Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А нужен ли нам клубный сервис?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

Опрос: А нужен ли нам клубный сервис? (115 пользователей проголосовало)

А нужен ли нам клубный сервис?

  1. Проголосовал ДА. Только Ньюпроксима (71 голосов [61.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.74%

  2. Да. Только не Ньюпроксима (17 голосов [14.78%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.78%

  3. Вообще не нужен (4 голосов [3.48%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.48%

  4. Проголосовал не знаю (20 голосов [17.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.39%

  5. Вообще этот форум не нужен (3 голосов [2.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ozornik

Ozornik

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Природа,путешествия,..

Отправлено 21 January 2011 - 06:13 PM

Давайте,я сам решу,как мне отвечать.Спасибо.

Тогда надо отвечать - нет не нужен.


  • 0

#42 Sergey M

Sergey M

    Кайроновод

  • Член Кайрон клана
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва САО

  • дизель автомат
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 January 2011 - 06:21 PM

Тогда надо отвечать - нет не нужен.

Просто некоторые люди Вас лично не знают и ни разу не обслуживались у Вас, поэтому проявляют правомерный интерес к альтернативе. Я сам в интернете перед покупкой какой нибудь вещи мониторю весь рынок. В цивик клубе у меня скидки были для многих сервисов (ооочень много сервисов). А тут один, может это и к лучшему? :z_4:
  • 0

#43 oleggelo79

oleggelo79

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 100 сообщений
  • Город:Московская область

  • Имя:Олег

Отправлено 21 January 2011 - 06:46 PM

Нужен. Просто иногда надо знать, что ты можешь положиться на определенных людей (профессионалов). Мне лично Ньюпроксима помогла, причем без записи, быстро, и качественно. Анатолий еще раз Вам спасибо. Да, есть гарантия, и с этим я уже смирился, но я также знаю, что есть Ньюпроксима, куда я могу позвонить, подъехать, и решить свои проблемы.
  • 0

#44 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 21 January 2011 - 06:47 PM

Здраствуйте все! Ничего не понимаю в том, как в бизнесе зарабатываются деньги. Потому не судите строго. Постановка вопроса "нужен ли.." мне непонятна. Если не нужен, то закрыть?, если нужен-дотировать? Автосервис живет за счет клиентов, клиенты отдают свои кровные в надежде получить без разводов и косяков обслуживание. Звание "клубный" должно налагать повышенную ответственность на исполнителей. Более качественное(по отношению к неперсонализированному производству) выполнение работ, вполне возможно, требует больших вложений в производство. Тогда стоимость услуг неизбежно повышается. Лично я готов заплатить несколько более, что бы получить качественную услугу. Если "клубный" это моральное качество, подразумевающее ответственность работников, то не думаю, что этим званием можно оправдывать повышенные расценки. Хотя и в этом случае готов немного переплатить. Но должен ли бизнесмен пользоваться моей готовностью переплатить для роста своих доходов? Наверно-да, иначе.... В общем, хрень какая то :crazy: П.С.: читал еще не удаленную тему вчерась- волосы дыбом!!! Я понимаю, что у бизнесмена присутствуют определенные качества характера, без которых он не состоится как успешный предприниматель, но на всеобщее осуждение их выставлять.... Не знаю, я не из их теста. Мистер Bruk вчера был осужден мной. Может секретаря по связям с общественностью ему завести? если сам не умеет мягко вести переговоры с потенциальными клиентами?
  • 1

#45 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 21 January 2011 - 06:54 PM

Вечер добрый!

Я лицо причастное. А с ноября месяца совершенно причастное, потому что стала официально сотрудником НП.
В начале я стала причастна к Ssy Kyron с 29-го мая месяца потому что купа себе его, потом стала причастна, посредством знакомства с отличной командой по приготовлению мяса и поеданию его и разговоры и дружба, а совсем потом и по н.в. причастна как человек принявший приглашение работать и быть в хорошей команде и среди отличных клиентов и людей ставших нам (НП) друзьями.
И с большим удовольствием я работаю ежедневно с 8 до 20-00 кроме воскресенья, но если надо... то и воскресение.
Я свободный человек и могу выбирать себе работу любую. Как говориться, могу копать, могу не копать. Увидев как тут всё.... Мне очень польстило, что меня позвали и я не раздумывая согласилась. Отношение к клиенту.... Да я с огромным удовольствием хоть за секретаря буду работать, только что бы у ВАС всех появлялась улыбка на лице когда вы слышите мой голос по телефону или когда приходите и я предлагаю вам кофе)))

Это так приятно осознавать, что в компании к этому относятся как к самой важной составляющей! Я работала в огромном количестве компаний и практически все, это мужские коллективы и нигде я не видела, что бы секретари, директора, были на столько рады, искренне видеть гостей (клиентов). В лучшем случае улыбаются в начале, потом забывают и с нетерпением ждут когда уйдут.
Видя как тут встречают гостей, я обрадовалась, вот где я буду чувствовать себя в своей тарелке и получать от работы искреннее удовольствие! Ибо ранее, моя радость на работе воспринималась несколько напряжённо, мол а чё она так лучится))) И я из Одессы, у нас всегда рады гостям! А теперь мир живёт по предварительному звонку....
И так хорошо когда дверь наши всегда открыты!))

В общем, что я хотела сказать: Не будь я сотрудником НП, я бы приезжала обслуживать своего Белого Кота сюда. Потому, что здесь комфортно и толково.
Разбавлю комментарии женскими эмоциями ибо технические высказывания пусть будет прерогатива мужчин))))
  • 0

#46 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 January 2011 - 07:22 PM

Осмедюсь выразить свое отношение к данной теме. Если бы не было КЛАНА,я бы не узнал про Н.П. Побывав в Н.П. в качестве клиента увидел своими глазами отношение ко МНЕ любимому и МОЕМУ любимому автомобилю.Провел калькуляцию и сделал вывод: Да нах всех этих ОД вместе с их гарантией.Спосибо КЛАНУ,что я узнал про НП. А НП спасибо за их классную работу.Я ваш постоянный клиент.Даже если и не будет клубных скидок.
  • 0

#47 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 08:28 PM

Здраствуйте все! Ничего не понимаю в том, как в бизнесе зарабатываются деньги............Мистер Bruk вчера был осужден мной. Может секретаря по связям с общественностью ему завести? если сам не умеет мягко вести переговоры с потенциальными клиентами?

Спасибо я все понял
  • 1

#48 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 08:46 PM

Вечер добрый!

Я лицо причастное. А с ноября месяца совершенно причастное, потому что стала официально сотрудником НП.

Юленька, ты о чем дорогая? Ты что не читала тему? Почитай Колючего, Босяка, Байкера и других.... им плевать на всех остальных, собственно ради которых все создавалось. Так нет - всех обвинить в коммерции, в "навариваются на нас"!!!
дружный клан ????????????? Ага дружный.
  • -3

#49 мичман

мичман

    Бывалый

  • Член Кайрон клана
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Рыбалка и вообще я за любой кипиш акромя голодовки

  • бензин механика
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 January 2011 - 08:51 PM

Юленька, ты о чем дорогая? Ты что не читала тему? Почитай Колючего, Босяка, Байкера и других.... им плевать на всех остальных, собственно ради которых все создавалось. Так нет - всех обвинить в коммерции, в "навариваются на нас"!!!
дружный клан ????????????? Ага дружный.


Анатолий,зря вы так.Клан действительно дружный.Просто всегда найдутся чем-нибудь недовольные.Хотя не знаю как можно остаться недовольным при посещении Вашего техцентра.
  • 0

#50 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 08:53 PM

Юленька, ты о чем дорогая? Ты что не читала тему? Почитай Колючего, Босяка, Байкера и других.... им плевать на всех остальных, собственно ради которых все создавалось. Так нет - всех обвинить в коммерции, в "навариваются на нас"!!!
дружный клан ????????????? Ага дружный.

Оооо... Анатолий ,а это уже низко!!! Ну да Бог Вам судья

ЮЛЕНЬКА и СОКЛАНОВЦЫ прочтите пожалуйста по крайней мере мои посты и прошу Вас сделайте лично свои выводы по поводу меня.
  • 0

#51 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 January 2011 - 08:55 PM

Почитай Колючего, Босяка, Байкера и других.... им плевать на всех остальных, собственно ради которых все создавалось. Так нет - всех обвинить в коммерции, в "навариваются на нас"!!!

Уважаемый не надо клеветать!!! Приведите мне хоть одно сообщение где я писал хоть что то подобное: "Навариваются на нас"
  • 0

#52 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 08:56 PM

[quote name='мичман' timestamp='1295635917' post='73239']
Анатолий,зря вы так.Клан действительно дружный.Просто всегда найдутся чем-нибудь недовольные.Хотя не знаю как можно остаться недовольным при посещении Вашего техцентра.
[/quote
Не недовольные посещением тех центра. А высказавшиеся не так как хотелось бы руководителю этого тех центра.

Сообщение отредактировал байкер: 21 January 2011 - 08:59 PM

  • 0

#53 Ю-Ю

Ю-Ю

    белый дьявол

  • Член Кайрон клана
  • 5004 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Новослободская
  • Интересы:Интересы лучшие: Машины. Мужчины. Море. Мир.

  • дизель автомат
  • Имя:Юлия, я.

Отправлено 21 January 2011 - 09:00 PM

Юленька, ты о чем дорогая? ...........
дружный клан ?????????????
Ага дружный.


Анатолий Георгиевич, любимый мой директор! (м-ля, искренне говорю!)
Уверена, что я умру (не скоро), с верой в дружбу, верой в открытость и верой в .... Вы умный, допишите остальное сами, Вы меня знаете.
За компанию и своего директора, плохому человеку горло перегрызу, но ведь этого не понадобиться, потому что верю, что этого не понадобиться.

Завтра, как обычно в 8-00)))
А приезжайте все в гости на кофе! Мне сегодня две коробки конфет подарили (наши клановцы!!!!), я хочу поделиться! Там и пообщаемся)))
  • 0

#54 Дядя Гырга

Дядя Гырга

    NewТолик

  • Член Кайрон клана
  • 1011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • присматриваюсь
  • Имя:Анатолий

Отправлено 21 January 2011 - 09:09 PM

Оооо... Анатолий ,а это уже низко!!! Ну да Бог Вам судья

ЮЛЕНЬКА и СОКЛАНОВЦЫ прочтите пожалуйста по крайней мере мои посты и прошу Вас сделайте лично свои выводы по поводу меня.



Уважаемый не надо клеветать!!! Приведите мне хоть одно сообщение где я писал хоть что то подобное: "Навариваются на нас"

Я господа не про прямые высказывания. Я про результат к которому все привело. А поверьте мне, результат вероятно будет именно тот который вы преследуете.
  • 0

#55 ДОКА

ДОКА

    Чайник

  • Член Кайрон клана
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Волгоградский проспект

  • дизель автомат
  • Имя:Вячеслав

Отправлено 21 January 2011 - 09:11 PM

Всем добрый вечер! Выскажу свое мнение. В клане я чуть больше года, а вот в Ньюпроксиму обратился только недавно. И все два раза, когда я туда приезжал, я приезжал как буд-то к хорошим знакомым.
Доброжелательная обстановка, приветливые сотрудники, несмотря на загруженность, Анатолий всегда разъяснял что и как и любезно отвечал на мои вопросы. Ребята подобрались толковые с руками и головой.
Я давно не видел такого профессионализма.
Так что я за клубный сервис - Ньюпроксиму. Даже если не будет скидок.
Дело не в скидках, а в отношении.
  • 0

#56 Lenin

Lenin

    просто админ

  • Главные администраторы
  • 9524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

  • дизель автомат
  • Имя:Владимир

Отправлено 21 January 2011 - 09:13 PM

Прикрепленный файл  image-ax-ty-zh-ebannyj-ty-naxuj.jpg   139.21К   109 Количество загрузок:

влеплю себе пожалуй предупреждение за это.
  • 0

#57 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 09:15 PM

Я господа не про прямые высказывания. Я про результат к которому все привело. А поверьте мне, результат вероятно будет именно тот который вы преследуете.

Теперь Вы себе льстите. Лично я ни какого результата не преследовал!
После предыдущего Вашего высказывания ,что то как то не интересно стало с Вами общаться, к сожалению! Надеюсь на то что интернет всему виной. Возможно в реале Вы совершенно другой человек, как многие это утверждают! Всех благ!
  • 0

#58 Колючий

Колючий

    Кайроновод

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:дер. "Чертаново"

  • бензин механика
  • Имя:просто "Эд"

Отправлено 21 January 2011 - 09:16 PM

пошел за поп-корном Изображение

еще и записать бы, а то придет злой цензор и все удалит: как тогда смеяться, вспоминая былое?

Юленька, ты о чем дорогая? Ты что не читала тему? Почитай Колючего, Босяка, Байкера и других.... им плевать на всех остальных, собственно ради которых все создавалось. Так нет - всех обвинить в коммерции, в "навариваются на нас"!!!
дружный клан ????????????? Ага дружный.

После первого высказывания bruk на глаза навернулись слезы-есть понимание; после второго-облом. Жаль. Стало грустно......

Я господа не про прямые высказывания. Я про результат к которому все привело. А поверьте мне, результат вероятно будет именно тот который вы преследуете.

Народ, уймитесь! Здесь царят комплексы. :crazy:

Сообщение отредактировал Колючий: 21 January 2011 - 09:35 PM

  • 1

#59 bosyak

bosyak

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Авто, ИТ

  • бензин автомат
  • Имя:Денис

Отправлено 21 January 2011 - 09:16 PM

Я господа не про прямые высказывания. Я про результат к которому все привело. А поверьте мне, результат вероятно будет именно тот который вы преследуете.

Я преследовал результат только один сделать сход развал, вы мне по непонятным причинам отказали, пришлось сделать "своими силами", кофеем никто к сожалению не угостил, но руль теперь ровно стоит, машину не тянет! Я свой результат получил, а что вы там себе придумали я не знаю, это ваша фантазия!
  • 0

#60 байкер

байкер

    Форумчанин

  • Член Кайрон клана
  • 9541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва Солнцево

  • присматриваюсь
  • Имя:Макс

Отправлено 21 January 2011 - 09:19 PM

Прикрепленный файл  image-ax-ty-zh-ebannyj-ty-naxuj.jpg   139.21К   109 Количество загрузок:

влеплю себе пожалуй предупреждение за это.

ВО!! :eeeee:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых