Перейти к содержимому


Насколько Кайрон комфортен женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#261 Shee

Shee

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина

  • бензин механика
  • Имя:Елена

Отправлено 10 October 2014 - 01:32 PM

Как же я пропустила эту тему!
По себе могу сказать - подбирала машину долго, слишком уж у меня специфичные требования. Хотелось массивности, хорошего обзора, но главное - комфорта и удобства для спины.
Кайрон оказался идеален. Трудно объяснить, но я в нем как в невесомости, и мой слабый позвоночник не чувствует нагрузки вообще. Хотя надо мной и смеются, что машинка ну совсем не женская)))
  • 2

#262 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 10 October 2014 - 03:48 PM

Лена привет ! это они от зависти так думают и говорят )))))))))
  • 0

#263 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 13 October 2014 - 06:28 AM

.........Хотя надо мной и смеются, что машинка ну совсем не женская)))

Не женская машина это БэТээР, а все остальное - унисекс.)))))))))))))
  • 0

#264 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 21 October 2014 - 06:36 PM

сегодня старшую дочь подвозила в универ, она мне рассказывает , у её однокурсницы РАВ 4 новый ( для меня он внешне просто уродец ) ,так вот ,она говорит - он такой красивый ,но внутри просто жуть , очень дешёвый салон , наш Кайрон намного лучше комфортнее !!!
  • 1

#265 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 29 October 2014 - 10:16 PM

сегодня старшую дочь подвозила в универ, она мне рассказывает , у её однокурсницы РАВ 4 новый ( для меня он внешне просто уродец ) ,так вот ,она говорит - он такой красивый ,но внутри просто жуть , очень дешёвый салон , наш Кайрон намного лучше комфортнее !!!

В Академ что ли? Нифига се, "подвозила",)))
Кайрон - красивая машина. Прошлым летом видел на Типанова, как две белокурые фифетки так стартанули на 3-х литровом Кайроне со светофора, что народ рты пооткрывал.) Трёхлитровки большая редкость и, естественно, всегда обращаешь внимание...
Иногда езжу по работе на РАВ4. Не удобный. Себе б такой не хотел. Про разницу во внедорожных качествах уж и не говорим.)

Сообщение отредактировал AZAZELL04: 29 October 2014 - 10:17 PM

  • 0

#266 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 30 October 2014 - 06:45 AM

не, не в Академ. в Гор.больницу на Залецкого Мед.институт. Реально Кайрон красивый ,многие заглядывают ко мне в салон ,специально становятся в ровень рассмотреть хотят )))
  • 0

#267 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 30 October 2014 - 07:17 AM

не, не в Академ. в Гор.больницу на Залецкого Мед.институт. Реально Кайрон красивый ,многие заглядывают ко мне в салон ,специально становятся в ровень рассмотреть хотят )))

А все такие маленькие там, внизу, подпрыгивают, толкаются, пытаясь рассмотреть....))))))))))))))))))
  • 0

#268 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 30 October 2014 - 07:25 AM

да и на джипах тоже не прочь
  • 0

#269 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 30 October 2014 - 07:29 AM

А все такие маленькие там, внизу, подпрыгивают, толкаются, пытаясь рассмотреть....))))))))))))))))))

да и на джипах тоже не прочь

Подавят так малышей-то!
  • 0

#270 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 30 October 2014 - 08:45 AM

прям как из " МИМИНО " - эти москвичи под ногами крутятся, крутятся !!!
  • 0

#271 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 30 October 2014 - 09:46 AM

Не, не в Академ. в Гор.больницу на Залецкого Мед.институт. Реально Кайрон красивый ,многие заглядывают ко мне в салон ,специально становятся в ровень рассмотреть хотят )))

Залесского. Был такой академик.) Забыл, что НГМИ теперь университет.)
  • 0

#272 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 30 October 2014 - 11:26 AM

точно Залесского ! ))) у меня скидка )))))))

щас он называется НГМУ
  • 0

#273 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 30 October 2014 - 11:42 AM

точно Залесского ! ))) у меня скидка )))))))
щас он называется НГМУ

Знакомое заведение.) Я жил в авиагородке.)
  • 0

#274 Roboment

Roboment

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО Отрадное

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 07 November 2014 - 11:50 PM

В Челябинске девушки предпочитают УАЗ Патриот пикап, но иногда и на Кайроне вижу

Во время службы в армии, в г. Челябинск-65 (он же 40-ка, сейчас г. Озёрск), я увидел женщину за рулём ГАЗ-53, пару секунд я был в шоке, но резко осознал, что моя мама водит троллейбус (вот это сарайчик, под 100 человек на борту, в час-пик) в г. Москве.
P.S. 20 лет стажа без единой аварии!!!

Респект и Уважуха женщинам кайроноводам!!!
  • 3

#275 funtikmoi

funtikmoi

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Нина

Отправлено 16 November 2014 - 06:57 PM

Всем доброго времени суток! Я долго выбирала машину, остановилась на "саньке" (кайрон). Причем у меня обычная ручка, машина отвечает всем моим требованиям, но есть недостатки, хотя они с лихвой перекрываются стоимостью машины. Выбирала по нескольким критериям: цена, рама, полный привод, возможность перевозить без проблем достаточно большой объем груза (да хотя бы стройматериалы на дачу), пару приятных мелочей в виде подогрева сидений, климата и т.д., ну и конечно дизайн! А главное не китаец!!! Машиной управлять не тяжело, думаю что за рулем этой машины может сидеть и управлять любой.
  • 5

#276 kaktoozzz

kaktoozzz

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:МО
  • Интересы:очень много и все интересные

  • дизель механика
  • Имя:Елена

Отправлено 02 December 2014 - 02:06 PM

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! Я уже писала свой отзыв о моем Кирюшке проездив на нем год с хвостиком, а сейчас делюсь впечатлениями, как проездила на нем 3года.... С каждым днем любовь моя к нем все крепче и крепче становится! И раньше я расставалась с машинами проездив 3 года, но сейчас понимаю, что не смогу с ним расстаться НИКОГДА!!! Там выше писали, что трудно парковаться задом и место не всегда найдешь... ничего подобного, но хотя может это у меня в крови... я и на тракторе Т-34 паркуюсь не задумываясь и ничего не снося(хотя блондинка натуральная :dolf_ru_329: ). Один-два раза посмотрел по зеркалам и готово, очень на нем комфортно и легко, ничем не отличается в управлении от легковушки. Муж только с салона его пригнал, на след день поехали ставить на учет и уже я села за руль и все... я поняла, что мы с Кирюшкой просто одно целое! Муж его не любит теперь (конкурентом называет), и говорит тормоз он... да, это не гоночное авто, но везде проходимое, хотя я со светофора в 90% ухожу первая, надо уметь :Laie_68: . А кода стоим на светофоре и в пробке все с улыбкой заглядывают и одобрением. Машина - что надо, с большой буквы!
  • 8

#277 vlad44

vlad44

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Рыбалка зимняя и летняя,грибы,отдых на природе,автопутешествия

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 02 December 2014 - 02:31 PM

Доброго времени суток! Я уже писала свой отзыв о моем Кирюшке проездив на нем год с хвостиком, а сейчас делюсь впечатлениями, как проездила на нем 3года.... С каждым днем любовь моя к нем все крепче и крепче становится! И раньше я расставалась с машинами проездив 3 года, но сейчас понимаю, что не смогу с ним расстаться НИКОГДА!!! Там выше писали, что трудно парковаться задом и место не всегда найдешь... ничего подобного, но хотя может это у меня в крови... я и на тракторе Т-34 паркуюсь не задумываясь и ничего не снося(хотя блондинка натуральная :dolf_ru_329: ). Один-два раза посмотрел по зеркалам и готово, очень на нем комфортно и легко, ничем не отличается в управлении от легковушки. Муж только с салона его пригнал, на след день поехали ставить на учет и уже я села за руль и все... я поняла, что мы с Кирюшкой просто одно целое! Муж его не любит теперь (конкурентом называет), и говорит тормоз он... да, это не гоночное авто, но везде проходимое, хотя я со светофора в 90% ухожу первая, надо уметь :Laie_68: . А кода стоим на светофоре и в пробке все с улыбкой заглядывают и одобрением. Машина - что надо, с большой буквы!


Удачи, Елена, и долгой взаимной любви к Кайрону!!! Ведь машина, как живое существо, чувствует отношение к ней и тем же отплачивает. Рад, что не только моя жена так любит нашего Кирюху. С удовольствием ставлю Вам мой искренний "+".
  • 0

#278 Saryal

Saryal

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Якутск
  • Интересы:охота. оружие. Семья: Жена, Сын, Дочь, Немецкая овчарка, немецкий дратхаар, кошка мейн кун

  • бензин механика
  • Имя:Bavyl

Отправлено 06 December 2014 - 01:43 PM

точно Залесского ! ))) у меня скидка )))))))
щас он называется НГМУ

а который на красном проспекте -НГМА?
  • 0

#279 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 06 December 2014 - 08:02 PM

на Красном проспекте - деканат и идёт приём студентов и оплата учёбы .
  • 0

#280 Luysi

Luysi

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:авто

  • бензин механика
  • Имя:Людмила

Отправлено 10 December 2014 - 09:39 AM

Эх, жаль пропустила тему! Обсудить любимого ...одно удовольствие. У меня Горыныч - бензин 2,3 МКП, он замечательный, очень нравится. Удобно, а главное т придурков на малсках повыше.
А на счет "не женская" так скажу: за рулем водитель, и вообще кому что нравится......и еще фифы на таких авто не ездят.
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых