитоле с двд и камерой заднего вида. На Кайроне намерен воплотить мечту в реальность, тем более штатной музыки нет, в любом случае придется ставить. Только вот думаю - ставить китай "типа штатный" или купить рамочку и какой ни будь "Пионер"? Читаю, многие мучаются с установкой нештатных магнитол - криво встают, щели остаются. Не хочется такого на новой машине. Я не меломан, слушаю в машине радио и шансончик, у меня в разных машинах стояли магнитолы Пионер, Панасоник, Хундай, Супра - по звуку я никакой разницы не заметил, глючил только Хундай.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте