Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#781 Andro

Andro

    Удав

  • Правление Клана
  • 3910 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Власиха

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 05 November 2015 - 07:16 AM

Доброй ночи всем,а у меня пока не сложилось подружится с данным сервисом.Заезжал туда на днях хотел переобуть резину на зиму,и отрегулировать ручник(жена сорвала,поехала на ручнике и что то там оторвалось). За переобувку попросили 2,440р.(сделал в обычном шиномонтаже за 1,800р),А ручник сделать 2700р. Диллер фаворит в реутове за ручник просил 3200р. В обычных сервисах в том же районе что и проксима готовы сделать ручник за 1500р.-2000р. Ожидал от клубного сервиса цен на порядок дешевле чем у диллера,а они почти такие же. Хотя я уверен что в проксиме работают реально квалифицированные мастера по кайронам. А так мне конечно очень удобно к ним ездить,живу на м.первомайская,совсем рядом.

Если Вы обратите внимание на название раздела, в котором находится данная тема, то увидите, что НЬЮПРОКСИМА тоже дилерский техцентр, и о каком еще порядке цен может идти речь, если в НП вам предложили поменять тросик на 500 р. дешевле чем в Фаворите, и это, я так понимаю, без учета скидок по клубной карте.


  • 1

#782 Firehorn

Firehorn

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New Moscow
  • Интересы:Автомобили Рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 06 November 2015 - 11:05 AM

Вчера был на ТО. Как всегда на высоте. Спасибо Борису, Михаилу, мастеру приемщику Александру.

Но

1.Заезда со стороны 9-ой Парковой нет!!!!!

 Раз пять кружил вокруг, не мог найти заезд к ангару. Просьба повесить вывеску (тем кто поедет первый раз в новое место)- указатель со стороны ул Константина Федина.

 

2. Адрес новый, а в Заказ-наряде стоит старый адрес (Б. Почтовая). 


  • 0

#783 Александр74

Александр74

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 07 November 2015 - 07:38 PM

В августе проходил ТО-30 на 9 Парковой. Все бы хорошо и стоило недорого, но после него машина начала подстраивать и тяжело разгоняться. Времени сразу приехать не было, поэтому приехал снова только в октябре. Провели диагностику и сказали, что все нормально, ошибки сняли. Обратили внимание на шум из бензобака и предположили что кончается бензонасос из-за помятого бензобака (саму вмятину я не видел, только след от удара на пластиковой защите) поэтому машина плохо едет. Съем, установка (и наверное правка бака) 6500 руб. Проблему не сняли, начал задумываться о замене бензонасоса (дорого блин). Но сначала решил все-таки поменять свечи. В сервисе в Отрадном обнаружилось, что свечи вообще не затянуты и болтаются. После их замены машина поехала как надо. Я конечно почти полный лох в ремонте машин (хотя конечно свечи мог бы и поменять, просто пачкаться не хотелось) но произошедшее считаю вежливо говоря неуважением. Я неоднократно ремонтировался ранее на б. Почтовой и имел только положительные впечатления от Ньюпроксимы, всегда был уверен в качестве выполняемой сервисом работы. Ну что же спасибо за науку, за потерю денег в общей сумме 12000 руб. Наверное буду искать другие места для ремонта, потому что после произошедшего доверять Вам что-то делать немного страшно...
  • 1

#784 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 08 November 2015 - 07:14 PM

Вчера был на ТО. Как всегда на высоте. Спасибо Борису, Михаилу, мастеру приемщику Александру.
Но
1.Заезда со стороны 9-ой Парковой нет!!!!!
Раз пять кружил вокруг, не мог найти заезд к ангару. Просьба повесить вывеску (тем кто поедет первый раз в новое место)- указатель со стороны ул Константина Федина.

2. Адрес новый, а в Заказ-наряде стоит старый адрес (Б. Почтовая).

Адрес в зн исправим, к сожалению вывеску повесить не так просто, но будем пробовать ( просто так адинистрация р-на не даст повесить)
  • 0

#785 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 08 November 2015 - 07:26 PM

В августе проходил ТО-30 на 9 Парковой. Все бы хорошо и стоило недорого, но после него машина начала подстраивать и тяжело разгоняться. Времени сразу приехать не было, поэтому приехал снова только в октябре. Провели диагностику и сказали, что все нормально, ошибки сняли. Обратили внимание на шум из бензобака и предположили что кончается бензонасос из-за помятого бензобака (саму вмятину я не видел, только след от удара на пластиковой защите) поэтому машина плохо едет. Съем, установка (и наверное правка бака) 6500 руб. Проблему не сняли, начал задумываться о замене бензонасоса (дорого блин). Но сначала решил все-таки поменять свечи. В сервисе в Отрадном обнаружилось, что свечи вообще не затянуты и болтаются. После их замены машина поехала как надо. Я конечно почти полный лох в ремонте машин (хотя конечно свечи мог бы и поменять, просто пачкаться не хотелось) но произошедшее считаю вежливо говоря неуважением. Я неоднократно ремонтировался ранее на б. Почтовой и имел только положительные впечатления от Ньюпроксимы, всегда был уверен в качестве выполняемой сервисом работы. Ну что же спасибо за науку, за потерю денег в общей сумме 12000 руб. Наверное буду искать другие места для ремонта, потому что после произошедшего доверять Вам что-то делать немного страшно...


добрый вечер, приношу извининия от лица Ньюпроксимы, не могли бы вы написать номер заказ наряда, мы решим данный вопрос и свяжемся с вами.
  • 0

#786 Cherkas

Cherkas

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Разные

  • дизель механика
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 November 2015 - 11:20 AM

В субботу посетил тех. центр по причине очередного ТО на 20тыс. км. Обслужили как всегда хорошо и оперативно... Спасибо Борису и мастеру Александру!


  • 0

#787 Владимир1987

Владимир1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • бензин автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 10 November 2015 - 11:25 AM

флуд


Сообщение отредактировал Lenin: 10 November 2015 - 11:40 AM

  • 0

#788 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 12 November 2015 - 05:05 PM

ТО 30.

Восторг!

Мастеру Селиванову и его качественным  "рабам" )) большое спасибо!

 

 

С моими заскоками, я получила все что хотела и даже больше!

Анатолию Георгиевичу отдельное мерси за гостеприимство!


  • 0

#789 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 16 November 2015 - 06:10 PM

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!

АКЦИЯ!!!

До конца ноября,диагностика ходовой бесплатно + при работах по ходовой части скидка на сход-развал 50%

 

Во время записи по телефону обязательно говорить что с Кайрон Клана, либо при оформлении автомобиля у мастера приемщика. 

 

С Уважением команда Ньюпроксима.


Сообщение отредактировал Никита NewProxima: 16 November 2015 - 06:13 PM

  • 0

#790 WINNIE-POOH

WINNIE-POOH

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:Велосипед
    Автопутешествия

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 17 November 2015 - 04:56 PM

День добрый!

Был сегодня в техцентре. Делали очередное ТО - 30. Всё что просил, всё что надо по регламенту сделали, как всегда, аккуратно и чётко.

Спасибо ребятам и особенно Мише и Юре. Анатолию Георгиевичу отдельный привет. Старался не надоедать.

До следующих, надеюсь, только регламентных встреч.

 

PS: если бы не читал форум, поплутал бы.


  • 0

#791 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 17 November 2015 - 06:41 PM

День добрый!

Был сегодня в техцентре. Делали очередное ТО - 30. Всё что просил, всё что надо по регламенту сделали, как всегда, аккуратно и чётко.

Спасибо ребятам и особенно Мише и Юре. Анатолию Георгиевичу отдельный привет. Старался не надоедать.

До следующих, надеюсь, только регламентных встреч.

 

PS: если бы не читал форум, поплутал бы.

Спасибо  :respect: 


  • 0

#792 anton755

anton755

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск/Таруса
  • Интересы:4х4, активный отдых, авто-путешествия.

  • бензин автомат
  • Имя:Антоха

Отправлено 24 November 2015 - 10:18 AM

Был в субботу (22.11.15) у вас. Делал замену масла в АКПП-6, в двигателе, ГУРе, менял помпу и так, по мелочи...

В целом доволен, вот только с самого начала Селиванов А. (по крайней мере так написано в заказ-наряде) удивил, что масла топ-тек 4100 нет, а есть только НС-7, которое меня в корень не устраивало, но как по заказу мимо проходил кладовщик и сказал, что есть и топ-тек и НС-7 - не знание уж таких вопросов совсем печалит(((((((

А вот Баранов Владимир (мастер, который всё делал) - отличный человек и работник - к нему вопросов нет, только положительные впечатления.

И последний момент - ну вечно, как расплачиваться, так ждать по 10-20 минут, так не хорошо.... Деньги надо брать у клиентов быстро, а не мучить их в душной комнатушке 3 на 2 метра)))))))

Удачи НП, думаю ещё приеду, ведь пробег идёт вперёд))))))


  • 0

#793 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 November 2015 - 02:16 PM

Был вчера. Замена масла в мостах. Всё нормально.
Есть однин момент. За практикантами надо следить. Слесарь показал как делать,прошприцевав одну крестовину, отдал шприц практиканту отошёл. И если бы я не был рядом, то тот 3 из 7 точек точно не прошприцевал бы. Пришлось показывать
  • 3

#794 cvz50

cvz50

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дмитров
  • Интересы:спорт и по телевизору тоже.

  • бензин автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 24 November 2015 - 03:19 PM

можем масло санг енг залить

у меня шелл залит, поэтому хотелось почистить двигатель, перед молью


  • 0

#795 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 24 November 2015 - 04:28 PM

Был вчера. Замена масла в мостах. Всё нормально.
Есть однин момент. За практикантами надо следить. Слесарь показал как делать,прошприцевав одну крестовину, отдал шприц практиканту отошёл. И если бы я не был рядом, то тот 3 из 7 точек точно не прошприцевал бы. Пришлось показывать

Приносим свои извинения) 


у меня шелл залит, поэтому хотелось почистить двигатель, перед молью

можем промывку ликвимоли залить 200р стоит


  • 1

#796 скоровод

скоровод

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СЗАО
  • Интересы:Пауэрлифтинг

  • бензин автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 November 2015 - 05:05 PM

Приносим свои извинения)


Замётано. В остальном всё хорошо. Быстро и душевно))
  • 1

#797 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 24 November 2015 - 05:53 PM

Замётано. В остальном всё хорошо. Быстро и душевно))

:8):  :8):  :8): 


  • 0

#798 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 18 December 2015 - 01:09 PM

Всегда рады оказать помощь!

8-919-998-94-99 Козлов Александ Сергеевич  ( Консультация по работам и запчастям )

8-919-998-93-99 Грунин Никита Евгеньевич ( Консультация по работам и запчастям ) 

8-919-768-82-88 Валицкий Константин Борисович ( Консультация по запчастям в наличии, отдел снабжения)

Звонить можно в любое время суток при экстренных ситуациях. 

 

 

С уважением, Команда NEWPROXIMA.


Сообщение отредактировал Никита NewProxima: 18 December 2015 - 04:09 PM

  • 0

#799 Serzhio

Serzhio

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск
  • Интересы:ПодвОх

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 December 2015 - 07:30 PM

Коллеги из Ньюпроксимы, добрый день! Вы, случайно, LM не у них покупаете? http://auto.mail.ru/...aby_porazhayut/


  • 0

#800 Никита NewProxima

Никита NewProxima

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 211 сообщений

  • присматриваюсь
  • Имя:Никита

Отправлено 21 December 2015 - 10:31 PM

Коллеги из Ньюпроксимы, добрый день! Вы, случайно, LM не у них покупаете? http://auto.mail.ru/...aby_porazhayut/

Очень смешная шутка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых