Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#441 Vgik75

Vgik75

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 05 June 2014 - 01:27 PM

Прошел в НП то-10 + усиление переднего моста.
Машину сдал и уехал по делам. Через полтора часа позвонил мастер (Юрий) и сказал что все готово.
Я был шокирован оперативностью.
Все отлично.
Спасибо!
  • 0

#442 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 05 June 2014 - 04:36 PM

В конце мае прошел ТО1 + замена пружин на Ники + усиление переднего моста. Пошел погулять, через два часа звонок: все готово, можете забирать. Был приятно удивлен оперативностью :eeeee:. Спасибо мастеру приемщику и ребятам, кто делал мой авто, забыл спросить как зовут. Скоро приеду на сход-развал.
  • 0

#443 Умрун

Умрун

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 05 June 2014 - 10:21 PM

В очередной раз убедился, что главная ценность компаний не строения с красивыми залами и модной униформой сотрудников, а сами сотрудники. Спасибо всем, кто занимался моей машиной. Приятно, когда вежливые грамотные люди не навязчиво и спокойно все подробно объясняют, при этом без американской натянутой улыбки. Как работают профессионалы посмотреть приятно, без спешки, не смотря на забытую парковку, но и не шатается без дела. Из ремзоны никто не гонит. В общем впечатления положительные.
Есть пожелание, сделайте обязательным какой-нибудь чехол / накидку на рычаг кпп как на сиденья, только прочные. Заметил пару царапин уже в гараже. Но это не претензия, на новую ручку не рассчитываю, сам еще поцарапаю. Это пожелание для улучшения ваших услуг.

Сообщение отредактировал Умрун: 05 June 2014 - 10:22 PM

  • 0

#444 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 June 2014 - 09:17 AM

мое предложение для Вас - было бы не плохо, если бы была возможность приобратать наклеечки у Вас ... вот заглянул начинающий необузданный кайрон и ему сразу наклеечку и принадлежность, если конечно он желает
  • 0

#445 Умрун

Умрун

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Максим

Отправлено 06 June 2014 - 09:14 PM

На счет наклейки не знаю, но рамки номера предлагают сменить на новые абсолютно безвозмездно, там и координаты есть
  • 0

#446 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 June 2014 - 08:19 AM

мне дважды не предложили :)
  • 0

#447 Lexa.DMD

Lexa.DMD

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 June 2014 - 11:59 AM

прошел ТО50 ну бонусом пол подвески перебрали и ролики с ремнем, ну цена в принципе адекватная, по запчастям немного дороговато, но в целом вполне, все объяснили показали, народ приветливый, в общем вполне позитивные эмоции
З,Ы, замечание/предложение - не могли бы список доп. опций, ну усиление моста или замена пружин и т.д. куданить на стенд вынести, а то я бы с удовольствие се на остатки средств чтонить бы сделал, мне кажется несколько глупо просить сделать чтонить эдакое и нет желания весь форум прочёсывать в поисках, а тут посмотрел, ага вот мне это и это ещё...
  • 0

#448 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 13 June 2014 - 06:36 AM

Добрый день уважаемые форумчане! Мы всегда рады, приносить положительные эмоции нашим ремонтом Ваших железных коней. Мы учтем все пожелания высказанные в последних постах и закажем рекламную продукцию, которая повысить информационность нашего Сервиса. Спасибо.
  • 0

#449 Доктор Бутан

Доктор Бутан

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Ярослав

Отправлено 23 June 2014 - 05:56 PM

Сегодня заехал без записи со скрипящими задними колодками. Несмотря на то, что все боксы были заняты, меня приняли, машиной занялись, проблему устранили. Уехал довольный))))
  • 0

#450 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 25 June 2014 - 02:21 PM

Проезжая ночью по трассе М-4 из славного города Краснодара в Москву перед Богучаром влетел в санитарную яму(типа бетонного противотанкового рва с хлоркой).При ограничении скорости в 5 км запрыгнул туда на 60.все,что было в салоне,взлетело до потолка,не будь пристегнут,и я бы крышу головой пробил бы.думал пипец бамперу и ходовке,но бегемот крепкий оказался!проехал еще около 800 км и сдался в ньюпроксиму.вскрытие показало люфт рулевого наконечника и шаровой.считаю,что для этого страшного удара(с прыжка всей массой на скорости на передний мост)потери минимальны!Зауважал машину еще больше!
И конечно спасибо Нью-проксиме за оперативный ремонт.Отдельный респект мастерам Мише, Жоре и электрику Саше!как всегда-быстро и качественно!
  • 0

#451 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 26 June 2014 - 06:54 AM

Доброе утро Доктор Бутан. Спасибо за благодарность, всегда рады сделать все, что зависит от нас!)
Доброе утро гвардеец. Мы рады, что Ваш прыжок в неизвестность, закончился так благополучно. А также мы очень рады, что передний бампер, собранный Вами до этого события с особой теплотой, остался целый). Спасибо.
  • 0

#452 petrovitch

petrovitch

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:Hi-Fi, авто и многое другое

  • дизель автомат
  • Имя:Петр

Отправлено 27 June 2014 - 07:42 AM

Был на ТО 4 и замене масла в АКПП - в принципе доволен проведенными работами.
Как всегда - быстро, грамотно и без суеты.
Отдельная благодарность Анатолию за решение гарантийного вопроса по натяжителю ремня.
Однако хочу заметить, что вопрос с нижними шаровыми мне пришлось разруливать самостоятельно за свой счет и в последствии через Соллерс, т.к. инженер по гарантии категорически отказал в их замене по гарантии, но в итоге я оказался прав и теперь у меня небольшой депозит в НП :) Надеюсь не потеряется к ТО 5.

Спасибо ребята и надеюсь в дальнейшем вы будете внимательнее относиться к гарантийным моментам.
  • 0

#453 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 28 June 2014 - 07:08 AM

Добрый день уважаемый Petrovitch! Вчера были проведены переговоры с представителями "СОЛЛЕРС", упомянули и о Вас в связи с рядом накопившихся вопросов. Привносим свои изменения. Про Ваш карт-бланш не забудем). Спасибо.
  • 1

#454 meverick

meverick

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Константин

Отправлено 06 July 2014 - 06:47 PM

Доброго времени суток! Вчера делал ТО-2. Хочу сказать спасибо сотрудникам сервиса, особенно мастеру Георгию который занимался моей машиной. Все четко, хорошо. Получил грамотные советы и ответы на мои вопросы. Спасибо большое!
  • 0

#455 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 07 July 2014 - 05:49 AM

Доброе утро Meverick! Спасибо за теплые слова. Ждем Вас на ТО-3).
  • 0

#456 Александр Николаевич

Александр Николаевич

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Николаевич

Отправлено 07 July 2014 - 08:29 AM

Доброе утро!
05.07.2014 прошел ТО-60 (дизель, 6 ступка)
Записан был к 08:00, магину приняли в 08:30, отдали ровно в 12:00.
Итог: ТО-60 + замена передних шаровых + замена и регулировка ручного тормоза = цена 29 860 рублей, для меня дорого, но что делать - такая у нас машина.
Так же посмотрели не работал повторитель поворота левый на крыле - причина - перегрызан провод, т.к. более денег наличных у меня не было на следующей день в ближайшем к моему дому автосервису за 800 рублей мне устранили проблему путем снятия подкрылки и протяжки нового провода.

В целом даволен - приеду на ТО 70 + думаю круиз контроль поставить.

Сообщение отредактировал Александр Николаевич: 07 July 2014 - 08:32 AM

  • 0

#457 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 08 July 2014 - 08:40 AM

Уважаемый Александр Николаевич, доброе время суток! ТО-60 самое дорогое на автомобиле Ssang Yong. С этим приходится мириться). Рады, что Вы остались довольны нашей работой,и собираетесь к нам вновь. Спасибо.
  • 0

#458 EV.SA

EV.SA

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 44 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Евгений

Отправлено 14 July 2014 - 05:02 PM

Здравствуйте.
Сегодня делал ТО 5000 +форсунки+смазка кардан.
Все понравилось.Сомнений в качестве работ нет,т к настоящего мастера вижу за км (сам такой)
Скидка по карте КК -большой плюс.
Спасибо!
Небольшое пожелание .Сделать нормальный терминал оплаты картами (карту Сбера не принял к оплате)
  • 0

#459 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 14 July 2014 - 06:42 PM

Добрый вечер EV.SA! Наш Сервис рад, что Вы остались довольны нашей работой. По поводу оплаты картой, мы над этим работаем, но в игрищах систем оплат и ЦБ с СБ РФ являемся лишь участниками). Спасибо.
  • 0

#460 WINNIE-POOH

WINNIE-POOH

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Велосипед
    Автопутешествия

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 July 2014 - 03:48 PM

Был 16го на то-0. До этого обслуживал предыдущую машинку у вас же. Спасибо. Всё хорошо и быстро сделали. Приятно было вновь пообщаться с Анатолием. Отдельное спасибо ему за совет по маслу в мостах, действительно льют на заводе что-то очень неприглядное.
И присоединяюсь к предыдущему оратору

не могли бы список доп. опций, ну усиление моста или замена пружин и т.д. куданить на стенд вынести

Но, как я и говорил мастеру Александру, поскрипывание в районе багажника, которое не смогли найти и которое не проявилось при пробной поездке, себя проявит. И проявилось уже на Преображенской набережной. Ищу заразу, не могу найти :unknw: .
До следующего раза.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых