Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#21 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 August 2010 - 12:36 PM

Спасибо.
Дмитрий.

:good: :good: :good:
С Удовольствием продолжаю читать Ваши посты. Продолжайте в том же духе!
  • 1

#22 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 30 August 2010 - 12:50 PM

:good: :good: :good:
С Удовольствием продолжаю читать Ваши посты. Продолжайте в том же духе!


Немного не понял... Подколка? Неплохо бы пояснить тогда...

Спасибо.
Дмитрий.

ЗЫ. К моим текстам, написанным "по работе", содержательно редко бывают претензии. Иногда говорят, что незачем так подробно разжевывать некоторые вещи, а в целом, "получатели" обычно довольны. Поэтому и удивлен. С удовольствием почитаю содержательную критику.
  • 0

#23 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 August 2010 - 12:53 PM

Немного не понял... Подколка? Неплохо бы пояснить тогда...

не в коем случае. подкалываю как правило с иронией.
  • 0

#24 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 30 August 2010 - 12:57 PM

не в коем случае. подкалываю как правило с иронией.


Спасибо на добром слове :).

Спасибо.
Дмитрий.
ЗЫ. На всякий случай извинюсь за то, что часто начинаю писать сообщение и надолго отвлекаюсь. А когда появляется возможность дописать, то там уже появились сообщения других форумчан... и иногда получается, что возвращаюсь к уже обсужденной и закрытой теме, повторяю других участников. Но у меня эта проблема принципиально нерешаемая. Думаю, как и у многих других...

Сообщение отредактировал dkb: 30 August 2010 - 01:08 PM

  • 0

#25 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 30 August 2010 - 01:06 PM

Спасибо на добром слове :).

кстати совет - Вы в каждом сообщении добавляете внизу "Спасибо. Дмитрий", чтобы каждый раз этого не писать, добавьте это в Вашу подпись
  • 0

#26 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 30 August 2010 - 01:49 PM

Вы в каждом сообщении добавляете внизу "Спасибо. Дмитрий", чтобы каждый раз этого не писать


Это своеобразный "фирменный знак". По нему меня многие идентифицируют. В подпись его не добавляю, а именно пишу каждый раз. Если будет требование его убрать, то уберу, но в подпись не перенесу.

Спасибо.
Дмитрий.

ЗЫ. А не отклонились ли мы от темы? И не надо ли наши последние сообщения подчистить? :)
  • 0

#27 el_lexo

el_lexo

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат

Отправлено 04 September 2010 - 10:12 AM

Анатолий, дайте по рукам за это
Изображение
В прошлый раз мне в пакетике все аккуратненько сложили. А тут такое ощущение, что просто на сидение заднее скинули, так как оно тоже грязное, а когда назад сдавали, они плюхнулись на пол. У меня конечно кожа и мне все равно, но все же. :)
  • 0

#28 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 04 September 2010 - 10:59 AM

Анатолий, дайте по рукам за это
Изображение
В прошлый раз мне в пакетике все аккуратненько сложили. А тут такое ощущение, что просто на сидение заднее скинули, так как оно тоже грязное, а когда назад сдавали, они плюхнулись на пол. У меня конечно кожа и мне все равно, но все же. :)


Спасибо.
  • 0

#29 sirkolobok

sirkolobok

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Sergey

Отправлено 10 September 2010 - 07:56 PM

Анатолий, у меня вопрос, а не планируете ли открыть филиал где-нибудь на юге Москвы?
А то живу в Бутово и к вам очень тяжело добираться,а обратно возвращаться бывает еще сложнее чем добираться.
  • 0

#30 logr

logr

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:World of Tanks

  • дизель механика
  • Имя:Юрий

Отправлено 10 September 2010 - 10:07 PM

Анатолий, у меня вопрос, а не планируете ли открыть филиал где-нибудь на юге Москвы?
А то живу в Бутово и к вам очень тяжело добираться,а обратно возвращаться бывает еще сложнее чем добираться.

Меня тоже интересует этот вопрос. Юго-Запад.
  • 0

#31 min612

min612

    Чемпион Блудней клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пгт Нахабино МО
  • Интересы:Рыбалка, хоккей

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 13 September 2010 - 08:49 AM

1. В субботу, 11 сентября, провел пол-дня в Ньюпроксима.
Сделанные работы - замена тормозных колодок и задних пружин, ремонт переднего бампера, замена масла в ГУР;
+ общение с Анатолием, Иваном и другими работниками сервиса;
+ встреча и общение со "старыми" коллегами по Кайрон-клану.
Впечатления - в очередной раз положительные, сервис очень внимательно относится к чаяниям клиентов, пытается вникнуть в суть и по максимуму помочь. При этом - вопрос о дополнительных скидках при необходимости и возможности тоже решается положительно. Подход - дифференцированный.
Поэтому - за это спасибо всему Ньюпроксима и отдельно Анатолию.
Кстати, именно он посоветовал поменять на синтетику (актуально особенно зимой) масло в ГУРе; эти работы ни в одном плановом ТО не предусмотрены. Советую данную процедуру проделать всем.
Поделился он и своими мыслями по расширению и развитию. Чтобы не быть голословным - ведутся переговоры по организации филиала в Москве в р-не Минской улицы; будем надеяться, что они в итоге воплотятся в реальность. Есть планы и по югу России.
Я не идеализирую данный сервис - есть, как и везде, свои недочеты и недостатки, есть над чем работать.
Просто я посчитал нужным высказать свое субъективное мнение, а оно в целом несет положительный резонанс.
  • 0

#32 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 13 September 2010 - 11:27 AM

1. В субботу, 11 сентября, провел пол-дня в Ньюпроксима.
Сделанные работы - замена тормозных колодок и задних пружин, ремонт переднего бампера, замена масла в ГУР;
+ общение с Анатолием, Иваном и другими работниками сервиса;
+ встреча и общение со "старыми" коллегами по Кайрон-клану.
Впечатления - в очередной раз положительные, сервис очень внимательно относится к чаяниям клиентов, пытается вникнуть в суть и по максимуму помочь. При этом - вопрос о дополнительных скидках при необходимости и возможности тоже решается положительно. Подход - дифференцированный.
Поэтому - за это спасибо всему Ньюпроксима и отдельно Анатолию.
Кстати, именно он посоветовал поменять на синтетику (актуально особенно зимой) масло в ГУРе; эти работы ни в одном плановом ТО не предусмотрены. Советую данную процедуру проделать всем.
Поделился он и своими мыслями по расширению и развитию. Чтобы не быть голословным - ведутся переговоры по организации филиала в Москве в р-не Минской улицы; будем надеяться, что они в итоге воплотятся в реальность. Есть планы и по югу России.
Я не идеализирую данный сервис - есть, как и везде, свои недочеты и недостатки, есть над чем работать.
Просто я посчитал нужным высказать свое субъективное мнение, а оно в целом несет положительный резонанс.


Спасибо за участие!!!
  • 0

#33 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 13 September 2010 - 03:24 PM

Спасибо за участие!!!

Совесть гложет-когда занимались моей пружиной, ваш новый слесарь(извините, не помню имени-армянин вроде) забыл удлинитель под капотом моего Кайрона. Обнаружил его там только под Выборгом :);Машинке, кстати, могло быть больно. Примерно как хирург забыл бы скальпель в животе больного. Живу в Чертаново, специально ехать неудобно к вам, оттого и не сплю по ночам, переживаю! Как быть то?
  • 0

#34 D@ZENT

D@ZENT

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 828 сообщений
  • Пол:Не определился

  • присматриваюсь

Отправлено 22 September 2010 - 11:15 AM

Вчера 21.09.2010 был в NEWPROXIMA делал ТО-80000 + Замена задних колодок + Замена тросика ручника.
Позвонил около 17.00 и договорился на 19.00.
Приехал ровно без двух минут семь. Машину СРАЗУ пустили в работу.
Пара минут "выуживания" из БАЗЫ и Заказ-Наряд готов.
Ровно 1.40 механики трудились над моей машинкой.

Огромное СПАСИБО всему персоналу NEWPROXIMA и лично Анатолию(bruk)!!!


П.С и всем кто был на мини-встрече тоже спасибо с ВАМИ всегда интересно!!!

Сообщение отредактировал D@ZENT: 22 September 2010 - 11:16 AM

  • 1

#35 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 28 October 2010 - 03:37 PM

Анатолий и другие сотрудники Ньюпроксимы!

Выражаю огромную признательность за благополучное завершение эпопеи с электроскладыванием зеркал.

Теперь в Москве существует сервис, который может быстро оказать клиенту эту услугу.

Подробное описание истории поместил сюда в раздел "Доп. оборудование и Тюнинг". Возможно кто-то сочтет, что ей место где-нибудь еще.

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#36 oleggelo79

oleggelo79

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 100 сообщений
  • Город:Московская область

  • Имя:Олег

Отправлено 05 November 2010 - 03:01 PM

Анатолий и все сотрудники NEWPROXIMA.
Еще раз выражаю Вам свою признательность за качество и мастерство работы! Быстро приняли без предварительной записи, установили причину, сразу все заменили (вакуумный модулятор). Рассказали об особенностях эксплуатации. Отдельное спасибо Сергею Сергеевичу! Так держать!
СПАСИБО :hi: :respect: :eeeee:
  • 0

#37 макс77

макс77

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 213 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Переделкино

  • дизель автомат
  • Имя:МАКСИМ

Отправлено 06 November 2010 - 08:25 PM

Спасибо сотрудникам за отлично проведенные работы(установка камеры заднего вида,подключение Бинара к сигналке и др.), хорошее отношение и настроение!!!! :good:
  • 0

#38 Savva_496

Savva_496

    Настоящий полковник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:п. Власиха, Одинцовского р-на, Моск.обл.
  • Интересы:Люблю путешествовать на автомобиле.

  • дизель автомат
  • Имя:Игорь

Отправлено 27 November 2010 - 09:44 PM

25 ноября проходил ТО 70000 в нашем клубном сервисе, получил огромное удовольствие. После официальных дилеров это просто "небо и земля". Хочу выразить благодарность директору Анатолию и его сотрудникам Игорю Федоровичу и непосредственному исполнителю работ Максиму. Объем работ был выполнен большой потому как помимо ТО были неисправности. Продолжительность составила 3 часа (с 9.00 до 12.00)- подобные работы у официалов обычно длятся ТО - около 4 часов а если есть неисправности то еще плюс часа 2 и по финансовой составляющей в Ньюпроксима тоже очень комфортно. Есть предложение Анатолию подумать о мойке потому как лично я приехал не на чистой машинке а ребята потом своей одеждой вытирали ее(мне конечно не удобно, но нас приучили к тому что перед тем как загнать в цех проходит мойка). Вот такие мои впечатления и я ни сколько не жалею что расстался с официальными дилерами и вместе с ними с гарантией.
  • 0

#39 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 13 December 2010 - 09:29 PM

В Ньюпроксиме я конечно редкий гость (ТТТ через левое), но сегодня после вот этого без раздумий приехал. Кроме человеческого отношения, что стало для сервиса нормой, хочу отметить квалификацию электрика. Он не боролся со следствием, а искал именно причину трабла. Я конечно пытался его сбить с толку, рассказывая про замену двери багажника,.. но, Мастер есть Мастер.
За это мое уважение к сервисменам Ньюпроксимы еще более окрепло.
Спасибо!Изображение

ЗЫ: заветную карту с какими-то тремя буквами V, I, P получилИзображение
  • 0

#40 Гость_bruk_*

Гость_bruk_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2010 - 07:55 AM

В Ньюпроксиме я конечно редкий гость (ТТТ через левое), но сегодня после вот этого без раздумий приехал. Кроме человеческого отношения, что стало для сервиса нормой, хочу отметить квалификацию электрика. Он не боролся со следствием, а искал именно причину трабла. Я конечно пытался его сбить с толку, рассказывая про замену двери багажника,.. но, Мастер есть Мастер.
За это мое уважение к сервисменам Ньюпроксимы еще более окрепло.
Спасибо!Изображение

ЗЫ: заветную карту с какими-то тремя буквами V, I, P получилИзображение

Привет. Скажу честно - думали не дождемся лестных слов от KZRV никогда!!! Это я про 80% постов Леонида на форуме и про его серьезный подход к жизни вообще. Спасибо за отзыв. Хотя я думаю что морили Вас немного дольше чем надо было!?
Еще раз благодарю за отзыв.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых