Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Установка магнитолы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 875

#821 rv3dlv

rv3dlv

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 01 January 2016 - 07:52 PM

 И ещё есть маленькая проблема. Если будешь подключать по блютузу бортовой комп, то ничего не получится так как именно в этих моделях производитель забил подключение только OBD-II. С помощью специальных программ можно изменить заводские настройки, но можно и КИРПИЧ получить. У меня работал МУЛЬТИТРОНИК MPC-800, теперь не работает. DVD устройство видит, но соединяться не хочет.

В остальном все хорошо


  • 0

#822 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 01 January 2016 - 08:41 PM

у меня стоИт отдельно мультитроникс,а магнитола поддерживает протокол блютуза для ОБД,но я на него не рассчитываю.

А так заказывал с ...SD,SWCi Support, 3G and Built in Wifi,DVD GPS TV Bluetooth OBD DVR

Надо почитать про выносной микрофон...

Уж очень долго идёт,оплатил 11.11(как и многие делал кучку покупок в этот день,но заблаговременно,чуть ли не за месяц стал отслеживать цену).


 

В остальном все хорошо

как качество звука?


  • 0

#823 rv3dlv

rv3dlv

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 01 January 2016 - 09:00 PM

Я не меломан, но мой взгляд все в порядке. Понравилось то, что есть кнопка EQ с помощью которой можно оперативно менять окраску звука. приложение открывать не надо.


  • 0

#824 alexanderivanov

alexanderivanov

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1750 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург-Пушкин-Павловск
  • Интересы:Люблю многое.

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 01 January 2016 - 09:14 PM

блин...уже хочу свою потестить...


  • 0

#825 rv3dlv

rv3dlv

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 01 January 2016 - 09:30 PM

По радовало то, что встала практически без зазора. Лежал у меня модем (свисток), давно лежал. Вставил я туда симку и всунул в порт USB на котором написано 3G. Всё заработало сразу и само.


  • 0

#826 Щукарь

Щукарь

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:СПИНИНГ

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2016 - 05:21 PM

ДВС всем хорошим людям.Ребята знает кто нибудь,можно поменять штатную 2-х динную магнитолу на однодинную без переделки?Есть ли для этого рамки,какие нибудь переходники?И чтобы кнопки на руле работали.Я такой инфы не нашёл.(может плохо искал)Усли есть,можно ссылку.Спасибо.


  • 0

#827 AnRee

AnRee

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Kyron, был бензин, стал дизель)

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2016 - 06:08 PM

ДВС всем хорошим людям.Ребята знает кто нибудь,можно поменять штатную 2-х динную магнитолу на однодинную без переделки?Есть ли для этого рамки,какие нибудь переходники?И чтобы кнопки на руле работали.Я такой инфы не нашёл.(может плохо искал)Усли есть,можно ссылку.Спасибо.

 

Выкинуть 2 дин, поставить заглушку штатную с разделением (есть с карманом, есть без). Поставить 1 дин майфун и подружить с кнопками.


Сообщение отредактировал AnRee: 20 February 2016 - 06:09 PM

  • 0

#828 Щукарь

Щукарь

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:СПИНИНГ

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2016 - 06:15 PM

Выкинуть 2 дин, поставить заглушку штатную с разделением (есть с карманом, есть без). Поставить 1 дин майфун и подружить с кнопками.

 

Выкинуть 2 дин, поставить заглушку штатную с разделением (есть с карманом, есть без). Поставить 1 дин майфун и подружить с кнопками.

 

Спасибо.А заглушку  у официалов искать?Для кнопок адаптер или переходник?Как эта Приблуда называется?


  • 0

#829 AnRee

AnRee

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Kyron, был бензин, стал дизель)

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2016 - 06:24 PM

Заглушка есть, новая, покупал на предыдущий кай, но как говорится написал не ради впаривания) если интересно - пишите в личку.

 

Для кнопок, если майфун не родной, блок сопряжения нужен. Адаптер, есть универсальные...


Сообщение отредактировал AnRee: 20 February 2016 - 06:27 PM

  • 0

#830 AnRee

AnRee

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:Kyron, был бензин, стал дизель)

  • дизель механика
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2016 - 06:30 PM

Оно вернее не заглушка, а корзина с заглушкой на морде.


  • 0

#831 Щукарь

Щукарь

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:СПИНИНГ

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 February 2016 - 06:31 PM

Спасибо.Просто думаю куда рацию с прошлой машины поставить.Родная магнитола г-но.А место много занимает.Про заглушку понял.


  • 0

#832 Stanislas

Stanislas

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

  • бензин механика
  • Имя:Станислав

Отправлено 20 February 2016 - 08:42 PM

На ссангйонг.про посмотрите код рамки с ящиичком и заглушкой под 1 дин, а кнопки на руле нафик нужны вообще.
  • 0

#833 Щукарь

Щукарь

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки
  • Интересы:СПИНИНГ

  • дизель автомат
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 February 2016 - 10:30 AM

На ссангйонг.про посмотрите код рамки с ящиичком и заглушкой под 1 дин, а кнопки на руле нафик нужны вообще.

Ok.


  • 0

#834 vitsich

vitsich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

  • бензин механика
  • Имя:вит

Отправлено 15 March 2016 - 09:31 AM

Откручиваем оставшиеся саморезы, на которых сидит корзина
151159284.jpg

и здесь два
151159288.jpg

вынимаем конструкцию - в девственном состоянии там заглушка сверху, срезается аккуратно острым ножом или откручивается... я срезал еще не сняв эту конструкцию, очень хотелось заглянуть вовнутрь новой машинки =)
151159290.jpg

рамка снимается с помощью мелких саморезов по бокам - по паре с каждого боку. Я вообще не снимал ее. Очень рекомендую запастись дрелью на батарейках, у меня нет такой, прикрутил как получилось.
151159299.jpg

По-хорошему там надо засверливать корзину под свою магнитолку.
Результат вот такой - рамку родную менять, это не рамка, а отстой, менять однозначно, все два дина сразу. Вот разберусь с ящиком под усилители в багажнике, и сразу рамку...

Почему-то не открываются фотки?


  • 0

#835 kroks

kroks

    Гость клуба

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

  • бензин автомат
  • Имя:Валентин

Отправлено 26 March 2016 - 10:15 AM

ребят подскажите хорошего специалиста по установке магнитол (Москва. Красногорск ) ! у меня кайрон б\у . хотел поменять установленный мистери на пионер  разобрал панель а там жуть как всё напутано скрутки какие то концы незаизалированные  торчат . беда ! нужен мастер !


  • 0

#836 Axxa

Axxa

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 30 March 2016 - 05:35 AM

мужики айнид хелп!!!

Чистил аэрозольным болонам кондей через воздуховоды, по правой и левой стороне торпедо, через боковые стыки, пошла очищающая жидкость после чего когда все просушил обдувом магнитола стала включатся с какими-то высокочастотными звуками, а на следующий день отказалась работать, проверил предохранители они целы, думал магнитола екнулась заказал, новую но и она не работает и вот не могу понять пришла мне бракованная магнитола или у меня что-то не так в машине, но что может быть не так? Может есть кто с севера Москвы (дмитровское шоссе)  и кому не лень подключить к себе магнитолу проверить?! или помогите советом где искать неисправность ?


  • 0

#837 boxёr

boxёr

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат

Отправлено 27 April 2016 - 08:09 AM

Доброго времени суток всем. Подскажите как снять магнитолу с посадочногои места. Только не посылайте в начало, потому что пост с подробным отчетом с фотками не работает вернее фоток уже нет почему то . спасибо .
  • 0

#838 Олег03

Олег03

    Черный пиарщик клана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 14298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-Удэ

  • бензин автомат
  • Имя:Олег

Отправлено 27 April 2016 - 08:33 AM

Доброго времени суток всем. Подскажите как снять магнитолу с посадочногои места. Только не посылайте в начало, потому что пост с подробным отчетом с фотками не работает вернее фоток уже нет почему то . спасибо .

Посылаю


  • 1

#839 boxёr

boxёr

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат

Отправлено 27 April 2016 - 09:08 AM

Спасибо тебе Олег03, помогло. Удачи тебе .
  • 0

#840 FreeHold

FreeHold

    Ученик

  • Член Кайрон клана
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обнинск

  • дизель автомат
  • Имя:Михаил

Отправлено 22 September 2016 - 05:15 PM

Доброго дня! Есть вопрос к знающим людям: купил и установил ГУ на Андроиде. Вполне себе нравится. Немного напрягает только то, что долго запускается. Подумал, а что если воткнуть для нее дополнительный аккумулятор 7АН, что бы была включена на постоянку, а при повороте ключа в положение выкл засыпала, а не выключалась полностью (ну и что бы аккум этот подзаряжался, когда двигло заведено); что бы не отрубалась когда стартером кручу и т.д. Понятно, что можно тупо воткнуть его на массу и +12В ГУ. Но, полагаю, есть "подводные камни" - ну, например, не будет ли страдать данный аккум в момент завода. Может кто подскажет что на эту тему, схемку может кто подкинет? :)

UPD: Не актуально. Нашел на форуме по электронике элементарную схемку из диода и конденсатора, купил элементы (50 руб), воткнул и проблемы с отключением при заводке больше нет. В самом ГУ есть настройка времени сна, после которого происходит отключение (от 5 минут до 2-х часов). Данное решение меня устроило полностью. :)


Сообщение отредактировал FreeHold: 29 September 2016 - 03:28 PM

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых