Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А нужен ли нам клубный сервис?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Опрос: А нужен ли нам клубный сервис? (115 пользователей проголосовало)

А нужен ли нам клубный сервис?

  1. Проголосовал ДА. Только Ньюпроксима (71 голосов [61.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.74%

  2. Да. Только не Ньюпроксима (17 голосов [14.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.78%

  3. Вообще не нужен (4 голосов [3.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.48%

  4. Проголосовал не знаю (20 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  5. Вообще этот форум не нужен (3 голосов [2.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Дезертир

Дезертир

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинский МО
  • Интересы:Летняя рыбалка, авто, компьютер, книги.

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 January 2011 - 03:16 PM

зачем ему ко мне приезжать, если в Ньюпроксиме "так же как у всех только существенно дороже и отношение к клиенту хуже, чем в месте где Вы ремонтируете свой авто. Тем более что, как я понимаю Ленин не зря создал тему про надобность клубного сервиса.............зачем приезжать если скидок нет?

Вот посмею не согласиться, выше написавшим 2 ораторам где многа букафф Электрик и dkb поставил по плюсу.
1) Я к Вам приезжал и не единожды когда не было скидок.
2) Отношение к клиенту тоже не маловажная вещь. У Вас оно на высоте, это подтверждено не единожды людьми которые к Вам приезжали.
3) Альтернативы Вашему сервису не вижу (может быть пока, но очень сомневаюсь что увижу), поэтому даже если не будет скидок приеду к Вам.
Единственная альтернатива это изучить все книжки по авто, обустроить гараж и делать все самому. Вопрос, а оно мне надо? И где взять средства для ГРАМОТНОГО обустройства гаража? Да, что то мелкое я могу сам сделать, например поменять лампочки, а по другим вопросам лучше обратиться к специалисту.
4) Претензии к Вам все рано у кого нибудь будут, на вкус и цвет товарищей нет, на кого-то неправильно посмотрели (задал вопрос посмотрели как на дурака и он обиделся на это) Кому - то гайку не закрутили (нехрен было с дурацкими вопросами человека от работы отвлекать) Есть множество факторов, под конец рабочего дня уставший ченить забыл сделать. Я по себе знаю что такое работать по 12 часов в сутки.
Это мое In My Honest Opinion
  • 0

#22 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 January 2011 - 03:20 PM

Анатолий вы уж извините меня, но мне кажется что у вас с Босяком недопонятки вот и всё!!!
Я вааще не понимаю сути голосования,(жаль нельзя матом написать, мат помогает объяснить) НП охренено хороший сервис, я щас процитирую некоторые слова, кто сказал их поймёт "Пусть говорят клиенты что дорого, но как только начнут говорить не качественно, увольняйся" так вот я полностью согласен с этим высказыванием.

"А мясца приехать покушать по вторникам думаю многие заезжали."
вот это реально о многом говорит, вот приезжаете в другой сервис (если там не знакомые вам люди работают), вам сам директор нальёт кофе?спросит как ваши дела (личные), нет, потому что вы ему нах не нужны,а тут встречают как дома, ремонтируют (даже не знаю с чем сравнить)охуе отлично, да я ещё не ремонтировался(гарантия), но покупал расходки и тоже был приятно удивлён.
Так что предлагаю заключить мировую и на клубной встрече наху :z_1: выпить за мир во всем мире!!!
  • 0

#23 Ерофей

Ерофей

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чехов

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 January 2011 - 03:21 PM

Здравствуйте, Руководство клубного сервиса Ньюпроксима и Правление Клана!
Нужен ли клубный сервис? НЕОБХОДИМ!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием приезжал (ни кофе пить, ни мясо есть), приезжаю и буду приезжать в Ньюпроксиму (даже если не будет скидок)!
Через год эксплуатации авто осознанно "соскочил" с ОД-шной гарантии и встал на обслуживание ТОЛЬКО в НЬЮПРОКСИМЕ.
Когда-то был командиром отдельного ремонтно-восстановительного батальона (агрегатов автомобилей), главным механиком отдельной бригады, закончил службу заместителем главного механика одного из родов войск. Напостедственно организовывал ТО и ремонт техники. В непосредственном управлении (по роду деятельности) имел 2 ремонтных завода, 4 рем. базы, 10 рембатов (не считая рем. рот и взводов). Взаимодействовал с УНИВ и ремонтными базами инженерных войск, "гражданскими" ремонтными организациями. По этому считаю, что могу не по наслышке судить о системе организации работ в Ньюпроксиме и качестве выполняемых ими работ.
У кого нет недостатков - пусть первым бросит камень... Кому не нравится сервис - организуй свой, лучше, докажи делом...
Таково моё личное мнение. Буду оч. признателен, если оно услышится Руководством КЛУБНОГО СЕРВИСА НЬЮПРОКСИМА, Правлением Клана и удержит их от принятия резких решений о необходимости клубного сервиса.
С уважением, Ерофей.
  • 2

#24 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 January 2011 - 03:42 PM

Дорогие СоКлановцы! Мое личное мнение, прочитав все ветки о НП задавать вопрос, о нужности или нет, некорректно. Т.к. голосование уже давно прошло взаимоотношением (благодарностями). И еще Анатолия я лично полностью поддерживаю, если бы у него был другой характер (любовь, ревность к своему ДЕТИЩУ) не было бы такого сервиса.

И лично к Владимиру, не обращайте внимание на мелкую, не заслуженную критику. Будьте в дальнейшем таким же вождем – «Я вас выслушал и принял решение!». Всегда найдется недовольный, тем более в такой огромной семье (Клане).

Сообщение отредактировал Taige62: 21 January 2011 - 03:43 PM

  • 2

#25 Алексашка

Алексашка

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва штат Печатники

  • дизель автомат
  • Имя:Александр

Отправлено 21 January 2011 - 03:45 PM

Володь Lenin, ты уж извини но, я чё то не догнал (Вообще этот форум не нужен) из голосов только твой,
я конечно понимаю что все щас на нервах, но я тебе скажу так благодаря этому клубу у меня появилось очень много ДРУЗЕЙ!!! которые всегда готовы помочь!!! так что этот вопрос снять и ни когда его больше поднимать!!!! как щас матом хочется написать (особенно тем кто цепляется к русской речи :fuck: )
так что Кайрон-Клан лучший и НП лучшая!!!!
  • 0

#26 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 21 January 2011 - 03:55 PM

Я сколько читал о сервисе,у меня сложилось очень хорошее мнение о нем.Лично я буду ездить к ним,хотя и далековато (из Домодедово)Главное отношение и качество.(Ну а скидки приятно но не главное)

Да Кайрон2 АКПП6 дизель 10000км
  • 0

#27 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 January 2011 - 03:56 PM

С голосую:diablo: закрыть этот вопрос:diablo: . Клан лучший и НП тоже!!! Да, будет нам счастье:z_1: . Если не будет НП, да и мне дома не смогут что нибудь сделать, куда Вы мне прикажете обращаться?:dolf_ru_211: . Береженого Бог бережет, сказала мнанашка надевая.............
  • 0

#28 Nikolay

Nikolay

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 1509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (Домодедово)

  • дизель автомат
  • Имя:Николай

Отправлено 21 January 2011 - 04:00 PM

Я тоже за то, чтобы закрыть этот вопрос. :good:
  • 0

#29 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 04:02 PM

Я Вас не цитировал а передавал смысл - пользуетесь тем что все потерли? Так я могу к Ленину обратится, он вернет все обратно!? Надо? Или и так пойдет?

Не верно прочел слово потерли. Одним глазом в компе , другим в документах.
Если есть необходимость можно восстановить!! Можете к стати в личке перечетать вчерашнюю переписочку. Только по мужски пожалуйста. Без подтасовок! (Думаю последнее зря добавил!)
  • 0

#30 Tiger62

Tiger62

    координатор КК Смоленск

  • Член Кайрон клана
  • 4137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск
  • Интересы:Kyron-Clan.ru

  • дизель механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 January 2011 - 04:15 PM

Ленин добавь в голосовалку: Закрыть этот опрос срочно!!!!
  • 0

#31 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 04:19 PM

Не верно прочел слово потерли. Одним глазом в компе , другим в документах.
Если есть необходимость можно восстановить!! Можете к стати в личке перечетать вчерашнюю переписочку. Только по мужски пожалуйста. Без подтасовок! (Думаю последнее зря добавил!)

Максим - ТЕБЕ ЧЕГО НАДО???
  • 0

#32 САПСАН

САПСАН

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владимир
  • Интересы:Родовое гнездо, пчёлы, свой сад, пруд, натуральное хозяйство, семья, дети, Любовь

  • дизель автомат
  • Имя:Слава Сокол

Отправлено 21 January 2011 - 04:27 PM

Был в НП 1 раз (вытекла жижа из ГУРа), беседовал пока машину делали с Анатолием. Был приятно удивлён его вниманием, тактом и осведомлённостью. А так же хорошей работой мастеров. Ньюпроксима - молодцы! Спасибо вам, ребята!
  • 0

#33 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 04:31 PM

Максим - ТЕБЕ ЧЕГО НАДО???

Толик! А хрен его знает если честно! Сижу беззлобно переписываюсь! Хотел сегодня молчать, а что то азарт схватил. Ладно постараюсь не учавствовать в баталиях!
  • 0

#34 il93

il93

    Главный тракторист

  • Член Кайрон клана
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Москва, Ясенево

  • дизель автомат
  • Имя:Илья

Отправлено 21 January 2011 - 04:43 PM

(АНАТОЛИЮ почти лично...)

Клубный сервис однозначно нужен!

НО!!! Не стоит забывать, что это в первую очередь ответственность!
Я приезжаю к Анатолию и знаю, что к моему авто (и членов семьи, друзей, знакомых) отнесутся с ответственностью, что я смогу потом "спросить", если что не так.

Далее факт - специализация на марке и наличие основных запчастей (с этим все более менее(т.к. не Бог он все-таки, как не старается) нормуль у Анатолия)! Здесь уже в ход идут скидки, т.е. экономия денег и времени, т.к. приезжаешь практически в любое удобное время, особенно если можешь оставить машину до вечера (что собственно я делал не раз, причем совершенно спокойно без задних мыслей) - а это уже доверие!

Уже писал про непонятку тут случившуюся, считаю, что Анатолий видимо ввиду краткосрочного плохого настроения воспринял что-то на свой счет, но я не углядел ничего такого. Анатолий! Великому не надо доказывать, что он великий! :z_5:
Просто делай, что делаешь, а мы все к тебе приедем! Все ж знают, где хорошо - в принципе - не только качество работы, стоимость, и т.д., а атмосфера, ощущение причастности, даже некоторое чувство собственности! Ведь Ньюпроксима, вместе с Директором - НАШ СЕРВИС! Да, Ататолий, ты НАШ, КЛУБНЫЙ, и никуда от нас не денешься :tease: , даже если будешь этого хотеть, твоя жизнь разделилась на "до" и "теперь"! :z_1:

Ну не будешь же ты меня не принимать за то, что многие виды работ по машине я делаю сам, совершенно бесплатно и считаю, что делаю лучше, чем кто-либо другой?! Или приезжаю к своему другу в "гараж", когда яма или подъемник или инструмент нужны, да и помощь?! Тоже практически бесплатно (у нас бартер).

А Босяк, как мне кажется, должен быть срочно принят в Ньюпроксиме на высшем уровне! Анатолий, не забудь, что величие должно быть молчаливым! Пусть сам увидит, попробует, ощутит (даже если ему и не надо так срочно, найдешь что починить/поменять, взять традиционную маленькую оплату :rofl: ). Думаю пост о таком приеме будет на высшем уровне! Потом будете лучшими друзьями на всю оставшуюся! Вот это будет победа! Вот это будет удовлетворение!

Да, я поеду в другой сервис, если не могу до тебя доехать физически - далековато от дома (живу в Ясенево), а машина предположим сломалась и не доедет так далеко, сам не могу починить, условий нет, а рядом есть альтернатива (поэтому хотим знать что где есть рядом с домом - мне например интересно где недалеко от байкера-соседа делают ремонты), причем в крайней ситуации уже не сильно смотришь дороже или дешевле, лучше или хуже. Задача - сделать машину хоть как-то, что бы приехать к тебе Анатолий на доводку ремонта до ума. :z_2: Надеюсь для тебя это ценно! Я бы чаще заезжал, но на машине рулит супруга на неделе, а в выходные с детьми сижу, когда жена в воскресенье работает, а суббота вечные гости/праздники или дача (свежий воздух).
Может выездной :av-64155: ремонт и ТО организуешь "Крылатая Ньюпроксима" (когда организуешь - часть прибыли мне за идею :hihih: )?!
  • 4

#35 hydro

hydro

    Председатель гидросферы Земли

  • Член Кайрон клана
  • 1977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • бензин автомат
  • Имя:Иван

Отправлено 21 January 2011 - 04:46 PM

проголосовал пока не знаю, т.к. не воткнул до сих пор до конца в саму суть вопроса? что есть "клубный сервис" и чем он отличается от любого грамотного неофициального сервиса по енгам со скидками 10/20%?

и как многие вышеораторы щас проследует фраза типа - чтобы меня сразу не забрасал(и) какашками ... нп хороший отличный сервис (правда сравнивать особо пока не с чем)

но с утверждением типа "мы все что-то делаем лучше всех" думаю следует быть поосторожней, это попахивает манией величи

  :z_3: .

Сообщение отредактировал hydro: 21 January 2011 - 04:49 PM

  • 1

#36 dkl

dkl

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина

  • присматриваюсь

Отправлено 21 January 2011 - 05:27 PM

а я вам завидую,в моем краю автосервисы такие что матов не хватает,и ньюпроксимой и не пахнет.мне есть с чем сравнивать когда-то директором одного из автосервисов в г.Донецк был друг моего отца...когда приезжаешь как в гости,когда не переживаешь за свое авто...ведь,каждому из нас кроме технической важна еще и психологическая составляющая.Мое имхо клубному сервису-маст хев
il93 +100
  • 0

#37 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 05:34 PM

проголосовал пока не знаю, т.к. не воткнул до сих пор до конца в саму суть вопроса? что есть "клубный сервис" и чем он отличается от любого грамотного неофициального сервиса по енгам со скидками 10/20%?

и как многие вышеораторы щас проследует фраза типа - чтобы меня сразу не забрасал(и) какашками ... нп хороший отличный сервис (правда сравнивать особо пока не с чем)

но с утверждением типа "мы все что-то делаем лучше всех" думаю следует быть поосторожней, это попахивает манией величи

  :z_3: .

лови + коварный тип! :z_6:
  • 0

#38 Nipel

Nipel

    Чайник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель механика
  • Имя:Михаил

Отправлено 21 January 2011 - 05:43 PM

Думаю, не стоит с людьми посторонними, которых плохо знаешь, быть накоротке. Всегда нужно держать дистанцию. Это касается всех отношений, в том числе и сервиса с клиентами, причем любыми, клубными в том числе. А когда начинаешь включать доброту душевную, оно практически всегда поворачивается задом. Не хамить, не злить, просто хорошо и вовремя выполнять работу и предоставлять скидки. Хладнокровно. Этого более, чем достаточно. Так как у остальных и этого нет.
  • 0

#39 Ozornik

Ozornik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Природа,путешествия,..

Отправлено 21 January 2011 - 05:56 PM

По сути голосования:
точного ответа на заданный вопрос из предложенных вариантов для себя не нашел.
Ответил бы:"Да,нужен,но не только НП",т.е. поддерживаю вариант,предложенный байкером.
Краткий комментарий:старания правления по поиску партнеров считаю полезными и результативными.По отзывам, многие довольны обслуживанием в НП и уже не представляют себе поездку в какой-либо другой сервис, искренне рад за них.Сам с большой пользой для себя слежу за ответами руководителя НП на форуме по вопросам ремонта и обслуживания наших а/м.Но не все же,даже москвичи, имеют возможность или желание там обслуживаться.Если НП -единственный сервис,имеющий статус "клубного"-пусть так,это определяется правлением,но если будут и альтернативные сервисы,имеющие партнерские отношения с клубом, от этого клуб только выиграет,
имхо.
  • 0

#40 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 06:02 PM

По сути голосования:
точного ответа на заданный вопрос из предложенных вариантов для себя не нашел.
Ответил бы:"Да,нужен,но не только НП",т.е. поддерживаю вариант,предложенный байкером.
Краткий комментарий:старания правления по поиску партнеров считаю полезными и результативными.По отзывам, многие довольны обслуживанием в НП и уже не представляют себе поездку в какой-либо другой сервис, искренне рад за них.Сам с большой пользой для себя слежу за ответами руководителя НП на форуме по вопросам ремонта и обслуживания наших а/м.Но не все же,даже москвичи, имеют возможность или желание там обслуживаться.Если НП -единственный сервис,имеющий статус "клубного"-пусть так,это определяется правлением,но если будут и альтернативные сервисы,имеющие партнерские отношения с клубом, от этого клуб только выиграет,
имхо.

Тогда надо отвечать - нет не нужен.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых