←  Доп. оборудование и Тюнинг

Форум Кайрон клана

»

Брызговики

Фотография GUDVIN GUDVIN 07 Oct 2009

Очень полезная инфа. В выходные буду мутить передние.
Ответить

Фотография Али Али 18 Oct 2009

Очень полезная инфа. В выходные буду мутить передние.

А я купил и поставил от Спорта и ничего что они деревянные ,зато стали как родные.
Ответить

Фотография aleksru aleksru 18 Oct 2009

Очень полезная инфа. В выходные буду мутить передние.



А я купил и поставил от Спорта и ничего что они деревянные ,зато стали как родные.




Постояли у меня пол года, снял за ненадобностью.
Ответить

Фотография Али Али 19 Oct 2009

Постояли у меня пол года, снял за ненадобностью.

А почему?
Ответить

Фотография martyval martyval 06 Jan 2010

Всем привет, на Кайроне стояли задние штатные пластиковые брызговики, на ТО-0 поставил родные передние. Снег выпал в Москве совсем недавно, но уже левый задний сломался, передний левый как срезало- корейский пластик не для наших температур.Хотя даже по снегу не гонял. Заехал в "Планету Железяку", купил комплект польских резиновых, со скидкой обошлось 675 рублей (в аннотации было написано, что подходит для Кайрона). По дороге заехал в ближайший автосервис, за 200 рублей открутили штатные и прикрутили новые, за 15 минут... Итого 875 рублей. Теперь ищу подобные передние.
Ответить

Фотография sneg1889 sneg1889 07 Jan 2010

Нужны передние подкрылки и задние брызговики, кто знает где купить подешевле?? :dolf_ru_107: :scaut: :scaut:
Ответить

Фотография PAV PAV 07 Jan 2010

Нужны передние подкрылки и задние брызговики, кто знает где купить подешевле?? :dolf_ru_107: :scaut: :scaut:

Задние брызговики рекомендую купить польские REWAZ-PLAST ELEGANT, идеально встают на кайрон, на обратной стороне в списке авто также присутствует кайрон, продаются в блистере, Я брал в планета железяка на втором этаже (перед + зад по 700 р.э за пару), передние установил, до задних руки пока не дошли. В отличие от штатных, сделаны из мягкой резины и отлично гнуться даже в морозы.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 07 Jan 2010

Нужны передние подкрылки и задние брызговики, кто знает где купить подешевле?? :scaut: :scaut: :scaut:


http://www.e-autosho...li-i-moldingi1/ - подкрылки.
Ответить

Фотография БУЛЬБАШ БУЛЬБАШ 07 Jan 2010

Нужны передние подкрылки и задние брызговики, кто знает где купить подешевле?? :scaut: :scaut: :scaut:

АТЦ МОСКВА Каширское ш. д.61 павильон А-3.Здесь нашел подкрылки по 900руб.Правда в наличии будут после 10.01.2010г.
В других павильонах узнавал,от 1900руб. до3500руб.Кстати на расходники цены разумные в том же А-3.Тел. остался в гараже,завтра с утра скину если не забуду.
Ответить

Фотография макс80 макс80 07 Jan 2010

Задние брызговики рекомендую купить польские REWAZ-PLAST ELEGANT, идеально встают на кайрон, на обратной стороне в списке авто также присутствует кайрон, продаются в блистере, Я брал в планета железяка на втором этаже (перед + зад по 700 р.э за пару), передние установил, до задних руки пока не дошли. В отличие от штатных, сделаны из мягкой резины и отлично гнуться даже в морозы.

А модель-номер какой на зад поставить?Там вроде от 1 до 4 номера!
Ответить

Фотография PAV PAV 08 Jan 2010

А модель-номер какой на зад поставить?Там вроде от 1 до 4 номера!

В Москве буду после 14 января, гляну и отпишусь, упаковки в гараже валяются.
В магазине висят на стенде все номера, Я выбирал по надписи - сзади упаковки было написанно KYRON только на тех которые Я взял (как встали передние мне понравилось).
До этого ставил на перед фантом купленые в Ашане, они жесткие и встали криво, в итоге выкинул их.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 08 Jan 2010

В Москве буду после 14 января, гляну и отпишусь, упаковки в гараже валяются.
В магазине висят на стенде все номера, Я выбирал по надписи - сзади упаковки было написанно KYRON только на тех которые Я взял (как встали передние мне понравилось).
До этого ставил на перед фантом купленые в Ашане, они жесткие и встали криво, в итоге выкинул их.


Да-да, обязательно отпишитесь, тоже жду, чтобы съездить.
Ответить

Фотография sneg1889 sneg1889 08 Jan 2010

Съездил я в атц москва пав. а-3 и цена там не 900, а минимум 1900 и будут после 11!! нашел я за 1 000 руб., если завтра получу, то напишу где
Ответить

Фотография sneg1889 sneg1889 11 Jan 2010

сегодня купил передний подкрылок за 1100 руб.
Ответить

Фотография sneg1889 sneg1889 11 Jan 2010

Кто знает как и чем усилить новые подкрылки, чтоб не разлетались?? :sad:?
Ответить

Фотография северный северный 11 Jan 2010

прошлой зимой в мае раскололся у меня правый задний. .вырезал я кусак белой пластмассы взял приблуду что пластмассу разогревает (типа пистолета) прилепил все это хозяйство и норма.дырки не видать а разницу в цвете убрал балончиком с черной краской. подкрылки один черт грязные всегда. кто там приглядыватся будет
Ответить

Фотография шао шао 11 Jan 2010

Кто знает как и чем усилить подкрылки, чтоб не разлетались?? :)?

если вспомнить детство то стекло волокном.давно это было но даже шлемы лепили
Ответить

Фотография Lenin Lenin 11 Jan 2010

сегодня купил передний подкрылок за 1100 руб.

я тоже хочу. где брал?
Ответить

Фотография sneg1889 sneg1889 11 Jan 2010

я тоже хочу. где брал?

в АТЦ Москва
Каширское ш., д.61, к3А
автомобильный торговый центр
"Москва", пав. Д-32
Телефон:
+7 (903) 137-1484
Ответить

Фотография PAV PAV 16 Jan 2010

Да-да, обязательно отпишитесь, тоже жду, чтобы съездить.

Передний брызговик REZAW-PLAST №4, Задний брызговик REZAW-PLAST №3. Причем сзади упаковки в №4 написан Kyron списке рекомендованных машин, а в №3 его нет, но брызговики с №3 больше по размеру. Передние Я поставил, а до задниx пока руки не доходят.

Вот как выглядят передние:
Изображение
Изображение
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте