←  Встречи клуба

Форум Кайрон клана

»

Встречи на дорогах

Фотография Призрак Призрак 20 Mar 2012

Привет клубню,сегодня на Б.Калитниковской.
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 21 Mar 2012

В районе новогиреевской эстакады, вишневый кайрон в наклейках.
За рулем красивая девушка номер заканчивается на ТТ )
Ответить

Фотография ХРЮК ХРЮК 21 Mar 2012

блин, за этот год только 2х видел с наклейками. катаюсь везде, может мне невезёт? много машин встречаю, только толку ноль
Ответить

Фотография uragan uragan 23 Mar 2012

Интересно как зовут прекрасное создание на темном клубном Кае которого оббибикала на МКАДе в районе щелчка?
Ответить

Фотография Barcelonec Barcelonec 24 Mar 2012

Минут 20 назад встретил белый кай номер Р002ОЕ на въезде в Реал на новорязанке,я на соболе был,приветствовать не стал,кто это? :)
Ответить

Фотография Barcelonec Barcelonec 26 Mar 2012

Вчера вечером на Новорязанке в сторону области,недалеко от пгт Октябрьский увидел как грузили на эвакуатор,кажется вишнёвый, разбитый Кайрон...сочувствую...
Ответить

Фотография uragan uragan 27 Mar 2012

Привет клубню на Ярославке в сторону области в районе улицы Ротера в 18-20.
Темный Кай (номер не помню) на зеркале заднего вида ленточка 9 мая, стоял мне на встречу (водитель ОЧЕНЬ симпатичный).
ПРИВЕТ!!!!
Ответить

Фотография Tiger62 Tiger62 27 Mar 2012

Какие вы все счастливые в Москве, не то что у нас, 2 клубня и 3 Сузуки. Мы то сразу останавливаемся, целуемся и обнимаемся :) Нас то всего трое, на весь городок
Ответить

Фотография vv00dy vv00dy 28 Mar 2012

Ну так это же здорово, обычно дружат семьями, а у вас автомобилями )
Ответить

Фотография Kolganoff Kolganoff 28 Mar 2012

Минут 20 назад встретил белый кай номер Р002ОЕ на въезде в Реал на новорязанке,я на соболе был,приветствовать не стал,кто это? :)



Это я был. С утра пораньше жена в магазин загнала.

А ещё меня вчера на развязке андропова-каширка кто-то обморгал и ушел правее, кроме темного цвета и наклеек на бортах ничего не успел разглядеть.
Ответить

Фотография Lenin Lenin 28 Mar 2012

Хаба-хаба белый Кайрон, гос номер 002
вчера около 22-00 на проспекте Андропова у выезда на Каширку
я моргнул дальним и ушел направо

А ещё меня вчера на развязке андропова-каширка кто-то обморгал и ушел правее, кроме темного цвета и наклеек на бортах ничего не успел разглядеть.


:unknw: пока я писал уже объявился владелец.
Ответить

Фотография misha1973 misha1973 28 Mar 2012

Какие вы все счастливые в Москве, не то что у нас, 2 клубня и 3 Сузуки. Мы то сразу останавливаемся, целуемся и обнимаемся :) Нас то всего трое, на весь городок

Эх жаль я не Смоленский! А то было б 3 клубня и 4 Сузуки! :dolf_ru_535:

Клубни! Колитесь, кто живёт в ВАО, в микрорайоне, ограниченном ул. Вешняковская, Юности, Ал. Жемчуговой? Второй раз наблюдаю клубного Кая (вот номер, блин, не запомнил)!
Ответить

Фотография Дикарь Дикарь 28 Mar 2012

Клубни! Колитесь, кто живёт в ВАО, в микрорайоне, ограниченном ул. Вешняковская, Юности, Ал. Жемчуговой? Второй раз наблюдаю клубного Кая (вот номер, блин, не запомнил)!


Колюсь: я живу на Вешняковской. :koo-koo:
Сообщение отредактировал Дикарь: 28 March 2012 - 11:58 AM
Ответить

Фотография ulla ulla 28 Mar 2012

В районе новогиреевской эстакады, вишневый кайрон в наклейках.
За рулем красивая девушка номер заканчивается на ТТ )

Думаю неужто про меня - вся в наклейках и красивая! Срочно в документы полезла, точно! мой номер ТТ! Ура! Спасибо! Приятно, что заметили!
Ответить

Фотография Сыч Сыч 28 Mar 2012

Наверное я возьму 245x75, хочется конечно еще 16мм клиренса, но на соседнем форуме пишут что цепляет на крайних ходах подвески, в грязюке. Надо лифт делать, его я планирую делать 2013-02, после ТО-1


245/75 R16 Бридж DMV1 зимний на штатных дисках 5 лучей, заводские пружины - никаких зацепов. Правда на экстремальной грязюке не пробовал.


Извините, не там ответил - перенесите, пож-ста в ветку о размере резины!
Сообщение отредактировал Сыч: 28 March 2012 - 01:15 PM
Ответить

Фотография Ю-Ю Ю-Ю 29 Mar 2012

БОЛЬШОЙ Привет Борту13 !!!! Шедшему пешком (без наклеек :) ) мимо моего авто на Чистых Прудах!
Теперь, когда буду там парковаться буду все время думать о тебе и оглядываться :ganj2:
Ответить

Фотография KoLeSo KoLeSo 29 Mar 2012

Блин, выехал сегодня в такую рань в надежде встретить Вождя и оббибикать его, но не удалось!(((( Ю-Ю тебя тоже не встречаю!
Ответить

Фотография Пашка Пашка 30 Mar 2012

Сегодня примерно в 15-30 на внутреней МКАД встретил Клубня с номером примерно 937 цвет графит, слегонца бибикнул, открыл окно, помахал рукой и улыбнулся- приятно было встретить! Дружище наклей еще щит , а не только " Кайрон клан". Я смотрю ты на зажигалке? :heyhey:
Ответить

Фотография Syhow70 Syhow70 30 Mar 2012

Сегодня примерно в 15-30 на внутреней МКАД встретил Клубня с номером примерно 937 цвет графит, слегонца бибикнул, открыл окно, помахал рукой и улыбнулся- приятно было встретить! Дружище наклей еще щит , а не только " Кайрон клан". Я смотрю ты на зажигалке? :heyhey:

Тоже был рад встрече.Сейчас потеплеет и наклею!!Ага на зажигалке.
Ответить

Фотография Пашка Пашка 30 Mar 2012

Прям на фотку похож по жизни, я так рад . че тебя увидел :Laie_68:
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте