Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

KYRON в Воронеже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#21 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 24 October 2009 - 08:37 AM

был в шоке от работника бухгалтерии в Север авто. типичная торгашка с рынка, денег считать не умеет,вид важный-манеры хамские. вот так.

ТОЧНО. Сначала думал, может я чего не понял или сам дурак. А другой раз просто неприятно было, ведь я не прошу денег, наоборот принес...
  • 0

#22 cergey908

cergey908

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 November 2009 - 04:59 PM

KYRON в Воронеже! Есть,хто? :wacko:

привет меня зовут сергей . кайрон 2008 декабрь дизель мкпп проехал 30000км
  • 0

#23 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 12 November 2009 - 08:22 PM

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :biggrin: как машинка? радует?
  • 0

#24 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 12 November 2009 - 11:13 PM

привет меня зовут сергей . кайрон 2008 декабрь дизель мкпп проехал 30000км

Здорово! :biggrin: В наших рядах пополнение! Кайроша дизель, проехал гарантию, еду дальше. Доволен!!!
  • 0

#25 Васильч

Васильч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 November 2009 - 11:54 PM

Я предлагаю всем в подписи указать какой Кайрон имеется, ну там цвет, тип двигателя, тип КПП. Так делают ребята на сайте любителей SY . Это помогает правильные вопросы друг другу задавать и облегчает общение.
Кстати, а кто какую профессию по жизни имеет?
Я - юрист.

Привет Всем !Я с Воронежа Машине три недели -дизель 2л мех. цв.серебро .Пока всем доволен,немного напрягает вкл.первой и второй скорости
  • 0

#26 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 14 November 2009 - 09:02 AM

Привет Всем !Я с Воронежа Машине три недели -дизель 2л мех. цв.серебро .Пока всем доволен,немного напрягает вкл.первой и второй скорости

Привет! :) :biggrin: :dolf_ru_107: Рад пополнению. У меня старичок по сравнению с вашим, поэтому уже привык к такому включению. Это видимо нормально для дизелей, на форуме по этому поводу много говорили. В каком салоне брали машину?
  • 0

#27 Васильч

Васильч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 November 2009 - 09:30 PM

Привет! :dolf_ru_211: :biggrin: :dolf_ru_107: Рад пополнению. У меня старичок по сравнению с вашим, поэтому уже привык к такому включению. Это видимо нормально для дизелей, на форуме по этому поводу много говорили. В каком салоне брали машину?


Привет! В Север Авто -только потому что там были машины с техпаспортами в наличии Не надо было ждать.Заплатил и тут же уехал на машине
  • 0

#28 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 November 2009 - 10:25 PM

до недавнего времени Кайронов в Север-авто не было.Вам повезло! почти год стоянка стояла пустая.
  • 0

#29 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 19 November 2009 - 10:59 PM

Привет Воронеж!

до недавнего времени Кайронов в Север-авто не было.Вам повезло! почти год стоянка стояла пустая.

У них проблемы с дилерством были. А в Авто - Стиле техпаспорт после покупки надо было неделю ждать. А потом начинались проблемы при оформлении в ГАИ.
  • 0

#30 cergey908

cergey908

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 02:52 PM

А кто где обслуживается в Воронеже? Как впечатление? Я в "Север-Авто". Не в восторге. Думаю с гарантии слезать. Два раза (на 5 и 15 тыс. пробега) сменили масло за 8 тыс. руб. и якобы осмотрели все. Следующее обслуживание на 30 тыс. км, но стоить будет где-то 15 тыс. руб. Там свечи меняют, фильтры. Полагаю, что в другом сервисе мне все это сделают за 3-5 тыс. Какие есть мнения?

В авто -стиле то же самое только по цивильнее
  • 0

#31 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 20 November 2009 - 05:57 PM

Привет Воронеж!

У них проблемы с дилерством были. А в Авто - Стиле техпаспорт после покупки надо было неделю ждать. А потом начинались проблемы при оформлении в ГАИ.


А какого рода проблемы? что-то с тех. паспортом?
  • 0

#32 Васильч

Васильч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 06:24 PM

[quote name='dronoleg' date='20.11.2009, 18:57' post='17469']
А какого рода проблемы? что-то с тех. паспортом?
[/quote

Ладно машины купили а где ТО делать будем??
  • 0

#33 Васильч

Васильч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 06:25 PM

А какого рода проблемы? что-то с тех. паспортом?



Про ТП его надо было ждать в А Стиле от недели до двух после 100% оплаты а в Свер Авто он был в наличии.
  • 0

#34 Васильч

Васильч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2009 - 06:26 PM

Кто чего поставил на свою машину
  • 0

#35 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 November 2009 - 09:52 AM

А какого рода проблемы? что-то с тех. паспортом?

Фрмальные проблемы. В договоре купли продажи одна дата приобретения, а в тех.паспорте другая. Мужик 2 дня потерял на все стыковки. Гаишник уперся и всё.
  • 0

#36 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 November 2009 - 11:15 AM

Фрмальные проблемы. В договоре купли продажи одна дата приобретения, а в тех.паспорте другая. Мужик 2 дня потерял на все стыковки. Гаишник уперся и всё.


Сочувствую. покупал в автостиле, но мне повезло больше. Друзья помогли зарегестрировать за час.
  • 0

#37 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 November 2009 - 11:16 AM

Кто чего поставил на свою машину

Защиту, сигналку с запуском и турботаймером, парктроник, резину и музыку. Много чего ещё бы хотелось, но то времени не хватает, то средств. А ещё ( спасибо форуму ) фильтрики на модуляторы, вроде повеселее поехала ( может кажется ).
  • 0

#38 dronoleg

dronoleg

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 21 November 2009 - 11:25 AM

Кто чего поставил на свою машину



Были планы поставить камеру, приехали в Север-Авто, мастер покрутил её, сказал, что как ставить не знает, он ставит другие типы камер, которые крепятся на заднее стекло. НО: при отображении они сдъедают от 30 до 50 см пространства за машиной! :dolf_ru_211: ВОПРОС: зачем оно надо? ведь,как мне кажется, камера ставится для того, чтобы показывать и минимальные расстояния, только так имеет смысл её использовать, в противном случае есть зеркала :biggrin: Вот еще не определился, либо покупать другую камеру, либо куда-то пристраивать эту-но уже в автостиле.
  • 0

#39 Draiver

Draiver

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1527 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

  • дизель механика
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 November 2009 - 11:36 AM

:biggrin: Вот еще не определился, либо покупать другую камеру, либо куда-то пристраивать эту-но уже в автостиле.

Может парктроник? Реально выручал несколько раз.
  • 0

#40 Васильч

Васильч

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 November 2009 - 06:56 PM

Были планы поставить камеру, приехали в Север-Авто, мастер покрутил её, сказал, что как ставить не знает, он ставит другие типы камер, которые крепятся на заднее стекло. НО: при отображении они сдъедают от 30 до 50 см пространства за машиной! :wacko3: ВОПРОС: зачем оно надо? ведь,как мне кажется, камера ставится для того, чтобы показывать и минимальные расстояния, только так имеет смысл её использовать, в противном случае есть зеркала :biggrin: Вот еще не определился, либо покупать другую камеру, либо куда-то пристраивать эту-но уже в автостиле.



Я бы вообще ни чег не ставил в Север авто -Вы видели их сервисную зону и помоему у них там один человек в ней только работает.А камеру можно ставить любую,в приличной установке тебе поставят все что угодно.И про гарантию не парся -это все разводы .Но я считаю лучше ставить и камеру и партроник -есть такие комплеты. www.aks.su
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых