←  АвтоКлуб Кайрон клан

Форум Кайрон клана

»

Помощь на дороге

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 17 Jun 2013

администрация форума поддерживает любые разумные предложения и нововведения.
кароче мы за любой кипиш)))

Володя, а с рассылкой приглашения форумчанам поможешь и отбором актуальных профилей?
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 17 Jun 2013

Володя, а с рассылкой приглашения форумчанам поможешь и отбором актуальных профилей?

ты уже взялся за эту работу?
Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Jun 2013

Володя, а с рассылкой приглашения форумчанам поможешь и отбором актуальных профилей?

во во

ты уже взялся за эту работу?

Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 17 Jun 2013

Володя, а с рассылкой приглашения форумчанам поможешь и отбором актуальных профилей?

Меня в базу занесите. Тел и адрес отправил в л/с. АвтоТеорему подключить нужно. И он-лайн консультации, и помощь с запчастями... Таки это клубный техцентр. Ребята толковые и надёжные.
Ответить

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 17 Jun 2013

ты уже взялся за эту работу?

Ну если больше некому...
Олег, предложение к тебе: давай вместе, в одиночку не осилить.

во во

Володь, заводи обещанный почтовый ящик help@kyron-clan.ru

Меня в базу занесите. Тел и адрес отправил в л/с. АвтоТеорему подключить нужно. И он-лайн консультации, и помощь с запчастями... Таки это клубный техцентр. Ребята толковые и надёжные.

Все данные нужно будет присылать на электронную почту после проведения подготовительных процедур, о чем всех оповестим.
Ответить

Фотография Олег03 Олег03 17 Jun 2013

Ну если больше некому...
Олег, предложение к тебе: давай вместе, в одиночку не осилить.

Хорошо, согласен. В одного действительно проблематично перелопатить всю инфу, да и лето ведь - отпуски, дача с тещей и т.д...
Ответить

Фотография Lenin Lenin 17 Jun 2013

Володь, заводи обещанный почтовый ящик help@kyron-clan.ru
Все данные нужно будет присылать на электронную почту после проведения подготовительных процедур, о чем всех оповестим.

я могу настроить переадресацию писем с этого ящика на твой.
Ответить

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 17 Jun 2013

я могу настроить переадресацию писем с этого ящика на твой.

тут два варианта: если возможно, то лучше дать нам с Олегом пароль от этого ящика; если невозможно, то заведем специально отдельный ящик, т.к. свой личный загрузить таким объемом информации не могу, да и путаться все будет.

Хорошо, согласен. В одного действительно проблематично перелопатить всю инфу, да и лето ведь - отпуски, дача с тещей и т.д...

Да это ясно все, но потихоньку сделаем.
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 17 Jun 2013

Во как интересно тут у вас :ganj2:

Тоже вступаю в программу "Помощи на дорогах" на взаимобезвоздмездных спасибоблагодарственных отношениях :wink:

Мои данные: Санкт-Петербург, Андрей, тел. 8-9два1-З5-9Ч-9два1, помогу чем смогу.

Да это ясно все, но потихоньку сделаем.

Витя, говори что надо, а помочь я всегда рад по мере сил и возможностей
Ответить

Фотография winston winston 17 Jun 2013

Поддерживаю, идея отличная. Я в теме.имя - Алексей.телефон - 8 910 919 4643. город Калуга, Калужской области. на работе с 7 до 18. доступен до 22:00, чем смогу, тем помогу.
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 17 Jun 2013

Членам группы помощи - дополнительную наклейку Helper
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 17 Jun 2013

Членам группы помощи - дополнительную наклейку Helper

а что, мысль хорошая, вот только я думаю не в английском варианте, а как-нибудь поближе к нашему языку
Ответить

Фотография Vi-RUS Vi-RUS 17 Jun 2013

Витя, говори что надо, а помочь я всегда рад по мере сил и возможностей

Андрей, я знал что ты не откажешься. Если нужна будет помощь - напишу.
Пока сформировали рабочую группу в составе: Ильич, я и Олег03.
Ждите приглашений на вступление в программу. Там будет указано куда и в каком формате присылать свои данные.
Ответить

Фотография БайГеннадич БайГеннадич 17 Jun 2013

Иваново, 8-920-345-63-95, Андрей, помогу если смогу
Ответить

Фотография @ндрей @ндрей 17 Jun 2013

Андрей, я знал что ты не откажешься. Если нужна будет помощь - напишу.
Пока сформировали рабочую группу в составе: Ильич, я и Олег03.
Ждите приглашений на вступление в программу. Там будет указано куда и в каком формате присылать свои данные.

Договорились, на всякий случай кинул почту в личку.
Ответить

Фотография AZAZELL04 AZAZELL04 17 Jun 2013

а что, мысль хорошая, вот только я думаю не в английском варианте, а как-нибудь поближе к нашему языку

Не вопрос, дорогой! "Помощник" или "Спасатель"?\
Года три-четыре назад, отдыхаем на Киперорте... Товарищ поехал домой пораньше и сообщил по мобилке, что вымер генератор и аккумулятор садится... Связались по Инету, определили близнаходящихся товарищей и доставили аккумулятор. И до дома проводили.
Вот, хочется и у нас такой уровень.
Сообщение отредактировал AZAZELL04: 17 June 2013 - 04:25 PM
Ответить

Фотография lerich lerich 17 Jun 2013

Орехово-Зуево м\о 89096314318
чем смогу тем и помогу. :girl_angel:
иногда на работе занят
Ответить

Фотография vatan-av vatan-av 17 Jun 2013

Доброе дело, внесите и меня. Г. Псков Александр телефоны +79113774390, +79215015713, +79532324427
Ответить

Фотография Мех.вод 916 Мех.вод 916 18 Jun 2013

Присоединяюсь! Помогу чем смогу. Например: дотащу на "галстуке" до сервиса, привезу запчасть из магаза... Круглосуточно. 8-916-941-95-6четыре. Москва и окрестности, Углич и окрестности, да и вообще везде если окажусь относительно (100-150км, и больше, если ближе никого нет) недалеко... Удачи!
Серёга.
Ответить

Фотография SEA_KC SEA_KC 18 Jun 2013

внесу 3 копейки ))
http://www.bora-jett...php?topic=157.0
вот так у нас было в Джетта клубе.
с некоторой переодичностью рассылался на почту членам хелп-листа, распечатывался самостоятельно и возился с собой.
мороки создателю не много а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много.
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте