Перейти к содержимому


Фотография

Техподдержка NEWPROXIMA


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#2241 AndreyE

AndreyE

    Экстримальный Клубный фильмодел

  • Член Кайрон клана
  • 1288 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград
  • Интересы:Путешествия, иногда рыбалка (летом)

  • дизель автомат

Отправлено 08 September 2015 - 06:35 PM

Добрый вечер Андрей! Подшипники однорядные или двухрядные?, зубьев на полуосях сколько? Какое передаточное число моста? Андрей, Вы приезжайте на диагностику, чтобы решить Ваш вопрос по существу.

 

 

"послушаем, пощупаем, понюхаем... вы гараж-то откройте" :) Завтра буду.


Сообщение отредактировал AndreyE: 08 September 2015 - 06:38 PM

  • 0

#2242 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 September 2015 - 11:17 AM

Скажите, какая будет доплата за масло ЛМ при замене в дизель?


  • 0

#2243 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 09 September 2015 - 11:44 AM

Доброе утро Александр! У Вас, что не вопрос, то загадка.) Я так понимаю, Вы хотите узнать, чем отличается цена на ТО-40 с маслом ЛМ от ТО с маслом SY(Лукойл). Данные по реальным ценам Вы можите получить у мастера приемщика позвонив по телефону нашего Сервиса, тк цены на материалы меняются постоянно. Последняя цена на масло ЛюкиМоль 440 рублей за литр, Лукойл 350 рублей.
  • 0

#2244 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 September 2015 - 11:58 AM

Доброе утро Александр! У Вас, что не вопрос, то загадка.) Я так понимаю, Вы хотите узнать, чем отличается цена на ТО-40 с маслом ЛМ от ТО с маслом SY(Лукойл). Данные по реальным ценам Вы можите получить у мастера приемщика позвонив по телефону нашего Сервиса, тк цены на материалы меняются постоянно. Последняя цена на масло ЛюкиМоль 440 рублей за литр, Лукойл 350 рублей.

Сергей, совершенно верно меня поняли ). Хотелось понять порядок наценки при прохождении ТО с заменой масла на  ЛМ. Испугала цена в Экзисте 800р/литр.


  • 0

#2245 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 09 September 2015 - 12:20 PM

Bionder - мне ОД Фаворит Реутов менял по гарантии направляющюю когда была ржа такая же - вообще без вопросов. Менеджер был Могилев Алексей - за себя скажу - отличный менеджер, человек. 


  • 0

#2246 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 09 September 2015 - 12:30 PM

Сергей (Гиря) не ругайте меня и не на надо в черный список  - мне к Вам еще перепрашивать коробку АКПП-6 приезжать и вообще у вас дела делаю - я ваш друг )))))))))))))) - но замена направляющей и так же замена рейлингов (ржа) - это гарантийный случай - еще раз повторяюсь в Фаворит Реутов мне меняли и направляющую и рейлинги без вопросов. Так что БИОНДЕР Саша возьми на заметку.


да и народу меняют пластиковые решетки где "хром" нанесен когда во время гарантии "хром" слазит и ни чего ) ни кто не говорит что это не ЛКП ))))))))))))))))) 


Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 09 September 2015 - 12:31 PM

  • 0

#2247 voblin

voblin

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железнодорожный, мкр Купавна
  • Интересы:Чтение, компьютер
    военный пенсионер

  • присматриваюсь
  • Имя:Олег

Отправлено 09 September 2015 - 01:31 PM

Добрый день!

 

Подскажите шторку багажника можно отремонтировать?, или надо новую покупать?

 

Суть - сама шторка полностью вылезла из поперечины (видимо жена, либо теща что-то тяжелое сверху положили).

Сколько это обойдется ? (в обоих случаях).


  • 0

#2248 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 09 September 2015 - 01:33 PM

Александ Николаевич! Кто-то умеет прошивать АКПП, кто меняет направляющие по гарантии. Мы действуем согласно наших договоренностей с "СОЛЛЕРСОМ", как написано в книжке, так и трактуем, но если клиент настаивает, всегда отправляем запрос.

Александр! Цена в экзисте конечно впечатляет, но 6-ие отношения с ЛМ позволяют нам предоставлять такие цены.
  • 0

#2249 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 09 September 2015 - 01:49 PM

Bionder - мне ОД Фаворит Реутов менял по гарантии направляющюю когда была ржа такая же - вообще без вопросов. Менеджер был Могилев Алексей - за себя скажу - отличный менеджер, человек. 

Знаю, сказали , что ехать на деффектовку надо на другой конец москвы, потом на ремонт. Вот и хотел все в 1 месте сделать вместе с ТО.

Сори за оффтоп.


Сообщение отредактировал Bionder: 09 September 2015 - 01:50 PM

  • 0

#2250 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 09 September 2015 - 05:29 PM

Добрый вечер Олег! Стоимость новой шторки, черной 8500 рублей, бежевой 8000 рублей. Насчет починить шторку, позвоните в наш Сервис и свяжитесь с Никитой, он может взяться попробовать сделать Вашу.
  • 0

#2251 даниил

даниил

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронежская обл.
  • Интересы:семья .рыбалка . комп. игры. музыка.

  • дизель автомат
  • Имя:даниил

Отправлено 20 September 2015 - 10:39 AM

Добрый день. Подскажите сколько стоит ТО 40 . Спасибо.
  • 0

#2252 Bionder

Bionder

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 25 September 2015 - 09:04 AM

 По поводу водородного воздействия окружающей среды на металлические составляющие рамки Вашего автомобиля, скорее всего отказ, тк как это не лакокрасочное покрытие. Принятие решения за Вами.

Хотел сказать, что обратился к другому ОД. Вопросов не возникло совсем, 100% гарантия. Удачи.


Сообщение отредактировал Bionder: 25 September 2015 - 09:05 AM

  • 0

#2253 Satarial

Satarial

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Нагорная

  • присматриваюсь
  • Имя:Николай

Отправлено 14 October 2015 - 06:53 PM

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на кайрон акпп 6 масляный фильтр акпп с каталожным номером 0578738007 взаимозаменяем на фильтр с номером 3630032000?

 

 
  • 0

#2254 adya79

adya79

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Интересы:Хоккей!

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 October 2015 - 03:07 PM

Добрый день. Подскажите пожалуйста стоимость ТО190. А так же замена шаровых опор,замена втулок переднего стабилизатора, замена рулевых наконечников. Кайрон дизель автомат. Все расходники ваши.


  • 0

#2255 Satarial

Satarial

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Нагорная

  • присматриваюсь
  • Имя:Николай

Отправлено 18 October 2015 - 12:32 PM

Теме ап!!!


  • 0

#2256 Satarial

Satarial

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Нагорная

  • присматриваюсь
  • Имя:Николай

Отправлено 20 October 2015 - 05:57 AM

Что-то никто не заходит сюда.
  • 0

#2257 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 25 October 2015 - 09:12 AM

Добрый день уважаемые Форумчане! Хочу всех поблагодарить за Ваши отзывы, пожелания и жалобы! В данный момент поддержку форума будет вести вновь назначенный сотрудник "Ньюпроксимы", тк я покидаю данную компанию. Теперь о насущном. Не для кого не секрет, что конвейер по сборке SY во Владивостоке давно стоит и автомобили не собираются. Проведенные переговоры Соллерса и наших Корейских друзей, ни к чему не превели, кроме возобновления поставки расходников в летний период, для того, чтобы оживить продажу остатков автомобилей на складах. Что было успешно сделано. Так как СОЛЛЕРС и Корейский производитель не до чего не договорились и предупредили последнего, что самостоятельный выход на рынок будет не возможен, то скорее всего после Нового года, нам придется попрощаться с маркой SY, на неопределенное время. Есть и еще одна причина по которой SY сливают. Новое модное слово "импортозамещения", вывело на передней план УАЗ, в который в настоящий момент вливаются огромные средства. Что из этого выйдет?, время покажет. Коротко вроде бы все. Я всегда рад буду ответить на возникающие у Вас вопросы и дать консультацию по проблемам связанными с эксплуатацией SY. Пишите в личку. Еще раз спасибо за общение.
  • 3

#2258 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 25 October 2015 - 11:24 PM

Всего наилучшего!
  • 0

#2259 Янычар

Янычар

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 33424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗаМКАДье

  • бензин автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 25 October 2015 - 11:29 PM

Добрый день уважаемые Форумчане! Хочу всех поблагодарить за Ваши отзывы, пожелания и жалобы! В данный момент поддержку форума будет вести вновь назначенный сотрудник "Ньюпроксимы", тк я покидаю данную компанию. Теперь о насущном. Не для кого не секрет, что конвейер по сборке SY во Владивостоке давно стоит и автомобили не собираются. Проведенные переговоры Соллерса и наших Корейских друзей, ни к чему не превели, кроме возобновления поставки расходников в летний период, для того, чтобы оживить продажу остатков автомобилей на складах. Что было успешно сделано. Так как СОЛЛЕРС и Корейский производитель не до чего не договорились и предупредили последнего, что самостоятельный выход на рынок будет не возможен, то скорее всего после Нового года, нам придется попрощаться с маркой SY, на неопределенное время. Есть и еще одна причина по которой SY сливают. Новое модное слово "импортозамещения", вывело на передней план УАЗ, в который в настоящий момент вливаются огромные средства. Что из этого выйдет?, время покажет. Коротко вроде бы все. Я всегда рад буду ответить на возникающие у Вас вопросы и дать консультацию по проблемам связанными с эксплуатацией SY. Пишите в личку. Еще раз спасибо за общение.

Искренне жаль, что Вы покидаете нас.

 

Искренне жаль, что теперь все владельцы а/м Ссанг Ёнг будут испытывать серьезные трудности в обслуживании и ремонте своих авто.

Успехов Вам!  Ну и нам, кайроноводам... тоже.


  • 0

#2260 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 26 October 2015 - 10:05 AM

Добрый день уважаемые Форумчане! Хочу всех поблагодарить за Ваши отзывы, пожелания и жалобы! В данный момент поддержку форума будет вести вновь назначенный сотрудник "Ньюпроксимы", тк я покидаю данную компанию. Теперь о насущном. Не для кого не секрет, что конвейер по сборке SY во Владивостоке давно стоит и автомобили не собираются. Проведенные переговоры Соллерса и наших Корейских друзей, ни к чему не превели, кроме возобновления поставки расходников в летний период, для того, чтобы оживить продажу остатков автомобилей на складах. Что было успешно сделано. Так как СОЛЛЕРС и Корейский производитель не до чего не договорились и предупредили последнего, что самостоятельный выход на рынок будет не возможен, то скорее всего после Нового года, нам придется попрощаться с маркой SY, на неопределенное время. Есть и еще одна причина по которой SY сливают. Новое модное слово "импортозамещения", вывело на передней план УАЗ, в который в настоящий момент вливаются огромные средства. Что из этого выйдет?, время покажет. Коротко вроде бы все. Я всегда рад буду ответить на возникающие у Вас вопросы и дать консультацию по проблемам связанными с эксплуатацией SY. Пишите в личку. Еще раз спасибо за общение.

Удачи Сергей, было приятно с Вами общаться!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых