Перейти к содержимому


Фотография

Присматриваюсь. Хочу посмотреть потрогать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Black_Raven

Black_Raven

    флудоненавистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1112 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 09 October 2010 - 06:41 PM

зато есть время поискать симпотный обвес...


Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#22 Вилков Виктор

Вилков Виктор

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 09 October 2010 - 06:45 PM

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

как с таким обвесом с асфальта съежать?.дорожного просвета практически нет.
  • 0

#23 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 10 October 2010 - 12:38 AM

Народ. всем спасибо за участие. На следующей неделе поедем с семьей на тест драв. Покатаемся на той и на другой машине. О ощущениях отпишусь. Просто не хочется расстраиваться после покупки машины. как было с новым ниссаном икстрейлом. который, я купил год и семь месяцев назад. За это время пробег составил 93000км. За время эксплуатации по гарантии были заменены все ступичные подшипники, подрамник двигателя, задний стабилизатор, какие то резинки в передней подвеске,(но стучек так и остался) Был отзыв по дверным замкам, в торпеде жил сверчек. Кожа на передних седениях стала облезать, причем в большей степени на пассажирском. По гарантии так же перекрасили заднюю дверь(поржавела) И это авто чуть дороже ляма и чистый японец.!!!! Короче продал машину и как камень с души. Задолбал меня этот иксик. Мне 41 год.Стаж более 20 лет. Езжу спокойно. Не стартую на перекрестках, не гоняю. Больше 130 по кольцу не ездил, по ямам не скачу. короче авто не насиловал. То ли машины г...но стали делать. то ли попалась такая не знаю. Вот я и парюсь с выбором новой "любимой" машинки.
  • 0

#24 mikhail1972

mikhail1972

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Просто жить.

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 October 2010 - 06:50 PM

Думаю если купишь Kyron,точно не пожалеешь.:dolf_ru_107:
  • 0

#25 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 22 October 2010 - 09:35 AM

Так во сколько выходит обслуживание Кайрона??? Ну к примеру---сколько стоит установить фаркоп? Да, и я как то лопухнулся или не запомнил--Переодичность ТО на дизиле,,, 10 или 8 тыс км. И во что выходит рядовое ТО?? На прданном икстрейле у меня выходило ТО в 6000р. Установка фаркопа у диллера---20000р!!!! Полный триндец. Да и какова страховка КАСКо?? Иксик в 70000 выходил. Короче я на Кайрона заподаю сильно. Но в семъе мнения разделились. И страсти наколяются. Нужен весомый довод в пользу ....лучше всего Кайрона. А, что это точно известно, что УАЗы --- набор конструктора??? Очень нужны ваши советы и суждения. У меня еще гимор--Соседи.. Один не Патрике катается и рад до жопы. И моим на мозги капает. А другой на Кайроне. И так же очень ему нравится. Короче в семъе полное суммашествие!!!

У нас на работе у Патриота каждые 30000 км перебирают и переделывают подвеску, благо цех свой есть. Я в шоке каждый раз и это не считая РЕГУЛЯРНЫХ мелких моментов. правда говорят, что есть и другие комплектации по ходовке, более надежные, но не уверен.
  • 0

#26 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 06 December 2010 - 02:16 PM

Всем привет. долго я по разным диллерам лазал. И машины смотрел УАЗа-Патриота, SY кайрона, и рекстона. Так вот что: покатался на УАЗе ---по грязи прет как танк.Потрясающе. Но вот на асфальте, чуть напрягает. Подруливание и вибрации.Дизайн в салоне и качество сборки. Но салон по РАЗМЕРУ супер!. Кайрон очень понравился!!! Именно то сочетание. Управляемость, шумоизоляция, комфорт.Расход топлива! Все супер!!! Но мы семьей в него помещаемся с трудом,,,УВЫ. Троим детям на задних сидениях тесно. И в дальнем путешествии будет тяжко. А мы путешествуем. Посмотрели Рекстона. Не на много больше места на задних смдениях. И расходники по рекстону по моему побольше будут. Инфоромации в форумах по рекстонам не нашел. А то что нашел---очень скудно. Кто знает где почитать? Короче так. Мне очень нравится кайрон. За рулем супер все удобно и замечательно. Но вот семейство не помещается. Было бы хоть одно сидение в багажном отделении!!!.Уже бы купил и ездил. В общем так и не заказал машину. Нет решения Что брать.
По поводу УАЗа я остыл. Почитав форум и пообщавшись с форумчанами УАЗа Патриота. Если не считаешь, что УАЗ-лучший авто в мире. То нарываешься на грубость и хамство. Не все конечно таковы. Но свою порцию д...ма я получил. Желание общаться на УАЗовском форуме пропало.
  • 0

#27 Black_Raven

Black_Raven

    флудоненавистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1112 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 06 December 2010 - 02:29 PM

Инфоромации в форумах по рекстонам не нашел. А то что нашел---очень скудно. Кто знает где почитать?


http://www.myssangyo...display.php?f=9
  • 0

#28 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 December 2010 - 02:42 PM

... Именно то сочетание. Управляемость, шумоизоляция, комфорт.Расход топлива! Все супер!!! Но мы семьей в него помещаемся с трудом,,,УВЫ. Троим детям на задних сидениях тесно. И в дальнем путешествии будет тяжко. А мы путешествуем...


Как насчёт: http://auto.yandex.r...09272&rid=10174
  • 0

#29 Black_Raven

Black_Raven

    флудоненавистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1112 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 06 December 2010 - 02:44 PM

Как насчёт: http://auto.yandex.r...09272&rid=10174


малый спрос.
В салонах нет.
доставка от полугода из кореи.
и то не берутся везти..
  • 0

#30 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 December 2010 - 02:52 PM

малый спрос.
В салонах нет.
доставка от полугода из кореи.
и то не берутся везти..


Как раз, через полгода дети в размере подрастут. Северный пишет, что 11 корейцев помещается. В Авроре не отказывали, правда я там так спросил, время убить
  • 0

#31 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 06 December 2010 - 03:07 PM

Да смотрел этот авто. Но что то как то??? Хочется живъем посмотреть.А их живъем ни где не видел. Правда и не спрашивал. Да и внешне на картинках, как то стремно выглядит.
  • 0

#32 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11076 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 06 December 2010 - 03:12 PM

Да смотрел этот авто. Но что то как то??? Хочется живъем посмотреть.А их живъем ни где не видел. Правда и не спрашивал. Да и внешне на картинках, как то стремно выглядит.


В Сосняке один ездит, здоровый. Надо будет подрезать при встрече, пообщаться, так сказать :) Только что читал отзывы: выводы-снаружи стрёмный-внутри и по эксплуатации самое то. Хотя посидеть, да потестить самое то было бы :good:
  • 0

#33 cap bob

cap bob

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб.
  • Интересы:Рыбалка, горные лыжи, фото, авто 4*4, автослесарь-любитель.

  • дизель механика
  • Имя:Борис

Отправлено 06 December 2010 - 03:26 PM

Нда.... Смотрел разные SY б/у. Кузова супер . Практически не ржавеют.!!!!!
  • 0

#34 Black_Raven

Black_Raven

    флудоненавистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1112 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 06 December 2010 - 03:46 PM

Да смотрел этот авто. Но что то как то??? Хочется живъем посмотреть.А их живъем ни где не видел. Правда и не спрашивал. Да и внешне на картинках, как то стремно выглядит.


можно поискать б/у на рынках..
никто же не обязывает покупать.. :)

посмотрите тут http://www.myssangyo...isplay.php?f=63
вроде бы есть владельцы в СПб, думаю если напишите им, то не откажут во встрече. :good:
  • 0

#35 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 December 2010 - 09:30 PM

Троим детям на задних сидениях тесно.

у меня троим было не тесно, маленькие потому что :) а так да, не бери кайрон. точно тебе говорю. я жалею что не взял тогда родиус. очень теперь жалею. детей скоро уж дас бог пятеро будет. а тебе и с тремя не влезть. неудобно всетаки посередине на заднем сидеть

Да смотрел этот авто. Но что то как то??? Хочется живъем посмотреть.А их живъем ни где не видел. Правда и не спрашивал. Да и внешне на картинках, как то стремно выглядит.

фигня.я когда покупать ехал то тоже на родиус не думал. на фото уебище писец. но в реале намного симпотичней.понравился в реале. особенно когда сел в него

Как раз, через полгода дети в размере подрастут. Северный пишет, что 11 корейцев помещается. В Авроре не отказывали, правда я там так спросил, время убить

я на сайте продавца смотерл. 11 мест ей богу :)
  • 0

#36 trak

trak

    Адепт Ордос Тупакус

  • Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Porebrik City
  • Интересы:Проверить длину

  • дизель механика

Отправлено 07 December 2010 - 09:17 AM

Северный, если у тебя там соляра из под тепловоза, то что-бы тебе не взять БТР-80 конверсионный?
Сделать салон велюровый, аудисистема, экран 42", Playstation, XBOX, диваны, джакузи?

:)

Проходимость — зверь!
Два камазовских движка — мощь!
ВОСЕМЬ КОЛЕС и ВСЕ ВЕДУЩИЕ!!!


у меня троим было не тесно, маленькие потому что :) а так да, не бери кайрон. точно тебе говорю. я жалею что не взял тогда родиус. очень теперь жалею. детей скоро уж дас бог пятеро будет. а тебе и с тремя не влезть. неудобно всетаки посередине на заднем сидеть


фигня.я когда покупать ехал то тоже на родиус не думал. на фото уебище писец. но в реале намного симпотичней.понравился в реале. особенно когда сел в него


я на сайте продавца смотерл. 11 мест ей богу :)


  • 0

#37 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 December 2010 - 12:34 PM

Северный, если у тебя там соляра из под тепловоза,

да почему же. тут есть и не из пд тепловоза.а на бтр права надо и обзор не нравится детям :)
  • 0

#38 trak

trak

    Адепт Ордос Тупакус

  • Член Кайрон клана
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Porebrik City
  • Интересы:Проверить длину

  • дизель механика

Отправлено 07 December 2010 - 02:09 PM

да почему же. тут есть и не из пд тепловоза.а на бтр права надо и обзор не нравится детям :)


Права???? Какой дебил будет останавливать БТР?
А детям порекомендуй посмотреть в БТР-80 в комплектации штабной, там все хорошо с обзором :)
  • 0

#39 северный

северный

    северный фонд клана

  • Член Кайрон клана
  • 21985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛАБИНСК-ЛАБЫТНАНГИ
  • Интересы:мои восемь детей

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 07 December 2010 - 09:53 PM

Да смотрел этот авто. Но что то как то??? Хочется живъем посмотреть.А их живъем ни где не видел. Правда и не спрашивал. Да и внешне на картинках, как то стремно выглядит.

Изображение
Изображение

поди плохо ? :)
второе фото, простор, свобода. емае. дурак что сразу не купил
  • 0

#40 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 07 December 2010 - 10:19 PM

Изображение
Изображение

поди плохо ? :)
второе фото, простор, свобода. емае. дурак что сразу не купил

багажника нет! если минивэн рассматривать тогда уж старэкс брать в расчет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых