←  Kyron-clan Off-road

Форум Кайрон клана

»

Предлагаю прокатиться по Подольскому р-ну...

Фотография Алексашка Алексашка 27 Jan 2011

Паш, могу взять тарелки-вилки и т.д. и хлеб, уголь тож!!! хотя у меня есть дрова)))))
место встречи ты же вроде писал роснефть в 8-00?!
Ответить

Фотография Панама Панама 27 Jan 2011

помочь с закупками в этот раз не успеваю, вещи в отпуск завтра вечером собрать надо..
но если что не купим, в сб утром могу забежать в перекресток :)
время/место встречи отличное
Ответить

Фотография Veloroka Veloroka 27 Jan 2011

Парни беру на себя колбаски и шашлык. Рядом с домом кулинария Мясновъ, вся продукция свежая. Света завтра днём купит. Шашлык сделаю сам.
Завтра до обеда нужно определиться сколько покупать.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 27 Jan 2011

1. Колбаски - как минимум по 2 на лицо... Мало - надо по 3 шт. Итого - 42 шт. Больших и толстых! Veloroka
2. Шашлык - думаю, что килограммов 6-7 кг Veloroka
3. Хлеб - 3 белых + 2 чёрных Алексашка
4. Солёные огурчики - 2-3 ведёрка (в Ашане такие есть.., ну и в других магазинах видел).
5. Солёные помидорки - 2 ведёрка.
6. Одноразовые тарелки, вилки, ложки, стаканчики. Алексашка
7. Можно взять какие-нибудь готовые салатики (традиционные, из собственных производств торговых сетей).
8. Колбаса-нарезка килограммчика 2. Aberdeen
9. Чай-кофе + что-нибудь к ним сладкое + сахар (1 пачка).
10. Уголь. Думаю, 7-9 кг достаточно. Опытные мангальщики - поправьте, если ошибся! Алексашка
... ну, наверное, и всё.

Если кто что-нибудь ещё придумает-привезёт - только приветствуется! Могу и я что-то пропустить.

Соки нужны? Если да, то литров 6. Aberdeen

Вода нужна? Воду будем кипятить? Если да, то литров 5, думаю, будет достаточно.
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 27 Jan 2011

Паш, привет! Только приехал домой.
Не отмеченное отмечай за мной.
Беру: столик, 2 табуретки, термоса с чаем и кофе, 2 решетки, мангал, нож, топор, воду (техническую) +
4. Солёные огурчики - 2-3 ведёрка (в Ашане такие есть.., ну и в других магазинах видел).
5. Солёные помидорки - 2 ведёрка.
7. Можно взять какие-нибудь готовые салатики (традиционные, из собственных производств торговых сетей).
9. Чай-кофе + что-нибудь к ним сладкое + сахар (1 пачка).

Алексашка, к углю розжиг не забудь, да и дрова не помешают для костерка погреться.
Ответить

Фотография Сыч Сыч 28 Jan 2011

А мне покупать ничего не досталось - может я расходы компенсирую?

Беру термос с чаем, прихвачу минералки, мангал с шампурами.

Что еще?
Ответить

Фотография БУЛЬБАШ БУЛЬБАШ 28 Jan 2011

Запишите меня,если не поздно.Есть столик, пару кресел,мангал,мешок угля всегда в машине.Если по продуктам чего надо,дайте знать.
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 28 Jan 2011

Запишите меня,если не поздно.Есть столик, пару кресел,мангал,мешок угля всегда в машине.Если по продуктам чего надо,дайте знать.

об чём вопрос Виталька, конечно не поздно!!!вот мешок угля пригодится)))))))
Ответить

Фотография Veloroka Veloroka 28 Jan 2011

Запишите меня,если не поздно.Есть столик, пару кресел,мангал,мешок угля всегда в машине.Если по продуктам чего надо,дайте знать.


Приезжай обязательно!
Ответить

Фотография БУЛЬБАШ БУЛЬБАШ 28 Jan 2011

об чём вопрос Виталька, конечно не поздно!!!вот мешок угля пригодится)))))))

Саня можешь телефончик свой дать?Я так понимаю вы хотите через Подольск ехать,так мне удобней вас дождаться перед самим Подольском,после съезда с симферопольки, я же живу в Домодедово.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 28 Jan 2011

Что еще?


Сергей, возьми воды пару баклажек. Возьму тогда плитку, чтобы воду скипятить. Тоолько чайник у меня маленький, на 1,5 л максимум.

Коллеги, не забывайте делать подсчёт ваших денежных вливаний!
Ответить

Фотография Алексашка Алексашка 28 Jan 2011

Саня можешь телефончик свой дать?Я так понимаю вы хотите через Подольск ехать,так мне удобней вас дождаться перед самим Подольском,после съезда с симферопольки, я же живу в Домодедово.

8-963-782-64-06, там же мост и как раз на домодедово поворот?,(на семфиропольке после поста дпс?) если я всё правильно понял то там и встретимся
Ответить

Фотография Сыч Сыч 28 Jan 2011

Сергей, возьми воды пару баклажек. Возьму тогда плитку, чтобы воду скипятить. Тоолько чайник у меня маленький, на 1,5 л максимум.

Коллеги, не забывайте делать подсчёт ваших денежных вливаний!



Пару баклажек по 5 литров? Газовый примус тоже возьму, маленький чайник можно несколько раз закипятить.

Насчет встречи на Симферопольке - я поеду со Старой Калужки по бетонке ( иначе крюк будет большой) - встретимся на трассе.
Ответить

Фотография Колючий Колючий 28 Jan 2011

Саша, да они нам завидуют - не иначе! :dolf_ru_211: :tease: Эдуард, приезжайте с Натальей, мы и вас накормим... :z_6: И напоим! :z_1:

Реально завидую в этот раз! Увы мне!!!!!!! Не могем.... Парни, желаю вам удачи! Снимите хоть кино для нас, посмотрим со стороны на ваши приключения.
Ответить

Фотография Aberdeen Aberdeen 28 Jan 2011

Снимите хоть кино для нас, посмотрим со стороны на ваши приключения.

Снимем - у меня регистратор будет тарабанить.
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 28 Jan 2011

... у меня регистратор...

Растет укомплектованность джипперов: сначала лопата, фонарик, рывковые тросы, шаклы, рации, видеорегистраторы; в будущем: бодилифт, шноркели, расщирители колесных арок, силовые бампера, лебёдки, экспедиционные багажники и обязательно http://www.4x4ru.ru/?id=2416. :rofl: :good: :crazy: :z_5: :z_2: .
Не успеваю за Вами :suicide_fool-edit: гнаться.
Ответить

Фотография Ерофей Ерофей 28 Jan 2011

А вот и KlassP! Тему смотрит, а ехать не хочет! Как мы без фотографа? Ты о нас подумал?
Ответить

Фотография brewster brewster 28 Jan 2011

Растет укомплектованность джипперов: сначала лопата, фонарик, рывковые тросы, шаклы, рации, видеорегистраторы; в будущем: бодилифт, шноркели, расщирители колесных арок, силовые бампера, лебёдки, экспедиционные багажники и обязательно http://www.4x4ru.ru/?id=2416. :rofl: :good: :crazy: :z_5: :z_2: .
Не успеваю за Вами :suicide_fool-edit: гнаться.

Вот из этого всего для Кайрона пока не существует только силовых бамперов.
Ответить

Фотография Колючий Колючий 28 Jan 2011

Растет укомплектованность джипперов: ..........................

Вместо всего этого будет пока достаточно одного товарища на Кае :z_5:
Ответить

Фотография Колючий Колючий 28 Jan 2011

Снимем - у меня регистратор будет тарабанить.

Не пойдет! Реально нужен Алексей-KlassP! (чет в списке не увидел "ПЕЛЬМЕНИ" :nea:)
Ответить

Кайрон клан в телеграмм Вконтакте