Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#381 МиЗеР

МиЗеР

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Алекс

Отправлено 13 January 2014 - 08:07 PM

...После проверки выявили ошибку в 1С. Пожалуйста, сообщите как Вам вернуть 1020 руб. С уважением, Королев Дмитрий НЬЮПРОКСИМА

Дмитрий, спасибо, что решили данный вопрос!
Сегодня у меня позвонить не было возможности, завтра обязательно созвонюсь с Вами и заеду на Сервис.
  • 0

#382 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 January 2014 - 06:48 AM

Дмитрий, спасибо, что решили данный вопрос!
Сегодня у меня позвонить не было возможности, завтра обязательно созвонюсь с Вами и заеду на Сервис.


Будем рады Вас видеть.

Королев Дмитрий
НЬЮПРОКСИМА
  • 0

#383 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 23 January 2014 - 01:59 PM

ну и опять спасибо Ньюпроксиме, а в частности Мастеру приёмщику Селиванову Александру, что принял без записи по мелочи, но внимательно и быстро.

И спасибо ребятам на кайроне, в субботу, кто уступил очередь!
  • 0

#384 Vgik75

Vgik75

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 January 2014 - 05:36 PM

Вот и я побывал в сервисе.
Ну что саказать, все отлично.
Позвонил вчера и записался на установку фаркопа в 14-00.
Так получилось, что приехал раньше на полтора часа, ребята приняли без разговоров.
По любому вопросу звонят (т.к. отходол перекусить), даже пригласили в рем. зону для консультации.
При расчете дали скидку 5% (за какие заслуги так и не понял), но приятно.
Мне понравилось. :respect:
  • 0

#385 Perun

Perun

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ступино

  • бензин механика
  • Имя:Борис

Отправлено 24 January 2014 - 03:40 PM

Прошел сегодня ТО 30000 - впечатления от приемки и обслуживания самые положительные! Спасибо!
  • 0

#386 Duncan MacLeod

Duncan MacLeod

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Дубна
  • Интересы:IT, Кудо, MMA

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 25 January 2014 - 09:19 PM

Был у вас в четверг. Прошел ТО-0 + замену жиж в обоих мостах и раздатке + усиление переднего моста.

Понравилось отношение, все рассказали. Предупредили про усиление переднего моста (инженер по гарантии), что это внесение изменений в оригинальную конструкцию и что могут быть проблемы при серьезном гарантийном случае.

Единственный косячокс... Ну как косячокс. Сами не заработали. :) Предупреждали что возможно после усиления моста потребуется сход-развал, а может и не потребуется. Все сделали, но про сход развал ничего не сказали. Подумал что молодцы, все сделали и без этого, ан нет. Когда выехал уже на дорогу увидел что руль влево чуть-чуть, но возвращаться уже не стал, некогда было, сделал у себя. :)

В общем, положительные в целом остались эмоции от посещения. Понравилось. Буду приезжать. :)
  • 0

#387 PSS

PSS

    Гость клуба

  • Член Кайрон клана
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 February 2014 - 12:00 AM

Вопрос? Менял у Вас пружины на Никовские ( все славо богу нормально, поменяли быстро, без проблем). в процессе, когда автомобиль уже висел на подъемнике со снятыми передними колесами выяснилось, что нужно менять передние торм. колодки. Колодки поменяли, взяли 900р.(0,6 нормо.часа стоим-ю 1500р.) по прейскуранту,как-будто я заехал с улицы именно за этим.Но ведь автомобиль не загоняли в бокс, на подъемник не поднимали, колесо специально не снимали. Ваши прейскуранты разве этого не предусматривают?
Вопрос задан не в целях вернуть какие-то денежки, а в плане не делать из клиентов ду.... .
  • 0

#388 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 07 February 2014 - 07:14 AM

Вопрос? Менял у Вас пружины на Никовские ( все славо богу нормально, поменяли быстро, без проблем). в процессе, когда автомобиль уже висел на подъемнике со снятыми передними колесами выяснилось, что нужно менять передние торм. колодки. Колодки поменяли, взяли 900р.(0,6 нормо.часа стоим-ю 1500р.) по прейскуранту,как-будто я заехал с улицы именно за этим.Но ведь автомобиль не загоняли в бокс, на подъемник не поднимали, колесо специально не снимали. Ваши прейскуранты разве этого не предусматривают?
Вопрос задан не в целях вернуть какие-то денежки, а в плане не делать из клиентов ду.... .


Здравствуйте, Сергей.
Работы по Вашему заказ-наряду вносились из программы 1С. Где уже указано количество нормо-часов на все виды работ. Обычно мы учитываем одновременное выполнение нескольких работ по одному заказ-наряду. В данном случае, этого не произошло. Мастер поторопился. Мы приносим Вам свои извинения. И просим указать каким способом Вы желаете получить 720 руб. (0,6 н/ч по 0,3 за замену передних и задних колодок. Нормо-час для Вас стоит 1200 р., так как у Вас скидка на работы в нашем сервисе 20%). Денежные средства Вы можете получить наличными, мы можем пополнить Ваш номер телефона или учесть при следующем визите к нам.

Королев Дмитрий
НЬЮПРОКСИМА
  • 1

#389 Goblins

Goblins

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Марьина роща
  • Интересы:Пейнтбол.

  • дизель механика
  • Имя:Артем

Отправлено 08 February 2014 - 02:03 PM

Внесу и я свои 5 копеек, был в Ньюпроксима 1 февраля смазывал форсунки и свечи, быстро качественно. Отдельное спасибо Анатолию за консультацию по сигнализации.
  • 0

#390 Newproxima_service

Newproxima_service

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Автотехцентр "Ньюпроксима"

Отправлено 08 February 2014 - 04:47 PM

Внесу и я свои 5 копеек, был в Ньюпроксима 1 февраля смазывал форсунки и свечи, быстро качественно. Отдельное спасибо Анатолию за консультацию по сигнализации.

:bt: Спасибо за отзыв!
  • 0

#391 bams86

bams86

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дмитров

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 09 February 2014 - 09:08 AM

Добрый день! Сколько будет стоить то 60000? Дизель акпп 6?
  • 0

#392 Newproxima_service

Newproxima_service

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Автотехцентр "Ньюпроксима"

Отправлено 09 February 2014 - 09:17 AM

Добрый день! Сколько будет стоить то 60000? Дизель акпп 6?

Здравствуйте Андрей!
Стоимость ТО-60 -24900 (с использованием моторного масла Liqui Moly) , 23340 руб ( с использованием масла Ssang Yong ) .
Цены на ТО-60 указаны без учета скидок! С уважением Евгений!
  • 0

#393 bvg55

bvg55

    Новичок

  • Член Кайрон клана
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 11 February 2014 - 12:21 AM

Добрый день, Ньюпроксима!
Дольше не могу молчать, накопилось. Езжу в тех центр с декабря прошлого года уже пятый раз, и не знаю когда это закончится. Прошел ТО 20000, смазал форсунки, укрепил мост,поставил всю защиту, пружины от Никки, подогрев фильтра, кое что по сигналке, компьютерная диагностика, опрессовка форсунки, заглушил ЕГР позвчера, планирую теперь пороги и фаркоп. Даже не представляю другой команды, другого сервиса для моей машины. Анатолий создал замечательный коллектив и атмосферу взаимопомощи и уважения к клиенту. Я знаю что говорю, т.к. почти все время находился в ремзоне, многому у них сам научился. Хочется особо поблагодарить менеджеров Александра, Юрия, Евгения за оперативность и внимание; механика Александра и электриков Алексея и Федора за высокий профессионализм и качество работ, и конечно Анатолия - за человеческое взаимопонимание и искреннее желание помочь любому обратившемуся в сервис. Огромное спасибо и удачи вам, Ньюпроксима!
  • 1

#394 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 11 February 2014 - 07:58 AM

Добрый день, Ньюпроксима!
Дольше не могу молчать, накопилось. Езжу в тех центр с декабря прошлого года уже пятый раз, и не знаю когда это закончится. Прошел ТО 20000, смазал форсунки, укрепил мост,поставил всю защиту, пружины от Никки, подогрев фильтра, кое что по сигналке, компьютерная диагностика, опрессовка форсунки, заглушил ЕГР позвчера, планирую теперь пороги и фаркоп. Даже не представляю другой команды, другого сервиса для моей машины. Анатолий создал замечательный коллектив и атмосферу взаимопомощи и уважения к клиенту. Я знаю что говорю, т.к. почти все время находился в ремзоне, многому у них сам научился. Хочется особо поблагодарить менеджеров Александра, Юрия, Евгения за оперативность и внимание; механика Александра и электриков Алексея и Федора за высокий профессионализм и качество работ, и конечно Анатолия - за человеческое взаимопонимание и искреннее желание помочь любому обратившемуся в сервис. Огромное спасибо и удачи вам, Ньюпроксима!


Большое спасибо Вам за теплые слова! Растрогали до глубины души. Всегда ждем Вас в гости.

Улыбающиеся сотрудники НЬЮПРОКСИМЫ.
  • 0

#395 Vedmak

Vedmak

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев-Посад

  • бензин автомат
  • Имя:Роман

Отправлено 22 February 2014 - 12:32 AM

заляпали движок маслом когда наливали новое, думал течет масло из него, завтра с утра проверю повторно уровень, был на 3/4 о тмаксимума. в тот же день уезжая со стоянки через пару часов с сервиса была маленькая лужа масла .... наверное поддетки с защиты или когда заливали. имхо при замене масло давать с собой емкость 0.5 для долива в случае чего.
  • 0

#396 randger

randger

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня
  • Интересы:Люблю кататься по бездорожью :)

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 28 February 2014 - 09:08 AM

Был вчера в сервисе, меняли масло в коробке и перпрошивали ее. Все понравилось! Персонал доброжелательный и отзывчивый! На все мои вопросы(даже не по теме проводимых работ) отвечали, поглазеть за процессом разрешили( в некоторых сервисах приходилось пробиваться с боем :)) :) Я проделанными работами остался очень доволен! :) Коробка стана работать адекватно! Надеюсь перебирать в скором времени не придется! Даже двигатель стал тише работать, хотя не понятно почему.
Остался один вопрос, коробка после прошивки выдает ошибку 0604, что-то типа достигнут предел адаптаций. Это мне не сбросили адаптацию, хотя я просил(может просто не так выразился) или это как раз процесс адаптации?
  • 1

#397 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 04 March 2014 - 08:04 AM

Был вчера в сервисе, меняли масло в коробке и перпрошивали ее. Все понравилось! Персонал доброжелательный и отзывчивый! На все мои вопросы(даже не по теме проводимых работ) отвечали, поглазеть за процессом разрешили( в некоторых сервисах приходилось пробиваться с боем :)) :) Я проделанными работами остался очень доволен! :) Коробка стана работать адекватно! Надеюсь перебирать в скором времени не придется! Даже двигатель стал тише работать, хотя не понятно почему.
Остался один вопрос, коробка после прошивки выдает ошибку 0604, что-то типа достигнут предел адаптаций. Это мне не сбросили адаптацию, хотя я просил(может просто не так выразился) или это как раз процесс адаптации?

Здравствуйте, Дмитрий.
Если ошибку 0604 Вам показал бортовой компьютер, то это мало о чем говорит. Выводы можно делать только получив данные со специального оборудования, которым мы пользуемся. Скорее всего, все в порядке. Если же у Вас есть сомнения, то приезжайте.

Королев Дмитрий
НЬЮПРОКСИМА
  • 0

#398 randger

randger

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня
  • Интересы:Люблю кататься по бездорожью :)

  • дизель автомат
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 March 2014 - 07:52 AM

Добрый день!
Дмитрий,
Ошибку показал "специальный" прибор(сканер), а не бортовой компьютер. Ошибка не напрягает, т.к. коробка ведет себя адекватно и ездить не мешает :) Да и ехать мне к вам не очень близко :)
У меня не сомнения были, а вопрос от чего эта ошибка...может оно так и должно быть :)
В любом случае спасибо ребятам за проделанную работу и комментарии!
  • 0

#399 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 05 March 2014 - 11:53 AM

Добрый день!
Дмитрий,
Ошибку показал "специальный" прибор(сканер), а не бортовой компьютер. Ошибка не напрягает, т.к. коробка ведет себя адекватно и ездить не мешает :) Да и ехать мне к вам не очень близко :)
У меня не сомнения были, а вопрос от чего эта ошибка...может оно так и должно быть :)
В любом случае спасибо ребятам за проделанную работу и комментарии!


Здравствуйте, Дмитрий.
Посоветовался с электриком. Говорит, что ничего страшного.
  • 0

#400 Dim1984

Dim1984

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лобня, Анапа
  • Интересы:Семья, кошки, гитары, музыка, автомобили.

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 March 2014 - 07:11 PM

Большое спасибо техцентру Ньюпроксима от меня и моего Кайрона за проведённое ТО-40 и проделанные дополнительные работы: усиление переднего моста, сход-развал и замену задних колодок! Машина едет теперь идеально ровно, прекрасно тормозит, двигатель буквально мурлычет! :)
Впечатления от общения с персоналом техцентра, приёмке и выдаче автомобиля, а также от того, что без проблем можно оставить автомобиль на сутки (из-за графика работы, оставил машину утром в среду, а забрал утром в четверг) только положительные. Так что в лице меня и моего Кайрона вы приобрели очередного постоянного клиента, отныне - только к вам! Спасибо! :)
З.Ы. А ещё на территории техцентра очень прикольный и дружелюбный рыжий сторожевой пёс. Как любитель животных, не мог пройти мимо. :)

Сообщение отредактировал Dim1984: 13 March 2014 - 07:23 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых