Мозг значительного количества людей не выдерживает словесных потоков утрированных инсинуаций и начинает закипать в указанном направлении.
Это и есть информационная война
Денег для работающих в бюджетной сфере нет и взять их по видимому негде,дочь получала 40 тыр уже три месяца 32 тыр и у всех бюджетников упали зар платы.И это не самое плохое,если посмотреть какую сумму нужно зарабатывать чтобы набрать нужное количество пенсионных балов то выходит что будет получать минималку. И с такими заработками подавляющее большинство женщин да мужики с доходами до сотки тоже с пенсией в пролёте.
У власти элита, у них другая жизнь, интересы.









