←  Отзывы о SsangYong Kyron

Форум Кайрон клана

»

Надежность автомобиля

Фотография kum kum 11 Oct 2010

Вставлю свой пятак. :)
Я вообще взял машину по вашим меркам вообще старую 2005 года и с пробегом 175 тыс. дизельную, при чём за всю жизнь у меня никогда не было дизельного автомобиля, только БЕНЗИН :good: .

Так вот я к чему.
Поменял я в ней масло, рулевые наконечники и всё и в дорогу.
Прокатился я на ЮБК, в дороге ну или(на отдыхе 28 дней, 5200 км. пробега) понятно что это не показатель, но всё же.
Лил солярку и катался, и всё работало, и ни намёка на какие то заморочки.
Так вот я сижу и думаю, или как бы опасаюсь ну не может же быть всё время так гуд :nea: , а она каждое утро заводится и едет.
А может это мина замедленого действия =@ .
А с другой стороны, ну не хочет общественность признавать корейскую марку, ну и фиг с этим общественным мнением лишь мне было хорошо.
А в тоже время кругом МВ, Порше, Туареги и общественность ликует это же бренды, и что интересно они наверное покупают не автомобиль, а брэнд а потом кичатся этим. Вот иду я вся такая в "дольче габана".
Конечно моё мнение возможно и не совпадёт с Вашим, но всё же прошу не пинать особо.

Добрый вечер.А какую марку авто Вы купили?
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 11 Oct 2010

Я где-то написал что мне надо доехать туда куда может может уазик?
Я в отличии от некоторых понимаю что может машина. Если купили себе что-то, то не надо это идиализировать. Надо знать сильные и слабые стороны и использовать это, но Вам это не поможет.

А по моему вы слишком сильно загоняетесь доедет не доедет! Я вам так скажу если надо будет и кайрон доедет туда куда патрик не доедет,патрик просто менее жалко будет в отличии от кайрона, (Я в отличии от некоторых понимаю что может машина.) конечно остальные ни хрена не понимают и покупают ради того что-бы "идеализировать авто"
(но Вам это не поможет) главное чтоб вам помогло)))))
по поводу (Я где-то написал что мне надо доехать туда куда может может уазик?)нет но вы же сами так яростно защищаете патрик или я не прав?Так вот я задал вопрос ПОЧЕМУ КАЙРОН а не патрик?
Ответить

Фотография ISerg ISerg 11 Oct 2010

нет но вы же сами так яростно защищаете патрик или я не прав?Так вот я задал вопрос ПОЧЕМУ КАЙРОН а не патрик?

Я не защищаю патрик. Я констатирую факт что проходимость у него выше кайрона, но у него с комфортом беда и на дальние расстояния на нем ездить нельзя.
Ответить

Фотография OldB OldB 11 Oct 2010

51000 км.
Заменено по гарантии:
-солнцезащитный козырек - 1шт.;
Всё.

На ТО 50000 приговорили левую шаровую, менять у оф. не стал. Деньги в принципе зарабатываю, а не печатаю.

Вот и всё.

Надёжна или нет?
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 11 Oct 2010

Я не защищаю патрик. Я констатирую факт что проходимость у него выше кайрона, но у него с комфортом беда и на дальние расстояния на нем ездить нельзя.

Вы сами сравнивали их проходимость?
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 11 Oct 2010

люди добрые как можно сравнивать проходимость, это такое же занятие как выставлять оценки в фигурном катании, побеждают симпатии,,,
дайте мне абсолютно любой авто на тест-драйв на проходимость, поверьте я усажу любой авто, и вам его будет тежело его достать даже трактором
[/quote]
я понимаю что с дуру можно и .... все сломать,меня интересует вопрос как человек констатирует факт что у патрика проходимость лучше.Все познается в сравнении.
Ответить

Фотография Migelan Migelan 11 Oct 2010

люди добрые как можно сравнивать проходимость, это такое же занятие как выставлять оценки в фигурном катании, побеждают симпатии,,,
дайте мне абсолютно любой авто на тест-драйв на проходимость, поверьте я усажу любой авто, и вам его будет тежело его достать даже трактором
[/quote]
Ага, вот так например
Ответить

Фотография НЕУСТРАШИМЫЙ НЕУСТРАШИМЫЙ 12 Oct 2010

Я не защищаю патрик. Я констатирую факт что проходимость у него выше кайрона, но у него с комфортом беда и на дальние расстояния на нем ездить нельзя.

полностью согласен. хотя есть у меня знакомые, они в Астрахань на старом козле катаются :rofl:

Вы сами сравнивали их проходимость?

ну чё за бред :dolf_ru_211: ??? сравнивать нечего .посмотри записи покатушек всяких с козлами ,чирками, крузаками, патрулями.... кирюхе там вообще делать нефиг, даже если его подготовить на сумму ,сколько он сам стоит.....
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 12 Oct 2010

ну чё за бред :dolf_ru_211: ??? сравнивать нечего .посмотри записи покатушек всяких с козлами ,чирками, крузаками, патрулями.... кирюхе там вообще делать нефиг, даже если его подготовить на сумму ,сколько он сам стоит.....
[/quote
т.е вы уверены в том что кирюха эт так просто, "уневерсал повышенной проходимости"?я и не сравнивал я интересовался если на то пошло, а счет проходимость кайрон проехал там где застрял чирок и это факт который я видел своими глазами.
Ответить

Фотография brewster brewster 12 Oct 2010

Тут еще такое дело есть. Если машина по жизни используется как суровый внедорожник, то она "более проходимая", чем ее полированный собрат в абсолютно такой же конфигурации. Почему - думаю объяснять не надо. Соответственно новая машина до определенного момента имеет худшую проходимость, нежели такая же, но уже с пробегом (или с хоязяином у которого комплекс лака прошел).
Ответить

Фотография omich omich 12 Oct 2010

, а счет проходимость кайрон проехал там где застрял чирок и это факт который я видел своими глазами.
[/quote]
Не стоит забывать о "человеческом факторе".Очень много зависит от того,кто сидит за рулём.....
Ответить

Фотография ISerg ISerg 12 Oct 2010

т.е вы уверены в том что кирюха эт так просто, "уневерсал повышенной проходимости"?

ДА

я и не сравнивал я интересовался если на то пошло, а счет проходимость кайрон проехал там где застрял чирок и это факт который я видел своими глазами.

Готовы на кайроне составить конкуренцию?
http://www.youtube.com/watch?v=7IoOh9taEfc
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 12 Oct 2010

ДА
НАСМЕШИЛ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Готовы на кайроне составить конкуренцию?
http://www.youtube.com/watch?v=7IoOh9taEfc

Мне кажется что мы говорили про патриот, ну да ладно, конкуренцию а за чем я уверен в том что кайрон полноценный джип а не как некоторые считают, что джип это уаз а кайрон так "жоповоз" )))))А ещё на видео я так и не увиде в стандарте уазик.
Сообщение отредактировал Алексашка: 12 October 2010 - 03:30 PM
Ответить

Фотография ISerg ISerg 12 Oct 2010

Мне кажется что мы говорили про патриот

Если посмотреть внимательно, то там не только 469-е

конкуренцию а за чем

Вы же утверждали что кайрон лучше уазика по проходимости

я уверен в том что кайрон полноценный джип а не как некоторые считают, что джип это уаз а кайрон так "жоповоз"

Где я говорил про "жоповоз"? Нормальная машина на которой можно съехать с асфальта.

А ещё на видео я так и не увиде в стандарте уазик.

Подготовьте кайрон
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 12 Oct 2010

Вы же утверждали что кайрон лучше уазика по проходимости
по-моему я спрашивал

Где я говорил про "жоповоз"? Нормальная машина на которой можно съехать с асфальта.
а я разве говорил именно о вас?

Подготовьте кайрон
ЗАЧЕМ я же вам ответил что считаю кайрон полноценным джипом

А вы мне все уаз да уаз да что уаз то?
Ответить

Фотография ISerg ISerg 12 Oct 2010

А вы мне все уаз да уаз да что уаз то?

Почитайте что Вы выше писали

Я вам так скажу если надо будет и кайрон доедет туда куда патрик не доедет

Ответить

Фотография Driver Driver 12 Oct 2010

Хрень, которая коммутирует подушки безопасности. Так ее мастера в сервисе называют. Правильное название и номер смогу сказать во вторник. Когда она сгорает, отключаются все подушки безопасности.

Буду признателен если расскажете какие симптомы соответствуют сгоревшей хрени,или только диагностика покажет что в данный момент ты едешь как бы на продукте таза .
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 12 Oct 2010

Почитайте что Вы выше писали

Я и не отказываюсь, если вы что-то не понимаете это не мои проблемы, и поэтому считаю этот разговор бессмысленным.
Ответить

Фотография ISerg ISerg 12 Oct 2010

Я и не отказываюсь, если вы что-то не понимаете это не мои проблемы, и поэтому считаю этот разговор бессмысленным.

Ясно, аргументы закончились, слив засчитан.
Ответить

Гость_yustas_* 12 Oct 2010

Буду признателен если расскажете какие симптомы соответствуют сгоревшей хрени,или только диагностика покажет что в данный момент ты едешь как бы на продукте таза .

Сгоревшая хрень называется (согласно расходной накладной) "контакт кольцевой рулевой колонки" имеет каталожный номер 8591009В10. О том, что она сгорела, показывает "индикатор подушки безопасности" (№18 на странице 5-2 руководства по эксплуатации) в левом нижнем углу тахометра, который загорается, когда возникает какая-то неисправность в цепях подушек безопасности.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте