Перейти к содержимому


Фотография

Накладка на задний бампер

задний бампер накладка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#41 Gector

Gector

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озерск

  • бензин механика
  • Имя:Виталий

Отправлено 11 August 2010 - 04:46 PM

ПРавильно и рсчётливо. Особенно,если руки откуда надо растут! Но скажите:-откуда ,у вас ,такой красивый обвес на бампере? И где можно еакой взять-? С уважением. Сергей.

+1
И про багажник по-подробнее если можно. Какой-то выдвижной у вас что ли. Сами делали или в комплектации шло.
  • 0

#42 Уфимец

Уфимец

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 29 May 2011 - 02:51 PM

У Кайрона большой задний бампер. Чтобы об него не пачкаться я купил в багажник прорезиненную ткань и когда нужно покопаться в багажнике я ее разворачиваю - Изображение

а в транспортном положении выглядит так -
Изображение
  • 0

#43 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 May 2011 - 04:14 PM

С одной стороны это хорошо, ну а с другой. Грязью и песком так пацарапать можно весь лак на бампере
  • 0

#44 IRN

IRN

    Форумчанин

  • Неактивные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1260 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Восточно подмосковный
  • Интересы:Авто, мото, большие собаки, огромные кошки

  • дизель автомат
  • Имя:Ирина

Отправлено 29 May 2011 - 04:16 PM

удобно - подтверждаю. у нас правда была немного другая ткань - больше для того, когда собака запрыгивает чтоб не поцарапала. А сейчас просто борт открываешь и все - красота)
  • 0

#45 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 29 May 2011 - 04:47 PM

Альфия покупала себе в Ашане автомобильную "шторку" для бампера-там за липучку крепится к нашей ткани багажника,и удобно и цена смешная :good:
  • 0

#46 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 29 May 2011 - 04:55 PM

Называется эта тряпочка накидка на задний бампер. Плотная, но хорошо стирается и можно сложить под резиновый коврик. Уже год, как пользуюсь с огромным удовольствием. Сама заказывала в инете, но можно купить и в ашане, там цена около 300 рублей.
Фотки тут.
  • 0

#47 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 29 May 2011 - 04:59 PM

Называется эта тряпочка накидка на задний бампер. Плотная, но хорошо стирается и можно скложить под резиновый коврик. Уже год, как пользуюсь с огромным удовольствием. Сама заказывала в инете, но можно купить и в ашане, там цена около 300 рублей.
Фотки тут.


Что то я не понял про фото. Это Кайрон или огромная сумочка для шопинга?:rofl:
  • 0

#48 Альфия

Альфия

    Форумчанин

  • Правление Клана
  • 2561 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва СЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Альфия

Отправлено 29 May 2011 - 05:03 PM

Это Кайрон или огромная сумочка для шопинга?:rofl:

Ага, "косметичка", всё своё ношу с собой)))
  • 0

#49 dek_k

dek_k

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота, Компьютеры, рыбалка, фотография

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 June 2011 - 01:39 PM

Большое спасибо за наводку на нужную вещь, уважаемый Владимир.

Простите, а эти ребята из магазина "Дефлекторов.нет" случаем не проходимцы? Заказал неделю назад, оплатил в тот же день.
А мне: вот уже отправляем, уже почти отправили, и еще чуть чуть...
  • 0

#50 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 22 June 2011 - 01:15 PM

Простите, а эти ребята из магазина "Дефлекторов.нет" случаем не проходимцы? Заказал неделю назад, оплатил в тот же день.
А мне: вот уже отправляем, уже почти отправили, и еще чуть чуть...


Они не проходимцы, они нетрадиционной ориентации. у меня такая же история была. звонил каждый день и каждый день слышал, что вчера отправили... Заказывал кроме этой накладки дефлекторы - прислали от КИА спортедж. Позвонил - в ответ только мычание... хорошо, что соседу были нужны - отдал за те же деньги...

В общем, не советую с deflektoroff.ru никаких дел иметь. охреневшие и наглые использованные контрацептивы.
  • 0

#51 dek_k

dek_k

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота, Компьютеры, рыбалка, фотография

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 24 June 2011 - 08:23 AM

Совершенно с Вами согласен. Сегодня опять сказали, что вот вот отправляют.
Всем советую ничего не покупать в их магазине, несмотря на привлекательную цену.
Да же и не знаю, придет ли моя накладка вообще. :dolf_ru_211:
  • 0

#52 Rom62

Rom62

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Рыбалка, футбол

  • присматриваюсь
  • Имя:Роман

Отправлено 24 June 2011 - 10:19 AM

Про шторку от грязи...
Я пользуюсь "вырезкой" от старого китайского надувного матраца. Очень удобно и можно вырезать почти любой размер по авто. К тому же у меня в авто фальшпол обклееный карпетом. (Фальшпол для выравнивания пола при разложенных задних сидениях). Когда готовлю спальное место на рыбалке на карпет сначала кладу эту вырезку из матраца, потом все остальное, чтобы не пачкать лишний раз "свежий" карпет и спинки задних сложенных сидений. К тому этот матрац имеет с разных сторон разные покрытия, которые можно испольовать при разных ситуациях (для перевозки не совсем чистых вещей гладкую резину, для подготовки спального места "махровую"). Думаю, что такой коврик очень пригождился бы и для погрузо-разгрузочных работ, чтобы не испачкать одежду. То есть, можно использовать универсальность...
  • 0

#53 dek_k

dek_k

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота, Компьютеры, рыбалка, фотография

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 05 July 2011 - 11:26 AM

Пришла моя накладка 4 июля. Не без трудностей, но пришла.
Причем как ни странно помог мой пост на нашем форуме.
Мне позвонил директор этого магазина и ругался за то, что мы негативно отзываемся о сервисе
его сотрудников. Грозил, что если я не уберу свой пост, то они мне не то что накладку не вышлют, но и денги не вернут! Кстати сам директор вполне адекватный человек и если все таки решитесь заказывать в этом магазине что-то, то лучше договариваться лично с ним. Удалось договорится о том, что если я не буду писать про них гадости, то мне накладку все-таки вышлют. Так что ничего плохого про этот магазин сказать не могу, скорее всего накладки просто не было у них на складе и поэтому они так долго тянули с доставкой. В общем такой вот интернет сервис. Планировал у них заказать пороги, хотя наверно не рискну.

p.s
А кто-нибудь бронировал пленкой задний бампер. Сколько это удовольствие стоит?
Примерил я резинку, она больше как декоративная будет служить, чем как защита от царапин.
Вот и думаю, может сначала забронировать прозрачной пленкой это место, а уже сверху резинку?
  • 0

#54 миха76

миха76

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан, РХ

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 05 July 2011 - 03:12 PM

Пришла моя накладка 4 июля. Не без трудностей, но пришла.
Причем как ни странно помог мой пост на нашем форуме.
Мне позвонил директор этого магазина и ругался за то, что мы негативно отзываемся о сервисе
его сотрудников. Грозил, что если я не уберу свой пост, то они мне не то что накладку не вышлют, но и денги не вернут! Кстати сам директор вполне адекватный человек и если все таки решитесь заказывать в этом магазине что-то, то лучше договариваться лично с ним. Удалось договорится о том, что если я не буду писать про них гадости, то мне накладку все-таки вышлют. Так что ничего плохого про этот магазин сказать не могу, скорее всего накладки просто не было у них на складе и поэтому они так долго тянули с доставкой. В общем такой вот интернет сервис. Планировал у них заказать пороги, хотя наверно не рискну.

p.s
А кто-нибудь бронировал пленкой задний бампер. Сколько это удовольствие стоит?
Примерил я резинку, она больше как декоративная будет служить, чем как защита от царапин.
Вот и думаю, может сначала забронировать прозрачной пленкой это место, а уже сверху резинку?


ничего себе адекватный директор, и товар не поставлю и денег не верну...., пожалуй присоединюсь к тому, что у них лучше ничего не заказывапть
  • 0

#55 вадим

вадим

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссийск

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 05 July 2011 - 04:01 PM

Мне позвонил директор этого магазина и ругался за то, что мы негативно отзываемся о сервисе
его сотрудников. Грозил, что если я не уберу свой пост, то они мне не то что накладку не вышлют, но и денги не вернут!


Мне слава Богу, директор этого магазина не звонил, так что считаю себя свободным от обязательств! ИМХО я вообще не склонен доверять конторам типа" утром деньги вечером стулья". А тут если уже у нескольких форумчан имелся негативный опыт, то и подавно не стал бы рисковать не смотря ни на какие суперпривлекетельные цены. К тому-же и цены можно поставить любые, всё равно пришлют или не то, что надо или вообще не пришлют если плохо вести себя будешь! А для "адекватного " директора есть народная мудрость, которая гласит-" Обосрался, стой и обтекай" Или сотрудников нормальных набери, а не названивай гражданам!
  • 0

#56 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2011 - 07:42 PM

Пришла моя накладка 4 июля. Не без трудностей, но пришла.
Причем как ни странно помог мой пост на нашем форуме.
Мне позвонил директор этого магазина и ругался за то, что мы негативно отзываемся о сервисе
его сотрудников. Грозил, что если я не уберу свой пост, то они мне не то что накладку не вышлют, но и денги не вернут! Кстати сам директор вполне адекватный человек и если все таки решитесь заказывать в этом магазине что-то, то лучше договариваться лично с ним. Удалось договорится о том, что если я не буду писать про них гадости, то мне накладку все-таки вышлют. Так что ничего плохого про этот магазин сказать не могу, скорее всего накладки просто не было у них на складе и поэтому они так долго тянули с доставкой. В общем такой вот интернет сервис. Планировал у них заказать пороги, хотя наверно не рискну.

p.s
А кто-нибудь бронировал пленкой задний бампер. Сколько это удовольствие стоит?
Примерил я резинку, она больше как декоративная будет служить, чем как защита от царапин.
Вот и думаю, может сначала забронировать прозрачной пленкой это место, а уже сверху резинку?


Нет ли в выделенном тексте противоречия :russian_ru:

2 dek_k - стеб зачетный
  • 0

#57 dek_k

dek_k

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь
  • Интересы:Охота, Компьютеры, рыбалка, фотография

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 July 2011 - 03:37 PM

Нет ли в выделенном тексте противоречия :russian_ru:

2 dek_k - стеб зачетный


Да я в общем то не стебался, написал как было. В любом случае у них дешевле всего эта накладка стоит.
Закатал я эту нежную часть бампера в бронепленку кусок 1,25х 0,25. Обошлось в 1200р Теперь как просохнет хорошо наклею резинку. И будет супер.
  • 0

#58 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 07 July 2011 - 07:23 PM

Отыскал в гараже упаковку от накладки на задний бампер. Производитель - зао "мотопирс" (L.Locker)(Мск). В интренет-магазине производителя девайс стоит ОДНУ ТЫСЯЧУ РУБЛЕЙ. ссылка на сайт.

Ленину - це не реклама, це палки в колеса недобросовестным продавцам типа deflektoroff.ru и www.agt4x4.ru (оба магазина принадлежат одному продавцу).
  • 0

#59 pavel_kok

pavel_kok

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авиамодели, дикий автотуризм

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 08 July 2011 - 02:56 PM

Заказал себе накладку на задний бампер в Дефлекторфф.ру. Разместил заказ на сайте в среду утром. Перезвонили в районе обеда, спросили, можно ли доставить в пятницу. Ответил утвердительно. Сегодня утром в районе 11 позвонил курьер, согласовал стоимость. Часа через 2 перезвонил снова, все ли в силе, отвечаю, ЖДУ! 20 минут, стоит на пороге кабинета, вручает, забирает деньги. Все документы, чеки, визиточка приколота. Чин чинарем. Претензий нет.
Зачем пишу, просто тут их поливали много, обильно и пахуче. Мне может повезло, а может реально исправляются.
  • 0

#60 Гость_DDD_*

Гость_DDD_*
  • Гости

Отправлено 09 July 2011 - 12:01 AM

Заказал себе накладку на задний бампер в Дефлекторфф.ру. Разместил заказ на сайте в среду утром. Перезвонили в районе обеда, спросили, можно ли доставить в пятницу. Ответил утвердительно. Сегодня утром в районе 11 позвонил курьер, согласовал стоимость. Часа через 2 перезвонил снова, все ли в силе, отвечаю, ЖДУ! 20 минут, стоит на пороге кабинета, вручает, забирает деньги. Все документы, чеки, визиточка приколота. Чин чинарем. Претензий нет.
Зачем пишу, просто тут их поливали много, обильно и пахуче. Мне может повезло, а может реально исправляются.


Павел, "поливают" - когда незаслужено. Может тебе и повезло, тем паче, что доставка по Мск и деньги они получают только после испонения заказа. А в моем случае, а так же как и у dek_k`а за свои деньги ещё и куча времени, нервов и расходов на телефон.
Так что это тактика ведения "бизнеса" - если бабки после стульев - стулья сразу, а если сначала бабки, то стулья сильно потом. Если обороты по предоплате большие, то получается нехилая сумма бесплатного кредита.
  • 0





Темы с аналогичным тегами задний, бампер, накладка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых