Перейти к содержимому


Фотография

секас в кайроне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#181 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 02 September 2014 - 02:42 PM

да уж точно гавно мне не брат.

Лева задолбали они в адрес Юли так писать. суки на жен дрочат а Юлька им как возбудиель. меня лично бесит это. мне Юля ближе всех она ЧЕЛОВЕК и за оскорблени в ее адрес я буду оскорбьлять в ответ. я хотел что бы тот уе бок на вокзал прибыл но он сыкло и чмо я бы за такой наезд прибыл но он не мужик я гвардейцу говорил на эту тему что жду казла что бы ему еб ло набить

сестренка я наверное не к вам с саньком поеду а к этим уебанам. суки твари дрочеры и пусть меня ильич забанит ну или аля) аля я тебя тоже люблю )

Серег, ты понимаешь какая фигня, скорее всего Женя как и обьяснил просто ляпнул не в попад, ну а то что не пришел, так правильно сделал, ты военный, спецназовец - это твоя професиия (причем ты участник реальных боевых действий), хоть щас ты не по ней работаешь, драться с такими как ты обычному человеку, хоть и спортивному, хоть и изучавшему всякие боевые искуства, это например как тебе посоревноваться со мной в проведении кесарева сечения, хотя я уж тоже 10 лет не работаю по специальности, но совсем недавно оперировал животину друзьям, сделал все зачетно и быстро. Опыт не пропьешь. Не думаю что это было безопасно для жизни. Ты зачастую сам излишне резок и хамоват, мы с тобой не раз сцеплялись из -за каконить фигни, я правда уже не особо помню из -за чего, но я не могу не уважать человека который был на войне, может потому что я там не был, хотя мог. Мы вроде почти одногодки с тобой. Не подхалимаж, реально так воспитан, хотя мне пофиг кто что подумает
  • 0

#182 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 September 2014 - 02:50 PM

Привет Юля! +1!
За себя думаю всегда, эгоист, наверное :unknw: А "тому парню" завидую, чёрной завистью. :unknw: :dolf_ru_535: :dolf_ru_535: :dolf_ru_535:
P.S.
На Белорыб не обращай внимания, я до сих пор не могу понять, ЧТО он имел ввиду?!



Серёг, за правду "не банят", ну или...............не всех. А потом ОН всё таки извинился.

Не за что мне извиняться. Я написал что непонимание вышло и не моя вина что цепной пес бросается даже не палку.
  • 0

#183 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 September 2014 - 02:56 PM

Серег, ты понимаешь какая фигня, скорее всего Женя как и обьяснил просто ляпнул не в попад, ну а то что не пришел, так правильно сделал, ты военный, спецназовец - это твоя професиия (причем ты участник реальных боевых действий), хоть щас ты не по ней работаешь, драться с такими как ты обычному человеку, хоть и спортивному, хоть и изучавшему всякие боевые искуства, это например как тебе посоревноваться со мной в проведении кесарева сечения, хотя я уж тоже 10 лет не работаю по специальности, но совсем недавно оперировал животину друзьям, сделал все зачетно и быстро. Опыт не пропьешь. Не думаю что это было безопасно для жизни. Ты зачастую сам излишне резок и хамоват, мы с тобой не раз сцеплялись из -за каконить фигни, я правда уже не особо помню из -за чего, но я не могу не уважать человека который был на войне, может потому что я там не был, хотя мог. Мы вроде почти одногодки с тобой. Не подхалимаж, реально так воспитан, хотя мне пофиг кто что подумает

Лева, я писал уже что был в командировке на тот момент, даже еслибы не был, то все равно не пришел бы... я че дурак что ли с отбитым на голову, который и читать то не умеет, пытаться выяснить кто прав)))
Я написал что и как, пояснил ЮЮ как и что и что не хотел ее ни в коем случае обидеть, а че этот подорвался, я хз))) но меня это немного забавляет если чесна)
  • 0

#184 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 September 2014 - 03:45 PM

Давно не заходил, думал мир дружба, а вы тут и без меня ругаетесь! Нехорошо. И все знакомые лица!
  • 0

#185 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 September 2014 - 04:46 PM

Давно не заходил, думал мир дружба, а вы тут и без меня ругаетесь! Нехорошо. И все знакомые лица!

Почитай сначала, Саш, эту пургу и поставь свою оценку происходящего, потому как многие предпочитают прикрывать глаза на пьяные выходки горе спецназовца.
  • 0

#186 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 September 2014 - 04:53 PM

На Белорыб не обращай внимания, я до сих пор не могу понять, ЧТО он имел ввиду?!

То сто Рыб имел ввиду:
http://kyron-clan.ru...post__p__484087

  • 0

#187 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 September 2014 - 05:17 PM

Почитай сначала, Саш, эту пургу и поставь свою оценку происходящего, потому как многие предпочитают прикрывать глаза на пьяные выходки горе спецназовца.

Жень, ничего не меняется, стабильность на форуме. Нефиг было ю-ю отвергать, ты понял,что девушку обидел?
  • 0

#188 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 02 September 2014 - 05:22 PM

Не за что мне извиняться. Я написал что непонимание вышло и не моя вина что цепной пес бросается даже не палку.


Гы...прям как ВВП про Украину...)))
  • 0

#189 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 September 2014 - 05:42 PM

Жень, ничего не меняется, стабильность на форуме. Нефиг было ю-ю отвергать, ты понял,что девушку обидел?

издеваешься...
  • 0

#190 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 02 September 2014 - 05:47 PM

издеваешься...

После всех терок в таком ключе,# секс в кайроне# звучит как угроза. Слишком все серьёзно, чтобы шутить об этом.
  • 0

#191 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 02 September 2014 - 05:49 PM

я зрелый мужчина. но со мной можно и на ты :wink:
наверно, какое то безрассудство в этом было, но я слишком хорошо умею себя контролировать, может даже чересчур
PS зато есть что вспомнить ))))

+1. )))
  • 0

#192 WhiteFish

WhiteFish

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 6062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Маша и Ева

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 September 2014 - 08:06 PM

После всех терок в таком ключе,# секс в кайроне# звучит как угроза. Слишком все серьёзно, чтобы шутить об этом.

Да ты серьезный парень, я смотрю)
  • 0

#193 lion

lion

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Орел

  • бензин автомат
  • Имя:Лев

Отправлено 03 September 2014 - 08:43 AM

После всех терок в таком ключе,# секс в кайроне# звучит как угроза. Слишком все серьёзно, чтобы шутить об этом.

Гы, Саш, тока хотел написать что раз ты тут появился щас тебе минусов в репу накидают, и смотрю уже есть.
  • 0

#194 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 03 September 2014 - 10:08 AM

:) да ну перестаньте!)) Мужчина всегда прав и не бывает виновным в своих поступках! Честно-честно! Во всём виноваты женщины! Своим поведением они вынуждают так поступать мужчин. Большинство женщин просто разучились уважать мужчин и нелицеприятные высказывания в их сторону, совсем их не красят, от того и проблемы у них, женщин))) Ценили бы мужчин, всё бы у них было!

Вот точно! Иной раз Аллусик (жена любимая) как начнет бубнить (бу бу бу-бу бу бу психическая атака) . Так у меня сразу синяя борода до колен отрастает. А потом подумаю, если лишу жизни, кто мне готовить , стирать , кто любить меня непутёвого будет? Сразу успокаиваюсь))
  • 0

#195 SignalMaker

SignalMaker

    Радист клана

  • Член Кайрон клана
  • 1175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:наслаждаться жизнью :)

  • присматриваюсь
  • Имя:Игорь

Отправлено 03 September 2014 - 11:07 AM

удивительно, но сообщение точно по теме обсуждения в данной ветке кажется просто офтопиком :wink:
  • 0

#196 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 03 September 2014 - 11:17 AM

Не про кайрон. Хожу в тренажерку вечерами, итак в 22:30 вышел из дома (у нас есть что то типо стоянки одна часть проезжая улица , другая как парковка, так вот, только подошел к своему авто, сел, еще ключ не вставил в замок зажигания, смотрю подьезжает красный цивик 5д и из нее выходит парень и девушка и пересаживаются на задние сидения, зад у авто их тонированный в ноль, минуты через 1-2 авто стало раскачиватся ))))))))))) после они вышли покурить и и пересли снова вперед и уехали. Девушка была ни чего себе ) нормалек, такая небольшого роста, черные волосы, юбка и пиджак - офисная одежда скажу так. Ну вообщем вот такая история.
  • 0

#197 AZAZELL04

AZAZELL04

    ОтнюдьНеЧайник

  • Член Кайрон клана
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • дизель механика

Отправлено 03 September 2014 - 11:17 AM

:) да ну перестаньте!)) Мужчина всегда прав и не бывает виновным в своих поступках! Честно-честно! Во всём виноваты женщины! Своим поведением они вынуждают так поступать мужчин. Большинство женщин просто разучились уважать мужчин и нелицеприятные высказывания в их сторону, совсем их не красят, от того и проблемы у них, женщин))) Ценили бы мужчин, всё бы у них было!

"Хорошая жена делает из плохого мужа, - среднего, из среднего, - хорошего, а хорошего, - прославит на весь Мир." Ч. Айтматов, "Прощай, Гюльсары!"
  • 1

#198 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 16 July 2018 - 10:06 PM

любители Экстрима могут попробовать для этого дела кабину Троллейбуса... маааленькую, которая... Кай в этом плане просто Ложе божественное.


Янычару от Электрика. Срочно.
Перса подставили.
Один из ложи раскрыт.
Полагаю организатор под ником Троллейбус.
Во избежании провала всем заняться сексом.
Отписаться в этой теме.
Не шуметь...)))
  • 0

#199 Перс

Перс

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 19160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск
  • Интересы:Скромный таджикский сварщик :)

  • дизель механика
  • Имя:Перс

Отправлено 17 July 2018 - 07:25 AM

Всё не осилил за лохматые годы.
Тему пора переименовывать в секас с кайроном, но таких уже есть не одна.

Сообщение отредактировал Перс: 17 July 2018 - 07:25 AM

  • 0

#200 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 31 July 2018 - 12:07 PM

Всё не осилил за лохматые годы.
Тему пора переименовывать в секас с кайроном, но таких уже есть не одна.

 

Ljhjujq Gthcbr!

 

В смысле, Дорогой Персик!

Прошу не путать страстное, с зелёным.

Хотя... Страстное может быть и зелёным. Но это если перейти на 88-левел в страсти и все таки сделать, что-то зелёное, в процессе и тогда, переходим в тему "секс с Кайроном".

 

А в целом... и в большинстве случаев (!!!) это две большие разницы. Т.е. две разные темы. Так что, по выбору. Либо это, либо то.

У меня, например, с Кайроном, всё в порядке. Спасибо что спросил))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых