Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#481 Sergey063

Sergey063

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:Охота, рыбалка, экспедиции.

  • присматриваюсь
  • Имя:Сергей

Отправлено 18 August 2014 - 04:33 PM

Добрый день! Можно к Вам обратится с данной проблемой: http://kyron-clan.ru...424#entry480424
Я в Москве транзитом, прилечу в обед 20.08. Можно записатся к Вам на диагностику?
  • 0

#482 bark

bark

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 2599 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Vadim

Отправлено 11 October 2014 - 06:48 PM

Спасибо Ньюпроксима!!! Был, на установке сигнализации и БК, все понравилось, подключили, как я просил. Установщику Владимиру привет, все мне показал, рассказал, можно объявить благодарность или выписать премию)))) Был 22 сентября.
  • 0

#483 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 12 October 2014 - 07:29 AM

Доброе утро Bark! Всегда рады помочь. Спасибо.
  • 0

#484 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 14 October 2014 - 07:21 AM

Доброе утро. Был вчера у Вас с проблемой скрипов и других неприятных звуков со стороны моторного отсека. Проблему локализовали достаточно быстро- открученные болты. Радости моей, что нет трещин в металле, нет предела. Спасибо работникам сервиса.

ПыСы: жаль у Вас всего один электрик (да и тот отсутствовал) , хотел ДМРВ проверить. А еще, как выяснилось, у меня АБС не работает (а диагностировать это может только все тот же электрик)- пришлось резко затормозить, а колеса колом встают. Шикарный писк моя резина оказывается издает. Придется эти работы совмещать с ТО.
  • 0

#485 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 14 October 2014 - 08:09 AM

Доброе утро Zippo! Нам тоже жаль, что у нас сейчас один электрик, а еще мне жаль Вас клиентов, и жаль любое руководство любого Сервисного центра. Потому что система среднего образования ПТУ разрушена на корню. То что от нее осталось это даже не слезы, и мне лично непонятно зачем нам экономисты и юристы с средним образованием, вместо токарей, электриков и остальных рабочих специальностей. Зато крутя новый iPhon 6 и рассуждая о модернизации производства (которого тоже не так много осталось, после рыжей приватизации), нам рассказывают о безусловном прорыве нанотехнологий и еще чего-то там, что возможно получится, если мы что-то там напряжем. Так что приносим свои извинения, за то что у нас не хватает рабочих специалистов, но обещаем, что будем стараться искать. Извините за сумбур. Если не смотрели, то посмотрите фильм "Изображая жертву", там все в 9-ти минутном монологе в конце фильма все сказано. Кстати и про наших инвалидов футболистов! А если смотрели, то и объяснять нечего. Спасибо.
  • 6

#486 Zippo

Zippo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Жена и двое сыновей

  • дизель автомат
  • Имя:Юрий

Отправлено 14 October 2014 - 08:32 AM

Сергей, плюсую.
  • 0

#487 artbazz

artbazz

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Артем

Отправлено 19 October 2014 - 07:02 AM

День добрый господа! Как всегда сравню с автомиром Вас. Первые быдло, по крайне мере приемщик, чтоб проверить электрику сразу оставляй машину и вали недельки на две,даже не разобравшись в проблеме!!! А у Вас всё по домашнему, объяснил ситуацию, меня поняли, машинку загнали к электрику, тот сразу начала смотреть в чем проблема, прошло минут 40 и вуаля проблема была найдена,но по совету его же оставил всё таки машину на сутки,т.к. моя проблемка связана была именно,если авто постоит примерно часов 9 на холоде. Сейчас вроде пока все открывается и ничего не слетает. Благодарю за проделанную работу!) Через 1000 км ТО1 и уже однозначно к Вам. С уважением борт 235 .
  • 0

#488 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 20 October 2014 - 06:04 AM

Доброе утро Artbazz! Очень рады, что Вы оценили качество , оказываемых нами услуг! Спасибо за теплые слова.
  • 0

#489 MMIhasev

MMIhasev

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 October 2014 - 09:58 AM

Добрый день. Был в Ньюпроксиме несколько дней назад на ТО30. Все основные работы делались быстро и аккуратно, мастер доброжелательно отвечал на все мои вопросы. Обслуживание мне понравилось, но осталось несколько замечаний.

1 Вы заливаете качественное масло, ну купите вы мастерам дозатор, а то как-то непонятно – мастер пришел с грязно-желтой канистрой и уже оттуда заливал масло в двигатель. Прям как украл откуда-то. Понятно , что он сначала масло из бочки переливает в канистру, а потом из канистры в двигатель, но не солидно как-то для оф дилера ходить с грязными канистрами. Причем дозатор для мостов есть. А для движка нет. Все на глазок делается. Это мелочь конечно, мелочь.

2. Шаровые, рычаги, натяжение ремня он проверил, но работу световых приборов, затяжку болтов - нет. Да и сканер к машине не подключали. Мне это пока не очень актуально – машина прошла всего около 15000 за 2 года , но тем не менее.
3. Из этого вытекает следующий вопрос – цены. Нет она вполне приемлемая, дешево никогда не бывает качественно, это понятно. Но, в итоге вышло почти как в Фаворит Моторс, при этом все работы , такие как подключение сканеры, мойка машины, протяжку всех болтов входят в основное ТО. Также с удивлением узнал, что шприцывание карданов, замена салонного фильтра в заявленную цену ТО не входят. Также вы берете деньги за снятие и установку защит. А у Фаворит все это входит в ТО. Поэтому цена получается сопоставима. Может вы конечно льете сильно дорогое масло, и поэтому такая цена ? И еще интересный момент, в третий раз менял масло в моторе – в двух предыдущих случаях в мотор вошло 7,5 литров. У вас с меня взяли за 8. Это копейки и дело не в деньгах. Просто – как вы смогли впихнуть туда 8 литров ? Уникумы однако.
Поэтому проходной вопрос к Анатолию – вы правда хотите и готовы тягатся по цене с Фаворит Моторс ? Ну это опять мелочь.

А вот проблемы с гарантией, которые могут возникнуть, если я обращусь к вам – это уже не мелочь. Неприятно, когда тебе заявляют, что решать вопросы с Солерс нам дорого и долго, поэтому если что случится – езжайте к более крупному дилеру. Сказано было другими словами еще более жестко– но смысл отсюда не меняется. Прямо таки подарок всем вашим недоброжелателем сделали. Если этот так – сказали бы сразу – ребята, пока машина на гарантии –езжайте на ТО в Фаворит например, А когда гарантия пройдет – уже к нам. И никаких проблем.
Поэтому второй вопрос к Анатолию – Это соответствует действительности ?

Для меня это важно, меня беспокоит вибрация двигателя при 900 оборотов. При ТО посмотрели и ничего криминального не нашли, хотя вибрацию видели. Ваши мастера сказали - надо с этим смирится. Может это помпа, а может так и должно быть – короче они не знают. Кстати после ТО появился тихий свист в районе правого переднего колеса машины – которое рядом с воздушным фильтром. Его слышно при прогреве на оборотах в 1000-1300 и после прогрева на горячем двигателе на 1000-2000 оборотах. Тональность повышается при повышение оборотов. После 2000 мотор ревет и уже не слышно – заглушает. Интересно, что это может быть. Пока не паникую, поезжу еще посмотрю, но если будет усиливаться – приеду к вам.

Повторюсь, обслуживание мне понравилось – хочу и дальше «нести вам свои деньги», поэтому хотелось бы не заморачиваться, приехал .заплатил, тебе точно все проверили , уехал. А не следить за каждым шагом мастера, стоять у него за спиной и канючить, сделайте пожалуйста это и это, и это. Несерьезно ведь, правда ?
  • 2

#490 egoroff

egoroff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Егоров

Отправлено 22 October 2014 - 10:08 AM

Добрый день. Был в Ньюпроксиме несколько дней назад на ТО30. Все основные работы делались быстро и аккуратно, мастер доброжелательно отвечал на все мои вопросы. Обслуживание мне понравилось, но осталось несколько замечаний.

1 Вы заливаете качественное масло, ну купите вы мастерам дозатор, а то как-то непонятно – мастер пришел с грязно-желтой канистрой и уже оттуда заливал масло в двигатель. Прям как украл откуда-то. Понятно , что он сначала масло из бочки переливает в канистру, а потом из канистры в двигатель, но не солидно как-то для оф дилера ходить с грязными канистрами. Причем дозатор для мостов есть. А для движка нет. Все на глазок делается. Это мелочь конечно, мелочь.

2. Шаровые, рычаги, натяжение ремня он проверил, но работу световых приборов, затяжку болтов - нет. Да и сканер к машине не подключали. Мне это пока не очень актуально – машина прошла всего около 15000 за 2 года , но тем не менее.
3. Из этого вытекает следующий вопрос – цены. Нет она вполне приемлемая, дешево никогда не бывает качественно, это понятно. Но, в итоге вышло почти как в Фаворит Моторс, при этом все работы , такие как подключение сканеры, мойка машины, протяжку всех болтов входят в основное ТО. Также с удивлением узнал, что шприцывание карданов, замена салонного фильтра в заявленную цену ТО не входят. Также вы берете деньги за снятие и установку защит. А у Фаворит все это входит в ТО. Поэтому цена получается сопоставима. Может вы конечно льете сильно дорогое масло, и поэтому такая цена ? И еще интересный момент, в третий раз менял масло в моторе – в двух предыдущих случаях в мотор вошло 7,5 литров. У вас с меня взяли за 8. Это копейки и дело не в деньгах. Просто – как вы смогли впихнуть туда 8 литров ? Уникумы однако.
Поэтому проходной вопрос к Анатолию – вы правда хотите и готовы тягатся по цене с Фаворит Моторс ? Ну это опять мелочь.

А вот проблемы с гарантией, которые могут возникнуть, если я обращусь к вам – это уже не мелочь. Неприятно, когда тебе заявляют, что решать вопросы с Солерс нам дорого и долго, поэтому если что случится – езжайте к более крупному дилеру. Сказано было другими словами еще более жестко– но смысл отсюда не меняется. Прямо таки подарок всем вашим недоброжелателем сделали. Если этот так – сказали бы сразу – ребята, пока машина на гарантии –езжайте на ТО в Фаворит например, А когда гарантия пройдет – уже к нам. И никаких проблем.
Поэтому второй вопрос к Анатолию – Это соответствует действительности ?

Для меня это важно, меня беспокоит вибрация двигателя при 900 оборотов. При ТО посмотрели и ничего криминального не нашли, хотя вибрацию видели. Ваши мастера сказали - надо с этим смирится. Может это помпа, а может так и должно быть – короче они не знают. Кстати после ТО появился тихий свист в районе правого переднего колеса машины – которое рядом с воздушным фильтром. Его слышно при прогреве на оборотах в 1000-1300 и после прогрева на горячем двигателе на 1000-2000 оборотах. Тональность повышается при повышение оборотов. После 2000 мотор ревет и уже не слышно – заглушает. Интересно, что это может быть. Пока не паникую, поезжу еще посмотрю, но если будет усиливаться – приеду к вам.

Повторюсь, обслуживание мне понравилось – хочу и дальше «нести вам свои деньги», поэтому хотелось бы не заморачиваться, приехал .заплатил, тебе точно все проверили , уехал. А не следить за каждым шагом мастера, стоять у него за спиной и канючить, сделайте пожалуйста это и это, и это. Несерьезно ведь, правда ?


Угу, вот ровно то же самое и у меня - не проверяли работу световых приборов, затяжку болтов, сканер за бабки, деньги за CУ защиты. Но, кстати, замена салонного фильтра и шпринцевание действительно не входят в обязательный список ТО от соллерс. Так что это либо не делается, либо за ваш счет. Ещё по поводу масла - его вообще до верхней границы действительно 8 литров входит, если до середины уровня то 7.5 и соллерс рекомендует действительно лить до середины, но до верха и 8 литров это штатно и не вызывает проблем.
  • 0

#491 MMIhasev

MMIhasev

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 October 2014 - 10:08 AM

Угу, вот ровно то же самое и у меня - не проверяли работу световых приборов, затяжку болтов, сканер за бабки, деньги за CУ защиты. Но, кстати, замена салонного фильтра и шпринцевание действительно не входят в обязательный список ТО от соллерс. Так что это либо не делается, либо за ваш счет. Ещё по поводу масла - его вообще до верхней границы действительно 8 литров входит, если до середины уровня то 7.5 и соллерс рекомендует действительно лить до середины, но до верха и 8 литров это штатно и не вызывает проблем.

Понятно. Я пока не в претензии ни по маслу, не по работам. Просто непонятно, почему у одних это в ТО входит, у других нет. Ну и вообще не почему разъяснения мне даете Вы , а не представитель Ньюпроксимы. Вам поэтому большое спасибо !!! Кстати, изучил регламент ТО на их сайте, так там шприцывание карданов вообще ни входит ни в какое ТО, может вообще этого никогда не делать ? Вообще, этим грешат многие сервисы , расположенные не в Москве. Посмотришь, цена на ТО одна, а по факту, этого не делают, другого не делают. Сложишь все вместе - и привет. Честнее было бы указывать цену на все работы, которые рекомендуется сделать при ТО, а дальше указать - хотите съэкономить, можете не делать то-то и то-то. Солерс не настаивает. А так это такой мелкий способ дурилова людей. Вроде смотрите какое у нас дешевое ТО. Причем на первый взгляд все честно. И Регламент вывешен, и работы можно не делать. Никто-же тебя не заставляет. Только водитель , который дорожит своим Авто эти работы делать обязательно будет. На это и расчет Получается, перед прохождением ТО надо все внимательно изучить, где там собака зарыта, все ли сделают за те деньги, которые ты планируешь отдать. Страна у нас такая. При обращении в другой сервис я бы так и сделал. Но очень бы не хотелось применять этот принцип к Ньюпроксима.
  • 0

#492 egoroff

egoroff

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск

  • дизель автомат
  • Имя:Александр Егоров

Отправлено 23 October 2014 - 10:33 AM

Ну и вообще не почему разъяснения мне даете Вы , а не представитель Ньюпроксимы. Вам поэтому большое спасибо !!!

:) ну наверно они просто пока заняты - ответят обязательно!

Кстати, изучил регламент ТО на их сайте, так там шприцывание карданов вообще ни входит ни в какое ТО, может вообще этого никогда не делать ?


Лучше делать, если не хотите менять кардан через некоторое время, особенно если ездите по бездорожью.
  • 0

#493 Kyron2014

Kyron2014

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО, Щукино

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 23 October 2014 - 10:49 AM

Про кардан, кстати...
Соски для шприцевания ничем закрывать не надо? Грязью не забьются так, что при шприцевании ее в подшипник протолкнет?
  • 0

#494 гиря

гиря

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW
  • Интересы:NEWPROXIMA
    9778969151

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей Валерьевич

Отправлено 23 October 2014 - 11:00 AM

Добрый день MMIhasev! По поводу подключения компьютера Вы абсолютно правы, приносим свои извинения, можете согласовать Ваш приезд с мастером приемщиком, мы подключим компьютер бесплатно. По поводу регулировки фар, не согласен с Вами, в ТО это не входит. По поводу защиты ДВС, если это пластиковая защита установленная на заводе, то да , она снимается и ставится бесплатно, в остальных случаях (стальные листы) за деньги. По поводу "мелкого дурилова людей", на нашем сайте есть статья написанная мной "О стоимости технического обслуживания", там все подробно описано. Все подводные камни (никто ни от кого ничего не скрывает). Про гарантию. Все согласно глоссария (запись, прием, диагностика, вердикт). Про свист, записывайтесь, приезжайте, будем искать причину. Спасибо.
  • 0

#495 MMIhasev

MMIhasev

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 23 October 2014 - 11:25 AM

Добрый день MMIhasev! По поводу подключения компьютера Вы абсолютно правы, приносим свои извинения, можете согласовать Ваш приезд с мастером приемщиком, мы подключим компьютер бесплатно. По поводу регулировки фар, не согласен с Вами, в ТО это не входит. По поводу защиты ДВС, если это пластиковая защита установленная на заводе, то да , она снимается и ставится бесплатно, в остальных случаях (стальные листы) за деньги. По поводу "мелкого дурилова людей", на нашем сайте есть статья написанная мной "О стоимости технического обслуживания", там все подробно описано. Все подводные камни (никто ни от кого ничего не скрывает). Про гарантию. Все согласно глоссария (запись, прием, диагностика, вердикт). Про свист, записывайтесь, приезжайте, будем искать причину. Спасибо.

Спасибо Сергей, за оперативный ответ. По поводу свиста, надо поездить , понять, что это. Может просто воздух где подсасывает, хотя и этого , конечно быть не должно. Если будет усиливаться , тогда обязательно запишусь и приеду. Тогда заодно можно будет и сканером машину проверить. Да, по поводу регулировки фар я не писал. Они вроде у меня нормально светят и понятно регулируются за деньги . Просто проверять работаю ли вообще лампы и и в ваших интересах, если нет - сразу поменяете и денежек еще немного заработаете.
Чем плохо ?
  • 0

#496 livergas

livergas

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье

  • дизель механика
  • Имя:serg

Отправлено 06 November 2014 - 07:55 PM

Всем доброго дня. Сам с подмосковья, с официалами знаком. Дерут сволочи без зазрения совести. Ремонт генератора турбины с делали почти за 20000р. Продали два клапана по 6500р каждый и 4000р за диагностику. Там есть Сережа мастер(мордастый) дерёт шкуру и только щерется. Мол нашли гроши на машинку так и на ремонт найдёте. Был в двух клубняках очень понравилось, и цены и отношение к работе, но есть недочёты. в одном делают быстро не дорого, но если подкрылок новый пришол без резинки, со старого не переставляют и при установке не предупреждают что её нет. Грязюкалетитв двигательный отсек. В НьюПроксиме был дважды приём нормальный, покажут расскажут, посоветуют, продадут всё отлично, электрики грамотные, мастера рукастые, но был с утечкой кондиционера. Мучали меня три дня. Как бы нашли возможную утечку в печке (радиаторе печки) но как бы, а может не там (не желая снимать торпеду)делалди лишнюю работу- а это норма времени ведь мужики работали мне обошлась в лишний червонец. Торпеду пришлось снимать всеравно и менять родиатор, но это лишний день, лишний фреон, и лишние мои гроши.Да ещё проибор по которому фреон закачивали выкачивали, его наверное у царя гороха купили.Кудато в низ раком смотрели, а там нихрена ничего не видно. Ну вроде всё зделали, а кондишен работал хреново, на юге попарился. По приезду съездил на перезаправку, сказали у тебя половина нормы фреона, дозоправили за 1200р и до сих пор работает отлично. Так в клубняках есть свои преимущества и свои ньюансы. Но спасибо что они есть, УДАР ПО ДИЛЛЕРАМ В ПОДДЫХ и ценами и работой.
  • 0

#497 Kyron2014

Kyron2014

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО, Щукино

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 06 November 2014 - 08:14 PM

Сегодня был у вас на ТО-45. Всем доволен. Премного благодарен.

Хотел попросить сегодня намазюкать рамный номер солидолом, а когда приехал, то вылетело из головы.
А вы и не напомнили :unknw:


Видел отличный пример сохранения номера рамы. Сделать один раз и забыть.
Номер заклеивается полоской изоленты с избытком, один краешек изоленты отгибается и все это антикорится сверху битумным антикором, толстым слоем.
Когда надо будет, просто ленточку за край оторвете...

Сообщение отредактировал Kyron2014: 06 November 2014 - 08:15 PM

  • 0

#498 Roman78

Roman78

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Роман

Отправлено 06 November 2014 - 08:28 PM

Добрый вечер! У меня создалось впечатление, что в Ньюпроксиму надо приезжать только если ЧЕТКО знаешь, что нужно сделать. Я был неопытным, поскольку купил новый авто, сразу приехал промазать форсунки и т.д. И попал на развод. Как и все совсем неопытные. Доверился. Вроде как клубный сервис!!! Не до конца еще понимал, что делают... А ничего не сделали. Зато добавили к счету то чего не делали. Стало мне это ясно после того, как сам научился разбирать некоторые узлы и агрегаты. В общем, если не знаешь, матчасть, попадаешь на 100% развод. Но это, к сожалению, почти везде сейчас так. Учите матчасть по своей машине. Бессонные ночи добавят уверенности в путешествиях на авто, помогут избежать развода в сервисах!!!
  • 0

#499 Kyron2014

Kyron2014

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СЗАО, Щукино

  • бензин автомат
  • Имя:Василий

Отправлено 06 November 2014 - 08:30 PM

Самый простой способ не попасть на развод во время ТО, это отказаться от доп. услуги и сначала изучить этот вопрос. Если будет надо - сделаете потом.

  • 0

#500 Juristy

Juristy

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, СВАО

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 06 November 2014 - 08:31 PM

Добрый вечер! У меня создалось впечатление, что в Ньюпроксиму надо приезжать только если ЧЕТКО знаешь, что нужно сделать. Я был неопытным, поскольку купил новый авто, сразу приехал промазать форсунки и т.д. И попал на развод. Как и все совсем неопытные. Доверился. Вроде как клубный сервис!!! Не до конца еще понимал, что делают... А ничего не сделали. Зато добавили к счету то чего не делали. Стало мне это ясно после того, как сам научился разбирать некоторые узлы и агрегаты. В общем, если не знаешь, матчасть, попадаешь на 100% развод. Но это, к сожалению, почти везде сейчас так. Учите матчасть по своей машине. Бессонные ночи добавят уверенности в путешествиях на авто, помогут избежать развода в сервисах!!!


коль такой отзыв то сделали бы его подробнее, на что развели, что приписали ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых