Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#421 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 April 2014 - 07:22 PM

"Спасибо, что не даёте умереть нам с голоду". а Анатолию Георгиевичу спасибо за хороший сервис
  • 1

#422 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 April 2014 - 08:37 AM

Вношу предложение подвергнуть сход-развальный стенд полной перетряске с элементами лоботомии. :hang1:

Машину как всегда тянет вправо. Чем быстрее скорость, тем сильнее увод. Подозреваю что при этом как всегда начался жор наружной кромки передних колес.
100% не резина - на заводских установках можно было пол мкада проехать не трогая руль.
Изображение


Перетряхнули. Welcome.
  • 0

#423 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 24 April 2014 - 09:05 AM

спасибо, уже сделал в другом месте - опять ровно еду :pardon:
  • 0

#424 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 27 April 2014 - 05:00 AM

У женщин никогда не бывает "всё ровно". Вечно что-то случается спонтанно. Вот и в пятницу я вдруг сильно захотела прям в субботу уже поставить проставки и переобуться в свои большие и красивые тапочки.

Спасибо Селиванову Александру, что в плотном графике на субботу нашли на меня время, тем более это не пять минут.
Еду ровно и красиво! А Котик мой стал высокий и просто красавец со стороны (повзрослел!))
и аж распирает от удовольствия, что приходиться опять задирать высоко ногу, что бы забраться в моего Кота)))
  • 0

#425 Fofan6

Fofan6

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮВАО Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 27 April 2014 - 06:15 AM

Как писал Рома - тож руль в право тянет((( можно подъедать переделать? Делал месяц назад. И сколько будет стоить? Или по гарантии? Спасибо.

  • 0

#426 Vahmurka

Vahmurka

    Почетный ...олог

  • Член Кайрон клана
  • 13085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

  • дизель автомат
  • Имя:Roman

Отправлено 27 April 2014 - 10:58 AM

У женщин никогда не бывает "всё ровно". Вечно что-то случается спонтанно. Вот и в пятницу я вдруг сильно захотела прям в субботу уже поставить проставки и переобуться в свои большие и красивые тапочки.
Спасибо Селиванову Александру, что в плотном графике на субботу нашли на меня время, тем более это не пять минут.
Еду ровно и красиво! А Котик мой стал высокий и просто красавец со стороны (повзрослел!))
и аж распирает от удовольствия, что приходиться опять задирать высоко ногу, что бы забраться в моего Кота)))

протестую - котам не докладывают свежего масла! :russian_ru:
  • 0

#427 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 27 April 2014 - 01:25 PM

...захотела прям в субботу уже поставить проставки...

А в гараже все нет ответа )
  • 0

#428 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 April 2014 - 06:55 AM

протестую - котам не докладывают свежего масла! :russian_ru:


Ромочка! не кричи!)) Уже прям вот на майские и свежее масло и свежей зелени))

А в гараже все нет ответа )


Времени нет(( *очень бурные личные выходные.*
Вот, мой Котик повзрослел!))) Или мне кажется, или таки Новый Котик стал выше прежнего, в тех же тапочках. Совсем не помню какие там были см
Испытываю полнейшее удовольствие запрыгивая в авто.
Олег, фотографии проставок добавила в "гараж", не ругайся))

Изображение
  • 1

#429 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 28 April 2014 - 06:59 AM

Извиняюсь, а силовые бампера вы у себя не устанавливаете? Тогда предлагаю задуматься, т.к. услуга будет востребованна!
  • 0

#430 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 02 May 2014 - 07:59 AM

Извиняюсь, а силовые бампера вы у себя не устанавливаете? Тогда предлагаю задуматься, т.к. услуга будет востребованна!


Пока не устанавливаем. Спасибо Вам за предложение.
  • 0

#431 Никита

Никита

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Семья, машина, рыбалка, друзья.

  • дизель автомат
  • Имя:Никита

Отправлено 18 May 2014 - 08:41 PM

Дмитрий добрый день, подскажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить замена пружин по кругу?
  • 0

#432 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 May 2014 - 03:58 PM

Дмитрий добрый день, подскажите пожалуйста, сколько у Вас будет стоить замена пружин по кругу?

Здравствуйте, Никита.
Замена пружин по кругу стоит 6600 руб.

Королев Дмитрий
НЬЮПРОКСИМА
  • 0

#433 SEA_KC

SEA_KC

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королёв

  • бензин автомат
  • Имя:Станислав

Отправлено 19 May 2014 - 04:05 PM

чуйствуиццо Димка был в отпуске, народ заскучал ))
три темы плотненько пишутся ))
  • 0

#434 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 19 May 2014 - 04:15 PM

чуйствуиццо Димка был в отпуске, народ заскучал ))
три темы плотненько пишутся ))


Именно :)
Отпуск был шикарный!
  • 0

#435 olegtrusov@yandex.ru

olegtrusov@yandex.ru

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:уже мало что интересно

  • дизель автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 21 May 2014 - 10:16 AM

Добрый день!
Ещё добавлю от себя, как человек, обслуживающий в НП уже 4-ю машину.
Судя по всему. популярность НП начинает играть с ним плохую шутку - сервис реально не справляется с таким потоком машин.
Вчера пригонял на подготовку к эксплуатации новый Кайрон. Процедуры, которые необходимы, всем известны и многократно описаны.
Естественно, занют об этом и сотрудники, о чём и договорились с мастером приёмщиком. Машину приняли в работу вовремя, так же получил консультации по всем интересующим меня вопросам - так например, в ТЦ МАРШАЛЛ, где приобретал автомобиль, умудрились сломать пару заглушек на торпедо и подсунуть бракованное головное устройство.. Хотя покупка авто и квалификация сотрудников МАРШАЛЛ - это вообще тема для поэмы)))). Неужели туда ещё кто-то и на сервис ездит?)))))
И так, машину отдал и уехал на работу, что бы забрать машину вечером. Но, ближе к 6 часам, связавшись с мастером приёмщиком узнал, что часть работ выполнить не получится, среди которых ОЧЕНЬ важный пункт об усилении переднего моста. Оказалось, что просто нет нужного человека. И брызговики поставить также не удалось по причине отсутствия кого-то + чего-то((((
Не хочу ругать ни мастера, ни механиков - все, как мне кажется, старались. Но - результат достигнут лишь на 60%. А ехать мне из Одинцово! около 2 часов в каждую сторону!
Вероятнее всего, диагноз озвучен мной выше - НП пытается нести непосильную ношу, набирая такой поток автомобилей. Ведь мы любим нашу НП за то, что мы для неё любимые и единственные, и стоящие теперь с нами в очереди Матизы и прочие шкоды - лишь недоразумение.....
Понимаю, расширение ремонтных зон дело сложное. Хороших механиков также не найти. Но - клиенты ведь не самое последнее звено в любом бизнесе.
Ну, о чём говорилась ранее - пора навести порядок как на территории, так и во внешнем виде сервиса. Забирал машину с супругой, так она очень удивилась, что НП является авторитетнейшим сервисом. "Больше похоже на гаражный сервис" - слова супруги...((((
Ещё раз подтверждаю лояльность НП, - хочу что бы было меньше негатива.
С Уважением, Олег
  • 1

#436 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 22 May 2014 - 07:16 AM

Добрый день!
Ещё добавлю от себя, как человек, обслуживающий в НП уже 4-ю машину.
Судя по всему. популярность НП начинает играть с ним плохую шутку - сервис реально не справляется с таким потоком машин.
Вчера пригонял на подготовку к эксплуатации новый Кайрон. Процедуры, которые необходимы, всем известны и многократно описаны.
Естественно, занют об этом и сотрудники, о чём и договорились с мастером приёмщиком. Машину приняли в работу вовремя, так же получил консультации по всем интересующим меня вопросам - так например, в ТЦ МАРШАЛЛ, где приобретал автомобиль, умудрились сломать пару заглушек на торпедо и подсунуть бракованное головное устройство.. Хотя покупка авто и квалификация сотрудников МАРШАЛЛ - это вообще тема для поэмы)))). Неужели туда ещё кто-то и на сервис ездит?)))))
И так, машину отдал и уехал на работу, что бы забрать машину вечером. Но, ближе к 6 часам, связавшись с мастером приёмщиком узнал, что часть работ выполнить не получится, среди которых ОЧЕНЬ важный пункт об усилении переднего моста. Оказалось, что просто нет нужного человека. И брызговики поставить также не удалось по причине отсутствия кого-то + чего-то((((
Не хочу ругать ни мастера, ни механиков - все, как мне кажется, старались. Но - результат достигнут лишь на 60%. А ехать мне из Одинцово! около 2 часов в каждую сторону!
Вероятнее всего, диагноз озвучен мной выше - НП пытается нести непосильную ношу, набирая такой поток автомобилей. Ведь мы любим нашу НП за то, что мы для неё любимые и единственные, и стоящие теперь с нами в очереди Матизы и прочие шкоды - лишь недоразумение.....
Понимаю, расширение ремонтных зон дело сложное. Хороших механиков также не найти. Но - клиенты ведь не самое последнее звено в любом бизнесе.
Ну, о чём говорилась ранее - пора навести порядок как на территории, так и во внешнем виде сервиса. Забирал машину с супругой, так она очень удивилась, что НП является авторитетнейшим сервисом. "Больше похоже на гаражный сервис" - слова супруги...((((
Ещё раз подтверждаю лояльность НП, - хочу что бы было меньше негатива.
С Уважением, Олег


Здравствуйте, Олег.
Большое спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес!
В любом предприятии бывают сложности. У нас, в связи с началом периода отпусков, появились временные трудности.
Приносим свои искренние извинения за наши недоработки!
Мы прикладываем все усилия для исправления этой ситуации. На сегодняшнее утро очереди почти нет.

Любящая и уважающая своих клиентов НЬЮПРОКСИМА.
  • 0

#437 guerillero_bero

guerillero_bero

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 462 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 May 2014 - 09:33 AM

подскажите плз, то-40 дизель кайрон чопочем?
  • 0

#438 BORG

BORG

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Интересы:КАЙРОН, WORLD OF TANKS

  • бензин механика
  • Имя:Borg

Отправлено 22 May 2014 - 09:40 AM

Возможна ли установка ручек передних стоек. Материал Ваш, сколько будет стоить??? Спасибо!
  • 0

#439 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 May 2014 - 01:59 PM

подскажите плз, то-40 дизель кайрон чопочем?


Здравствуйте.
ТО-40 для дизельного Кайрона стоит 13025 руб.
  • 0

#440 ДмитрийК

ДмитрийК

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 293 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель механика
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 24 May 2014 - 02:36 PM

Возможна ли установка ручек передних стоек. Материал Ваш, сколько будет стоить??? Спасибо!


Здравствуйте.
Пожалуйста, уточните Ваш вопрос. Или позвоните по номеру +7(499)2619197.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых