Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А нужен ли нам клубный сервис?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Опрос: А нужен ли нам клубный сервис? (115 пользователей проголосовало)

А нужен ли нам клубный сервис?

  1. Проголосовал ДА. Только Ньюпроксима (71 голосов [61.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.74%

  2. Да. Только не Ньюпроксима (17 голосов [14.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.78%

  3. Вообще не нужен (4 голосов [3.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.48%

  4. Проголосовал не знаю (20 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  5. Вообще этот форум не нужен (3 голосов [2.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 January 2011 - 01:41 PM

задался я таким вопросом. вчерашнее навеяло. может быть зря все эти старания по поиску сервиса, который мог бы нам реально помогать с нашими машинами? Такое впечатление что у многих клубный сервис вызывает "отрыжку". что это, зависть чтоли или может быть правда вытягивание денег с форумчан? Вроде делают люди свое дело, мягко говоря хорошо делают, а вдруг всплывает что оказывается многих не устраивает.
Очень интересно так же узнать ваше мнение вот по какому поводу - Вот есть клан(клуб), есть люди в этом клане которые друг другу мало-мальски стараются помогать. Есть клубный сервис которые много кому помог(я не говорю про ремонт за деньги, я говорю про реально просто по доброте душевной взяли и помогли. такие случае есть и их даже много) А хоть кто-нибудь задумывался что клубному сервису тоже нужна помощь? Да, был порыв но как то заглох и все. А мясца приехать покушать по вторникам думаю многие заезжали.
Вообщем жду желательно не флуда и желательно прочитайте свое сообщение 2 раза перед тем как нажать отправить.
  • 0

#2 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 01:45 PM

А почему не нужен? Нужен! каждый сам сделает выбор!
Я свою точку зрения высказал вчера. Но это моя точка зрения.
В голосовалке конкретика. Я бы добавил еще пункт Ньюпроксима и другие

Сообщение отредактировал байкер: 21 January 2011 - 01:47 PM

  • 3

#3 leon4ik

leon4ik

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. Братеево
  • Интересы:автомобили,рыбалка

  • дизель автомат
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 January 2011 - 01:50 PM

Я пока не обращался в клубный сервис , по причине гарантии, но добрые,отзывчивые и грамотные люди всем нужны.В дальнейшем думаю обслуживаться в Ньюпроксиме.
  • 0

#4 Veteran

Veteran

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 January 2011 - 01:52 PM

Владимир, мне кажется, что Вы несколько сгущаете краски... Честно говоря, не понимаю, чем вызвана такая резкая реакция Вас и уважаемого Анатолия. Никогда не получится быть хорошим для всех - всегда найдутся люди, которые найдут черную кошку в темной комнате, даже если ее там нет. Большинство членов клана и простых форумчан (из тех, кто бывал в Нью Проксиме) относятся к Анатолию и его команде с большим уважением. А придавать такое значение отдельным негативным или НЕ ХВАЛЕБНЫМ отзывам несолидно. Давайте отвечать на критику и критиканство делом, а не взаимными упреками в форуме...

А сам я с удовольствием всегда приезжаю в Нью Проксиму и на ремонт и просто пообщаться...
  • 0

#5 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 January 2011 - 01:55 PM

Я считаю что нужен! И должна быть взаимо поддержка!
За что на меня вчера так накинулись, так и не понял, ничего плохого никому и не прогокото не говорил.
Но при этом лично мое мнение, что клубный сервис это хорошо, но любой человек(форумчанин, клубень) вправе знать про другие сервисы их цены и качесво, и исходя из этого делать свой выбор.(видимо за это мое объективное мнение и конституционные права о свободе выбора на меня и накинулся(обиделся, не знаю я как это назвать в общем не взлюбил) руководитель клубного сервиса!)
  • 0

#6 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 02:22 PM

Я считаю что нужен! И должна быть взаимо поддержка!
За что на меня вчера так накинулись, так и не понял, ничего плохого никому и не прогокото не говорил.
Но при этом лично мое мнение, что клубный сервис это хорошо, но любой человек(форумчанин, клубень) вправе знать про другие сервисы их цены и качесво, и исходя из этого делать свой выбор.(видимо за это мое объективное мнение и конституционные права о свободе выбора на меня и накинулся(обиделся, не знаю я как это назвать в общем не взлюбил) руководитель клубного сервиса!)

:pod_stolom:
Вы про что дружище? Кто, Ваше право знать, ущемил? Знайте себе на здоровье. Вы меня лично даже не видели. Кто накинулся? Я Вам про Вас правду написал. Какая конституция? Что за бред? Когда Вам некое ООО "Рога и Копыта" говорит - ТО, только в ООО "Рога и Копыта2" проводить!!! Где Ваша любовь правды находится? Хотите отвечу?,(не надо наверное, забанят точно, а другими словами не сказать) даже не вспоминаете про права, законы и конституцию. Пускай Ленин скажет - было ли хоть раз что-бы я просил не размешать кого-то в партнерку или еще какая-нить "госпомошь"???
Понял я, одно точно - не делай добра не получишь зла.
Вот как-то так.
  • 0

#7 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 January 2011 - 02:30 PM

И опять срачег начался, хоть серьезные темы не создавай.
  • 0

#8 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 January 2011 - 02:31 PM

:pod_stolom:
Вы про что дружище? Кто, Ваше право знать, ущемил? Знайте себе на здоровье. Вы меня лично даже не видели. Кто накинулся? Я Вам про Вас правду написал. Какая конституция? Что за бред? Когда Вам некое ООО "Рога и Копыта" говорит - ТО, только в ООО "Рога и Копыта2" проводить!!! Где Ваша любовь правды находится? Хотите отвечу?,(не надо наверное, забанят точно, а другими словами не сказать) даже не вспоминаете про права, законы и конституцию. Пускай Ленин скажет - было ли хоть раз что-бы я просил не размешать кого-то в партнерку или еще какая-нить "госпомошь"???
Понял я, одно точно - не делай добра не получишь зла.
Вот как-то так.

Мои права никто не ущемлял! я этого и неговорю, просто как я понял за мой интерес к другим сервисам мне и отказали в обслуживание!
Если я не правильно понял тогда объясните мне и всем остальным я думаю тоже будет интересно за что мне отказано в обслуживание в клубном сервисе???
  • 0

#9 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 02:36 PM

:pod_stolom:
Понял я, одно точно - не делай добра не получишь зла.
Вот как-то так.

Что то я добра от вас, по отношению к босяку не заметил, а от него к вам зла?
(Мысли в слух и нечего более)

Мои права никто не ущемлял! я этого и неговорю, просто как я понял за мой интерес к другим сервисам мне и отказали в обслуживание!
Если я не правильно понял тогда объясните мне и всем остальным я думаю тоже будет интересно за что мне отказано в обслуживание в клубном сервисе???

Да не кто тебе не отказывал! Оденься по приличней , лицо кирпичом, и некто не поймет даже что ты босяк! Если уж так сильно хочется!
  • 0

#10 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 02:37 PM

И опять срачег начался, хоть серьезные темы не создавай.

Вот и напишите в тему - критиковать все горазды.
  • 0

#11 dkb

dkb

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин механика

Отправлено 21 January 2011 - 02:39 PM

задался я таким вопросом. вчерашнее навеяло. может быть зря все эти старания по поиску сервиса,


Касательно вчерашнего (кстати, не участвовал, хотя внимательно читал)... На чем возник спор? На пустом месте! А дальше - понеслась.

Что меня иногда коробит? Заявления Анатолия, что у него все лучше всех. Я же являясь его клиентом, согласен только с тем, что на сегодняшний день Ньюпроксима - лучший известный мне сервис, в котором я могу отремонтировать Кайрон.

Поэтому пожелание (именно пожелание!) к Анатолию, чуть менее агрессивно хвалить себя, а (ИМХО) безопаснее просто отвечать на вопросы. Скажу за себя, что заявления Анатолия "о лучшести" провоцируют меня с эти поспорить. Чаще сдерживаюсь, т.к. аргументы отсутствуют. Но поспорить очень хочется. :) Не надо провоцировать!

Вне зависимости от отношений клана с Ньюпроксимой, я останусь их клиентом (ну разве что Анатолий меня откажется обслуживать за особую въедливость).
А если я перестану быть их клиентом (например, из-за падения качества обслуживания или улета цен в космос), то опять таки, вне зависимости от отношений клана с Ньюпроксимой.

Поэтому, НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ тот факт, что сервис клубный, для меня особого значения не имеет, хотя не буду отрицать, что наличие скидки очень приятно.

Одновременно с этим, бессмысленно отрицать, что я стал клиентом Ньюпроксимы, именно благодаря клану.

Поэтому не понимаю такой постановки вопроса (нужен ли?)!

Лишить клановцев скидки? Расстроюсь, но переживу.
Запретить Анатолию здесь писать (т.к. он рекламируется)? Глупость, т.к. он - один из самых квалифицированных "писателей ответов".
Запретить клановцам ремонтироваться в Ньюпроксиме? Даже не буду комментировать.

Так в чем тогда смысл этого вопроса? Клану и Ньюпроксиме друг от друга прямая польза. Ну раз уж так сложилось, то надо быть готовым "иногда и в глаз получить"(с). Ну а если кто-то иногда заехал в глаз незаслуженно (или обидно!), ну так уж жизнь устроена.

Спасибо.
Дмитрий.
  • 3

#12 Электрик

Электрик

    су-шеф Кайрон клана

  • Член Кайрон клана
  • 11060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сосновый Бор

  • дизель механика
  • Имя:Александр

Отправлено 21 January 2011 - 02:40 PM

ИМХО.
Клубный сервис нужен.
Только моё мнение по голосовалке - или убрать название сервиса или изменить название голосовалки. Не потому что я против Ньюпроксима. В теме "Ньюпроксима в Питере" я однозначно за её появление, работу и если на то будет воля brukа и благоприятное расположение светил готов помочь открытию Сервиса "Ньюпроксима" в силу своей компетенции и связей. Так получается, что по Правилам реклама чего-либо запрещена, ссылки на разные девайсы и приблуды, особенно опробыванные соклановцами вроде никем не удаляются и за рекламу не идут и правильно. Но сейчас достаточно много ответов на технические вопросы, кроме полезной информации содержат прямой посыл: "Не парься! Езжай в Ньюпроксиму, там всё сделают в лучшем виде!" Если это говорят соклановцы сотрудники Ньюпроксимы - это одно, если это говорят люди, получившие там ремонт и обслуживание - это незаинтересованное предложение для других получить качественное обслуживание, если это говорят модераторы, извините, но это Клубная политика. Если это так, то так и надо говорить.

to bruk: Даже при наличии очереди к Вам и записи на ТО, даже при наличии высококвалифицированного персонала и гарантированного высококачественного обслуживания, звание "Клубный сервис SY Ньюпроксима" это уже бренд, к которому многие идут, да не доходят. У Вас есть все шансы на это. Считаю ваше высказывание о ненужности "Государственной поддержки" эмоцией, а не здравым смыслом. Под "Государственной поддержкой" я понимаю желание большинства посетивших ваш сервис, чтобы вы и впредь оставались наилучшей по качеству альтернативой ОД и гаражникам.
Повторюсь, лично я очень желаю Вам поскорее открыться в Питере и, поверьте, дело не в клубных скидках, а в ваших способностях руках...

P.S.С корпоративными требованиями BMW, к примеру, я знаком не понаслышке.
P.S.S. Не голосовал. Причина выше по тексту.
  • 3

#13 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 02:48 PM

Что то я добра от вас, по отношению к босяку не заметил, а от него к вам зла?
(Мысли в слух и нечего более)


Да не кто тебе не отказывал! Оденься по приличней , лицо кирпичом, и некто не поймет даже что ты босяк! Если уж так сильно хочется!

Вы опять себе льстите уважаемый байкер, не поверите, про добро и зло, это я не про нас с Вами (байкер, босяк, брук). А про никто не отказывал - зачем ему ко мне приезжать, если в Ньюпроксиме "так же как у всех только существенно дороже и отношение к клиенту хуже, чем в месте где Вы ремонтируете свой авто. Тем более что, как я понимаю Ленин не зря создал тему про надобность клубного сервиса.............зачем приезжать если скидок нет?
  • 0

#14 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 02:55 PM

Вы опять себе льстите уважаемый байкер, не поверите, про добро и зло, это я не про нас с Вами (байкер, босяк, брук). А про никто не отказывал - зачем ему ко мне приезжать, если в Ньюпроксиме "так же как у всех только существенно дороже и отношение к клиенту хуже, чем в месте где Вы ремонтируете свой авто. Тем более что, как я понимаю Ленин не зря создал тему про надобность клубного сервиса.............зачем приезжать если скидок нет?

Подтасовка фактов! И это от человека который всегда отвечает за свои слова! (Не сочтите за угрозу, буквами интонацию не передать)

ЦИТИРУЮ-если в Ньюпроксиме "так же как у всех только существенно дороже и отношение к клиенту хуже, чем в месте где Вы ремонтируете свой авто.
Когда это я такое утверждал?

Про добро и зло. А проковоже как не про босяка? Ему отвечали!

Сообщение отредактировал байкер: 21 January 2011 - 02:57 PM

  • 0

#15 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 02:58 PM

Подтасовка фактов! И это от человека который всегда отвечает за свои слова! (Не сочтите за угрозу, буквами интонацию не передать)

ЦИТИРУЮ-если в Ньюпроксиме "так же как у всех только существенно дороже и отношение к клиенту хуже, чем в месте где Вы ремонтируете свой авто.
Когда это я такое утверждал?

Я Вас не цитировал а передавал смысл - пользуетесь тем что все потерли? Так я могу к Ленину обратится, он вернет все обратно!? Надо? Или и так пойдет?
  • 0

#16 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 January 2011 - 02:58 PM

А про никто не отказывал - зачем ему ко мне приезжать, если в Ньюпроксиме "так же как у всех только существенно дороже и отношение к клиенту хуже, чем в месте где Вы ремонтируете свой авто.

Ну вот опять... Я так говрил??? может вы что то перепутали? я лишь спросил а сколько это стоит у других и насколько качественно?
Вы так и не объяснили почему мне отказано в обслуживании у вас???(я уже прошу вас ответить почти двое суток))), или это принципиально не отвечать мне? такой подход к клиентам?)
  • 0

#17 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 03:06 PM

Я Вас не цитировал а передавал смысл - пользуетесь тем что все потерли? Так я могу к Ленину обратится, он вернет все обратно!? Надо? Или и так пойдет?

Даже смысл не верно передали!
А что я потерял то? Откройте мне глаза пожалуйста ? И чем пользуюсь непонятно?
И что Володя мне вернуть может? Вроде не брал нечего?!
  • 0

#18 Гость_Ark_*

Гость_Ark_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2011 - 03:07 PM

пошел за поп-корном Изображение
  • 2

#19 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 03:09 PM

пошел за поп-корном Изображение

:rofl: Молодчик ! Рассмешил!!!
  • 0

#20 morozov

morozov

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

  • дизель механика

Отправлено 21 January 2011 - 03:11 PM

Душевный сервис,делают все по людски,отношение к клиентам - отличное(я месяц делал машину после падения дерева на авто,спасибо ребятам за помощь и сохраненные нервы).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых