Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#41 kzrv

kzrv

    Taxi-clan

  • Член Кайрон клана
  • 2375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Леониха
  • Интересы:теневая экономика, мерседес, сигары, внуки

  • дизель автомат
  • Имя:Леонид

Отправлено 23 December 2010 - 01:08 AM

..Еще раз благодарю за отзыв.

Да пожалста!
Чтобы не разочаровывать: В сервисе принято отзваниваться клиентам по результатам работы?Изображение

Сегодня у вас сделал почти все по самому страшному ТО-60 (масла в коробке, мостах, раздатке, крестовинах)... с клубной скидкой и вашими НГ-акциями на работы и запчасти вполне по карману даже военному пенсионЭру (без шуток).
Люди, машинку не узнать! Пестня!
А я конечно сволочь. Дотянул до 80 тыс чтобы все это сделать.. Завтра куплю самую вкусную вонючку, пусть машинка порадуется еще больше!
  • 0

#42 shtafirka

shtafirka

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 28 December 2010 - 07:15 AM

В воскресенье делал ТО-60 в Ньюпроксиме. Могу сказать так: лучшего отношения к клиенту, а главное его машине я пока не видел ни у одного сервиса. Хочу выразить благодарность Анатолию за его терпение, так как до приезда я замучил его вопросами о том какие расходники меняются, сколько они стоят, есть ли в наличии, и Анатолий ответил на каждый мой вопрос подробно и точно, это очень приятно.

Изначально я записался на один день, но, был вынужден перезаписаться на следующую неделю и когда я приехал, мастер из отдела запчастей сказал, что защита картера, которую я заказывал всё ещё меня ждёт, так как её специалньо привезли под мою машину. Вы где-нибудь видели, чтобы запчасть ждала клиента 2 недели, учитывая, что это по сути расходник, а не запчасть по спецзаказу ? Я был очень приятно удивлён !

Отдельная благодарность мастеру Максиму, который в течение 5 часов рассказывал мне какие операции проводятся и отвечал на все мои (иногда наверно лишние и глупые) вопросы, ни разу не сказав мне, что я его отвлекаю или мешаю ! Золотой мастер. Все опреации проводит очень аккуратно, каждую снимаемую заглушечку протирает тряпочкой, поддон картера коробки отмыл так, что просто блестел как новый. Я честно сказать не знал, что есть такие аккуратные и исполнительные мастера ! Буду ездить только к нему.

Хочу сказать большое человеческое спасибо всем сотрудникам Ньюпроксимы и пожелать в Новом году успехов и всего самого наилушего, вы двигаетесь в правильном направлении!

P.S. был очень рад лично познакомиться с Юлией и Александром!
  • 0

#43 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 28 December 2010 - 08:01 AM

В воскресенье делал ТО-60 в Ньюпроксиме. Могу сказать так: лучшего отношения к клиенту, а главное его машине я пока не видел ни у одного сервиса.


Стас! Спасибо! ОЧЕНЬ приятно слышать хорошие слова с утра)))
Максиму передам благодарность, сегодня его смена.
И тебя с наступающим и всяческих благ! Приезжай к нам только на ТО))
  • 0

#44 shtafirka

shtafirka

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Стас

Отправлено 28 December 2010 - 08:37 AM

Стас! Спасибо! ОЧЕНЬ приятно слышать хорошие слова с утра)))
Максиму передам благодарность, сегодня его смена.
И тебя с наступающим и всяческих благ! Приезжай к нам только на ТО))




Я могу не только на ТО приезжать в вам в гости :-))
  • 0

#45 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 28 December 2010 - 11:18 AM

Недавно проходил ТО-10000.+замена масла в мостах+смазка+шприцевание+сход-развал.ОД от меня :dolf_ru_974: :dolf_ru_020: :diablo:Мастерам с Ньюпроксимы респект и уважение.Я Ваш потоянный клиент.До встречи.
  • 0

#46 Lord_kv

Lord_kv

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Гольяново.

  • дизель автомат
  • Имя:Константин

Отправлено 17 January 2011 - 09:36 PM

Сегодня второй раз был в клубном сервисе со свистом ремня.Всего 40 минути проблема была решена.Огромное спасибо всем сотрудникам сервиса за оперативность ибыстрое устранение неисправности.Отдельное спасибо, всеми уважаемой ,Юлии за клубную карту.Ребята ВЫ молодцы так держать!
  • 0

#47 ДОКА

ДОКА

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Волгоградский проспект

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 18 January 2011 - 07:57 AM

Я то же вчера был во второй раз в клубном сервисе.
Давно я не встречал такого приветливого, доброжелательного отношения всех сотрудников, без исключения.
Отдельное спасибо Анатолию, за подробные, толковые ответы на мои вопросы, извини, если замучил, отвлекая от дел, но благодаря твоему терпению, я много полезного узнал про машину, а главное получил массу позитива от общения с сотрудниками.
РЕБЯТА - ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! С П А С И Б О В А М!
Скоро приеду ставить обвесы! До встречи!
  • 0

#48 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 18 January 2011 - 09:06 AM

Я то же вчера был во второй раз в клубном сервисе.
Давно я не встречал такого приветливого, доброжелательного отношения всех сотрудников, без исключения.
Отдельное спасибо Анатолию, за подробные, толковые ответы на мои вопросы, извини, если замучил, отвлекая от дел, но благодаря твоему терпению, я много полезного узнал про машину, а главное получил массу позитива от общения с сотрудниками.
РЕБЯТА - ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! С П А С И Б О В А М!
Скоро приеду ставить обвесы! До встречи!

:hi:
  • 0

#49 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 18 January 2011 - 05:24 PM

Сегодня второй раз был в клубном сервисе со свистом ремня.Всего 40 минути проблема была решена.Огромное спасибо всем сотрудникам сервиса за оперативность ибыстрое устранение неисправности.Отдельное спасибо, всеми уважаемой ,Юлии за клубную карту.Ребята ВЫ молодцы так держать!


Да, пожалуйста!:):) Мне приятно было увидеть живого Lord_kv )))) Мног раз видела ник, теперь пощупала:):)
Всегда рады видеть!.........не на ремонт!)))) А на кофе или чай:good:
  • 0

#50 morozov

morozov

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика

Отправлено 18 January 2011 - 06:59 PM

Спасибо за хорошую работу,сегодня стал засыпать в сервисе,ЮЛя спасибо за преложенную подушку:z_2: ,чуть раньше и я точно бы воспользовался предложением.:rofl:
  • 1

#51 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 19 January 2011 - 06:03 AM

Спасибо за хорошую работу,сегодня стал засыпать в сервисе,ЮЛя спасибо за преложенную подушку:z_2: ,чуть раньше и я точно бы воспользовался предложением.:rofl:


А Вы позвоните лично мне, когда в след раз будете планировать приехать, я Вам ещё что нибудь приготовлю из своего арсенала для удобства ожидания:z_2:
  • 0

#52 Вжик

Вжик

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О.

  • дизель автомат
  • Имя:Вадим

Отправлено 23 January 2011 - 01:55 PM

Вот и я побывал в НП.Остался очень доволен.Приятно было лично познакомится С Юлей и Коллективом сервиса.
Один был только недостаток,оставшиеся тех.жидкости в машину не положили
  • 0

#53 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 23 January 2011 - 02:37 PM

Один был только недостаток,оставшиеся тех.жидкости в машину не положили


Спасибо за отзыв))
Я то же рада была Вас видеть в живую))
По поводу жидкостей: Вам залили всё. Т.е остатков не было. Вы наверное имеете ввиду
2 х 0.5 тормозной жидкости. Так она идет ещё и на пролив, у Вас же замена, поэтому весь литр и используется.
  • 0

#54 DobreRano

DobreRano

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Вася

Отправлено 24 January 2011 - 10:40 PM

Хочу купить Кирюшу. Обслуживаться у официалов не хочу и не буду.Ради информации позвонил в "Ньюпроксима" и мне озвучили ценник: ТО-10 - 9 тысяч, установка фаркопа - около 10 тык, сигналка - 7 тык, парктроник - 7 тык. Может если подсчитать скидку и дешевле будет, но пока я не могу сказать что ценник сильно отличается от официалов. Так в чем плюсы?
  • 0

#55 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 25 January 2011 - 01:19 AM

позвонил в "Ньюпроксима" и мне озвучили ценник: ТО-10 - 9 тысяч, установка фаркопа - около 10 тык, сигналка - 7 тык, парктроник - 7 тык. Может если подсчитать скидку и дешевле будет, но пока я не могу сказать что ценник сильно отличается от официалов. Так в чем плюсы?


Вы меня настолько удивили озвученными ценами (вернее тем, что эти цены не сильно отличаются от официалов), что не поленился и полез смотреть прайс на допы, когда покупал машину.

Итак, некоторые цены у ОД по состоянию на июль 2010. Взяты самые дешевые из предлагаемых позиций, т.е. есть и дороже. Цитаты из прайса:
Фаркоп на Rexton, Kyron (Оригинальный,Корея) 19 500р.
Alligator M-1500 (пейджер с LED-дисплеем, двустор.связь и турботаймером, датчик удара, блокировка) 13 500р.
Парктроник Parkmaster 4 ( датчика 4-DJ-13М (обучающийся) 14 000р.


Мне кажется, что дальнейшие комментарии излишни...

Спасибо.
Дмитрий.
  • 0

#56 rick

rick

    Ежиковод всея Белой, Малой и Великой Руси

  • Член Кайрон клана
  • 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика

Отправлено 25 January 2011 - 02:06 AM

Вы меня настолько удивили озвученными ценами (вернее тем, что эти цены не сильно отличаются от официалов), что не поленился и полез смотреть прайс на допы, когда покупал машину.

Мне кажется, что дальнейшие комментарии излишни...

Спасибо.
Дмитрий.


знаешь, Дмитрий, о том и речь, что люди кидаются словами не думая.. а потом появляются такие вот АлеХИ. и заявляют: не знаю- не пробовал, а они все какашки...
  • 0

#57 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 January 2011 - 08:03 AM

Осмелюсь повторить еще раз.После посещения НП и сравнив качество и уровень обслуживания между НП и ОД я СОЗНАТЕЛЬНО отказался от гарантии в пользу обслуживания в НАШЕМ КЛУБНОМ СЕРВИСЕ.ЛУЧШЕГО отношения ко МНЕ как клиенту и к МОЕМУ ЛЮБИМОМУ АВТОМОБИЛЮ я не видел.И я считаю,что руководитель такого Техцентра ИМЕЕТ ПРАВО утверждать,что на сегодня Ньюпроксима лучшаяя в данном сегменте услуг.
Кстати сход-развал моему авто сделали быстро и качественно.
  • 0

#58 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 25 January 2011 - 08:22 AM

Осмелюсь повторить еще раз.После посещения НП и сравнив качество и уровень обслуживания между НП и ОД я СОЗНАТЕЛЬНО отказался от гарантии в пользу обслуживания в НАШЕМ КЛУБНОМ СЕРВИСЕ.ЛУЧШЕГО отношения ко МНЕ как клиенту и к МОЕМУ ЛЮБИМОМУ АВТОМОБИЛЮ я не видел.И я считаю,что руководитель такого Техцентра ИМЕЕТ ПРАВО утверждать,что на сегодня Ньюпроксима лучшаяя в данном сегменте услуг.
Кстати сход-развал моему авто сделали быстро и качественно.

ТО: rick, мичман, dkb, Вжик.
Спасибо - хочется еще лучше выполнять свою работу.
  • 0

#59 DobreRano

DobreRano

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • дизель автомат
  • Имя:Вася

Отправлено 25 January 2011 - 08:44 AM

знаешь, Дмитрий, о том и речь, что люди кидаются словами не думая.. а потом появляются такие вот АлеХИ. и заявляют: не знаю- не пробовал, а они все какашки...

Если бы я не думал - мне бы цены не было. А цены озвучены на установку со совим оборудованием - это раз. Два - вместо того, что бы флудить можно просто объяснить чем данный сервис отличается от других ? Все. Большего я не просил.
  • 0

#60 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 25 January 2011 - 08:48 AM

Если бы я не думал - мне бы цены не было. А цены озвучены на установку со совим оборудованием - это раз. Два - вместо того, что бы флудить можно просто объяснить чем данный сервис отличается от других ? Все. Большего я не просил.

Для начала почитайте форум, не только этот. Глядишь и много вопросов отпадут, я не только про сервис.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых