←  Курилка

Форум Кайрон клана

»

Как отпугнуть крыс от машины

Фотография байкер байкер 18 Feb 2011

Набери в поиск ТОРНАДО 200-АВТО.У меня дома ТОРНАДО на 220В,работает хорошо. Думаю и от аккумулятора будет такой-же эфект


А водичка станет льдом

А крыска водичку сама найдет. не принципиально ставить на месте!

По поводу торнадо, два раза эксплуатировал. 1 раз в гостинице "Россия" 1996 год Набег крыс был. Эффект 0. Второй раз в квартире , мышки завелись Эффект 0. По моему дома до сих пор где то валяется, если найду, подарю тому кому нужно. (Или обмен на гараж ракушку)))) :crazy:
Ответить

Фотография Nikolay Nikolay 18 Feb 2011

А крыска водичку сама найдет. не принципиально ставить на месте!

По поводу торнадо, два раза эксплуатировал. 1 раз в гостинице "Россия" 1996 год Набег крыс был. Эффект 0. Второй раз в квартире , мышки завелись Эффект 0. По моему дома до сих пор где то валяется, если найду, подарю тому кому нужно. (Или обмен на гараж ракушку)))) :crazy:

У собаки корм не таскают следов не видно,раньше жили под будкой,травил.Торнадо-неделю вкл.а неделю нет.
Ответить

Фотография байкер байкер 18 Feb 2011

У собаки корм не таскают следов не видно,раньше жили под будкой,травил.Торнадо-неделю вкл.а неделю нет.

Ну .. дай бог. Может мне оба раза брак попался. К стати на улице не пробовал. А у Вас хозяйство во дворе? Там курочки , или прочее. Спрашиваю из за чего крысы появились? Я у себя пока не видел. Мышки полевки появились одно время, так я их отравой по подчевал. Второй год не вижу (В доме)
Ответить

Фотография Nikolay Nikolay 18 Feb 2011

Ну .. дай бог. Может мне оба раза брак попался. К стати на улице не пробовал. А у Вас хозяйство во дворе? Там курочки , или прочее. Спрашиваю из за чего крысы появились? Я у себя пока не видел. Мышки полевки появились одно время, так я их отравой по подчевал. Второй год не вижу (В доме)

Недалеко метров 200 держат коз,и мусорка метро300-350.В прошлом году забирались в гараж(6-9)+бойлерная (1 этаж дома),замучился травить.
Сообщение отредактировал Nikolay: 18 February 2011 - 01:23 PM
Ответить

Фотография sobaka999 sobaka999 07 Apr 2012

Решил поставить сегодня (уже вчера :-) ) блок ходовых огней в машине. Открываю капот и вижу..... КРЫСА!!! Сидит на крышке и смотрит на меня. Ткнул ее отвёрткой, она убежала куда-то вниз по выхлопной. Завел машину, прогрел немного и проехался метров 100 поставив на другое место. Открыл капот, вроде не видно твари. Часа через три продолжил работу. Открываю капот и..... снова вижу эту скотину загорающую на прежнем месте. Вот тут я напрягся. Машина новая с 17 марта, пробег всего 2300км. А вдруг крыса пожрет всю проводку с голодухи?! Жалко машинку. Побежал в магазин за пивом для успокоения нервов и химией для "адского создания". По закону подлости, в продаже только ВД-шка :russian_ru:. Делать не чего, купил ее. Открывая в очередной раз багажник, приготовил телефон с фотиком. Фотки выкладываю. Тварь на месте :-). Плюнул на пиво и поехал на мойку. Рассказал ребята про крысу, показал фотки, попросил "утопить" :-). Ребята на мойке скотину не видели и я после мойки крысу не видел. Может по дороге скопытилась? Сей час пью пиво и думаю что предпринять? :butcher:

Прикрепленные файлы

Ответить

Фотография rick rick 07 Apr 2012

симпатичный пасючок... а ты смелый... отверткой крысу... они подпрыгивают на высоту больше метра...
Ответить

Фотография а в а в 07 Apr 2012

Обалдеть!Вот мерзость!!!Дмитрий-сочувствую! :blinki:
Ответить

Фотография sobaka999 sobaka999 07 Apr 2012

а ты смелый... отверткой крысу... они подпрыгивают на высоту больше метра...

Да я не смелый, просто больше под рукой ни чего не было. Если бы не отвертка в кармане, вдарил бы кулаком :-) :superman:
Ответить

Фотография rick rick 07 Apr 2012

Дим, со всей ответственностью заявляю не надо этого делать, чтоб потом не бродить по лечебницам с уколами... Пасюки наши переносят чертову кучу болячек... от чумы, до наверное такое науке не известно... кроме того, они очень ловкие и злобные... лучше потерять несколько минут и найти дубину...
Ответить

Фотография ГУСЬ ГУСЬ 07 Apr 2012

А мех то какой красивый...Может её кормить, что б провода не ела, и нехай живёт...
ПыСы: ну, ничего умнее на ум не пришло, разве только мыше- или крысоловку поставить...
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 07 Apr 2012

Жаль не пишете где стоит машина - в гараже или на улице. Если в гараже - придёт однозначно .Если на улице - это пока её (его) привлекает запах свежей машины, соответственно, может опять появиться.Травить однозначно (даже если жалко)! Имел опыт общения с такими друзьями, так как машина стоит в "пенале". Именно проводка и пластмасса их интересует в первую очередь.
Травил, раскладывая приманку специально для крыс и мышей, в виде пакетиков синего цвета( как из под чая,...названия не помню), впрочем, это не принципиально....
А так скажу, что дома именно пасюк у дочки и живёт. Самый натуральный пасюк!Такой, как на фото. Разумеется, ручной. Приумнейшая животина, скажу я Вам! Спит в гамаке, подвешенном под потолок клетки.Лопает из рук. За шоколад и творог готов "продать мать родную". Самое смешное, что когда приходится поднимать голос на дочку ( к примеру, за какой-нибудь проступок)- этот пасюк Пафнутий встаёт на задние лапы, а передними начинает трясти клетку - типа возмущается или заступается за дочку. Цирк, одним словом.
И всё же - травите от греха подальше!
Ответить

Фотография Sagittarius Sagittarius 07 Apr 2012

Вот…не удержался…
ИзображениеИзображение
Ответить

Фотография rick rick 08 Apr 2012

а точно не Агути у тебя? уж больно не вяжется описание пасюка к том, что ты рассказываешь...
Ответить

Фотография vetal vetal 08 Apr 2012

на прошлой неделе порядка 20 штук задавил этих тварей, а ещё килограмма 2 отравы сожрали. так что кому мех на шубу пишите
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 08 Apr 2012

на прошлой неделе порядка 20 штук задавил этих тварей, а ещё килограмма 2 отравы сожрали. так что кому мех на шубу пишите

откуда столько? чем давил, Каем что-ли? )
Ответить

Фотография vetal vetal 08 Apr 2012

откуда столько? чем давил, Каем что-ли? )


да это я в стайку после зимы заглянул и просто опешил.. а давил в наглую ногами в кирзаках
Ответить

Фотография Jamesonman Jamesonman 08 Apr 2012

Есть приблуда - ультразвуковой отпугиватель грызунов автомобильный. Из-под капота точно отпугнет. Приятель ставил себе (машина стоит у помойки), после того, как провода сожрали. Я сам тоже видел - заводишь машину - прыг из поддона и в канализацию...(давно дело было, с ВАЗ , русские провода не жрут...)
Ответить

Фотография Kukas Kukas 08 Apr 2012

Решил поставить сегодня (уже вчера :-) ) блок ходовых огней в машине. Открываю капот и вижу..... КРЫСА!!! Сидит на крышке и смотрит на меня. Ткнул ее отвёрткой, она убежала куда-то вниз по выхлопной. Завел машину, прогрел немного и проехался метров 100 поставив на другое место. Открыл капот, вроде не видно твари. Часа через три продолжил работу. Открываю капот и..... снова вижу эту скотину загорающую на прежнем месте. Вот тут я напрягся. Машина новая с 17 марта, пробег всего 2300км. А вдруг крыса пожрет всю проводку с голодухи?! Жалко машинку. Побежал в магазин за пивом для успокоения нервов и химией для "адского создания". По закону подлости, в продаже только ВД-шка :russian_ru:. Делать не чего, купил ее. Открывая в очередной раз багажник, приготовил телефон с фотиком. Фотки выкладываю. Тварь на месте :-). Плюнул на пиво и поехал на мойку. Рассказал ребята про крысу, показал фотки, попросил "утопить" :-). Ребята на мойке скотину не видели и я после мойки крысу не видел. Может по дороге скопытилась? Сей час пью пиво и думаю что предпринять? :butcher:


Поставьте крысоловку!!!!!!
Ответить

Фотография rodinad rodinad 10 Apr 2012

Ну трусаки собрались! ВСЕ мифы выудили!!
На фото в клетке - зверь с ушами дамбо. Не пасюк, а чистая декораха цвета пасюка, который и называется агути. На моторе - шикарный пасючище/вроде девица, но крупная/. Провода не жрут они, а точат и не от голода, а так просто... мысль ищут... они пластик выплевывают. Кстати, не все, а любители... Есть маньяки по бетону... кому что.
Если горелые шерстяные вещи разложить то есть шанс, что зверь свалит. И карма не будет испорчена.
Ультразвук помогает весьма редко. То ли фуфло продают, то ли... не знаю...
Насчет того что переносят... если б переносили, то все любители пожрать пирожки и шаурму уже б давно померли в страшных муках... потому как крысня по тем пирожкам как правило пешком ходит.
И потом - у них обмен быстрый и дохнут они раньше, чем передадут ... И потом - сколько ловили(детей крысиных) - анализы делали - НИЧЕГО не находили опасного для человека.
Лептоспироз и туляремия аатлично кошаками переносится от сырого мяса, кстати(целуйтесь-целуйтесь с кошками!)
А собаками - глисты всех видов.
ЧУМУ разносили прыгающие по ЧЕРНЫМ крысам/вообще другой вид крыс6 сейчас почти не существует/ БЛОХИ. Чума практически придушена сейчас, а вот шансов быть покусанными блохами от бомжа у нас с вами куда больше. У пасюков ДРУГИЕ насекомые, человеку не передаются.
Ну, скажем, с дикарями целоваться я б не стала, но и от ужаса тут ногами дрыгать в обмороке тоже смяшно... крысы и крысы... они сами вас боятся. Помойку надо в порядке содержать и крысы не разведутся. А насчет потравить- нуну... удачи! Один из милых вариантов - забившийся в недоступном месте погибший зверь. Мышь за неотодвигаемой стенкой у нас воняла месяца два. Потом то ли мумифицировалась, то ли мураши подъели. А крыса наамного толще... И вонять будет не в пример дольше и сочнее...
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте