Перейти к содержимому


Фотография

Современная Россия. Часть 6.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9876

#9761 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 June 2026 - 10:23 AM

Если топливо дорожает- дорожает всё.

Биг, электровел продал? Перспективная тема.


  • 0

#9762 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 June 2026 - 11:25 AM

Есть ещё более перспективные темы.

Перс занимается одной из них последние месяцы.

-Перс заказал в ближайших ателье пошив матрацев для складирования денежных знаков Ирана и Кубы, которые показали стремительный "отрицательный рост".

При этом Перс не прекращал складировать дензнаки Венесуэлы, мечтая однажды если не купить в личную собственность метро Каракаса, так хоть парализовать его работу, скупив все билеты на проход в метро :)


  • 0

#9763 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 June 2026 - 11:31 AM

Если топливо дорожает- дорожает всё.

Биг, электровел продал? Перспективная тема.

Биг сейчас придумывает ветрогенератор на даче и систему парусов на свой Ларгус. Вот только осознаёт проблему гонок по МКАДу в крайнем левом ряду...., так как паруса могут цепляться за обгоняемый правый ряд и скорость будет снижаться.

Для этого Биг уже купил древний усилитель воплей в виде ручного морского мегафона/рупора и переносной генератор сирен об опасности, чтобы МКАД сдвигался вправо.

Осенью, когда в России закончатся на только ГСМы, но и ветер, Янычар с Бигом будут работать над изобретением и массовым производством генераторов идей с педальным приводом.


Сообщение отредактировал Янычар: 17 June 2026 - 11:32 AM

  • 0

#9764 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 June 2026 - 11:35 AM

Если Бог Бигу даст, завтра велик купят...


  • 0

#9765 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 17 June 2026 - 11:36 AM

Сразу покупай мигалку на голову и сирену с приводом от педалей, чтобы слышали все!


  • 0

#9766 Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 14140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п.Назия ленинградская область

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 June 2026 - 03:22 PM

gf2SGQTxPD9XSvL4zf3gDB3bqTCj24Yn2p5pf2P0

У нас так:)

Прикрепленные файлы


  • 0

#9767 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 June 2026 - 03:55 PM

Всё бы ничего.но бензин приходится покупать,косить надо возле дома иначе администрация сельская залупается.А на машине езжу пару раз в месяц из села в город пенсию снять и парням на войну еду купить.То что происходит в стране объяснению не поддаётся,бюджетникам режут зарплату,бизнес тоже пытается на эти же грабли наступить и если наступает то начинается исход работников.Каждый день по ТВ показывают совместные рейды военных и полиции по выявлению новых граждан не вставших на воинский учёт,а этих граждан ни куя не видно там где россияне жизни теряют.Родственник пропал без вести  почти два года назад,никто ничего сказать не может внятного,предлагают самим ехать искать,А кому искать и главное где,а выплат никаких нет пока  не станет известно .А как жить семье если у него уже  после мобилизации ребёнок родился и жена не может работать пока.А мы ебашим по сараям или предупреждаем что будем ебашить ну прямо как в считалке,кто не спрятался я не виноват.


  • 0

#9768 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 June 2026 - 04:16 PM

В парламенте признали, что для многих россиян недостижим даже прожиточный минимум.

В Госдуме раскритиковали новые данные о числе бедных в России, а сокращение числа малоимущих объяснили снижением официальной границы бедности, в результате чего не учитываются те, кто как-то сводит концы с концами.

Ранее Росстат сообщил, что численность населения с доходами ниже границы бедности в начале 2026 года снизилась с 8,1 до 7,7 процента.

- Нас опять стараются уверить, что в стране стало меньше бедных, - сказал депутат Сергей Миронов.

По его словам, методика подсчета бедности такова, что ее граница не совпадает с официальным прожиточным минимумом.

- Это уже не граница бедности, а порог нищеты, за которым живут миллионы людей, для которых недостижим даже прожиточный минимум в 18 939 рублей, хотя его впору было бы назвать непрожиточным, - отметил он.


Сообщение отредактировал Driver: 17 June 2026 - 04:17 PM

  • 0

#9769 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 17 June 2026 - 04:38 PM

Средняя зарплата в Москве за год выросла более чем на 30 тысяч рублей

По данным Росстата, в марте 2026 года она составила 219,6 тыс. рублей против 189 тыс. годом ранее. Средняя зарплата по России — 112,6 тыс. рублей.

 


  • 0

#9770 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 17 June 2026 - 04:46 PM

«Татнефть» ослабила ограничения на продажу бензина в своей сети АЗС.
 
По сообщению «Интерфакса», теперь на заправках сети свободно продают АИ-92 и дизтопливо. При этом лимиты на отпуск АИ-95 сохранены — не более 30 литров на один автомобиль за один раз.
 
Кроме того, АЗС «Татнефти» снова принимают оплату по картам.
 
Напомним, что ограничения на продажу бензина действовали с 16 июня, также в течение суток «Татнефть» принимала оплату только наличными.
 
Читать полностью: https://news.drom.ru/102964.html 
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

  • 0

#9771 Василий Мытищи

Василий Мытищи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пирогово
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель механика
  • Имя:Василий

Отправлено 17 June 2026 - 07:09 PM

Средняя зарплата в Москве за год выросла более чем на 30 тысяч рублей

По данным Росстата, в марте 2026 года она составила 219,6 тыс. рублей против 189 тыс. годом ранее. Средняя зарплата по России — 112,6 тыс. рублей.


Бывает

https://vk.com/wall-194037936_163858

Врут поди гады,кто ж за такое "работать" станет

—"«Леспаркхоз»: директор - 338 781, заместители - 233 089 - 257 980;
2. Управление градостроительного и имущественного обеспечения: директор - 362 856, заместитель - 248 999, главбух - 420 701;

3. «МФЦ Мытищи»: директор - 298 787, заместители 242 340 - 251 544;
4. «МЦУР Мытищи»: директор - 262 322 - 300 882, заместители 224 848 - 278 857;
5. Управление благоустройства г.о. Мытищи: директор 255 698 - 305 972, заместители 255 698 - 297 734;

6. Управление экологии: директор - 322 883, заместители 264 824 - 280 809;
7. Управление транспорта и дорожного хозяйства: директор - 330 186, заместители 216 139 - 273 655;
8. Правовое управление: директор 330 765, заместители 250 170- 269 142;
9. Управление имущественным комплексом: директор - 332 446, заместители 256 438 - 284 584;

10. Управление по выявлению и ликвидации самовольных объектов на территории го Мытищи: директор -187 962, заместитель -277 264;
11. Управление ЖКХ: директор 323 079 - 350 300, заместители 234 188 - 279 353;
12. ТУ «Федоскино»: директор - 313 410, заместители 220 406 - 280 622;
13. ТУ «Пироговский»: директор 299 451 - 340 955, заместители 238 185 - 266 794;

14. Центр гражданской защиты : директор -291 191 - 321 146,
заместители 245 110 - 292 764;
15. Централизованная ритуальная служба: директор - 335 190, заместители 160 460 - 195 156;
16. Управление в сфере закупок: директор - 318 884, заместитель -262 089;"—
  • 0

#9772 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 17 June 2026 - 11:42 PM

https://m.repost.new...m_podrazdelenii

Это не панорама

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk
  • 0

#9773 SrSerg

SrSerg

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 June 2026 - 12:50 AM

https://m.repost.new...m_podrazdelenii

Это не панорама

Отправлено с моего 23117RA68G через Tapatalk

https://baikal-journ...rce=chatgpt.com

Ужасная история. Если это произошло на самом деле, а не отголоски внутриведомственных разборок, то поможет только общественный резонанс, для этого нужны мед.заключения и фото+видео. Пока видны только слова и эмоции.


  • 0

#9774 Big Man

Big Man

    Лишенный статуса

  • Член Кайрон клана
  • 31429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Ступино
  • Интересы:Пишу...оперу

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 June 2026 - 08:29 AM

Братья сегодня погорячились, 180 штук за 4 часа...

Но мы возмезднули...


  • 0

#9775 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 18 June 2026 - 09:31 AM

Вот такая организация осуществляет надзор за розничным товарооборотом и производством товаров в РФ  с 01.07.2026.

Акционеры спрятаны за личинами юрлиц, но найти их можно, только долго.

Истинные владельцы никуя, кроме смеха не вызывают.

 

Пришлось заплатить "пиццо", иначе блокируют кассы и терминалы.

 

Только Майфон правильно работает: Он почти молчком в одиночку продолжает побеждать Финляндию.

 

 

Проанализирована бухгалтерская отчетность организации за 2023—2025 годы по данным ФНС. Следует обратить внимание на следующие показатели:
  • За 2025 год получен чистый убыток в размере 132,5 млн руб
  • Собственный капитал имеет отрицательное значение (–146,9 млн руб). При наличии отрицательной динамики показателя на протяжении нескольких лет, организация может быть подвергнута автоматической ликвидации, особенно если имеется просроченная задолженность перед контрагентами, гос. органами, банками и т.д.
  • Краткосрочные заёмные обязательства превысили выручку (285,8 млн руб > 74,2 млн руб). Организация имеет высокий уровень финансовой зависимости перед заимодавцем. Источником погашения краткосрочных кредитов является выручка от текущей деятельности. Если выручка меньше кредитов, то средств на погашение обязательств перед заимодавцем недостаточно. Это может отразиться на финансировании текущей деятельности.

Братья сегодня погорячились, 180 штук за 4 часа...

Но мы возмезднули...

Я уже запутался...

Кто кому возмедзно мстит?


Сообщение отредактировал Янычар: 18 June 2026 - 09:30 AM

  • 0

#9776 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 June 2026 - 01:01 PM

Правнук Леонида Брежнева попал в плен на Украине
Сегодня, 11:18, Общество
upld_73650.jpg

Прошлой осенью он ушел на СВО сапером.

Судьба семьи бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева после распада Советского Союза приняла неожиданный оборот. Потомка политика, который родился и построил карьеру на Украине, многое сделав для республики в советский период, попал в плен к украинским бойцам.

Антон Милаев - названный внук дочери генсека Галины Брежневой, которая воспитывала его как собственного ребёнка.

По информации «Базы», 45-летний Антон осенью прошлого года ушел на СВО сапером и уже в ноябре перестал выходить на связь с родственниками.

По словам его матери Ирины Кузнецовой, через несколько месяцев пришла весть о том, что сын находится в плену в плену в Херсонской области, контролируемой ВСУ.


  • 0

#9777 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 34422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 18 June 2026 - 01:05 PM

Дети Соловьева не ушли, ни один.

Хотя Родина-Мать (и не только она) - зовет!

Но дети Соловьева не идут...

 

Детишки слишком талантливые. Не знаю, правда или нет по ссылке, каждый сам решит

https://dzen.ru/a/aayM18iGDyIf_H6J 


Сообщение отредактировал Янычар: 18 June 2026 - 01:12 PM

  • 0

#9778 Driver

Driver

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17994 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сызрань -Ноябрьск ЯНАО
  • Интересы:Рыбалка и автомобили

  • дизель механика
  • Имя:Олег

Отправлено 18 June 2026 - 02:59 PM

Дети Соловьева не ушли, ни один.

Хотя Родина-Мать (и не только она) - зовет!

Но дети Соловьева не идут...

 

Детишки слишком талантливые. Не знаю, правда или нет по ссылке, каждый сам решит

https://dzen.ru/a/aayM18iGDyIf_H6J

Ты как то спросил почему я не люблю евреев,не всех конечно,но таких как он за что любить?


  • 0

#9779 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 June 2026 - 05:06 PM

Братья сегодня погорячились, 180 штук за 4 часа...

Но мы возмезднули...

900 за ночь.

Скоро "братья" всех на общественный транспорт пересадят.


Сообщение отредактировал Шурик1974: 18 June 2026 - 05:08 PM

  • 0

#9780 Шурик1974

Шурик1974

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена, дети, бильярд, охота, подводная охота, рыбалка, путешествия на Кае, баня, спортзал, хожу с металлоискателем, отдых с палатками, аквариум, ножи, пиво, собираем минералы, астрономия, микроскоп, готовлю, русский рок, фото и видео, ну и т.д

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 18 June 2026 - 05:13 PM

Ты как то спросил почему я не люблю евреев,не всех конечно,но таких как он за что любить?

Послушав евреев начинашь понимать за что они ненавидят арабов. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bionder