Перейти к содержимому


Фотография

Ньюпроксима отзывы, предложения, впечатления.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#981 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 10 September 2017 - 11:08 AM

Доброго!Случилось так,что по вине производителя допоборудования моя машинка осталась в сервисе Ньюпроксимы на выходные,пока производитель не пришлет требуемую деталь.А машина была ОЧЕНЬ нужна-везти тещу с тестем в Валдай-все было спланированно заранее.И я обратился за помощью к руководителю Ньюпроксимы Анатолию Георгиевичу,он же Брук,он же дядя Гырга.И он мне любезно предоставил СВОЙ ЛИЧНЫЙ ренджровер.Личный,Карл!Ренджровер!До Валдая и обратно(около 900км),Карл!В пятницу я его забрал,в понедельник отдам.Многие ли руководители,не обязательно автосервисов,отдадут СВОЮ машину клиентам,чтоб решить их проблеммы?Да что там руководители,будем честны,многие ли из нас отдадут свою машину ни фига не близкому человеку на несколько суток и на такой пробег?Просто так?Так,что этот поступок,на мой взгляд,очень хорошо характеризует Анатолия Георгиевича и как руководителя техцентра,который заботится о своих клиентах и как Человека.
Так,что большое спасибо и от меня с женой и от тестя с тещей!
  • 4

#982 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 10 September 2017 - 02:54 PM

Так,что этот поступок,на мой взгляд,очень хорошо характеризует Анатолия Георгиевича 

 

О нём, всегда так и думала. Думала, что он именно такой человек.


  • 0

#983 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 24 September 2017 - 09:55 AM

Ньюпроксима не перестает удивлять(в хорошем смысле).Поломался я.В смысле машинка.И опять на следующий день очень нужна.И снова НП делает всё возможное и невозможное.До 23.55(при том,что рабочий день до 20.00)специалисты колдовали-колдовали с электрикой и электронникой и все-таки выковолдали !
Большое спасибо электрику Федору и второму механику(к сожалению запамятовал его имя) !
Спасибо Ньюпроксиме за то,что сделает все,чтоб клиент в кратчайшие сроки мог вновь пользоваться своим автомобилем(года три назад была похожая история-готовил машину к поездке на ДР Краснодарского Края до полуночи).
П.С.Дядя Гырга,поощерить бы ребят...
П.П.С.Яндекс-навигатор знает НП!Забыл точный адрес,говорю телефону-"слушай Яндекс-поехали-автотехцентр Ньюпроксима" и он построил маршрут до нашего клубного сервиса !
  • 0

#984 Michael

Michael

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 29 September 2017 - 12:16 PM

ТО-60т.км + образовавшиеся за время эксплуатации неисправности. Машина как новая. Найдена причина появляющегося- пропадающего постороннего звука в тормозах по аудиозаписи на смартфоне.Уже второй Кайрон. Все кроме замены лампочек только тут.

За полгода сервис очень изменился в лучшую сторону в плане интерьера, освещения, клиентской зоны.

Небольшие проблемы с запчастями. Не критично.

В связи с изменением схемы движения на Щелковском шоссе - убрали левый поворот - будьте внимательнее при движении со стороны МКАД.( на схеме не видно)


Сообщение отредактировал Michael: 29 September 2017 - 12:16 PM

  • 0

#985 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 01 October 2017 - 11:02 AM

ТО-60т.км + образовавшиеся за время эксплуатации неисправности. Машина как новая. Найдена причина появляющегося- пропадающего постороннего звука в тормозах по аудиозаписи на смартфоне.Уже второй Кайрон. Все кроме замены лампочек только тут.

За полгода сервис очень изменился в лучшую сторону в плане интерьера, освещения, клиентской зоны.

Небольшие проблемы с запчастями. Не критично.

В связи с изменением схемы движения на Щелковском шоссе - убрали левый поворот - будьте внимательнее при движении со стороны МКАД.( на схеме не видно)

Там надо уходить на дублер и с дублера поворачивать под стрелку налево) 

 

 

Спасибо! Приятно!


  • 0

#986 Michael

Michael

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 October 2017 - 12:29 PM

Ну вот . Немножко дегтю. Погорячился я на радостях. Зловещий звук от заднего ( задних) колес, через 500 км , после замены тормозных дисков вернулся . Эхх. Пока  буду ждать,  когда колеса отвалятся.


  • 0

#987 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 13 October 2017 - 09:06 AM

Ну вот . Немножко дегтю. Погорячился я на радостях. Зловещий звук от заднего ( задних) колес, через 500 км , после замены тормозных дисков вернулся . Эхх. Пока  буду ждать,  когда колеса отвалятся.

Добрый день, при первой возможности заезжайте пожалуйста к нам, мы исправим этот вопрос. Приношу свои извинения.


  • 0

#988 Michael

Michael

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • бензин механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 October 2017 - 09:30 AM

Добрый день, при первой возможности заезжайте пожалуйста к нам, мы исправим этот вопрос. Приношу свои извинения.

Да вашей вины нет абсолютно. Звук при ремонте не появлялся, неисправность не диагностируется, ремонтировали со слов, да и на 500 км . куда то исчез. Пока покатаюсь. Посмотрю. Или вылезет, или притрётся . Просто последовательно менять всю заднюю ходовку не имею финансовой возможности. Малость опасаюсь, что на ходу заклинит, но и не так ездил))).


  • 0

#989 анатол

анатол

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • бензин автомат
  • Имя:анатолий

Отправлено 15 October 2017 - 09:05 AM

Обсуждение действий модератора. Бан 30 суток.


Сообщение отредактировал Lenin: 15 October 2017 - 07:06 PM

  • 0

#990 starex

starex

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 December 2017 - 07:26 AM

Хочу поблагодарить сотрудников тех. центра
Вчера приехал маслице поменять в моей любимой акпп-6 и двигателе.... заодно напомнили, что пора бы и в мостах.... ну и до кучи приговорили и перебрали почти всю переднюю подвеску (за исключением пружин, которые менял недавно). Денег конечно оставил больше чем хотел и чем планировал, но машину не узнать.
К сожалению из-за того что живу далеко, приезжать получается не часто, а только на большие ТО, сопряженные с заменой масло в акпп, но теперь осознаю весь долбанизм местных (Сергиев Посад) сервисов.
На прошлой не деле менял у себя в городе (одном из самых пафосных сервисов) ремень приводной с роликами и натяжителем, попросили посмотреть откуда еще странные звуки идут - пофиг всё нормально, в итоге звуки так и не пропали, а в ньюпроксиме приговорили муфту генератора. Менял пружины и амортизаторы, просил проверить шаровые и причину стуков в подвеске - не, всё нормуль.... а под замену ВСЕ шаровые. Я в шоке, мало того что есть еще люди кто от денег отказывается, так еще и сомнительная безопасность передвижения на машине с разбитыми шаровыми.
Так что еще раз спасибо и хоть и напряжно катать в МСК на каждое ТО, но теперь сомневаюсь, в хоть сколько-нибудь приемлемой компетентности местных сервисов... так что похоже каждые 10к пробега к вам

PS: пользуюсь случаем передаю привет СЦ Механикус Сергиев Посад
  • 0

#991 гвардеец

гвардеец

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 4105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:королев (мос.область)
  • Интересы:8-926-812-79-74

  • бензин автомат
  • Имя:александр

Отправлено 31 January 2018 - 11:56 AM

Был вчера в НП,всё как обычно-быстро и качественно устранили все претензии к машине(многострадальный 4вд чек,обогрев задних сидений). Обогрев ставил тут-же,и не смотря на то,что гарантийный срок вышел,пошли на встречу и устранили все бесплатно.Спасибо Ньюпроксиме!Отдельное спасибо мастеру приемщику Юрию и электрику Федору.
  • 0

#992 Dukalis

Dukalis

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(Отрадное-Чертаново)

  • дизель автомат
  • Имя:Виктор

Отправлено 12 February 2018 - 07:54 PM


Всем привет. Был 29 января в НП. Менял коробку 6 ступку(черт ее побери ), попал под халяву,акция 50% скидка на работы. Коробку привез новую ,ремонтировать смысла нет,т.к. стоимость ремонта выйдет в стоимость новой,а может и больше. Сначало записался на 28 на диагностику коробки. Приехав на сервис сказали что диагност заболел,автоматчик(коробочник) будет только в обед,времени ждать не было ,я уехал. Не предупредили по поводу диагноста -плохо,машину помыли-хорошо. Приняв решение брать КПП и приезжать на замену коробки 29 числа. Записали на 8.30. Приехал,машину сразу в работу.Сделали все быстро,качественно.Махнули коробку, сальник К/в ,проверили уровень.Потом прошивка и я около 15 часов был уже на колесах.С 50% скидкой получилось около 9т.р. Мастер Денис порекомендовал заменит натяжитель с ремнем. Записавшись на субботу,прикупив новый натяжитель и ремень,поехал в НП. Приехав на место ,перед самыми воротами отказался работать иммобилайзер.После 5 минут танцев с бубном иммобилайзер дал добро завести машину. Мастеру указал на данную проблему.В течении часа все работы были выполнены. Только я не понял, вроде скидки по работам небыло ,хотя на сайте сказано что до 10 февраля скидка 50% на работы.В з/н скидка не проставлена, в итоге около 4.5 т.р. за замену натяжителя с ремнем и отключение иммобилайзера. Спасибо Ньюпроксиместь за качественное обслуживание и за новый причал для клиентов.
  • 0

#993 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 March 2018 - 02:16 PM

Не могу не выразить благодарность Анатолию Геогиевичу за теплый прием, Как Всегда!

 

Айриш Кофе прекрасный) Отличный аппарат с кофе))

И спасибо за целенаправленный ремонт по существу, с минимальной финансовой нагрузкой.

К слову сказать, в Автотеореме, то, что мне надо было сделать, чуть дороже посчитали.

 

Провела в Ньюпроксиме время с 13 до 21 и совершенно не устала. Смогла оценить новую, отличную комнату для клиентов, в которой я успела и поспать на диване и фильм посмотреть на своём планшете и даже новости посмотреть на телевизоре, пока занимались моим авто. Давно я у вас не была.

 

В силу того, что расположение Ньюпроксимы, для меня, стало "далековато", я предпочла ездить в Автотеорему. Нареканий к ребятам из Автотеоремы нет. Но.... Ценовая политика и такое же качество, для меня, В Ньюпроксиме лучше. 

И ещё один момент. В Автотеореме мне настоятельно порекомендовали поменять радиатор. В Ньюпроксиме объяснили, что, то, что с ним произошло, не является необходимостью замены. Тем самым сэкономили мне часть денег.

Но и те и Ньюпроксима, внимательно и доходчиво со мной разобрали эти моменты.

 

На сегодняшний день, у меня есть возможность сравнить работу обоих сервисов, прям по горячим следам. ТО 50 я делала в Автореореме 5 марта, а выявленные, необходимые работы, сделала в Ньюпроксиме 7 марта. До этого, несколько раз приезжала с мелкими проблемами типа лампочек и дворников в Автотеорему.

 

Вывод: И там и там ребята стараются и отношение отличное! Но по цене получилось в Ньюпроксиме дешевле и разбор полетов по ремонту, снял необходимость ремонта некоторых деталей, как не срочные. Тем самым не напрягая мой кошелёк.

 

А ещё подарили белые рамки для моего белого авто, что бы всё было по фен-шую. Спасибо))


  • 0

#994 Slava Atamanov

Slava Atamanov

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 09 March 2018 - 05:26 PM

Это потому,что у Вас клубная карта без номера.....:)
  • 0

#995 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 March 2018 - 10:46 PM

Это потому,что у Вас клубная карта без номера..... :)

 

Ни разу, никто, не просил предъявить карту )


  • 0

#996 Slava Atamanov

Slava Atamanov

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 09 March 2018 - 11:28 PM

Да не смешите Вас там и так все знают...
  • 0

#997 Slava Atamanov

Slava Atamanov

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 09 March 2018 - 11:35 PM

Сервис конечно хороший,но есть с чем сравнивать.Раньше альтернативы не было,теперь ЕСТЬ. Вы сделали выбор,это Ваше,у многих наоборот.
  • 1

#998 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 March 2018 - 11:49 PM

Да не смешите Вас там и так все знают...

 

Так и Вы не смешите)) Ньюпроксима и Автотеорема, не только меня знают.


  • 0

#999 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 09 March 2018 - 11:54 PM

Сервис конечно хороший,но есть с чем сравнивать.Раньше альтернативы не было,теперь ЕСТЬ. Вы сделали выбор,это Ваше,у многих наоборот.

 

Вячеслав, немного не понимаю наклонности Вашего сообщения.

Эта тема посвящена отзывам и впечатлениям. Я своё впечатление-отзыв высказала. Точно так же я, иногда, оставляю отзывы о снятых квартирах на AirBnB или на Букинге.

Оно не несет в себе призыва и тем более принуждения к выбору того или иного сервиса. Так же, я читаю отзывы других, кто высказался здесь и делаю свои выводы и не воспринимаю их слова как принуждение меня к чему либо. Моё сообщение лишь информация. Как ею будут пользоваться другие, им решать.

Я провела отлично время и с пользой, мне захотелось этим поделиться.


  • 0

#1000 Slava Atamanov

Slava Atamanov

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 10 March 2018 - 12:17 AM

Аналогично,Ватсон.Ни кто ни что не рекламирует,только отзывы.а по поводу врачей аккуратней.медецина сейчаз полный АД.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых