Перейти к содержимому


Насколько Кайрон комфортен женщинам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#241 Andrey52

Andrey52

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

  • бензин автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 May 2014 - 07:56 PM

У меня была такая. Корейской сборки. Хорошая машина, но низковата. Места полно, едет хорошо, комфорт присутствует.
  • 0

#242 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 26 May 2014 - 06:17 PM

Всем привет ! итак побывав во многих салонах , выбор сделан в пользу ну или по карману ........ Хёндэ-салярис , цена 615000 за наличку или 550000 ,но в кредит .Подумав логически и женским умом решил так ; взять в кредит и получив скидку 50 000 ,обязали каско в 66000 и того получается что скидка обеспечила страховку на год ! машинка в предмаксимальной комплектации , цвет вишня . чисто моё мнение Хёндэ это просто игрушечные машинки, Киа больше понравился , но дороже на 100 , хотя гарантия 5 лет .

кредит закроется в течении месяца , так что переплаты в общем то никакой !
  • 0

#243 BOBA

BOBA

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

  • дизель автомат
  • Имя:Bладимир Владимирович

Отправлено 26 May 2014 - 06:45 PM

Всем привет ! итак побывав во многих салонах , выбор сделан в пользу ну или по карману ........ Хёндэ-салярис , цена 615000 за наличку или 550000 ,но в кредит .Подумав логически и женским умом решил так ; взять в кредит и получив скидку 50 000 ,обязали каско в 66000 и того получается что скидка обеспечила страховку на год ! машинка в предмаксимальной комплектации , цвет вишня . чисто моё мнение Хёндэ это просто игрушечные машинки, Киа больше понравился , но дороже на 100 , хотя гарантия 5 лет .

кредит закроется в течении месяца , так что переплаты в общем то никакой !

Совсем нет желания критиковать, вдь: "каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу..." дорога выбрана и ломать голову по поводу на сколько он (выбор) удачен уже глупо и поздно. А по сему время и опыт покажет на сколько хорош был выбор и помните главное: "лучше попробывать и пожалеть чем жалеть, что не попробовал!" :)
  • 0

#244 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 26 May 2014 - 07:31 PM

ну я свой выбор сделала ещё год назад в пользу Кайрона , а это выбор подруги ! хотя по мне бы за такую сумму можно было бы и опель выбрать или фольц присмотреть , но подруга почему категорически избегала эти бренды :unknw:
  • 0

#245 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 26 May 2014 - 08:15 PM

видимо это её санкции западу , весь взгляд был на восток ( азиатские бренды) корейцы рулят
  • 0

#246 владимир к

владимир к

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6810 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тульская обл

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 26 May 2014 - 08:22 PM

Всем привет ! итак побывав во многих салонах , выбор сделан в пользу ну или по карману ........ Хёндэ-салярис , цена 615000 за наличку или 550000 ,но в кредит .Подумав логически и женским умом решил так ; взять в кредит и получив скидку 50 000 ,обязали каско в 66000 и того получается что скидка обеспечила страховку на год ! машинка в предмаксимальной комплектации , цвет вишня . чисто моё мнение Хёндэ это просто игрушечные машинки, Киа больше понравился , но дороже на 100 , хотя гарантия 5 лет .

кредит закроется в течении месяца , так что переплаты в общем то никакой !

шикарный выбор.. я тоже свою подружку от рено в пользу соляриса отговорил.. не нарадуется..
  • 0

#247 ОльКа Толпина

ОльКа Толпина

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Балашиха
  • Интересы:много разных )

  • бензин механика
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 July 2014 - 08:18 PM

Ездила на Кайрон только в качестве пассажирки. Ну что сказать: высоко (далеко видно), на кочках мягко, спится хорошо :wink:
  • 3

#248 Нютосик

Нютосик

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

  • бензин автомат
  • Имя:Анюта

Отправлено 08 July 2014 - 09:03 AM

А мне комфортно. С моими 180 см седаны были немного тесновато/маловатыми. Опять же всех детей назад закинул, пристегнул на скотч примотал, манатки ВСЕ назад кинула и вперед....По началу тупила (с праворукой пересела) то коробку искала в двери то поворотники вместо дворников включала)) А так в самый раз в плане комофрта)
  • 0

#249 Г.Оксана.Г.

Г.Оксана.Г.

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва ЮЗАО

  • дизель автомат
  • Имя:Оксана

Отправлено 09 July 2014 - 07:30 AM

Мне очень нравиться моя ласточка. Мне в ней уютно, тепло, просторно :hihih: Дочурку в кресло и на задние сидение, ей там тоже просторно. Постоянные сумки, которые едут то в деревню, то с деревни, спокойно помещаются в багажник. Тут вот косилка сломалась, я её кинула в машинку и повезла ни каких проблем, всё помещается. И на дороге, как в танке, пройдет везде, если не пройдет, так пролезет. Чудо автомобиль :blinki:
  • 1

#250 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 09 July 2014 - 02:42 PM

Подруга решила купить себе машину , мой Кай нравится ,но для неё он огромный, так что в воскресенье везу её по автосалонам , будем выбирать , уже по дрому присмотрели шивроле- авео, хёндэ-саярис, киа-рио, и опель-астру , люблю шопинговать по автосалонам , ну вот такое у меня хобби , потом отпишусь что в итоге выбрали две девушки !

фольц поло посматрите, не заметил, поздно рекомендацию дал

Сообщение отредактировал lion: 09 July 2014 - 02:43 PM

  • 0

#251 Liverpul

Liverpul

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 24 July 2014 - 03:24 PM

А у меня жена не любит, вернее не любила, большие машины. Как пассажир - без проблем, но водить - только малышки. Как в семье появился Кайрон, уже боюсь ее за руль пускать, как бы не при делах остаться )))) Летом пол беды, мотоцикл есть, а вот зимой....
  • 0

#252 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 25 July 2014 - 06:23 AM

Паш, у меня доча права получила, я тоже побаиваться начал, тем более, что за рулем она уже на Кирюнделе неоднократно ездила, даже по гавняжкам.
  • 0

#253 Liverpul

Liverpul

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный

  • дизель автомат
  • Имя:Павел

Отправлено 25 July 2014 - 01:55 PM

Паш, у меня доча права получила, я тоже побаиваться начал, тем более, что за рулем она уже на Кирюнделе неоднократно ездила, даже по гавняжкам.

:z_1:
Коллеги по проблеме ))))
Моей дочери еще до прав как минимум 11 лет )))) В общем чую, что второй машиной в семье станет небольшой полноприводник )))) Это пока моя мечта, но чую, что меня к ней усиленно подталкивают ))))))))
  • 0

#254 Mak

Mak

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 July 2014 - 07:03 PM

А у меня жена не любит, вернее не любила, большие машины.

Присоединюсь. была Шеви-Нива, жена не любила ее, хоть и ездила.
Кайрон же отнимать будет скоро:) чую:)
  • 0

#255 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 25 July 2014 - 07:09 PM

ну всё мужики ..............вы папали !!!!!!! )))))))))))))))))

за 10 месяцев как МОЙ Кай у нас ,муж раза 6 сидел за рулём , - это мой машин !!!

Сообщение отредактировал НУНЭ: 25 July 2014 - 07:10 PM

  • 0

#256 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 28 July 2014 - 06:43 AM

Нунэ, это у тебя попадос! Прикинь, сколько времени твой ненаглядный потратил на ухаживания за тобой и все дело завершилось бракосочетанием. Теперь, от этого времени отними 10 месяцев и поймешь, сколько тебе осталось ездить на Кирюхе. )))))))))))))
  • 0

#257 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 28 July 2014 - 10:31 AM

ну если я ещё лет 20 на нём проезжу то тогда меня в книгу ГИНЕСА записать ! 21 -10 мес. =20лет и 2 месяца :wink:

Сообщение отредактировал НУНЭ: 28 July 2014 - 10:31 AM

  • 0

#258 Кот Бегемот

Кот Бегемот

    Заслуженный Чайник России

  • Член Кайрон клана
  • 4304 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южное заМКАДье
  • Интересы:Природа,путешествия, рыбалка, шашлычинг и Кайрон. )))))

  • дизель механика
  • Имя:Павел

Отправлено 31 July 2014 - 03:45 PM

Нннннда.... 21 год твой будущий муж за тобой ухаживал, пока вы не сочетались браком? Бедный.....
  • 0

#259 Mayk

Mayk

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:SEO, детекторы(антирадары) и машины

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 September 2014 - 08:06 AM

Вот ведь, нарочно не придумаешь.. Сейчас звонила жена.. минут 20 общались.. Проблема возникла, руль заблокировался и ключ не может провернуть. Вроде бы обычное дело, но ой как тяжело ей по телефону объяснить, что подергать руль влево/вправо и одновременно поворачивать ключ.. Вот ведь уже 10 лет стажа у нее.. и такая проблема.. Вот нет у кирюхи люфта практически при блокировке.
Уже думал ехать к ней.. человек на грани истерики, но получилось и провернула..

Сообщение отредактировал Mayk: 27 September 2014 - 08:08 AM

  • 0

#260 НУНЭ

НУНЭ

    Аргентинская Сибирячка

  • Член Кайрон клана
  • 3142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Кино , музыка, природа, лошади , собаки, и всё натуральное,а теперь уже и авто-путешествие !!!

  • бензин автомат
  • Имя:Сергеевна

Отправлено 27 September 2014 - 10:46 AM

у меня была такая ситуация,когда это произошло в первые была такая же паника и истерика (минутная ) думала что то поломала в машине ,муж по телефону объяснил и всё стало ясно !!! да и как бы вы прожили без нашей истерии ?????? - скукота была бы !!!
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых